Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
  • Трансляцию для Вас провёл Алексей Антоненко. Спасибо за внимание! До новых встреч!
    Финальный свисток! "Ильичёвец" побеждает "Кривбасс".
  • 90'
    "Ильичёвец" держит мяч на чужой половине поля. Всё правильно делают мариупольцы.
    90'
    Пуканыч выходит на поле вместо Ярошенко.
  • 90'
    Не торопится Худжамов выполнять удар от своих ворот. По понятным причинам не торопится. Кстати, ещё одна замена есть у гостей. Наверное, она состоится сейчас.
    90'
    + 4 минуты.
    90'
    Бартулович получает жёлтую карточку за разговоры.
  • 90'
    Кожанов пробивал по воротам соперника из-за пределов штрафной площади - голкипер забрал мяч в руки.
  • 89'
    Окриашвили в штрафной площади соперника старался сохранить мяч, но здорово сыграл Шершун, который отобрал мяч.
  • 88'
    Навесная передача с правого фланга в центр штрафной площади гостей последовала, но защитники выбили мяч.
  • 87'
    "Кривбасс" большими силами идёт в атаку. Горячая концовка нас ожидает, скорее всего.
    86'
    Вместо Таргамадзе на поле вышел Кожанов.
  • 85'
    Окриашвили в штрафной площади соперника обыграл защитника и сделал передачу назад под удар Федотову, который пробил выше перекладины ворот.
    84'
    Яколиш появляется на футбольном поле вместо Лёпы.
    83'
    Снова положение "вне игры" зафиксировал боковой арбитр у игрока "Ильичёвца".
      82'
      Бартулович нарушил правила против Яворского. Арбитр жёстко поговорил с футболистом.
    • 81'
      Федотов выполнил передачу в штрафную площадь на Окриашвили, но не совсем точной она получилась.
      80'
      Пытались игроки гостей контролировать мяч в стиле "Барселоны" на чужой половине поля, но дело завершилось офсайдом.
    • 79'
      Немного упали скорости. Возможно, произошло это из-за приличного количества нарушений правил.
    • 78'
      Ярошенко пока что за пределами поля. Арбитр даёт свиток, разрешая продолжить игру.
      77'
      Арбитр позволил выйти на поле медикам, дабы оказать помощь Ярошенко. Надеемся, что с футболистом всё в порядке.
      76'
      Лисицкий совершил мелкий фол на половине поля соперника. Ярошенко не может встать с газона.
      75'
      Вместо Валеева на поле вышел Еслинек.
    • 74'
      Дедечко пробивал по воротам со средней дистанции - мяч пролетел совсем рядом с воротами!
      73'
      Дедечко грубо сыграл в центральном кругу. Жёлтую карточку показывает ему рефери.
    • 72'
      Передача на правый край штрафной площади "Кривбасса" последовала, но там Балич первым оказался на мяче.
    • 71'
      Теперь уже "Кривбасс" идёт в атаку на всех парах. Хотят криворожцы сравнять счёт. "Ильичёвцу" нужно сбить темп.
      70'
      Таргамадзе пробивал низом со средней дистанции - мяч пролетел рядом с левой стойкой ворот соперника.
      69'
      МОМЕНТ! Федотов из пределов штрафной площади классно пробивал по воротам, но Рева спас свою команду!
      68'
      Ярошенко выполнил подачу с углового на линию вратарской площади, но там защитник оказался первым на мяче.
    • 67'
      Балич спорит с боковым арбитром. Не стоит ему этого делать, ведь у защитника уже есть жёлтая карточка.
      66'
      Бартулович со штрафного пробивал в ближний верхний угол ворот - мяч пролетел совсем рядом! Опасно!
      65'
      Штрафной удар для "Кривбасса". До ворот солидное расстояние, но бить можно. Будет удар?
    • 64'
      Почти половина второго тайма уже прошла. Незаметно прошли эти минуты. Очень интересная игра.
    • 63'
      Валлев пробивал по воротам с левой ноги из пределов штрафной площади, но в защитника попал мяч!
    • 62'
      Постепенно успокаиваются команды. Конечно, в таком темпе играть сложно.
      61'
      Яворский выходил на поел вместо Кравченко.
      60'
      Три угловых к ряду выполнили гости, но до удара по воротам так и не дошло дело.
      59'
      МОМЕНТ! Ярошенко с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, откуда Кравченко в касание переправлял мяч в ворота, но снаряд попал в защитника, от которого ушёл за лицевую.
    • 58'
      Антонов едва не вышел один на один с голкипером, но Худжамов опередил форварда "Кривбасса".
    • 57'
      Острая подача удалась сейчас игроку "Кривбасса" с правого фланга, но не дошло дело до удара по воротам.
      56'
      Замена в составе "Кривбасса": вместо Самодина на поле вышел Антонов.
    • 55'
      Продолжают команды атаковать, но в обороне теперь защитники действуют внимательнее.
    • 54'
      Просто невероятное начало второго тайма показывают нам команды. Посмотрим, как будут развиваться события дальше.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! 1:2!!! БАРТУЛОВИЧ!!! ВОТ ЭТО ВТОРОЙ ТАЙМ!!! После передачи с правого фланга Бартулович из центра штрафной площади в касание отправил мяч в дальний угол ворот!
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООООЛ!!! ТАРГАМАДЗЕ!!! 0:2!!! Прекрасная контратака "Ильичёвца" прошла. В её завершении Таргамадзе в штрафной площади соперника пробросил мяч мимо голкипера и поразил дальний угол пустых ворот!
    • 50'
      Вот такое начало второго тайма у нас. Теперь ждём ответа от "Кривбасса".
    • 48'
      Дедечко прорвался к штрафной площади соперника и пробил по воротам с левой ноги - мяч пролетел над перекладиной ворот!
      48'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! 0:1!!!! КРАВЧЕНКО!!! С сорока метров! Со штрафного пробивал издали Кравченко, мяч по прекрасной траектории "опустился" в нижем углу ворот, Рева не достал.
    • 47'
      Судя по всему, в перерыве замен не состоялось. Передача в линию атаки "Ильичёвца" верхом последовала, но обострить ситуацию не удалось.
      46'
      Стартовал второй тайм! Мы продолжаем.
      Перерыв! Счёт не открыт.
      45'
      Шершун подкатился под Кравченко и зарядил ему по ногам. Жёлтая карточка защитнику "Кривбасса".
      45'
      + 1 минута.
    • 45'
      Последняя минута первого тайма идёт. Бартулович пробивал из-за пределов штрафной площади - левее ворот пролетел мяч.
      44'
      Таргамадзе закручивал мяч с углового, но и на этот раз на высоте были защитники "Кривбасса".
    • 43'
      Штрафной удар для "Ильичёвца". До ворот не так уж далеко. Таргамадзе мягко забрасывал мяч в штрафную площадь - защитники смогли выбить мяч.
      42'
      Валлев сбил набирающего скорость Путивцева на левом фланге у центральной линии. Штрафной удар разыгран.
      41'
      Ищенко нарушил правила, сыграл высоко поднятой ногой против Самодина. Это жёлтая.
    • 40'
      Таргамадзе ворвался в штрафную площадь соперника по левому её краю и выполнил передачу низом в район одиннадцатиметровой отметки на Кравченко, но там первым на мяче был защитник. Как видим, Кравченко уже вернулся в игру.
    • 39'
      Такое ощущение, что команды устали. Уже не в том темпе они идут в прессинг. Перерыв совсем скоро.
      38'
      Напоминаю Вам, друзья, что завтра состоится центральный матч тура. "Шахтёр" примет "Динамо". Прямая текстовая трансляция этого матча, разумеется, пройдёт на нашем портале! Не пропустите!
    • 37'
      За руку держится Константин. Наверное, неудачно он приземлился. Уходит футболист "Ильичёвца" пока что а пределы поля. Игра возобновляется.
      36'
      Кравченко лежит в штрафной площади соперника. На поле выходит медицинская бригада, которая окажет игроку помощь.
    • 35'
      Таргамадзе выполнил очередной в матче дальний удар - выше перекладины ворот летит снаряд.
    • 34'
      Вообще по статистике Кравченко очень много бьёт по воротам, но процент попадания в рамку ворот составляет всего 28%.
    • 33'
      Кравченко уже четвёртый раз пробил по воротам "Кривбасса" - снова мимо ворот.
    • 32'
      Таргамадзе бил по воротам из-за пределов штрафной площади, но прямо по центру ворот пришёлся удар - мяч в руках к Ревы.
    • 31'
      Ярошенко мог бить, но выполнил он передачу в штрафную площадь соперника - там Шершун был первым на мяче.
    • 30'
      "Ильичёвец" разыгрывает мяч на чужой половине поля. Обострять ситуацию гости из Мариуполя пока не торопятся.
    • 29'
      Длинная передача в линию атаки "Кривбасса" последовала на Валеева, но не смог футболист зацепиться за мяч.
    • 28'
      Кравченко пробивал по воротам метров с двадцати - мяч летит выше цели. Много свободы дают ему игроки "Кривбасса".
    • 27'
      Валеев пытался пройти правым флангом, но проиграл он позиционную борьбу Путивцеву.
    • 26'
      Борьбы на футбольном поле продолжается. Подкаты, толчки в спину... Конструктива мало.
    • 25'
      Атака "Ильичёвца" завершилась неточной передачей на левый фланг на Таргамадзе.
      24'
      МОМЕНТ! САМОДИН! Практически один на один вышел он с голкипером, последовал удар по воротам - мяч пролетел над перекладиной ворот Худжамова.
      23'
      Таргамадзе грубо атаковал соперника. Арбитр делает футболисту устное предупреждение.
    • 22'
      Активно прессингуют криворожцы своего соперника. Интересно, хватит ли у хозяев физики играть так весь матч?
      21'
      Лёпа лежит на газоне. Всё в порядке с ним, похоже. Помощь медицинской бригады не потребуется.
    • 20'
      Дедечко снова попробовал пробить из-за пределов штрафной площади, но результат тот же - мимо ворот.
    • 19'
      САМОДИН! Лобжанидзе с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади на Самодина, который выиграл воздух и пробил головой - в сторону от ворот.
    • 18'
      Достаточно много борьбы на футбольном поле происходит. Никто сегодня не хочет уступать. И это правильно.
    • 17'
      Из Мариуполя также приехали болельщики посмотреть на свою команду. Их не так много, но всё же.
    • 16'
      Теперь уже "Ильичёвец" выглядит активнее. Этот гол из офсайда немного угомонил хозяев.
      15'
      ГОЛ! НЕТ! Офсайд. После прострельной передачи с правого фланга Кравченко из пределов вратарской переправил мяч в пустые ворота. Как показал повтор, офсайд был у Окриашвили, а не у Кравченко. Возможно, лайнсмэн решил, что игрок, находящийся в положении "вне игры" мешал голкиперу.
    • 14'
      Напомним, что "Кривбасс" лишился на днях одного из своих лидеров. Канкава перешёл в "Днепр".
    • 13'
      А теперь Дедечко пробивал с двадцати пяти метров. Удар получился очень сильным, но очень неточным.
    • 12'
      Лёпа бил левой ногой с линии штрафной площади - мяч пролетел в нескольких метрах от ближней штанги.
    • 11'
      Выровнялась игра. Команды с переменным успехом проводят атаки, которые не несут в себе остроты.
      10'
      Лёпа выполнил хитрую передачу низом с углового удара, но прямо в ноги сопернику пришёлся мяч.
    • 9'
      Кравченко пробивал по воротам со средней дистанции, но мяч пролетел мимо ворот. Рева всё же начал упрекать защитников - дали они пробить футболисту гостей.
    • 8'
      Постепенно приходит в себя "Ильичёвец". Достаточно много гости идут вперёд в последние несколько минут.
      7'
      Угловой для "Ильичёвца". Кравченко выполнил подачу на дальний угол вратарской площади, откуда последовала скидка вдоль линии вратарской, но защитники отбились.
      6'
      А вот и первая жёлтая карточка в матче. Балич получил её за нарушение правил против футболиста гостей.
    • 5'
      УДАР! Лисицкий мощно пробил метров с тридцати, мяч летел под перекладину ворот, но голкипер справился.
    • 4'
      "Кривбасс" играет в красной форме, а "Ильичёвец" в синей форме. На первых минутах хозяева больше владеют мячом.
    • 3'
      Передача низом в линию атаки "Кривбасса" последовала, но там ничего интересного у хозяев поля не вышло создать.
    • 2'
      Солнечно в Кривом Роге. Несмотря на хорошую погоду, не так много болельщиков собралось на стадионе "Металлург".
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Кривбасса".
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча восьмого тура украинской Премьер-лиги, в котором криворожский "Кривбасс" принимает мариупольский "Ильичёвец". Комментировать встречу будет Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Кривбасс КР 1:2 Мариуполь онлайн