Динамо Москва Юсупов Артур 1 9
Ростов Гацкан Александр 10
ЦСКА Москва Вернблум Понтус 10
Козлов Алексей 1 8
    Свисток об окончании матча. Ничья 2:2. С вами был Константин Лицин. Любите футбол!
    90'
    Подача в центр. Удар по воротам! Мяч попал в ногу Черенчикову и отскочил за боковую.
  • 90'
    Игнатьев отдавал на партнера, но мяч задел ногу игрока обороны "Амкара" и ушел на угловой.
  • 90'
    Дринчич сильно пробил штрафной. Выше ворот прошел мяч.
  • 89'
    Открылся Мовсисян. Получил передачу из глубины и пробил по воротам с правой ноги! Нарубин мяч поймал, а Мовсисян получил по ноге от защитника. Штрафной назначил судья.
  • 88'
    Подали штрафной с правого фланга гости. Выбили защитники "Амкара" мяч. Жоаозиньо получил мяч на правом фланге, сместился в центр и с левой ноги пробил по воротам! На месте Нарубин!
  • 87'
    Замена в составе "Амкара". Ушел с поля Якубко. Вышел Матяш.
    86'
    Развели корнер гости. Откатились назад. Завозились с мячом и потеряли его. Но быстро сферу себе вернули. Передача на линию штрафной, где в спину Мовсисяну попал мяч.
  • 85'
    Дринчич с правого фланга здорово отдал на линию вратарской, но Нарубин удачно из ворот вышел и мяч забрал. Анджелкович уже не левом фланге набрал скорость, отдал на другой край на Смольникова, тот дальше по флангу на Игнатьева. И угловой.
  • 84'
    В середине поля держали мяч пермяки. Неточная передача на фланг и ушла сфера за боковую.
  • 83'
    Кисляк немного до мяча не успел, и ушла сфера за лицевую. Пробил от ворот Нарубин.
    82'
    Подали угловой хозяева. Мяч заметался по штрафной, но в конце концов, боковой арбитр зафиксировал оффсайд.
    81'
    Замена в составе "Амкара". Ушел с поля Игнатович. Вышел Тюкалов.
  • 81'
    Смольников набрал скорость по правому флангу, сыграл с Дринчичем, который мяч хотел вернуть Смольникову, но там здорово сыграли игроки обороны "Амкара".
    80'
    Подали корнер гости. Выбили мяч хозяева. "Амкар" пошел вперед, передача в центр штрафной, но выбили его в аут краснодарцы.
      79'
      Нарубин!!! Снова на высоте вратарь хозяев! Мовсисян пробил в упор, но сумел среагировать Нарубин и отбил мяч на угловой.
      77'
      Подали угловой гости. Безрезультатно.
      76'
      Вынужденная замена в составе "Краснодара". Ушел с поля Нахушев. Вышел Анджелкович.
      75'
      Дринчич подал на ближнюю штангу. Амисулашвили пробил по воротам, мяч задел кого-то из пермяков и ушел за лицевую.
    • 74'
      Продолжилась игра. "Амкар" с мячом на своей половине поля. Перевод направо. Гаращенков мяч упустил, и Мовсисян убежал по левому краю. Угловой.
      73'
      Замена в составе "Краснодара". Ушел с поля Коман. Вышел Кисляк.
    • 72'
      Оказывают помощь пострадавшим игрокам. Перевязали голову Нахушеву. Видимо, готов он игру продолжить.
      71'
      Гаращенков и Нахушев столкнулись головами и оба оказались на газоне. Требуется им помощь. Врачи выбежали на поле.
    • 70'
      Много борьбы в центре поля стало. Пока что забыли команды про ворота.
    • 68'
      Передача с правого фланга в центр, но выбили мяч футболисты "Краснодара". Однако с круглым остались хозяева. Передача на Васильева, но Константин оказался в положении вне игры.
    • 67'
      Игнатович не смог принять передачу от партнера. Сираков уже с круглым на своей половине поля. Отличная передача на Игнатовича, тот влез в штрафную, обыграв двух защитников, но отдать передачу на Якубко у него не получилось. Точнее мяч застрял в ногах игрока обороны гостей. А могло бы быть опасно. Якубко был совсем один.
      66'
      Замена в составе "Амкара". Ушел с поля Рябокобыленко. Вышел Гаращенков.
      65'
      Насели на ворота "Амкара" гости. Сначала мяч попал в ногу защитника, а потом Мовсисян получил передачу от Ламбарского, но вовремя вышедший из ворот Нарубин отвел угрозу от своих ворот.
    • 64'
      Нарубин сыграл с Белоруковым, тот через Черенчикова отправил мяч на Мияйловича. Неточная передача по флангу. Аут. Ввели мяч из-за боковой гости. Мовсисян прошел по левому флангу. Передачу в центр отдал, но там защитники хозяев мяч выбили.
    • 63'
      Нахушев перевел мяч с левого фланга обороны на правый фланг атаки, где его принял Игнатьев. Но обработать эту передачу Владислав не смог.
      62'
      Замена в составе "Краснодара". Ушел с поля Марсио. Вышел Ламбарский.
    • 61'
      Мовсисян пошел в забег с Белоруковым, ушел от него, но пробить не получилось.
    • 60'
      И снова передача на Нахушева, который прострелил в центр штрафной, где подыграл себе рукой Амисулашвили, а после чего отправил его в ворота! Судья гол не засчитал. Из-за игры рукой, естественно.
    • 59'
      Нахушев устремился вперед по левому флангу. Мяч перевел Руслан на Дринчича, тот на Игнатьева...
    • 58'
      Смольников сыграл с Враньешем, тот на Комана в центр. И передача на правый фланга на Игнатьева, но не побежал за этим мячом Владислав.
      56'
      Васильев у мяча. Удар! Обводящий стенку удар получился у Константина. Мяч прошел рядом с девяткой!
    • 55'
      Рябокобыленко нашел партнера на линии штрафной. Удар! Защитник принял этот выстрел на себя. Мяч остался у пермяков. Якубко вышел на ударную позицию, но получил по ногам. Штрафной в 22 метрах от ворот Синицына.
    • 54'
      Ушел мяч в аут. Ввели его из-за боковой пермяки. Но Нахушев еще раз выбил круглого за пределы поля. Мияйлович второй раз бросил в борьбу. Нарушение правил со стороны хозяев.
      53'
      Еще одна подача корнера. И снова удар! В защитника "Амкара" попал мяч. И сумели пермяки выбить сферу из своей штрафной.
      52'
      После подачи углового снова последовал удар по воротам хозяев. Нарубин и на этот раз перевел сферу на угловой.
      52'
      Мовсисян! Сместился Юра с левого фланга в центр штрафной и пробил в ближний угол! Нарубин отразил этот выстрел.
      51'
      Подали корнер хозяева. Нахушев головой вынес мяч из своей штрафной. Контратака "Краснодара" не получилась. Черенчиков игру прочитал и мяч перехватил.
    • 50'
      Белоруков отыграл мяч на Нарубина, который сильно вперед на Рябокобыленко отправил мяч. Поборолся за сферу игрок "Амкара" и заработал для своей команды угловой.
    • 49'
      Васильев подал штрафной с правого фланга. Мияйлович вышел здесь на ударную позицию, но накрыли его выстрел в ближний угол защитники гостей.
    • 48'
      Дринчич преградил путь Бурмистрову, который все-таки исхитрился и отдал передачу на правый фланг. Но там первыми на мяче были игроки "Краснодара".
      47'
      Угловой удар заработал Рябокобыленко. С правого фланга он выполнял передачу, но защитники выбили мяч за лицевую.
    • 47'
      И сразу же последовал удар по воротам "Амкара". Мяч прошел рядом со штангой.
      46'
    • Статистика в первом тайме уже расположена в соответствующем разделе.
      И звучит свисток на перерыв. Отдохнем немного.
      45'
      1 минуту добавил судья.
    • 44'
      Коман разыграл штрафной, отдав мяч Дринчичу, тот его потерял и быстрая контратака пошла у хозяев. Якубко догнал мяч, пущенный со своей половины поля, но упал в штрафной. Пенальти снова судья не дал.
      43'
      Мияйлович нарушил правила на правом фланге обороны. Желтая карточка.
      42'
      Второй угловой не принес результата для "Краснодара".
      41'
      Подали корнер гости. Отбились хозяева. Но, правда, еще на один угловой.
      40'
      Нахушев пробил опасно по воротам со штрафного. Мяч в последний момент нырнул прямо под перекладину. Кулаками выбил его на угловой Нарубин.
    • 39'
      Пауза в игре. Оказывают помощь Мовсисяну.
      38'
      И еще один "горчичник". На сей раз за грубую игру. Белоруков в центре поля "скосил" рвавшегося вперед Мовсисяна.
      37'
      Ошибка со стороны Амисулашвили. Якубко ушел от него, вошел в штрафную и получил в корпус от догнавшего его Амисулашвили. После чего Мартин рухнул на газон, словно подкошенный. Желтая карточка за симуляцию.
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Рябокобыленко!! 2:2!!! Смольников напортачил в обороне, отдав передачу прямо на ногу сопернику. Рябокобыленко, долго не думая, отправил мяч в ворота мимо растерявшегося от такого развития событий Синицына.
    • 34'
      Однако Руслан пробил! Нарубин кулаками отбил мяч в ближнем углу. А неплохой получился удар у Нахушева.
      33'
      Нарушил правила на правом фланге Мияйлович. Игнатьеву досталось по ногам. Штрафной. Нахушев у мяча. Но с этой позиции скорее ждем подачу.
    • 32'
      Якубко сыграл с Мияйловичем, тот вернул мяч назад. Но на чеку защитники "Краснодара". Выбили они мяч подальше от своей штрафной.
    • 31'
      Крупным планом показали Муслина, что-то он подсказывал своим игрокам. Очень уж руками активно махал Славолюб.
    • 30'
      Смольников сыграл на Игнатьева, но Череченчиков первый на мяче. Перехватил его защитник "Амкара".
    • 29'
      Мовсисян получил мяч в чужой штрафной и отдал передачу в центр. Срезка от своего защитника, и мяч чуть-чуть не влетел в ворота.
      28'
      А вот второй угловой подряд опасности у ворот хозяев не принес. Какую ударную десятиминутку выдали команды!
      27'
      Подали корнер гости. Мяч отскочил к Дринчичу, удар! И снова спас свою команду Нарубин, в прыжке переведя мяч на угловой.
      26'
      Мовсисян!!! Опасно пробил по воротам Юра с нескольких метров, но спас свою команду Нарубин! Да еще и добивание последовало, но смог перевести мяч на угловой кипер хозяев.
      25'
      Момент!!! Якубко принял мяч на правом фланге, никого перед ним не оказалось. Убежал на рандеву с Синицыным, но после его удара в дальний угол мяч прошел в считанных сантиметрах со штангой.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Бурмистров!!! 1:2!!! Развели с центра поля пермяки, отдали мяч Бурмистрову. Пять человек собрались вокруг него, но Никита вовремя сориентировался и пробил с носка! Мяч влетел в девятку!!!
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Мовсисян!!! 0:2!!! Здорово открылся Юра, получил мяч на правом фланге, вошел в штрафную и...в дальний угол послал мяч! Дубль делает Мовсисян за 5 минут!
      22'
      "Краснодар" должен был удваивать счет! Но не сумел реализовать выход один на один Жоаозиньо.
    • 21'
      Момент у хозяев. Пробил по воротам Мияйлович! Защитники приняли удар на себя.
    • 20'
      Побежали хозяева вперед. Отыгрываться теперь им надо.
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Мовсисян!!! 0:1!! Подача с правого фланга Игнатьева, мяч прилетел в район 11-метровой отметки. Белоруков хотел выбить мяч за лицевую, но получился удар по своим воротам. Нарубин в прыжке отбил мяч. Но сфера попала точно на ногу Мовсисяну, который с двух метров послал снаряд в ворота. Счет открыт!
    • 17'
      "Амкар" разыграл неплохую комбинацию, но мяч ушел за лицевую. Синицын от ворот пробил.
    • 16'
      Васильев сыграл с Нарубиным, тот сильно вперед. И отобрали мяч гости. Передача Синицыну и уже голкипер "Краснодара" повторил действия своего визави. Безрезультатно. Вот такая игра идет.
      15'
      Якубко нарушил правила в атаке.
    • 14'
      Синицын сильно вперед выбил мяч, но его тут же вернули. Смольникову он достался, но защитник краснодарцев варианты развития атаки не нашел.
    • 13'
      Дринчич нарушил правила в атаке, грубо сыграв сзади против соперника. Черенчиков пробил штрафной, переведя мяч по диагонали на левый фланг. Но упустили игровой снаряд хозяева за боковую.
    • 12'
      Васильев отдал в борьбу. Амисулашвили в подкате выбил мяч в аут. Ввели сферу в игру гости. Передача вперед сразу же. Но Мовсисян за мяч зацепиться не смог.
      11'
      Дринчич пробил опасно со стандарта! Мяч прошел в считанных сантиметрах от перекладины.
    • 10'
      Мовсисян Юра принял мяч в центре, отдал на левый фланг на Жоаозиньо, тот передачу в центр отдал, а здесь уже нарушили правила хозяева. Штрафной.
    • 9'
      Низкий темп в матче, практически пешком ходят футболисты.
    • 8'
      В центре поля идет игра. "Амкар" перешел на половину поля соперника, но создать что-то опасное не получилось.
    • 7'
      Смольников отдал на Дринчича. И пробил полузащитник "Краснодара". Метров с 20 бил Никола. Нарубин не стал забирать мокрый мяч, а отбил его в сторону.
    • 6'
      Дринчич на Смольникова. Темп игры спал значительно, после того, как мячом больше стали владеть гости.
    • 5'
      Вынес в аут мяч Белоруков. Ввели его из-за боковой гости. Передача на Жоаозиньо Рамоса и дальше направо на Игнатьева. Подача с края! В защитника попала сфера и вышла в поле.
      4'
      Первый угловой заработали хозяева. Подача Васильева. Кулаками выбил мяч Синицын, но недалеко. На подборе первый Рябокобыленко. Удар! Выше ворот.
    • 2'
      Черенчиков сыграл направо на Мияйловича, ускорился по флангу, сместился в центр и вошел в штрафную! Дали свободное пространство Мияйловичу гости! Удар...мяч попал в ногу защитника, а затем футболисты "Краснодара" вынесли сферу из своей штрафной.
    • 1'
      Передача на Рябокобыленко, тот дальше на Мияйловича, который двоих обыграл, но продвинуться вперед не смог.
      1'
      Развели мяч с центра поля гости. Игра началась!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Амкар" - "Краснодар". Работать на месте комментатора буду я, Константин Лицин.
    Где смотреть матч Амкар Пермь 2:2 Краснодар онлайн