Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё! Доминируя по ходу встречи "Ливерпуль" не смог выиграть, сведя матч вничью 2-2.
    90'
    Сабалета попал по ногам Стерлингу, за что поплатился Суарес, начав что-то выговаривать арбитру.
    90'
    Дальний выстрел Коларова принял на себя Аллен, после чего гости заработали угловой. Сильва выполнил подачу в центр, мяч отлетел на Тевеса, у коророго мяч не лёг как следует на ногу.
  • 90'
    Джонсон метров с двадцати пяти зарядил несильно по воротам, для Харта это как семечки, уверенно поймав в руки.
  • 90'
    Открытый футбол пошёл у нас! Никто не хочет ничью, особенно хозяева, который на ровном месте подарили два мяча сопернику.
  • 90'
    Сабалета получил мяч от Яя Туре на правом фланге и навесил в сторону Джеко, Джонсон спокойно сыграл головой, начав свою атаку.
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр!
  • 90'
    Немного удивительно, но ни одной жёлтой карточки не показал арбитр, футболисты уважают друг друга, не грубят. Даже Балотелли смог себя сдержать.
    89'
    Ещё один угловой, мяч заметался по штрафной, пока не прилетел на голову Кэрроллу, удар Энди смог прервать Родвелл, иначе Коатес забивал бы в упор!
    89'
    Угловой заработали хозяева. Последовала подача на дальнюю штангу, мяч подобрал Шелви, который пробил в дальний угол, но на пути встал Коло Туре.
    88'
    ДЖЕКО!!! Чуть было не вышли вперёд "горожане"! Прострел с левого края штрафной замыкал босниец в одно касание, получилось чуть выше цели. Попади в створ - быть голу!
  • 87'
    Выпускал Манчини Сильву, чтобы сравнять счёт, но по большему счёту сейчас Давид уверенно стоит в обороне, не позволяя сопернику пройти по левому краю.
    86'
    Вместо Борини на поле выходит Кэрролл. Для Стерлинга получается первый матч в АПЛ все 90 минут.
    • 85'
      Ответ Джеко получился не столь опасным, мяч прошёл мимо дальней штанги под пристальным взглядом Рейны.
      84'
      ШЕЛВИ!!! Вот это "Бомба" от Шелви получилась метров с двадцати, мяч просвистел в каких-то сантиметрах над перекладиной!
    • 83'
      Эндрю Кэрролл спешно вновь пошёл разминаться, уже уверенный в том, что выйдет на поле. Нас ждёт штурм от "красных"?
    • 82'
      Смогут ли ещё раз за оставшиеся минут десять "Ливерпуль" выйти вперёд? Шкртел сегодня явно превратился из героя в анти-героя.
      81'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      2-2! ТЕВЕС!!!
      Что это было? Шкртел, отдавая пас назад, просто подарил мяч Тевесу, тот выскочил один на один с Рейной, обыграл того и пустил в пустые ворота.
    • 80'
      Суарес обыграл двоих соперников у чужой штрафной, но дальше подстраховал Коло Туре, уверенно сильно выбив подальше.
    • 79'
      Джеко чуть ли не впервые в матче получил мяч в штрафной и тут же попробовал пробить, мяч пролетел намного выше цели.
    • 78'
      Джеррард догнал мяч на правом фланге у самого углового флажка и навесил точно в грудь Суаресу, вот только пробить Луису не удалось.
      77'
      Последняя замена у гостей: Милнера заменил Давид Сильва.
    • 76'
      Отличный прессинг удался хозяевам, смогли они на чужой половине поля мяч отобрать, но организовать атаку толком не получилось.
    • 75'
      Довольно спорный эпизод случился с падение Джонсона. Коларов до мяча не добрался, попав по ногам сопернику. Арбитр вправе был указывать на "точку".
      74'
      Глен Джонсон по своему уже правому флангу ворвался в штрафную и после подката Коларова упал. Андре Марринер показал, что всё было в раках правил.
    • 73'
      Вновь перешли хозяева в игру "А ну-ка отними". Защитники уверенно катают мяч на своей половине поля, игрокам в голубом приходится много бегать, чтобы отнять мяч.
    • 72'
      Тевес и Яя Туре попробовали через центр продавить оборону "Ливерпуля", мяч отлетел от ноги защитника в руки Рейне.
    • 71'
      Быстро хозяева перешли в контратаку. Борини с правого края прострелил в центр, где уверенно сыграл де Йонг, выбив за боковую.
    • 70'
      Продолжает петь стадион, заставляя парней в красном идти дальше в атаку или по крайней мере не пропустить ещё.
    • 69'
      И всё началось сначала для "Сити", которые едва-едва сравняли счёт, хоть и не без доли везения.
      68'
      2-1! СУАРЕС!!!
      Не долго радовались "горожане"! Суарес шикарно пробил со штрафного точно над "стенкой" в ближний угол в притирку со штангой!
      67'
      Пару минут бы пораньше... Келли ушёл с поля, Хосе Энрике выходит.
      66'
      Родвелл бросился под мощнейший выстрел Джеррарда, прервав мяч рукой. Неплохой стандарт для "Ливерпуля", метров тридцать до ворот.
    • 65'
      Не создав ничего во втором тайме, "Сити" сравнивает счёт. Чем же теперь ответят "красные"? Роджерс готовит замены?
      64'
      1-1! ЯЯ ТУРЕ!!!
      Тевес навесил с правого фланга в центр, Рейна неудачно сыграл на выходе, Келли коленом неуклюже откатил на Яя Туре, которому оставалось лишь не промахнуться мимо пустых ворот.
      63'
      И тут же Джеко выходит на поле вместо Балотелли.
      62'
      Милнер здорово открылся в штрафную под передачу, выскочил под острым углом на Рейну, но уже арбитр поднял свой флажок.
    • 61'
      Довольно странная замена от Манчини, выпуская опорного полузащитника вместо атакующего, особенно при счёте не в пользу "Сити". Яя Туре пойдёт вперёд?
      60'
      Замена в составе "Манчестер Сити": Джек Родвелл вышел на поле вместо Самира Насри.
    • 59'
      Шелви завалили на газон на левом краю, но арбитр не стал свистеть, мяч отлетел ан Стерлинга, последовавший навес которого был неточен.
    • 58'
      Коларов протащил мяч по левому краю в атаку, откатил в центр на Насри, на которого вышел Коатес и уверенно в подкате мяч выбил.
      57'
      Самир Насри неудачно исполнил угловой на ближнюю штангу, где спокойно сыграл Мартин Шкртел головой, выбив за боковую.
    • 56'
      Коатес около своей штрафной жёстко встретил Балотелли, даже попав немного по ногам. Арбитр не стал останавливать встречу своим свистком.
    • 55'
      Всё в порядке с Шелви, самостоятельно покинул он пределы поля, даже особо не прихрамывая. Обратная замена хозяевам не потребуется.
      54'
      Шелви в центре поля получил по ногам от соперника, врачи вышли на поле, чтобы помочь молодому полузащитнику "Ливерпуля".
    • 53'
      Отлично прессингом "Ливерпуль" заставляет соперника играть назад своему вратарю Харту, выиграв тем самым не только зону, но и время.
    • 52'
      Не идёт игра у нападающих "Сити", особенно у Балотелли. Не исключая того факта, что Эдин Джеко может выйти через несколько минут на поле.
      51'
      Ещё один фол зафиксировал арбитр. Балотелли "затоптал" Джеррарда в центре поля, трибуны радостно восприняли этот свисток.
      50'
      МОМЕНТ!!! Быстро хозяева перешли центр поля, Борини откатил в штрафную на Суареса, тот бил в касание в дальний угол, но не сумел попасть в цель!
      49'
      А теперь уже Стерлинг в атаке упал в борьбе с Коло Туре. Явно не хватает молодому Рахиму "мяса". После этого падения Марринер даже дал фол в пользу "Сити".
    • 48'
      Сам же Коларов навесил сильно вдоль всей штрафной за лицевую. Есть время у "Ливерпуля", чтобы войти во второй тайм!
      47'
      "Манчестер Сити" тут же пошёл в атаку. На правом краю Стерлинг не смог справиться с мощным Коларовым, нарушив на нём правила.
      46'
      А мы продолжаем!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! "Ливерпуль" впереди после первых 45 минут со счётом 1-0!
      45'
      Стерлинг не успел за Балотелли на левом краю обороны, прихватил Марио за корпус. Неплохой стандарт для гостей.
      45'
      Одну минуту добавил арбитр.
      44'
      Усилиями Тевеса гости смогли заработать угловой удар у ворот "Ливерпуля", Коларов навесил на ближнюю штангу, где оказался один лишь Шелви.
    • 43'
      Аллен откатил Суаресу мяч, тот находясь по центру ворот метров с двадцати пробил на технику в дальний угол, но вышло неточно.
    • 42'
      Ответ у "Сити" получился несколько опаснее: Балотелли вразрез отдал неплохую передачу вперёд в штрафную на Тевеса, Рейна успел выскочить из "рамки" и забрать "круглого" в ногах аргентинца.
    • 41'
      Успокоилась игра и от футболистов "Ливерпуля". Стерлинг получил мяч у чужой штрафной, но не удержался на ногах и упал. Фола нет.
    • 40'
      Длинная передача на Балотелли у гостей не получилась. Перестало совершенно получаться у "Сити" в игре, в такой ситуации им бы хорошо до перерыва додержаться.
    • 39'
      Придавили хозяева соперника к их штрафной. Джеррард с компанией не смогли разыграть комбинацию, подарив мяч Коларову, а тот ответил любезностью, выбив за боковую.
    • 38'
      Показали нам гол Шкртела, когда словак убежал от Коларова, а Сабалета не успел подстраховать. Мощно сыграл Мартин, что тут говорить. Что нас ждёт дальше? Будет ли "Ливерпуль" играть от обороны или попробует забить ещё?
    • 37'
      По статистике, "Ливерпуль" на "Энфилде" самый неудобный соперник для "Сити" Роберто Манчини. И пока что это подтверждается.
      36'
      1-0! ШКРТЕЛ!!!
      Заработали хозяева угловой удар, мяч прилетел в центр штрафной, где Шкртел откуда не возьмись тут появился из-за спин защитников и вколотил снаряд в сетку!
    • 35'
      Рахим Стерлинг красиво как плеймейкер верхом отдал в штрафную на ход Борини, Коло Туре смог снять мяч с головы Борини.
    • 34'
      Балотелли получил мяч в штрафной, финтами запутал Келли и с десяти метров мощно пробил куда-то на трибуны!
      33'
      Показывают нам как хромает Яя Туре. Ещё один игрок центра поля, определяющий у "Сити" в этой области, может покинуть поле уже в первом тайме.
    • 32'
      А теперь уже Суарес с линии штрафной наносил удар, но на пути встала голова Компани, в каком-то смысле спасшая "Сити" от неприятностей.
    • 31'
      Джеррард в касание хорошо отдал в штрафную на Суареса, тот мог бы отдать в центр на свободного Келли, но вместо этого застопорился и Коло Туре мяч отобрал.
      30'
      Удар Борини с линии штрафной принял на себя Коло Туре, после чего последовал угловой от Джеррарда, Стивен прострелил на Суареса, тот продолжал дальше в центр, но там в красном никого не было.
      29'
      Стерлинг и Джонсон на левом фланге атаки набежали на Милнера и. по мнению, арбитра Глен правила нарушил. Трибуны были недовольны таким свистком.
    • 28'
      Брендан Роджерс уже что-то начал записывать, чтобы потом предъявить своим футболистам в перерыве для изменения игры после перерыва.
    • 27'
      Самир Насри выполни неплохую передачу на дальнюю штангу, Рейна вышел на эту подачу, но промахнулся мимо мяча своими кулаками. В итоге от ворот.
      26'
      Балотелли сзади набежал на Коатеса и смог без нарушения мяч отобрать, к уругвайцу подоспел Келли, который уже завалил итальянца на газон. Опасно может быть!
    • 25'
      Быструю контратаку начал Джеррард пасом на левый фланг на Суареса, тот продолжил в центр на Стерлинга, но того жёстко встретил Коло Туре, показав, что такое мужской футбол!
    • 24'
      Уже на ногах оба тренера, не в состоянии сидя смотреть на эту игру. Манчини в каком-то смысле выглядит энергичнее.
    • 23'
      Коло Туре получил мяч на чужой половине поля и с сумасшедшей силой пробил в сторону ворот, на линии штрафной снаряд угодил в Шкртела и отлетел в сторону.
    • 22'
      Выбирайте сами, чей момент был опаснее. Вполне сейчас могли команды отличиться по разу, но пока счёт на табло остаётся нулевым.
      21'
      ШТАНГА!!! Отличный пас удался у Насри на Тевеса, тот обыграл Рейну и с "нулевого" угла пробил в дальнюю штангу, далее Коатес смог разрядить ситуацию!
      20'
      МОМЕНТ!!! Отличный кросс удался Стерлингу с левого фланга, Борини опередил Коларова и пробил в касание в противоход Харту рядом со штангой!
    • 19'
      Показал нам режиссёр новичка "Ливерпуля" турка Нури Шахина. После травмы Лукаса турок вполне может занять твёрдое место в основе.
      18'
      Джо Аллен слишком долго находился с мячом у своей лицевой, дождался наскока Милнера, который нарушил на валлийце правила.
    • 17'
      Суарес пробросил в чужой штрафной мяч между ног Коларову, но серба подстраховал Компани, выбивший мяч сильно за пределы поля.
    • 16'
      Тевес оказался по ситуации на левом краю атаки, получил мяч от Коларова и навесил сильно за противоположную лицевую, где никого из партнёров не оказалось.
    • 15'
      Преимущество "горожан" становится всё ярче, "красным" же придётся действовать на контригре, гости же явно не собираются играть от обороны.
    • 14'
      А теперь уже Суарес получил мяч в атаке, финтом убрал Компани под себя и откатил на правый край в сторону Борини, вышло сильно за лицевую.
    • 13'
      Успокоилась игра в последние пару минут, но не думаю, что это надолго. Милнер из-под Джонсона набросил мяч в штрафную, Рейна выскочил и забрал снаряд в руки.
    • 12'
      Стерлинг получил мяч в атаке, обыграл одного соперника и откатил на Борини, но последовавший пас Фабио пришёлся в Коларова. Трибуны и итальянец требовали пенальти, игры рукой не было.
    • 11'
      Дальний удар выполнил Коларов со стандарта точно в руки Рейне, испанский голкипер не сплоховал, забрав снаряд намертво!
      10'
      Шкртел руками остановил Балотелли, который мог убегать в штрафную на свидание с Рейной. Андре Марринер решил повременить с карточками.
    • 10'
      Насри своим прессингом заставил Аллена отдать назад на Коатеса, а тот дальше сильно вперёд в ноги Харту.
    • 9'
      "Горожане" смогли завладеть мячом, завладев тем самым и инициативой, но что из этого получится - пока не известно.
    • 8'
      Стерлинг впервые в матче получил мяч на левом фланге, отдал в центр, но мяч его партнёры потеряли. Тут же ответ гостей, завершившуюся отличной игрой Шкртела в обороне.
    • 7'
      Перед началом сезона Брендан Роджерс говорил, что будет строить центр поля своей команды на Лукасе, но если он действительно потянул мышцу, то несколько недель играть не сможет.
      6'
      Вот и замена: вместо Лукаса на поле вышел молодой Джонджо Шелви.
      5'
      А это уже серьёзно. Лукас Лейва получил повреждение, похоже, что потянул мышцу, Шелви спешно начал разминаться.
    • 4'
      В прошлом сезоне "Ливерпуль" на "Энфилде" сыграл с "Сити" со счётом 1-1. Что интересно, в обоих матчах сезона были удалены футболисты "Манчестера".
    • 3'
      Ответ "Сити" не заставил себя ждать. Навес Сабалеты с фланга не нашёл головы Балотелли, зато здесь уверенно на отбой сыграл Коатес!
    • 2'
      В красных футболках играют хозяева, в голубых гости из Манчестера. на этом можно прекратить разговоры, в перейдём к матчу. Джеррард уже нанёс дальний выстрел, но в створ не попал.
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Ливерпуля"!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию центрального матча второго тура Чемпионата Англии между "Ливерпулем" и "Манчестер Сити". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Ливерпуль 2:2 Манчестер Сити онлайн