Черногория Павичевич Саво 2 4
Словения Цесар Боштян 1 4
Сан-Марино Симончини Давиде 5
Албания Цана Лорик 5
  • Сборная Англии в гостях очень уверенно переиграла сборную Молдовы со счётом 0:5. На этом наша трансляция завершается, спасибо за внимание и удачи!
    ВСЁ! Матч завершён!
    90'
    Две минуты добавлено к основному времени матча.
  • 90'
    Патраш на пару с Дедовым пытались на левом фланге придумать что-то остроумное, но ничего не вышло, мяч потерян. На перехвате здорово сыграл Джонсон.
    89'
    Джон Терри всё-таки не смог продолжить матч, так как замены уже все израсходованы, то он просто покинул поле. Надеюсь, что ничего серьёзного не случилось.
  • 88'
    Заканчивается матч, футболисты сборной Англии очень вяло перекатывают мяч на своей половине поля.
  • 87'
    Уолкотт пробил по воротам с левого края штрафной площади, мяч пошёл низом в ближний угол ворот, Намашко на этот раз не сплоховал.
  • 86'
    Продолжает сборная Англии давить, зажаты хозяева поля в своей штрафной площади.
    84'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:5!!! БЭЙНС!!!
    Лейтон Бэйнс обводил стенку, пытался послать мяч в ближний угол, "круглый" задел игроков стоящих в стенке и полетел в дальний, а Намашко уже дёрнулся в противоположный.
    83'
    Штрафной заработали гости, мяч установлен немного правее центра, в метрах 20-ти от ворот. Отличная точка для Бэйнса.
  • 82'
    Затяжная атака вышла у хозяев, сначала Армаш выполнил навес от углового флага, защитники мяч выбили на Ковальчука, от того также последовал навес, в штрафной был целый ряд падений игроков в синих футболках, судья никак не реагирует.
    80'
    Пытается сборная Молдовы забить гол престижа, пока из этой затеи ничего не выходит. Может быть сейчас что-то опасное мы увидим, Сидоренко заработал угловой.
    79'
    Глен Джонсон пошёл довольно жёстко в отбор после того как далеко отпустил от себя мяч, нарушение правил фиксирует арбитр.
  • 78'
    Плохо сыграла сегодня сборная Молдовы, уверен, что тренерский штаб хозяев проделает определённую работу и в следующем матче мы увидим другую сборную. А у нас продолжается матч.
    77'
    Замена в составе сборной Молдовы: вместо Пикущака на поле выходит Сидоренко.
      75'
      Джон Терри в одном из единоборств получил небольшое повреждение, требуется ему помощь врачей. Но похоже с ним будет всё нормально, на своих ногах он покидает поле.
      73'
      ГОООО-О-О-О-О-О-О-ООО-О-ОЛ!!! 0:4!!! МИЛНЕР!!!
      Что-то невероятное продемонстрировали, даже не то чтобы футболисты Англии, а защитники сборной Молдовы. Клеверли, Уэлбек и Уолкотт играли в квадрат в чужой штрафной площади, практически без помех, затем вывели на ударную позицию Милнера, который с одиннадцатиметровой отметки послал мяч в притирку со штангой. Хотя забивать мог каждый из представленной выше тройки.
    • 72'
      Бэйнс прошёл по левому флангу, отпасовал на партнёра и гости потеряли мяч, хорошо сыграл в отборе Оника.
    • 71'
      Снова Джонсон на правом фланге получает мяч, встретил он двух защитников, долго думал что делать и в итоге решил выполнить прострел, заблокировал его защитник, Глен символизировал, что была игра рукой. Два пенальти это уже было бы слишком, да ещё и при таком счёте.
    • 70'
      Основательно перешли англичане на чужую половину поля. Ничего не может им сделать сегодняшний соперник.
      69'
      Замена в составе сборной Англии: вместо Дефо на поле выходит Уэлбек.
      68'
      Лэмпард пытался красиво в районе центрального круга обыграть соперника, но очень внимательно действовал Гацкан, отобрал он мяч и попытался быстро начать атаку своей команды, длинный пас на Пикущака и арбитр фиксирует офсайд.
      67'
      ОПАСНО! Лэмпард очень здорово прострелил вдоль ворот, мяч дошёл до Тома Клеверли, который в одно касание пробил по воротам, мяч прошёл рядом с ближней стойкой ворот.
      66'
      А на этот раз Джонсон сыграл неплохо, раз за разом он остаётся открытым, получил он мяч у правого края штрафной площади, попытался прострелить, заработал угловой.
    • 65'
      Джонсон на правом фланге не смог обыграть Дедова, заработал они лишь аут для своей команды.
    • 63'
      Успокоилась у нас игра, сборная Молдовы ничего не может сделать, а сборная Англии уже похоже ничего не хочет.
    • 62'
      Никак не могут хозяева поля довести атаку до акцентированного удара по воротам. Комбинировали они у чужой штрафной, но так ничего и не придумали, отошли к центральному кругу.
    • 61'
      Нарвалась сборная Англии на контратаку, но свежий Дедов не смог убежать от не менее свежего Кэррика.
    • 60'
      Милнер с довольно острого угла решил пробить по воротам, мяч застрял в ногах у игроков стоящих в штрафной, пытались гости сыграть на добивании, но все попытки были тщетны.
      59'
      Бэйнс на фланге заработал штрафной удар для своей команды, поймал он на противоходе Патраша.
      58'
      Замена в составе сборной Англии: вместо Окслейд-Чемберлена на поле вышел Тео Уолкотт. Хорошо сыграл Алекс сегодня.
    • 57'
      Перешли на чужую половину поля молдаване,мяч доставили до Дедова, который пробивал по воротам с линии штрафной, мяч прилетел в Джона Терри и отскочил к Пикущаку, который пробить не смог.
    • 56'
      Джонсон сейчас играет практически крайнего нападающего, нужно этим пользоваться хозяевам поля, но пока очень трудно в обороне.
    • 55'
      Патраш начинал атаку своей команды, быстро он прошёл середину поля и выполнил неточный пас. Загубил потенциально опасную атаку.
    • 54'
      Сборная Англии долго комбинировала у чужой штрафной площади, но так и не смогли довести дело до удара.
    • 53'
      Оника чуть было не вывел один на один Дефо, но Намашко вовремя вышел и ногами выбил мяч подальше от ворот.
    • 52'
      Чемберлен нашёл на правом фланге свободное пространство и выполнил туда передачу, к мячу успел Милнер и выполнил навес, Намашко на выходе сыграл уверенно.
    • 51'
      Успокоились англичане, неторопливо они начинают свои атаки, первоначально они долго катают мяч на своей половине поля.
    • 50'
      Дедов оказался на газоне, не понравилось ему как с ним обошлись, но свисток арбитра молчит, не увидел он ничего страшного.
    • 49'
      Контролируют мяч на стартовых минутах второго тайма футболисты сборной Молдовы, посмотрим что из этого выйдет, сейчас возьмут и сравняют счёт.
    • 48'
      Джонсон прошёл по правому флангу и выкатил мяч на линию вратарской, где находился Том Клеверли, пробивал он уже в падении, вышло очень неточно.
      47'
      Также произошла замена и в составе сборной Молдовы: вместо Суворова на поле вышел Дедов.
      46'
      Замена в составе сборной Англии: появился на поле Майкл Кэррик, ушёл с поля Джеррард.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Перерыв, счёт после первого тайма 0:3. Отдыхаем.
      45'
      Ковальчук с левого фланга выполнил хороший навес, Армаш выиграл верховую борьбу и пробил в дальний угол, мяч прошёл рядом со штангой. Не повезло сейчас Игорю.
    • 44'
      Чемберлен разводит руками, не может он понять, почему прозвучал свисток, говорит он, что это его хватали за футболку, но судья непреклонен.
    • 43'
      Том Клеверли с правого фланга вошёл в штрафную, ушёл от защитника и с острого угла пробил выше рамки ворот.
    • 42'
      Стивен Джеррард отрабатывает в обороне, подстраховал он сейчас Джонсона и очень чисто отобрал мяч у Гацкана.
      41'
      Чемберлен просто рвёт и мечет на своём левом фланге, сначала он здорово сыграл на перехвате, затем обыграл двух защитников, но был загнан к угловому флажку, потом и правила нарушил, но сыграл очень классно в этом эпизоде.
    • 40'
      Сборная Англии играет пока просто великолепно, абсолютно ничего она не позволяет создать сопернику. Впрочем, это было довольно ожидаемо.
      39'
      Пикущак в офсайде.
      38'
      Снова провал в обороне сборной Молдовы, Дефо был выведен на ударную позицию, очень мощно он пробил, но угодил в бросившегося под удар защитника, затем еще и от Джермейна мяч ушёл за пределы поля.
    • 37'
      Суворов выполнил навес на дальний угол ворот, там активно за мяч боролся Епуряну, но ничего толкового извлечь для своей команды не смог.
      36'
      Булгару с правого фланга выполнял навес в штрафную, мяч угодил в руку Лэмпарду, штрафной удар.
    • 35'
      На стадионе английски болельщики полностью заглушают всех фанов, красивые песни раздаются над футбольным полем.
    • 34'
      И всё-таки мне кажется, что если бы не пенальти не третьей минуте, то этот матч мог сложиться для гостей куда более сложно, ну а пока полный разгром хозяев.
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:3!!! ДЕФО!!!
      Развалилась сборная Молдовы! Окслейд-Чемберлен выполнил просто пас-конфетку в разрез обороны хозяев поля на Дефо, Джермейн пробил в одно касание и пронзил ближний угол ворот.
    • 32'
      Хорошая могла получиться контратака у хозяев поля, Патраш по левому флангу атаки убегал, но затем выполнил передачу на Пикущака и затормозил атаку.
    • 31'
      Том Клеверли очень неплохо приложился к мячу, метров с 25-ти он пробил в ближний угол, очень плотный удар вышел, Намашко справился.
      29'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ЛЭМПАРД - ДУБЛЬ!!!
      Глен Джонсон выполнил просто шикарную подачу в штрафную, никем не прикрытый Лэмпард очень спокойно сбросил мяч в дальний угол ворот. Мастер-класс для футболистов сборной Молдовы.
    • 27'
      Гости очень легко справились с угловым, но мяч отскочил к Ковальчуку, после удара которого Харт легко забрал мяч.
      26'
      Суворов выполнил неплохой навес в штрафную гостей, из-за спины Терри уже выскакивал Пикущак, но Терри не позволил себе ошибиться, затем мяч отскочил к Гацкану, Александр решил пробить, мяч задел ноги защитников и ушёл на угловой.
      25'
      Ух! Очень мощно пробил Стивен Джеррард в тот же угол где стоял Намашко, мяч прошёл в считанных сантиметрах над перекладиной, но что-то мне подсказывает, что если бы мяч шёл точно в цель, то были бы большие неприятности у хозяев.
      24'
      Опасный штрафной удар заработали гости, мяч установлен практически на линии штрафной.
      23'
      Долго футболисты сборной Молдовы думали на своей половине поля как начать атаку, в итоге в районе центрального круга Ковальчук сначала мяч потерял, а потом и правила нарушил.
    • 21'
      Хорошая атака прошла у футболистов сборной Молдовы, очень широко играли хозяева и это принесло свои плоды, после серии передач Гацкан нашёл на правом фланге свободного Ковальчука, который в одно касание переправлял мяч в штрафную, никого из нападающих только там не было.
    • 20'
      Бэйнс с левого фланга выполнил навес в штрафную хозяев, защитники очень легко вынесли снаряд, никто не навязал борьбу защитникам.
    • 19'
      Постепенно начинает что-то получаться у хозяев поля, сбавили обороты англичане, но пока довольно много брака в передачах у молдаван.
    • 18'
      Артур Патраш пробил по воротам с дальней дистанции, мощный удар вышел у полузащитника сборной Молдовы, мяч просвистел над ближней "девяткой".
    • 17'
      Гацкан не смог выполнить точный пас на Пикущака, Терри прочитал ход мыслей полузащитника и прервал пас.
    • 16'
      Взяли паузу футболисты сборной Англии, довольно не спеша они катают мяч уже на своей половине поля. Суворов решил прервать это действие, но лишь нарушил правила против Бэйнса.
    • 15'
      Похоже не готовы были футболисты сборной Молдовы к такому началу матча, очень высокий прессинг демонстрируют гости. Молдаване крайне редко переходят на чужую половину поля.
      14'
      Ух! Опасно снова! Милнер протаранил оборону соперника по правому флангу и выполнил хорошую свечу, Намашко на выходе сыграл кулаками и выбил мяч точно на Чемберлена, который в падении пробивал по воротам, удар на себя приняли защитники.
    • 13'
      Ничего не могут сделать хозяев поля, пока матч проходит под полнейшим контролем сборной Англии. Перешли гости на чужую половину поля и спокойно перекатывают мяч.
      12'
      Ещё один опаснейший момент у ворот хозяев поля. Джеррард в штрафной площади нашёл своим пасом Дефо, который хорошо обработал мяч и пробил в дальний угол, Намашко среагировал и отбил, но перед собой, первым на добивании оказался Епуряну, именно он вынес мяч подальше от ворот.
    • 11'
      Ряд авторитетных английских изданий вышли сегодня с заголовками: "Англия нуждается в Окслейд-Чемберлене", пока он полностью оправдывает доверие прессы.
      10'
      МОМЕНТ! Могли англичане забивать сейчас второй мяч, но не срослось. Окслейд-Чемберлен хорошо прошёл по левому флангу и выполнил прострел вдоль ворот, первым на мяче оказался Дефо и пробил в ближний угол, рядом со штангой прошёл мяч.
    • 9'
      Пикущак слишком высоко поднял ногу, опасную игру фиксирует голландский рефери.
      8'
      Первый угловой в матче заработали гости, от правого углового флажка последовала подача на ближнюю штангу, откуда защитники мяч легко вынесли.
    • 7'
      Суворов выполнил хороший навес в штрафную площадь соперника, но с англичанами на втором этаже пока тягаться трудно.
      6'
      тут же ответная жёлтая карточка, заработал её Глен Джонсон, именно он сорвал атаку молдаван, принял он на бедро Ковальчука.
      5'
      Булгару в моменте с пенальти ещё получил и карточку. Плохое начало для хозяев поля и очень хорошее для гостей.
      4'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ФРЭНК ЛЭМПАРД!!!
      Лэмпард пробил в левый от себя угол, угадал направление удара Намашко, но отразить не смог. Счёт открыт.
      3'
      ПЕНАЛЬТИ!!! Клеверли пробивал по воротам, но мяч на своём пути встретил руку Булгару.
    • 3'
      Окслейд-Чемберлен смещался с левого фланга в центр, но на его пути вырос Ковальчук и прервал проход.
    • 2'
      Том Клеверли, играющий сегодня под "десяткой", пытался разрезать оборону хозяев, но до его передачи не успел Милнер. Хорошо сыграли защитники.
    • 1'
      Команды играют в своих традиционных цветах, хозяева поля, футболисты сборной Молдовы будут выступать в синих цветах, гости же - в белых.
      1'
      Итак, матч начался! С центра поля мяч развели футболисты сборной Молдовы.
    • Команды уже находятся на футбольном поле, звучат национальные гимны Англии и Молдовы.
    • С составам и играющих команд можете ознакомиться во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru приглашает Вас на отборочный матч к Чемпионату Мира 2014 в Бразилии. У себя дома сборная Молдовы будет принимать сборную Англии. Трансляцию для Вас проведу я, Дятлов Владислав.
    Где смотреть матч Молдова 0:5 Англия онлайн