18. Заявка 19 2 6 11 13 - 29 12
19. Заявка 19 3 2 14 15 - 36 11
20. Заявка 19 2 5 12 18 - 37 11
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
    Футболисты ПСЖ с минимальным счётом выиграли у "Лилля" на выезде - 1:2. Очень важные три очка для парижан отправляются в копилку.
    С Вами футбол смотрел я, Валерий Звонарёв! Спасибо за внимание! Совсем скоро увидимся! Спокойной ночи.
  • 90'
    Футболисты ПСЖ сейчас спокойно контролируют мяч на своей половине поля. Никуда они не спешат. Сейчас еще и небольшая пауза. Нене получил по губе. Помощь медиков в этом эпизоде не понадобится.
    90'
    Шеджу Орельен сейчас сильно пробил мимо "стенки" из пяти футболистов, но и мимо намеченной цели. Не получилось выжать результат из этого стандарта. А главный арбитр матча добавил ровно три минуты к основному времени.
  • 90'
    Довольно опасный штрафной удар заработали футболисты "Лилля". До ворот 29 метров. Одна из последних возможностей сравнять счёт в этом поединке. Смотрим за исполнением.
  • 89'
    Последние минуты футболисты "Лилля" стараются проводить в атаках, но гости исключительно играют в отборе. А сейчас Златан получил по ноге в центре поля. Арбитр всё увидел, но нарушавшего просто предупредил. Без карточки.
  • 88'
    Штрафной удар заработали футболисты ПСЖ. До мяча подошёл Златан Ибрагимович, который сильно пробил по воротам, но вот в створ ворот он не попал. Немного мимо.
    88'
    МОМЕНТ! Подача с левого фланга точно на голову Тулио Де Мело, который сильно пробил по воротам, но получилось точно в голкипера, который расположился по центру своих владений. Мог сейчас форвард сравнивать счёт в матче.
  • 86'
    Последнее пять минут. Они будут идти максимально быстро для футболистов "Лилля", и максимально медленно для гостей. Сейчас уже футболисты ПСЖ будут играть исключительно на удержания счёта.
    84'
    ОПАСНО! МОМЕНТИЩЕ! Широко атаковали футболисты ПСЖ. Последовал навес с правого фланга на высокого Златана, который выпрыгнул выше защитника и мощно пробил головой под перекладину, однако голкипер смог перевести снаряд на корнер.
    83'
    Угловой удар исполнили футболисты ПСЖ. Последовал навес от Нене на ближнюю штангу, но хорошо на опережение сыграл защитник и выбил снаряд за пределы опасной зоны, однако подбор за гостями.
    82'
    ЗАМЕНА ФУТБОЛИСТА В СОСТАВЕ ПСЖ: травмированный Жереми Менез покинул пределы поля хромая, а вместо него вышел Кевин Гамейро, который постарается помочь своей команде в самые решающие минуты поединка.
    81'
    Имел сейчас неплохой момент Жереми, чтобы вывести свою команду вперед, но ему не хватило скорости, чтобы выскочить на свидание с голкипером, а Шеджу Орельен классно сыграл в подкате. После чего Менез рухнул на газон и попросил замену. Видимо, ударился.
  • 80'
    Последнее десять минут стартовали. Сейчас одну из своих редких атак провели футболисты ПСЖ. Прострел с левого фланга на Менеза, который не смог попасть по мячу.
  • 79'
    И снова в центре внимания оказался Златан. Сейчас арбитр зафиксировал нарушение правил. Ибрагимович нарушил. И снова звезда ПСЖ с этим не согласна. Хотя, я тоже не понял, почему был свисток. Всё было в пределах правил.
  • 78'
    Футболисты "Лилля" продолжают проигрывать. И никак они не могут найти путь к чужим воротам. Защитники стоят "стеной". Видимо, гостям эти три очка нужны больше.
      77'
      Угловой удар заработали футболисты "Лилля" на правом фланге. Последовал навес в центр штрафной площади, где удачно на втором этаже сыграл Златан Ибрагимович. Сегодня он герой этого поединка. Не только дубль оформил, но и про защиту своих ворот не забывает.
      76'
      ЗАМЕНА ФУТБОЛИСТА В СОСТАВЕ "ЛИЛЛЯ": Пайе Димитри покинул пределы футбольного поля, а вместо него на последнее пятнадцать минут вышел Райан Мендес.
    • 75'
      Златан Ибрагимович о чём-то пообщался с главным арбитром. Я не могу Вам это перевести, но по выражению Златана было видно, что он недоволен решением судьи.
      74'
      ОПАСНО! МОМЕНТ! Саламон Калу сейчас решил пробить с двадцати метров. Видел он, куда отправляет мяч, но его удар оказался слишком слабым и простым по исполнению. Голкипер без особых проблем с ним справился, отбив перед собой кулаками.
      72'
      ЗАМЕНА ФУТБОЛИСТА В СОСТАВЕ ПСЖ: Марко Верратти покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел свеженький Рабио Адриен. Наставник делает замену по позиции.
      71'
      И снова мы видим зажженный флаг линейного арбитра. Сейчас уже в ловушку защитников попался Жереми Менез, который в последнее десять минут редко подключался к атакам.
    • 70'
      И цифры в статистике никак не могут поменяться. Снова на табло равный процент - 50-50%. Никакая из команд никак не может уступить инициативу. До последнего они продолжают бороться. Интрига у нас будет сохранена до секунд.
      68'
      Звучит свисток арбитра, нет, друзья, это не конец второго тайма. Это положение "вне игры" было зафиксировано у Саламона Калу, который практически не замечен на футбольном поле.
      67'
      ЗАМЕНА ФУТБОЛИСТА В СОСТАВЕ ПСЖ: Хавьер Пасторе отправился на заслуженный отдых, а вместо него вышел ранее анонсированный Нене. Интересно, что сможет продемонстрировать нам Андерсон?
      66'
      ЗАМЕНА ФУТБОЛИСТА В СОСТАВЕ "ЛИЛЛЯ": Налан Ру отправился уже отдыхать. Сегодня он выполнил большой объём работы, а вместо него вышел Тулио Де Мело.
    • 65'
      Жереми Менез сейчас уже сыграл в отборе. Решил он поиграть в роли левого защитника. И это у него неплохо получилось. Хорошо он сыграл в отборе и не оставил шансов сопернику.
    • 64'
      Немного уверенней начали действовать футболисты ПСЖ на футбольном поле. Чаще начали проводить атаки. Но снова до ворот не могут дойти. Защитники у хозяев тоже играют предельно осторожно.
      63'
      И третья жёлтая карточка для футболистов "Лилля". На сей раз провинился Нолан Ру. Видимо, уже нервы на исходе. Сейчас он грубовато сыграл на чужой половине поля. Пошёл в подкад сзади.
    • 62'
      В контратаку убежали футболисты "Лилля". Последовал навес в штрафную площадь с правого фланга, который так ударом и не закончился. Защитник принял мяч на груди, а потом начал атаку своего коллектива.
    • 61'
      В последние минуты первым номером стараются играть хозяева футбольного поля. Это у них получается, однако дойти до чужих владений не получается. Защитники играют очень осторожно. По двое идут на форварда. И обороняются всей командой, кроме Златана.
    • 59'
      Пятнадцать минут игры во втором тайме позади. Довольно скучноватый футбол демонстрируют нам команды. Без моментов он проходит. И снова повторюсь, сейчас на газоне идёт борьба за инициативу.
    • 58'
      Позиционно атаковали футболисты в красной форме. Я уже говорил, сегодня в таких цветах играют хозяева, но добиться положительного результата в этой атаке у них не удалось.
    • 57'
      Атаку провели футболисты "Лилля", которая ничем опасным так и не закончилась. Нолан Ру загнал себя в угол и ничего уже сделать не смог. Просто пробил по воротам и угодил в сетку с внешней стороны.
    • 56'
      Мощно, но неточно. Сейчас Златан Ибрагимович решил попробовать своё счастье на дальних ударах. Сместился он с левого фланга и пробил правой ногой в дальний угол, однако ему не хватило нескольких миллиметров, чтобы попасть в створ.
      55'
      И офсайдом ответили футболисты "Лилля". Только уже звезда хозяева попала в положение "вне игры". Но тут уже очевидное. Если в предыдущем моменте "вне игры" было минимальное, то в этом эпизоде сто процентное. Это Нолан Ру попался.
      54'
      И снова звезда парижского клуба попала в положение "вне игры". Сейчас Златан не уследил за действиями двоих защитников и попался в ловушку, которую моментально зафиксировал линейный арбитр.
    • 53'
      Готовится замена в составе парижского клуба. В ближайшие пять минут она произойдет. Я думаю, на футбольный газон выйдет ранее анонсированный Нене. Который достаточно активно разминался.
      52'
      Угловой удар заработали футболисты "Лилля" на левом фланге. Последовала подача точно в центр вратарской площади, где хорошо на выходе сыграл голкипер. Выбил он мяч кулаками далеко в поле.
    • 51'
      Позиционная атака ПСЖ закончился.. А закончилась она улыбкой Златана Ибрагимовича. Хотел красиво он сыграть. Накинул мяч Менезу, но форварда опередил голкипер. После этого Златан и улыбнулся.
    • 50'
      Равная игра у нас в дебюте второго тайма. 50-50% - именно такая статистика по владению мяча на данную минуту. Никто из коллективов не хочет уступать инициативу. Она в этом поединка очень важна.
    • 49'
      Исключительно на контратаках действуют футболисты "Пари Сен-Жермена". Одну из них сейчас они провели, которая так и не закончилась ударом по воротам. Менез снова отдал неточную передачу.
    • 48'
      Неплохо вписался в игру Саламон. Уже два раза он подключился к атаке своей команды, которая ничем опасным так и не завершилась. Продолжают уверенно действовать в защите футболисты ПСЖ.
      47'
      Я угадал, друзья! Замена в составе футболистов из футбольного клуба "Лилль": Педретти Бенуа покинул пределы футбольного поля, а вместо него вышел свеженький Саломон Калу.
      46'
      Второй тайм стартовал. С центра поля игру продолжили футболисты "Лилля". Сейчас будем разбираться с играющими составами. Посмотрим, были замены или нет.
      Перерыв. После первого тайма футболисты ПСЖ выигрывают с минимальным счётом у своего прямого конкурента - 1:2. Достаточно интересный футбол.
      45'
      Мигель Нене уже активно приступил к разминке. Видимо, появится он на второй тайм. А арбитр к основному времени первого тайма добавил ровно одну минуту, которая уже подходит к концу.
      44'
      Интересно, сколько времени добавит арбитр к первому тайму? Я думаю, будет компенсирована ровно одна минута. А тем временем Тьяго Мотта получил жёлтую карточку.
    • 43'
      Пожар в штрафной площади ПСЖ сейчас был, но его разрядил арбитр, который заметил, что было нарушение против Сахо Мамаду. Третьему номеру гостей ударили в живот коленом. И он от помощи медиков отказался. Мужик.
    • 42'
      Френк Бериа решил подключиться к атаке. И знаете, лучше бы он это не делал. Он и мяч не сумел сохранить для своей команды, да еще и немного травмировался. Но от помощи медицинского персонала отказался.
    • 41'
      Показали нам лавочку запасных обеих команд. Замены после перерыва уже будут. И будут они в составе футболистов "Лилля". Ведь подопечные Руди Гарсии проигрывают на домашней арене.
    • 40'
      На исходе первая половина матча. Счёт по-прежнему в пользу футболистов ПСЖ. Златан Ибрагимович уже успел оформить дубль. Кстати, он забил самый быстрый гол в сезоне 2012/2013. И сделал это он именно сегодня.
    • 39'
      Неплохо под конец тайма начали атаковать футболисты ПСЖ. Стараются они проводить атаки через правый фланг. Там практически всегда есть Жереми Менез, который может отдать точный пас, например, на Ибргимовича, который умеет реализовывать моменты.
      37'
      Навес в штрафную площадь от Жереми Менеза. Мяч летит точно в центр вратарской площади, где удачно на втором этаже играет защитник и выносит мяч далеко в поле. Но на подборе снова гости. И снова у них мяч.
      36'
      МОМЕНТ! ОПАСНЫЙ МОМЕНТ! Штрафной удар заработали футболисты ПСЖ. Златан Ибрагимович сильно пробил по воротам, но защитник вовремя выставил ногу, и снаряд отправился на угловой удар.
      35'
      Марко Верратти сумел "отличится". Сейчас он грубо сыграл в центральной части футбольного поля. За это ему арбитр дал желтую карточку, вполне справедливую. Ведь это уже не первое нарушение защитника.
    • 34'
      Неплохо, неплохо! Но нужно быть немного точнее. Снова сработала связка Менез-Ибрагимович. Сейчас Жереми прорвался по флангу и сделал подачу в штрафную площадь на Златана, который выпрыгнул выше защитника, а вот попасть в створ не сумел.
    • 32'
      И снова ошиблись хозяева. Просто отдали мяч в ноги сопернику. А футболисты в белой форме спокойно взяли мяч под свой контроль и пасуются на своей половине поля. Никуда не спешат. Такой счёт их вполне устраивает. Правда, друзья?
    • 31'
      Максимально быстро футболисты "Лилля" пытаются преодолевать центр футбольного поля, но вот на подступах к штрафной площади их встречают защитники. И очень агрессивно встречают. Нет оперативного пространства форвардам.
      30'
      И снова Жереми Менез в главной роли. На сей раз он получил передачу от автора дубля, мог вырваться на оперативное пространство, однако линейный арбитр всё испортил. Офсайд он зафиксировал. Минимальный.
    • 28'
      Неплохо, но вот качество при передаче пострадало. Имели возможность сейчас гости забить и третий гол в ворота "Лилля". Менез получил мяч в центре поля, без проблем обыграл двоих защитников и вышел с Ибрагимовичем два в два. Отдал ему передачу, однако получилось слишком слабо. Защитник прекрасно сыграл.
    • 27'
      Чуть больше половины тайма позади. Интересный футбол демонстрируют команды нам. Сегодня мы с Вами смотрим только те матчи, в которых забивают много голов.
    • 26'
      Позиционно дошли до чужих ворот футболисты в красной форме. Последовала подача с левого фланга, но хорошо на опережении сыграл Сиригу Сальваторе и зафиксировал снаряд в своих перчатках.
    • 24'
      Снова взяли мяч под свой контроль футболисты "Лилля". Пытаются они короткими передачами дойти до штрафной площади гостей, но это у них не совсем получается. Защитники не дремлют, они на чеку.
    • 23'
      И снова вперед выходят футболисты ПСЖ. Теперь они будут играть осторожней в защите. Пропускать второй гол нельзя. Сейчас все футболисты, кроме Златана отправились назад. Один Ибрагимович прессингует соперников.
      21'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л. 1:2. ЗЛАТАН ИБРАГИМОВИЧ. ДУБЛЬ.
      Провалились сейчас защитники "Лилля", и Хавьер Пасторе отдал разрезающую передачу на Златана, который вырвался на свидание с голкипером и технично его перебросил.
    • 20'
      Тьяго Мотта сейчас получил по ногам в центральной части футбольного поля. Медицинская помощь ему не потребуется. Обидчик извинился, и они игру продолжили.
      19'
      И первое положение "вне игры" зафиксировал линейный арбитр у автора быстрого гола. Я думаю, Вы знаете, о ком я сейчас говорю. Это Златан Ибрагимович, который практически всегда находится в атаке.
    • 18'
      Шеджу сейчас в окружении двоих игроков ПСЖ пытался завоевать мяч для своей команды. И знаете, у него это получилось. Менез против него нарушил правила, а арбитр всё увидел.
    • 16'
      В контратаку пытались убежать футболисты ПСЖ. Последовал заброс с центральной линии на Менеза, который не успел догнать снаряд и сохранить его в поле. Снова владение переходит к хозяевам.
    • 15'
      Завладели инициативой футболисты в красной форме (хозяева). Сейчас они спокойно контролируют снаряд на своей половине поля. Никуда не спешат. Ждут очередной ошибки соперника. А гости в активный отбор не идут. 56-44% - именно такой процент владения.
    • 13'
      Идёт только 13-я минута матча, а мы с Вами увидели уже два забитых гола. Теперь можно и посмотреть борьбу за инициативу. После пропущенного гола нам показали Златана, который почёсывал свой затылок.
      12'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л. 1:1. ШЕДЖУ ОРЕЛЬЕН.
      Угловой удар заработали футболисты "Лилля". Последовала подача на ближнюю штангу, где выше всех выпрыгнул Шеджу Орельен и переправил мяч в сетку ворот ПСЖ. Кстати, борьбу на втором этаже проиграл Ибрагимович.
      10'
      МОМЕНТ! ГОЛЕВОЙ! Обязаны были хозяева сравнивать счёт в этом матче. Снова неплохую возможность имел Нолан Ру. Ошиблись защитники, но форвард не смог воспользоваться подарком.
    • 9'
      Ибрагимович демонстрирует неплохую физическую форму на старте сезона. Каждый матч он выкладывается на все сто процентов. И это у него получается очень хорошо. Продолжай в том же духе, Златан.
    • 8'
      Довольно равная игра сейчас проходит на футбольном поле. Без опасных моментов. Борьба за инициативу, но хозяева на данную минуту уже проигрывают. Им нужно играть первым номером.
      7'
      НЕТ ПЕНАЛЬТИ? Жереми Менез ворвался в штрафную площадь и был сбит защитником. Это явное нарушение правил! Однако арбитр решил совсем по-другому! Играем дальше! Счёт по-прежнему в пользу гостей.
    • 5'
      И снова позиционную атаку провели футболисты "Лилля". Последовал навес с левого фланга на Нолан Ру, который пробил по воротам слёту, но в створ ворот не попал.
    • 4'
      Хозяева хотели быстро ответить. Заработали они штрафной удар практически на линии штрафной площади. Кто-то из футболистов сильно пробил по воротам, однако угодил в "стенку".
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л. 0:1. ЗЛАТАН ИБРАГИМОВИЧ.
      Это просто невероятно. Хозяева даже до мяча не успели дотронуться. Хорошую позиционную атаку провели гости. Мяч получил Жереми Менез и отдал классную передачу на Златана, который вырвался на свидание с голкипером и пробил в дальний угол. Счёт открыт.
      1'
      Матч начался. С центра начали футболисты ПСЖ.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru при партнёрстве с ресурсом Евро-Футбол.Ру предлагают к Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча "Лилль" - ПСЖ. С Вами снова на протяжении всего матча будет Валерий Звонарёв! Приятного просмотра и чтения.
    Где смотреть матч Лилль 1:2 ПСЖ онлайн