Динамо Москва Юсупов Артур 1 9
Ростов Гацкан Александр 10
ЦСКА Москва Вернблум Понтус 10
Козлов Алексей 1 8
  • Для Вас на протяжении всех 90 минут матча работал Валерий Карапетян. До новых встреч и обязательной удачи!
  • МАТЧ ЗАКОНЧЕН! "КРАСНОДАР" - ЦСКА 0:1.
  • 90'
    Ревишвили выполнил штрафной удар со своей половины поля. Была простая скидка по воздуху. Акинфеев взял мяч в руки. Следом Мовсисян оказался в офсайде после скидки Жоазиньо. Хорошая концовка.
  • 89'
    Покидают болельщики трибуны. Не верят люди в успех "быков". Симпатично сегодня "Краснодар" играл, но уступал в классе.
  • 88'
    Сергей Кисляк из угла поля не сумел вытащить мяч в центр, чтобы разогнать новую комбинацию в исполнении "быков".
  • 87'
    Кросс Смольникова в штрафную закончился попаданием мяча в руки Акинфееву.
  • 86'
    ШТАНГА! Павел Мамаев после скидки Марка Гонсалеса зарядил в ближнюю штангу. Едва рикошетом от стойки мяч не влетел в сетку.
  • 85'
    Конате оказался в положении вне игры. Разводит руками новичок "быков". У Березуцкого Мусса в рамках правил отобрал мяч.
  • 84'
    Долго Цауня покидал поле. Выигрывают время вновь армейские футболисты. Акинфеев сильным ударом ввёл мяч в игру.
  • 83'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ ЦСКА: вместо Александра Цауня вышел Равиль Нетфуллин.
  • 82'
    Пытаются выиграть время армейские защитники, перекатывая мяч между собой. Василий Березуцкий и Сергей Игнашевич долго не отдавали мяч соперникам и даже своим же атакующим партнёрам.
  • 81'
    Ахмед Муса после передачи Гонсалеса вновь оказался в неправильном положении.
  • 80'
    ОПАСНО! Ламбарский не может переиграть Акинфеева ударом в упор! Игорь блестяще сыграл в опаснейшей ситуации.
  • 79'
    "Краснодар" в прошлом году был неудобным соперником для ЦСКА. Жоазиньо неудачно обработал мяч в пределах штрафной.
  • 78'
    Александр Амисулашвили не позволил Муса замкнуть прострел Фернандеса. Марк Гонсалес головой наносил удар с 10-ти метров в ближний верхний угол.
    • 77'
      Игорь Смольников нанёс неподготовленный удар из неудобной позиции. В целом, не нужно было ему пытаться самостоятельно решать судьбу эпизода.
    • 76'
      Фернандес вынес мяч на трибуны на правом углу поля. Продолжают "быки" владеть мячом.
    • 75'
      Цауня заблокировал удар Смольникова после того, как "красно-синие" первым темпом не сумели поразить ворота Акинфеева.
    • 74'
      Василий Березуцкий головой вынес мяч за пределы штрафной площади. Щенников на левом краю сбивает Смольникова.
    • 73'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ ЦСКА: вместо Алана Дзагоева вышел Павел Мамаев.
    • 72'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "КРАСНОДАРА": вместо Марсиу Нуну вышел Игорь Ламбарский.
    • 71'
      Ахмед Муса был в атаке, и на левом краю штрафной полузащитник ЦСКА нарушил правила.
    • 70'
      Марк Гонсалес поначалу отделался "лёгким испугом", но по подсказке лайнсмена, карточка нашла своего обладателя.
    • 69'
      Марсиу Нуну получает предупреждение за недисциплинированное поведение.
    • 68'
      40-60 - процентное владение мячом. Марк Гонсалес столкнулся с Марсиу Нуну. Армеец отмахнулся на агрессию краснодарца.
    • 67'
      Ревишвили вышел за пределы штрафной и головой отбил мяч после заброса Дзагоева из центрального круга.
    • 66'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ ЦСКА: вместо Зорана Тошича вышел Марк Гонсалес.
    • 65'
      Ахмед Муса попал в офсайд. Пошли у нас положения вне игры. Следом Тошич, выйдя на вратаря, решил отпасовать на партнёра.
    • 64'
      А это было блестяще со стороны оператора и режиссёра трансляции. Знаете, как в "Что?Где?Когда?" камера приближает некоторые элементы из "чёрного ящика", так и сейчас помощник арбитра показал протокол с заявкой на будущую замену. Ждём.
    • 63'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "КРАСНОДАРА": вместо Владислава Игнатьева вышел Мусса Конате.
    • 61'
      Алан Дзагоев получил предупреждение. Марсиу получил по ногам от армейского соперника.
    • 60'
      Мусса Конате готовится появиться на поле. Вот так, один Муса забил, а другой Мусса может вот-вот выйти.
    • 59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 0:1. АХМЕД МУСА. Сумасшедший отрезок выдали оба клуба. Василий Березуцкий опередил Нахушева, отобрал мяч, пронёс его до чужой половины поля и отправил в прорыв Муса. Враньеш ошибся, а Ревишвили не спас.
    • 58'
      Дринчич подключал левый фланг. Выговаривают ему партнёры. Никто не успевал к пасу бывшего пермяка и спартаковца.
    • 57'
      Игнатьев неудачно прокинул мяч на ход Смольникову. Мяч отправился за пределы поля.
    • 56'
      ОПАСНО! Лёгкая паника в защите ЦСКА. Щенников сместил оборонительные порядки, Игнатьев от лицевой скинул мяч Смольникову. Игорь бил, но мяч пошёл к Мовсисяну, которого опередил носком Игнашевич.
    • 55'
      Тошич навешивал в штрафную на Березуцкого. Василий доставал мяч уже из-за пределов поля.
    • 54'
      Огнен Враньеш на правом фланге срубил соперника. Нет сомнений в справедливости этой карточки.
    • 53'
      ОПАСНО! Марио Фернандес вырвался на ударную позицию по правому краю штрафной. Крайний защитник бил в дальний угол, мяч прошёл мимо, а Муса не успел замкнуть.
    • 52'
      Игнашевич не ошибся в опеке Мовсисяна. Сегодня игру центрального защитника ЦСКА стоит признать эталонной.
    • 51'
      3 на 1 выходили армейцы. Тошич ошибся в передаче. К тому же, Муса забрался в офсайд.
    • 50'
      ОПАСНО! Краснодарцы оживились. Заваливался уже мяч за "ленточку" после срезки от Жоазиньо, Акинфеев успел в последний момент выудить мяч.
    • 49'
      Мало было угловых в первом тайме у ворот ЦСКА. Дринчич подал во вратарскую. Акинфеев здорово сыграл кулаками.
    • 48'
      Жоазиньо с левого фланга вешал в штрафную. Акинфеев чуть вперёд вышел и забрал мяч в руки.
    • 47'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "КРАСНОДАРА": вместо Владимира Комана вышел Сергей Кисляк.
    • 46'
      ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
    • Статистика первого тайма в разделе "Статистика".
    • ПЕРЕРЫВ! "КРАСНОДАР" - ЦСКА 0:0.
    • 44'
      Игнатьев отлично отобрал мяч у Хонды на правом краю поля. Японец уже готовился подавать в штрафную.
    • 43'
      Напоминаю читателям, что в перерыве вы можете задавать свои вопросы. Готовьтесь к прямому общению с комментатором матча, друзья!
    • 42'
      Игнашевич в двух ситуациях опередил Мовсисяна. После "АИКа" "красно-синие" хотят быстрее прийти в себя.
    • 41'
      ОПАСНО! После навеса из угла поля последовал удар головой с 5-ти метров почти в упор. Ревишвили ладонями отбил мяч.
    • 40'
      Коман прервал передачу Тошича и тут же мастерски отправил в прорыв Мовсисяна. Опытный Игнашевич остановил соперника.
    • 39'
      Эльм не испугался прессинга соперника, технично сыграл в ситуации, когда позади него находилось 2 своих партнёра и 2 оппонента.
    • 38'
      Дзагоев прекрасно развернул Комана, и игрок с опытом Серии А нарушил правила в центре поля.
    • 37'
      Вася Березуцкий понадеялся на рывок кого-то из партнёров. Муса не пошёл на передачу.
    • 36'
      Второй офсайд у Мовсисяна. А всего 3 положения вне игры было зафиксировано в первом тайме. Все - у "Краснодара".
    • 35'
      Вот и снова Слуцкий чешет голову! Определённо, эта привычка за ним закрепилась. Цауня в никуда отдавал мяч.
    • 34'
      ОПАСНО! Хонда блестяще увидел свободную зону для рывка Щенникова. Георгий ворвался в штрафную и неудачно оттёр защитника - игрок обороны выбил мяч.
    • 33'
      Александр Цауня спокойно пробил низом с 20-ти метров правее ворот. Ревишвили не торопится при вводе мяча в игру.
    • 32'
      Никола Дринчич неудачно отпасовал на партнёра, последовала потеря, но следом Никола отобрал мяч у Дзагоева.
    • 31'
      Цауня убежал от Игнатьева, Владиславу оставалось только нарушать правила и получать карточку.
    • 30'
      Марсиу предъявил претензии судье. Показалось игроку "Краснодара", что против него фолили.
    • 29'
      Эльм пробовал дальний удар с 30-ти метров. 10 корнеров - 1 пенальти, помните же? Я сейчас говорю тем, кто в детстве предпочитал не виртуальный, а реальный футбол.
    • 28'
      Игорь Смольников за грубую игру получает первое предупреждение. Цауня отправлял мяч Дзагоеву, на которого налетел Смольников.
    • 27'
      Коман направлял мяч в направлении Мовсисяна. Юра злится по причине качества паса.
    • 25'
      Игорь Акинфеев смутил Игнатьева собственным выходом за пределы вратарской. Владиславу нужно более опасно действовать.
    • 25'
      Нуну Марсиу решил сбить Зорана Тошича в центральном круге. Судья встал на сторону атакующей стороны, то бишь армейцев.
    • 24'
      Амисулашвили под крики гостей "Мы приехали, чтобы победить" выбил мяч у Дзагоева, но у армейцев всё-таки получилось навесить. Ревишвили на дальнем углу вратарской забрал мяч в руки.
    • 23'
      Мовсисян оказался в положении вне игры. Едва ли не первый офсайд в нашей сегодняшней игре.
    • 22'
      4-4 - общее количество ударов. 0-2 - количество ударов в створ ворот. Перехватили армейские гости инициативу.
    • 21'
      Кейсуке обвёл "стенку" из трёх человек, Ревишвили не зафиксировал мяч в руках, но никто из армейцев не сумел добить мяч в сетку.
    • 20'
      Амисулашвили в жестковатом подкате выбил мяч у Хонды. Японец готовится выполнять опаснейший штрафной удар.
    • 19'
      А вот и ветерок подул в Краснодаре. Легче будет игрокам. Вообще, сегодня абсолютно футбольная погода.
    • 18'
      Нахушев закрыл Тошича, выбив мяч за пределы поля. Руслан старается успеть совершенно везде.
    • 17'
      Василий Березуцкий умело закрыл Мовсисяна в процессе полёта мяча после проникающей передачи.
    • 16'
      Расступились армейские защитники перед Русланом Нахушевым. Мовсисяна и Жоазиньо закрыли, а Нахушев мог и дальше проходить, но предпочёл удар с 25-ти метров. Корявенько вышло и неточно.
    • 15'
      Вот этот удар Дзагоева помог ЦСКА оклематься. Очередное подключение Фернандеса оказалось незамеченным его партнёрами.
    • 14'
      На Дзагоева направлялся мяч по центру. Ревишвили сократил угол обстрела, а затем и успел оказаться первым у мяча.
    • 13'
      ОПАСНО! Первая атака ЦСКА опасного характера. Фернандес был первым на отскоке после сэйва Ревишвили, Марио выкатил мяч под удар Дзагоеву. Алан исполнял с 10-ти метров, Враньеш с "ленточки" отбился.
    • 12'
      Кейсуке Хонда применил свой дальний удар. Ревишвили успокоил защитников: он контролировал полёт мяча.
    • 11'
      Владимир Коман справа переправлял мяч на Марсиу. Акинфеев всё грамотно прочитал, вышел из ворот.
    • 10'
      Никола Дринчич подключился к розыгрышу стандартного положения. Скидка за пределы штрафной привела к его удару с 25-ти метров - неточно.
    • 9'
      Заметил, что у Слуцкого появился в арсенале новый жест, помимо привычной "раскачки". Теперь Леонид Викторович любит поправлять причёску.
    • 8'
      Взяли гости мяч под собственный контроль. Пора им брать себя в руки. Многого сегодня ожидают от "красно-синих". Идёт перекатка мяча в центре поля.
    • 7'
      Ещё один рывок Мовсисяна через правый край. Активен Юра, и против него ничего не могут поделать защитники ЦСКА,
    • 6'
      ОПАСНО! Владислав Игнатьев добивал из опорной зоны ЦСКА по центру с 20-ти метров. Защитники ЦСКА заблокировали попытку экс-железнодорожника.
    • 5'
      Юра Мовсисян на правом краю почти сфолил против соперников. Тем не менее, южане ожили. Мовсисян взорвался на фланге, дошёл до штрафной и прострелил на Жоазиньо. Бразилец вместо удара слабо катнул мяч вдоль ворот. Армейцы судорожно отбились.
    • 4'
      Нуну Марсиу отобрал мяч у зазевавшегося Тошича, прибежавшего с правой бровки в центральную зону. Сильно выбил он мяч за пределы поля.
    • 2'
      Ахмед Мусса успел травмироваться где-то. Много претензий к африканцу по последним встречам. Может сегодня идеальное поле в Краснодаре поможет ему забить?
    • 1'
      Дзагоев красиво развернул атаку на правый край. Тошич подключил Фернандеса, но у новобранца ЦСКА не получилось точно навесить от лицевой линии.