34' Желтая карточка
Энрике Матеус
Даушвили Муртаз
Рудыка Сергей
59' Красная карточка
64' Желтая карточка
Кополовец Михаил
2:1
67' Гол
Матяж Иван
73' Желтая карточка
Цуриков Андрей
Перес Лукас
90'+6

Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
  • Закончен этот прекрасный поединок, в котором сильнее оказались "Карпаты". Ну, а "Металлургу" ещё есть над чем работать. С Вами футбол смотрел Соколов Александр. Любите футбол, ведь это самая прекрасная игра на планете Земля!
  • Был шанс ещё гол забить у "Карпат", но пас Штилича в центр штрафной не прошёл. И на этом Виталий Романов даёт финальный свисток!
  • 90'
    Жёлтая Лукасу! Долго возился у углового флажка, а затем ударил по ногам Сидорчука!
  • 90'
    НЕТ! Ещё не всё! Озаркив из последних сил пошёл вперёд, сыграл в штрафную на Лукаса, который бил с родной левой ноги, но Опанасенко бросился под удар - угловой!
  • 90'
    Нестеров забросил мяч в штрафную - там только Кополовец. Атака продолжается!
  • 90'
    КАК???!!! СУПЕР!!! МОМЕНТ!!! Цуриков в одно касание с левого фланга прострелил в штрафную, там почему-то один оказался Матяж, и с 5 метров пробил головой мимо дальнего угла! Надо было забивать.
  • 90'
    5 минут добавил Романов, ну ещё поиграем!
  • 90'
    Штилич на замахе убрал защитника и с левого фланга выполнил навес на дальнюю штангу, но всех опередил Шевченко. В ответной атаке прострел Бен Отмана перехватил защитник.
  • 89'
    Цуриков снова фолит около чужой штрафной! Озаркив уже выбивал мяч к центру поля, а защитник влетел ему в ноги! Без предупреждения!
  • 87'
    ОПАСНО!!! Штилич и Лукас комбинировали около чужой штрафной, завершал атаку последний и его удар с рикошетом от защитника, смог отразить Шевченко, который от матча к матчу выглядит всё уверенне и увереннее!
  • 86'
    Снова Писоцкий главный неудачник эпизода. На этот раз, он забрался в офсайд после паса Опанасенко, обидно должно быть "Металлургу"!
  • 85'
    ЭХ! Писоцкий в ходе быстрой атаки получил мяч слева, всмотрелся в штрафную, и выполнил навес точно в руки Богатинову, который сегодня играет очень уверенно, если не вспоминать об ошибке на выходе в первом тайме.
  • 83'
    Угловой заработали хозяева, мяч перелетел всех, пришёл к Озаркиву, тот сыграл на Штилича, который вместо паса левее на Лукаса, предпочёл сам обвести соперника и прогадал.
  • 82'
    Начинается сейчас самое интересное! Посмотрим, остались ли силы у подопечных Ковальца, чтобы сравнять счёт.
  • 81'
    Решили хозяева подержать мяч на чужой половине поля, но пас Худобяка на ход Лукасу был очень сильным, да и силы уже не те!
    • 80'
      После нашего матча не попустите две заключительные встречи шестого тура. «Заря» отправится в гости к «Волыни», а «Черноморец» примет «Шахтёр». Не пропустите прямые текстовые трансляции этих матчей на нашем сайте!
    • 79'
      Не может уже мяч Богатинов от ворот выбивать, выполняет это за него Пластун, который еще успевает и показать партнёрам, куда пойдёт вынос.
    • 78'
      Оказывают помощь Богатинову. По-моему, именно, во время сейва получил он повреждение. Что-то с боком у кипера.
    • 77'
      КАК??!!! После подачи углового с левого фланга, мяч задели игроки на ближней штанги, и Нестеров с центра вратарской пробил мимо! Фантастика!
    • 75'
      ШТАНГА!!! Сидорчук получил мяч перед чужой штрафной, убрал его правее и пробил в дальний угол, Богатинов мяч достал, кончиками пальцев переведя в штангу! Атака продолжилась и Жуниор пробил с одиннадцати метров в защитника!
    • 74'
      Замена у хозяев, на этот раз. Вместо ещё одного автора забитого мяча - Ксёндза, вышел Ярослав Мартынюк!
    • 73'
      Цуриков пошёл вперёд, далеко от себя отпустил мяч, и пришлось уже влетать в Озаркива - это фол!
    • 72'
      Казалось, что потеряли мяч гости на чужой половине поля, но Романов углядел игру рукой у Кополовеца. Завелись трибуны.
    • 72'
      Жуниор хороший заброс на правый край штрафной, но в офсайде кто-то из его партнёров.
    • 70'
      Двадцать минут ещё играть, и, конечно, играя в большинстве, попытаются гости сравнять счёт, а, возможно, и вырвать победу.
    • 69'
      Ксёндз на газоне оказывается. Во время атаки его команды досталось игроку, а сама атака закончилась ударом мимо ворот от Худобяка!
    • 67'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! МАТЯЖ!!! 2-1!!! Бен Отман со своей половины поля играет вперёд на Матяжа, тот двигается к чужой штрафной, с висящим на плечах Пластуном, входит в штрафную и катит мяч мимо Богатинова, попадая от штанги в дальний угол!
    • 66'
      Жуниор навесил с этого штрафного - Богатинов хорош на выходе, атака продолжилась и Бен Отман заработал угловой.
    • 65'
      Кополовец наказан. Прокинул уже мяч мимо него Писоцкий, и сфолил Михаил!
    • 64'
      Пас низом вперёд на Матяжа, но выходит к линии штрафной Богатинов и мяч забирает, тут же в ответной атаке били Лукас и Ксёндз - оба удара в соперников.
    • 63'
      Комбинируют гости на чужой половине поля, но пока особо близко к воротам им подойти не удаётся.
    • 62'
      Итак, напомню, что это тур под номером шесть. Тур стартовал в пятницу матчем «Арсенала» и «Ильичёвца», киевляне победили 2-1. В субботу прошли 4 матча, и, как минимум, два удивили результатом! «Ворскла» обыграли киевское «Динамо» 1-0, а донецкий «Металлург» упустил домашнюю победу над «Таврией». Также, «Металлист» обыграл в гостях «Говерлу» 3-0, а «Кривбасс» и «Днепр» голов друг другу не забили!
    • 61'
      Вместо автора второго забитого мяча - Касьяна, на поле вышел Андрей Ткачук, на место Даушвили.
    • 60'
      Вот Вам и интрига! Даушвили удалён. Была у него жёлтая, но здесь прямая красная! В центре поля игрок "Карпат" чуть не сломал Опанасенко!
    • 59'
      И еще замена у гостей. Вместо Штурко вышел Мохамед Бен Отман.
    • 58'
      Озаркив подтолкнул соперника в спину на его половине поля, если бы не этот свисток мог Касьян выскочить сам на сам с Шевченко.
    • 57'
      Круто! Лукас уходит от соперника на правом фланге и пытается дать на ход Касьяну, но попадает ему в ногу, и задумка не проходит!
    • 56'
      Матеус навесил с левого фланга, мяч перелетел всех, ушёл направо там Жуниор, вешает бразилец, мяч задевает защитника, и перелетает снова штрафную.
    • 55'
      Кажется мне, что этот гол стал решающим в нашем матче. Всё-таки теперь сравнять счёт гостям будет очень тяжело, если не сказать, что невозможно.
    • 52'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! КАСЬЯН!!! 2-0!!! ШЕДЕВР!!! Ксёндз выполняет феноменальную передачу пяткой на левый край штрафной, туда выбегает Штилич и простреливает вдоль ворот, а Касьян, опережая защитника, бьёт мимо Шевченко!
    • 51'
      Быструю атаку попытались провести гости, Матяж от своей штрафной играл налево на Жуниора, но бразилец выпустил мяч за боковую.
    • 50'
      ХОРОШО! Лукас сыграл левее на Штилича, тот в одно касание играл в центр на Лукаса, но в последний момент Матеус в подкате этот пас прервал!
    • 49'
      Штурко классно сыграл! Пластун долго думал кому сделать пас, и в это время сзади вырос Юрий - в подкате накрыв удар.
    • 48'
      Активно сразу же начал Писоцкий. Получил мяч справа, что-то попытался выполнить, и его на газон уронил Кополовец.
    • 47'
      Замена в перерыве у гостей. Вместо Скороходова появился Евгений Писоцкий.
    • 46'
      Продолжаем! Начался второй тайм.
    • Закончен первый тайм. "Карпаты" - "Металлург" 1-0. Отдыхаем.
    • 45'
      МОМЕНТ! Ксёндз черпачок в штрафную гостей выполняет, Касьян избегает офсайда, но из сложного положения бьёт головой выше!
    • 45'
      Рудыка удостоился жёлтой. Касьян на правом фланге ушёл от Сергея, и ему ничего не оставалось, кроме как фолить!
    • 45'
      Дуашвили получает "горчичиник". Сзади грубо подкатился под Сидорчука.
    • 45'
      4 минуты добавляет арбитр. Это и понятно, долго оказавали помощь Милошевичу.
    • 45'
      Едем дальше. Атака уже на ворота гостей, Лукас полкчил мяч справа в штрафной, убрал под левую и пробил, в результате попал в Цурикова.
    • 44'
      Штурко навесил с левого фланга, там Матяж скинул мяч в центр штрафной, но Ощипко перепрыгнул соперника.
    • 43'
      Касьян поборолся около чужой штрафной с Матеусом, и мяч отскочил к Лукасу, который пробил, наверное, послав мяч за пределы стадиона!
    • 42'
      УДАР! Ошибся Кополовец, выбивая мяч от своей штрафной, Жуниор не решился входить в штрафную, а сыграл налево, где был Цуриков, он и пробил - рядом с дальним углом!
    • 41'
      Ксёндз развернулся на левом фланге и забросил мяч вперёд, Шевченко вышел к линии штрафной и мяч забрал, опередив Касьяна!
    • 40'
      Кополовец, который ушёл на левый фланг, красиво обыграл от двоих соперников, и мягко набросил на ближнюю штрангу, но там только Рудыка.
    • 39'
      Интересно посмотреть, как себя поведут хозяева, начнут ли удерживать счёт, или пойдут добивать соперника?
    • 38'
      Вчера состоялась встреча молодёжных составов, в которой сильнее оказались запорожцы, со счётом 2-1, мяча у гостей забили Галинский и Глушко, у проигравших – Смук.
    • 37'
      МОМЕНТ! Жуниор исполнил угловой справа, Богатинов пошёл на выход, но его ослепило солнце, и повезло, что игрок "Металлурга" не попал в ворота!
    • 35'
      Тут же ещё одна атака, и только ценой "горчичника" Матеус остановил Касьяна!
    • 34'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! КСЁНДЗ!!! 1-0!!! Касьян получил мяч слева в штрафной, ушёл от Рудыки, убрал мяч под правую и мощно ударил, успел Шевченко подставить руки, мяч отлетел чуть назад, и Ксёндз слёта в одно касание добил в ворота!
    • 33'
      И тут же удар по воротам хозяев. Опанасенко с 30 метров пробил намного выше ворот. Ну, а что, пора уже и Богатинову вступать в игру!
    • 32'
      УДАР! Лукас примерно с той же позиции пробил всё в тот же правый нижний, Шевченко смог перевести на угловой!
    • 31'
      УДАР!!! Штилич классно пробил с 23 метров, мяч пошёл в правый нижний угол, его задел Шевченко, переведя в штангу, после мяч отскочил снова в кипера, а от него в поле!
    • 30'
      Вместо Милошевича на поле Михаил Кополовец.
    • 29'
      МОМЕНТ! Заброс от своей штрафной на Касьяна, тот даже мяч смог прокинуть вперёд, но опередить Шевченко не смог, классно сыграл молодой кипер гостей!
    • 28'
      Теперь Нестеров оказался на газоне. И снова досталось игроку по голове, да чтож такое-то сегодня!
    • 27'
      Никак не может подняться защитник "Карпат", видимо, что-то серьёзное. На носилках покидает он поле.
    • 26'
      Опанасенко навесил в штрафную, мяч отскочил от газона и его в прыжке головой пытался занести в ворота Матяж, получилось мимо, а вот по голове ему досталось в борьбе с Милошевичем.
    • 24'
      Ксёндз не смог зацепиться за мяч на чужой половине, и пришлось фолить против Сидорчука, прерывая опасную контратаку!
    • 23'
      Кто-то, возможно, не знает, что Сергей Ковалец, в своё время, выступал за «Карпаты», и, конечно, сегодняшняя встреча очень принципиальна. Ну и он давал большое интервью перед этим матчем, которое Вы можете найти в интернете, и в этом интервью тренер сетовал, что не смог с командой провести предсезонную подготовку, и похвалил болельщиков «Карпат», которые всегда очень громогласны на стадионе.
    • 22'
      Даушвили, находясь левее центра, принял мяч на грудь и мощно пробил слёта, вот только взял он очень высоко, а попытка интересная.
    • 21'
      Сначала не прошёл хороший пас на ход Ксёндзу, а затем уже Худобяк с левого фланга накинул в центр штрафной, но Матеус опередил всех!
    • 19'
      ОПАСНО! Мягкий заброс из глубины на левый край штрафной, где Штурко принимает мяч, убирает его под себя и бьёт, попадая в Пластуна!
    • 18'
      Худобяк неплохой заброс из глубины на Лукаса, но в офсайде игрок "Карпат".
    • 17'
      Ничего интересного пока на поле. Всего лишь один удар по воротам, и ни одного опасного момента. Верим, что дальше будет интереснее.
    • 16'
      Неплохо подключился по правому флангу Скороходов, и выполнил навес в штрафную, но там Озаркив сыграл уверенно, вынеся мяч из вратарской.
    • 15'
      Много у нас нарушений пока. И снова скажу, что привычная картина для Чемпионата Украины. А пока Цуриков фолил.
    • 14'
      Если взглянем на турнирную таблицу, то там «Карпаты» занимают 13 строчку, имея 5 очков, «Металлург» идёт на 15 месте, имея в своём активе всего одно очко, и опережая только «Говерлу». А если взглянуть на разницу мячей, то у металлургов здесь беда – 1 забитый при 11 пропущенных, это худший результат в чемпионате.
    • 13'
      Заработал штрафной Цуриков на левом фланге, его исполнял Скороходов, который низом пробил в ближний угол - мимо!
    • 12'
      Продолжается неторопливая игра, сочтём это за стартовое волнение.
    • 11'
      Милошевич решил придумать длинный пас на Касьяна, но чуть сильно взял защитник, и мяч вышел за боковую. Хотя бы за боковую, можно и прессинговать теперь.
    • 10'
      Озаркив справа получил мяч, и хотел покатить в штрафную на Лукаса, но не позволил пройти этой передаче Рудыка.
    • 9'
      И первая жёлтая сегодня. Сергей Сидорчук её удостоился за грубый подкат против Даушвили.
    • 8'
      Ксёндз получил мяч слева, прокинул его себе на ход, и его оттёр плечом за пределы поля Опанасенко, но Романов показывает, что было нарушение правил.
    • 7'
      Много брака в передачах, да и темп не самый высокий. Привычное начало матча для матча Чемпионата Украины.
    • 6'
      А, судьи кто, спросите Вы? Судит сегодня Виталий Романов, всего ему 32 года. Это 3 игра для него в этом сезоне, ну и также он судил недавний товарищеский матч «Шахтёр» - «Спартак». Кстати, интересный факт, инспектором сегодня является Владимир Куцев, он также инспектировал матч «Металлист» - «Металлург», в котором металлурги и набрали пока своё единственное очко!
    • 5'
      Матеусу в центре поля досталось по ногам, никуда не торопятся гости, исполняя этот стандарт.
    • 4'
      Лукас получил мяч, попытался уйти от соперника - не вышло, тут же давал пас вперёд, и снова неудача.
    • 3'
      Первый навес в штрафную гостей с этого штрафного, и Опанасенко выносит мяч подальше, очень интересный защитник, я Вам скажу.
    • 2'
      Достается Ощипко по ногам, и пока никак не поднимется защитник. Возможно, замена понадобится.
    • 1'
      Матч начался! С центра разыграли хоязева.
    • Составы команд уже ждут Вас во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, дорогие друзья. Занимаем места согласно купленным билетам, и отправляемся в прекрасный город Львов, где сегодня в рамках 6-го тура Чемпионата Украины встретятся - "Карпаты" и "Металлург" из Запорожья. Комментировать буду я, Соколов Александр.
    Где смотреть матч Карпаты 2:1 Металлург Зп онлайн