9. Интер Милан Заявка 38 16 6 16 55 - 57 54
11. Кальяри Заявка 38 12 11 15 43 - 55 47
13. Болонья Заявка 38 11 11 16 46 - 52 44
14. Сампдория Заявка 38 11 10 17 43 - 51 42
15. Аталанта Заявка 38 11 9 18 39 - 56 40
17. Дженоа Заявка 38 8 14 16 38 - 52 38
18. Палермо Заявка 38 6 14 18 34 - 54 32
19. Сиена Заявка 38 9 9 20 36 - 57 30
20. Пескара Заявка 38 6 4 28 27 - 84 22
  • "Милан" - "Сампдория" - 0:1. "Милану" ещё предстоит строить игру в обновлённом составе. За событиями матча помогал Вам следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
    90'
    Фламини бил по воротам, когда Ромеро уже лежал на газоне, но защитник грудью выносит мяч из ворот!
    90'
    Де Скильо выполнил хороший навес в штрафную площадь, Боатенг выпрыгнул выше всех и пробил по воротам. Ромеро намертво ловит мяч.
    90'
    Бонера получает карточку за борьбу с помощью рук против Макси Лопеса.
  • 90'
    Боатенг пробил по воротам метров с 22-х. Уходящий от вратаря мяч попал в штангу. Не везёт сегодня хозяевам!
    90'
    Йепес в чужой штрафной площади схватил руками за футболку Россини и не дал тому сыграть только таким образом. Мимо глаз арбитра такой эпизод не прошёл.
    89'
    Паццини попал в офсайдную ловушку гостей.
  • 88'
    Боатенг бил с острого угла по воротам. Положил он корпус, но не смог хорошо попасть по мячу, который улетел в сторону от ворот.
    87'
    Констант пробил по воротам. Удар пришёлся прямо в Ромеро, который в этом матче всегда занимал позицию грамотно.
  • 86'
    Йепес пошёл в атаку. Дошёл до штрафной площади гостей и отдал хороший пас на Боатенга. Тот промедлил и его накрыли два защитника.
  • 85'
    Констант простреливал в штрафную площадь "Сампдории", но мастером такого приёма назвать его нельзя. мяч прилетел прямо на ногу защитника.
  • 84'
    Сумеет ли "Милан" спасти первую игру сезона? Атакуют они много, но пока очень беззубо.
    83'
    Жёлтую карточку получает Ромеро за затяжку времени.
    82'
    Замена в составе "Сампдории": вместо Андреа Поли на поле вышел Джанни Мунари.
    81'
    Боатенг нанёс удар по воротам метров с двадцати, но пробил он прямо по центру ворот. Ромеро тпервым приёмом погасил скорость мяча, а вторым забрал его в руки.
    80'
    Паццини затолкали в центральном круге. Он вскочил и сразу хотел продолжить игру, но Тиссоне ему помешал. За это Тиссоне удостоился жёлтой карточки.
    79'
    Боатенг нарушил правила против Тиссоне в атаке.
    78'
    Де Скильо поймал на бедро Поли в десяти метрах от угла штрафной площади.
    76'
    Замена в составе "Сампдории": вместо Мартинса Эдера на поле вышел Роберто Сориано.
    75'
    Замена в составе "Милана": вместо Антонио Ночерино на поле вышел Кевин Констант.
    74'
    Замена в составе "Сампдории": вместо Марсело Эстигаррибии на поле вышел Макси Лопес.
    73'
    Очередной угловой у ворот "Сампдории". У Фламини не получился удар по воротам в касание.
  • 72'
    Обьянг попытался пробить перебинтованной головой по воротам Аббьяти. Удар не получился сильным и вратарь легко забрал мяч в руки.
    71'
    Два угловых удара выполнил Эмануэлсон. Второй завершился фолом Йепеса в чужой штрафной площади.
  • 70'
    Штрафной удар выполнил Эмануэлсон, защитники отбиваются.
    69'
    Коста получил жёлтую карточку за удар по ногам Боатенга около своей штрафной площади.
    68'
    Боатенг получил жёлтую карточку за грубую игру.
    67'
    Ромеро выбил мяч далеко в поле, но Эдер оказался в офсайде.
  • 66'
    "Сампдория" грамотно обороняется и при первой же попытке старается идти вперёд. Уверенно играют генуэзцы во втором тайме после забитого гола.
    64'
    При подаче с углового Йепес пробил по воротам. Ромеро сумел перевести удар в штангу. Добить миланцы не успели.
  • 62'
    "Милан" бросился на штурм.
  • 60'
    Вот такой поворот событий. Преимуществом владел "Милан", а забила "Сампдория".
    59'
    Замена в составе "Милана": вместо Соузы Робиньо на поле вышел Урби Эмануэлсон
    58'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:1!!!
    КОСТА!!! Угловой удар выполнил Тиссоне. Коста пробил головой по воротам.
  • 57'
    Обьянг поучаствовал в перехвате мяча и пошёл вперёд. Отдал пас на Поли, который в свою очередь подключил Россини. Но навес последнего пришёлся прямо в руки Аббьяти.
    56'
    Замена в составе "Милана": вместо Стефана Эль-Шаарави на поле вышел Джампаоло Паццини.
  • 54'
    Игра идёт в центре поля. А в "Милане" готовится замена. Паццини переодевается.
    53'
    Офсайд зафиксирован у Боатенга.
    52'
    Повеселее начался второй тайм. Неприятность пока одна - Робиньо держится за ногу после удара.
    51'
    Робиньо наносил удар метров с тридцати. Пытался он обвести вратаря, но Ромеро в прыжке забрал мяч в левом от себя углу.
  • 50'
    "Сампдория" пыталась начать атаку длинным пасом, но в своей штрафной площади Бонера скинул мяч головой Аббьяти.
    49'
    Робиньо вошёл в штрафную в правому краю и с нулевого угла пытался перебросить Ромеро. Мяч упал сверху на сетку ворот.
  • 48'
    Робиньо хлёстко пробил по воротам метров с 23-х. Мяч улетел высоко в облака, если они есть сейчас над Миланом.
  • 47'
    "Милан" сразу же пошёл в атаку. Боатенг простреливал справа на ближнюю штангу, но Ромеро предусмотрительно сделал несколько шагов вперёд.
    46'
    Второй тайм! В центральном круге два игрока "Милана" и мяч.
  • Статистика первого тайма встречи находится в соответствующей вкладке.
    Перерыв! Мячей в первом тайме забито не было. Ждём вторую половину встречи.
    45'
    Эдер пробил по воротам из-за линии штрафной площади. Аббьяти легко ловит мяч.
    45'
    2 минуты добавил арбитр к времени первого тайма.
  • 44'
    Антонини выполнил навес в штрафную площадь на Эль-Шаарави, но слишком сильно. Эль-Шаарави не смог догнать мяч.
  • 43'
    Антонини выполнил навес в штрафную площадь с левого фланга. Мяч прилетел прямо в ноги защитнику.
    42'
    Жёлтую карточку за срыв атаки на центральной линии поля получает Гасталделло в борьбе против Робиньо.
    41'
    Угловой подали гости. Мяч пролетел сквозь всю штрафную площадь, никого не коснувшись, и улетел за противоположную боковую линию.
  • 40'
    Ночерино отправлял в прорыв Боатенга, но тот не справился с мячом, далеко отпустив его от себя. Потеря.
    39'
    Обьянг получил по ногам недалеко от центрального круга.
    38'
    Фламини придержал руками Пли на чужой половине поля.
  • 37'
    Обьянг перехватил мяч у Монтоливо, продвинулся вперёд на линию штрафной площади хозяев, но отпустил далековато футбольную сферу и наносил удар по воротам уже в борьбе с защитником. Удар получился значительно выше ворот.
  • 36'
    Обьянг отдавал пас в атаку, но он был выполнен очень неудачно. Последовал перехват и быстрая атака "Милана", завершившаяся неточным ударом по воротам.
  • 34'
    Во второй половине первого тайма преимущество "Милана" стало практически подавляющим. "Сампдория" давно не пересекало центральную линию поля с мячом.
  • 33'
    Антонини подавал с левого фланга в штрафную площадь, но защитники не дали пробить по воротам Боатенгу, выскакивавшему из-за их спин.
    32'
    Эдер неудачно столкнулся с соперником. Очень болезненным получился удар. К тому же под футболкой бразильца уже были пластыри в этом месте.
  • 31'
    Боатенг долго боролся на "носовом платке" сразу с двумя защитниками, пока не дождался свистка арбитра, зафиксировавшего толчок со стороны одного из игроков "Сампдории".
    30'
    Подачу от углового флага использовал Йепес, пробив головой, но не попал он в ворота.
    29'
    Метров с 23-х пробил Робиньо. Мяч задел игрока в стенке и пролетел рядом со штангой.
    28'
    Опасный штрафной удар может получиться. Гасталделло сбил Боагтенга.
  • 27'
    Арбитр о чём-то переговорил с обоими тренерами и игра продолжилась.
    26'
    Робиньо подыграл себе рукой. Арбитр вполне мог показать сейчас бразильскому нападающему карточку.
  • 24'
    Робиньо с левого угла штрафной площади теперь не ударил по воротам, а выполнил навес, защитник вынес мяч головой прямо под удар Боатенгу. Мяч после удара Боатенга срикошетил от защитника и прилетел к вратарю.
  • 23'
    "Сампдория" держит мяч. Ждут они восстановления равных составов. У Обьянга рассечение.
    22'
    В верховой борьбе получил травму Обьянг. Эму сейчас доктора оказывают помощь. Монтоливо был неправ в этом моменте.
  • 21'
    "Сампдория" провела атаку сначала левым флангом, затем через центральный круг они перевели вектор атаки направо, где и потеряли мяч.
    20'
    При подаче углового Йепес показывал арбитру, что мяч попал в руки защитника "Сампдории", но Банти был по этому поводу противоположного мнения.
  • 19'
    Робиньо пытался раскачать защитника и прострелить на Эль-Шаарави, но защитник не поддался и получился только угловой.
  • 18'
    Эль-Шаарави бил по воротам, но мяч полетел параллельно воротам и защитники выбили его далеко от ворот.
    17'
    За срыв атаки предупреждён игрок "Сампдории" Крстичич. Руками он хватал соперника на чужой половине поля.
  • 16'
    "Сампдория" старается отвечать своими атаками на каждую атаку хозяев. Сейчас гостей подвела точность в передаче - мяч улетел в аут.
    15'
    Робиньо обыграл защитника на левом фланге и с угла штрафной площади пробил по воротам. Мяч прилетел прямо в руки Ромеро.
  • 14'
    Правым флангом разворачивал атаку "Милан", но защитники "Сампдории" сыграли плотно в этой зоне и отобрали мяч у игроков "Милана"
  • 13'
    Издали по воротам Аббьяти пробил Обьянг. Удар оказался очень неточным.
    12'
    Ответную атаку провёл "Милан", здесь первым на мяче оказался Ромеро.
    11'
    Эдер вырывался к воротам Абьятти. Его упустил Бонера, но затем догнал и заблокировал удар бразильца.
  • 10'
    В атаке "Милана" самым активным игроком является Робиньо, но пока у него много технического брака.
  • 9'
    Ромеро пытался начать атаку своей команды, выбив мяч далеко в поле. Ничего хорошего не получилось. Эстигаррибию защитники к мячу не пустили.
  • 8'
    "Сампдория" хорошо держит мяч на своей половине поля, но передачи в атаку пока прерываются игроками "Милана".
  • 7'
    Большой интерес вызывает сегодняшний матч в том ключе - Как будет выглядеть обновлённый "Милан"?
  • 6'
    Боатенг хорошо пробежал от центрального круга до штрафной площади гостей, но промедлил с пасом и пришлось ему отдавать передачу назад. В этом элементе Боатенг ошибся, отправив мяч точно в ноги соперника.
  • 5'
    Робиньо развернулся на лини штрафной площади, подбросив мяч вверх над собой, но защитник сделал два шага назад заранее и завладел футбольной сферой раньше Робиньо.
  • 4'
    Пас на Боатенга был слишком сильным и мяч ускакал за пределы поля. Ромеро введёт его ударом от ворот в игру.
    3'
    Бразилец Эдер подыграл себе рукой в первой атаке "Сампдории". Арбитр это заметил и назначил штрафной удар.
  • 2'
    "Милан" играет в красно-чёрных футболках и белых трусах, "Сампдория" - в белых футболках и синих трусах.
    Первый тайм стартовал! Первое касание по мячу совершили игроки "Сампдории".
  • С составами команд на матч первого тура можно ознакомиться во вкладке "О матче".
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Итальянской Серии А, в котором сыграют «Милан» и «Сампдория». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.