ЦСКА Москва Вернблум Понтус 10
Козлов Алексей 1 8
  • На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы! Всего хорошего! До свидания!
  • ВСЁ! Матч окончен! Очень невнятная игра "Зенита", не самый удачный дебют Халка, Витселя и Янбаева, зато удачный для Айлтона, который забил один из мячей. 0:2 сегодня на "Петровском".
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Игорь Лебеденко! 0:2!
    "Зенит" сегодня провалил игру! Даже в этом моменте. Лебеденко по левому флангу опять же вошёл в штрафную, прострели на Лежара, удар бельгийца заблокировали. Но на добивании тот же Лебеденко уже не ошибся!
  • 90'
    Алвеш в прыжке через себя чуть не снёс лицо Иванову, но момент был игровой, поэтому не совсем понятно, за что португалец получил карточку.
  • 90'
    Быстров непонятный удар совершил с правого угла штрафной площади, в ближнюю девятку не попал. Анюков получил карточку. За разговоры, наверно.
  • 90'
    Две добавленные минуты мы уже увидели, всего добавлено три.
  • 90'
    Быстров вернулся на правый фланг. Лебеденко пытался переиграть полузащитник "Зенита", но проиграл борьбу. Аут в пользу гостей.
  • 90'
    В Витселя угодил Георгиев, но Малый остановил игру. Было нарушение правил со стороны гостей.
  • 90'
    Последняя минута первого тайма. Георгиев готовится исполнять штрафной удар, три вышедших на замену игрока "Зенита" встали в стенку.
  • 89'
    Всё-таки выходит на поле Лежар. Маурисио покинул игру.
  • 88'
    Подача справа в штрафную площадь "Зенита", Кержаков головой пробил, Годзюр на месте. Да и удар был не таким опасным.
  • 87'
    Огромное напряжение в матче, сейчас будет ещё жарче. Черчесов хотел выпустить Лежара, но пока отменил свою замену.
  • 85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Алмейда Айлтон! 0:1!
    Вот это да! Ошиблись на половине поля соперника хозяева, Маурисио сделал передачу по флангу на Айлтона, форвард сначала как от стоящего ушёл от Денисова, вошёл в штрафную площадь, Ломбертса убрал на замахе, а Алвеш вообще суетился перед бразильцем, но так ничего сделать и не смог. В итоге оборона не помешала форварду расстрелять Малафеева с двух-трёх метров!
  • 85'
    Ятченко пробил издали по воротам "Зенита", но точности совсем не хватило защитнику.
  • 84'
    Первую карточку за "Зенит" получает Янбаев. Она же первая для хозяев в этом поединкею
    • 82'
      Халк увидел на правом фланге Семака, но не пошёл Сергей Богданович на эту передачу.
    • 82'
      Иванов пробивал из пределов штрафной площади, Ломбертс заблокировал!
    • 81'
      Огромное напряжение в матче. Последняя десятиминутка встречи у нас идёт. Никто не хочет сегодня сдаваться. Опасный прострел справа в штрафную площадь "Зенита", выбивают хозяева.
    • 79'
      Халк в атаке правила нарушил. Не понял бразилец, за что свисток был.
    • 78'
      Моментище! Халк исполнил опасный штрафной удар после нарушения на себе же, мяч опускался в самый дальний угол, и Годзюр в прыжке перевёл на угловой!
    • 78'
      Замена в составе "Зенита". Вместо Романа Широкова на поле вышел Сергей Семак. С возвращением, Сергей Богданович!
    • 76'
      Адилсону дали пробить издали по воротам! К счастью для хозяев, накрыл полузащитника Алвеш.
    • 75'
      И вот сразу ответ "Зенита"! Кержаков слева навесил в штрафную площадь, и Широков пробивал с позиции центрфорварда головой! Спасает теперь уже Годзюр!
    • 75'
      Малафеев! Вот это игра вратаря, ребята! Георгиев подал с правого фланга, и Иванов головой от души приложился! Вячеслав чудом среагировал на линии ворот, рукой отразив мяч!
    • 73'
      Угловой у ворот "Зенита". Подача с левого фланга, Коморовски пытался головой сыграть, но по воротам не получилось пробить.
    • 72'
      Вот это подготовились фанаты "Зенита"! Столько файеров я давно не припомню на "Петровском"! Очень красочное файер-шоу мы наблюдаем. Пока игра не останавливается, дым не на поле.
    • 71'
      Комаровски помешал Кержакову принять мяч в штрафной площади. Крайне недоволен игрок "Зенита". Пенальти просил форвард.
    • 70'
      Адилсон встретил Витселя в чемпионате России! Грубо прямой ногой! Это карточка. Аксель обалдел, честно говоря. Хотя сам может сломать кого угодно.
    • 69'
      Вместо Константина Зырянова на поле вышел Аксель Витсель.
    • 68'
      Маурисио получил карточку. Денисова грубо останавливал полузащитник "Терека".
    • 68'
      Халк смело потащил мяч вперёд, втроём отобрали гости у него мяч.
    • 67'
      Прошла передача в штрафную площадь "Зенита", дали принять мяч Айлтону, но форвард нарушил правила против Ломбертса. Витсель готовится выйти.
    • 65'
      Спаллетти немного пригрустил на скамейке запасных, а вот Черчесов наоборот - постоянно ходит вдоль границы технической зоны, очень активно работает со своими игроками.
    • 64'
      Ну и вот вынужденная замена в составе "Терека". Мартин Йиранек покидает пределы поля, вместо него вышел Марцин Коморовски.
    • 63'
      Трудно пока судить по готовности Халка. Понятно, что он только привыкает к новому чемпионату, новой команде. Вот сейчас в очередном моменте попытался бразилец выполнить передачу в духе матча всех звёзд. Мог всю защиту мгновенно отрезать, не прошло.
    • 62'
      Йиранек просит замену. Анюков подключился по правому флангу, но свалился мяч с ноги защитника "Зенита". Видится мне, что мы можем и Кержакова периодически видеть справа, а Халка в центре.
    • 61'
      Угловой у ворот "Зенита". Благой справа навесил на ближнюю штангу, и кто-то из игроков "Терека" смог выиграть второй этаж. Удар не получился, намного выше ворот.
    • 60'
      Обана! Халк метров с тридцати со штрафного стрельнул по воротам! Над перекладиной пролетел мяч! Вот это сила удара, дорогие друзья!
    • 59'
      Витсель отправился разминаться. Янбаев, тем временем, в очередной прорыв отправился, но защитник в подкате смог выбить мяч за лицевую. Да ещё и от Рената. Годзюр от ворот сыграет.
    • 58'
      Ого! Чуть ли не вся оборона "Терека" бросилась на Халка, передача прошла на свободную зону на Кержакова, который оказался справа, и Александр выполнил зрячий прострел на дальнюю штангу. Быстров чуть-чуть не успел!
    • 55'
      Замена в составе "Терека". Вместо Эзекеэля Н'Доаселя на поле вышел Аилтон. Вновь против "Зенита", только теперь не в составе "АПОЭЛА".
    • 54'
      И вновь у ворот "Зенита" опасно! Н'Доасель вновь переигрывает Алвеша. Удалось форварду пробить из-под защитника с линии штрафной площади, в сантиметрах от штанги пролетел мяч!
    • 53'
      Быстров получил мяч слева, отличный прострел на ближнюю штангу, Халк не смог обработать снаряд на приёме. Отличный момент, бразилец показал большой палец своему партнёру.
    • 51'
      Опасно атакует "Терек"! Подача с правого фланга, и Алвеш не смог помешать пробить головой Н'Доаселю! К счастью для "Зенита", мимо ворот.
    • 50'
      Здоровый Халк, конечно. Очень похож на своего знаменитого однофамильца - героя комиксов. Такое чувство, что футболка на нём вот-вот порвётся.
    • 49'
      Футболисты "Зенита" наладили контроль над мячом, территориальное преимущество сейчас на стороне хозяев поля. Интересно, каково Быстрову будет на левом фланге.
    • 47'
      Открылся на правом фланге Халк, попытался прострелить, защитник заблокировал эту передачу. Оживились трибуны, когда бразилец получил мяч. Что ж, с почином! Будем смотреть.
    • 46'
      Есть Халк на поле, дорогие друзья! Вместо Файзулина на поле вышел бразилец, занял позицию на правом фланге, Быстров ушёл влево.
    • 46'
      Начался второй тайм, дорогие друзья!
    • Всё, даёт свисток Малый. Пока 0:0 после 45 минут игры. Перерыв, друзья!
    • 45'
      Адилсон издали пробил по воротам "Зенита", мяч пролетел рядом с девяткой.
    • 45'
      Минута добавлена. Стали известны подробности головного убора Феррейры. Это обычная плавательная шапочка. Возможно, это связано с травмой головы у защитника.
    • 44'
      Семак, Халк, Бухаров отправились разминаться в составе "Зенита". Последние минуты первого тайма идут. Не думаю, что много добавленного времени мы увидим.
    • 43'
      Годзюр отлично играет на выходе после подачи углового с левого фланга и выбивает кулаком мяч в аут.
    • 42'
      Попытался Кержаков исполнить штрафной, как в игре со сборной Израиля. Не удалось до конца стенку перевесить. Мяч задел голову кого-то из гостей и полетел на угловой.
    • 41'
      Олег Иванов снёс недалеко от своей штрафной площади Файзулина, Малый мгновенно свистнул. Н'Доасель какие-то претензии стал предъявлять арбитру и получил карточку.
    • 40'
      Не так много времени осталось нам в первом тайме. Увидим ли мы Халка или Витселя после перерыва? Я бы посмотрел на бразильца вместо Быстрова и на Витселя вместо Зырянова. Лимит позволяет. Лишь два иностранца сейчас на поле у хозяев поля. Хотя, тут возможны разные варианты. Например, и Кержаков не так активен. Посмотрим.
    • 38'
      И вновь Янбаева искали на левом фланге длинной передачей, вновь мяч не дошёл до защитника. Это Зырянов выполнил неточный пас.
    • 37'
      Длиннющая передача из глубины поля налево на Янбаева, который всё активнее идёт вперёд. На этот раз слишком сильным получился пас на защитника.
    • 35'
      Удачно вынес Малафеев мяч, заблокировали удар вторым темпом в исполнении Кудряшова, и быстрая контратака получилась у "Зенита", 3 в 3 шла атака, Быстров подождал на правом фланге Денисова, сыграли в стенку, но вернувшийся защитник уже прикрыл корпусом мяч от Владимира. Потеря.
    • 35'
      Всё в порядке с Анюковым, вернулся он на поле. Гости получили право на штрафной удар, подача справа, Малафеев на выходе выносит мяч.
    • 34'
      Н'Доасель получил мяч на левом фланге, ему не давал развернуться Алвеш, и Анюков прибежал помогать. Ценой повреждения удалось лишить форварда мяча.
    • 33'
      Файзулин хотел жёстко в ногу отдать мяч набравшему скорость Кержакову, но не получилось. Не прошла передача, пробежал форвард мимо снаряда дальше.
    • 32'
      Пожалуй, первый по-настоящему опасный момент мы увидели. По истечении получаса встречи. Хорошие скорости хозяева демонстрируют в последние минуты.
    • 31'
      ШИРОКОВ!!! Опаснейший момент! Янбаев, наконец, подключился к атаке по полной программе. От лицевой выполнил зрячую подачу в центральную зону, и Широков головой метров с девяти пробивал. Рядом со штангой! 100%-й эпизод!
    • 30'
      Адилсон жёстко сыграл в центре против Зырянова, Малый решил карточку не показывать. Было похоже на срыв атаки, но устным предупреждением арбитр обошёлся.
    • 29'
      Анюков подключился к атаке, мощно пробил издали по воротам, мяч неприятно юркнул перед Годзюром, но справился в итоге голкипер "Терека".
    • 28'
      Мощно пробил по воротам Кержаков, попал в спину Ятченко, который находился в штрафной площади. Мне казалось, что не шёл мяч в ворота.
    • 27'
      Классная атака "Зенита" в одно касание, Быстров врывался в штрафную площадь, и Кудряшову пришлось правила нарушить. На самом углу стоит мяч.
    • 26'
      Середина первого тайма у нас идёт. Пока не было у нас опасных моментов. Но игра держит. Чувствуется напряжение. "Зенит" контролирует ход встречи.
    • 24'
      Обменялись команды офсайдами. И если Н'Доасель в пустые ворота после свистка не забил, помогла рука Анюкова, то Кержаков на противоположной половине ворота поразил.
    • 23'
      Что-то красивое решили исполнить хозяева поля, но не удалась домашняя заготовка. Широкову низом в штрафную отдавался мяч, Роман должен был закинуть по дуге дальше, но его накрыли.
    • 22'
      Кержаков получил сзади по ногам недалеко от угла штрафной площади.
    • 21'
      Тяжёлая игра сегодня будет. Много борьбы, скорости довольно высокие. Не удивлюсь, если к концу встречи кто-то может и устать.
    • 20'
      Сидят Халк и Витсель рядом, бельгиец уже привык, по всей видимости, спокойно жуёт, как будто в этой команде уже год, а вот бразилец пока не совсем комфортно себя чувствует, судя по выражению лица.
    • 19'
      "Терек" смог отодвинуть игру от своих ворот, теперь уже много борьбы в центре поля мы видим, да и гости не забывают к воротам соперника ходить.
    • 18'
      Гости получили право на штрафной удар, подача с правого фланга на дальнюю штангу, Феррейра не смог замкнуть передачу, слишком сильно.
    • 16'
      Широков великолепную диагональную передачу сделал из центра поля на левый фланг, Файзулин не смог обработать мяч, уступив его Ятченко.
    • 15'
      Быстрая атака "Зенита" по центру поля пошла, Денисов отдавал на ход Файзулину, прочитал комбинацию Феррейра.
    • 14'
      Файзулин по левому краю ворвался в штрафную площадь, у самой лицевой то ли споткнулся, то ли сфолил против него Феррейра, но Малый на точку не показал в любом случае.
    • 13'
      Феррейра приодел шапку, да похоже не тренировочную, а настоящую утеплённую. Замёрз защитник "Терека". Кому интересно, около 12-13 градусов тепла сейчас в северной столице.
    • 12'
      Анюков простреливал с правого фланга в штрафную площадь, Ятченко блокирует передачу, не дав мячу оказаться у Кержакова.
    • 11'
      Иванов и Ломбертс боролись за верховой мяч, получилось неприятное столкновение головами. К счастью, всё в порядке. Оба потёрли ушибленные места и пошли играть дальше.
    • 10'
      Пока Зырянов не совсем уверенно действует. В начале матча неудачно прострелил, в очередном эпизоде сделал передачу в штрафную площадь, где никого из его партнёров не оказалось. Недопонимание.
    • 10'
      Наладили футболисты "Зенита" контроль над мячом, Анюков на правом фланге сыграл в стенку с Быстровым, но не пустили защитника к мячу после ответной передачи.
    • 9'
      Янбаев подключился по левому флангу к атаке, но пока не рискует идти к лицевой или в штрафную площадь для последующего прострела.
    • 8'
      Отличный момент у Широкова! Быстров, казалось, потерял мяч на правом фланге, однако атака хозяев продолжилась, мяч подхватил Денисов отдал в штрафную на Широкова, который мгновенно развернулся и пробил, но прямо в голкипера.
    • 6'
      Довольно опасный навес получился вновь с правого фланга, замыкали грозненцы дальнюю штангу, но до удара дело не дошло.
    • 5'
      Разыграли на правом фланге угловой футболисты "Терека", и Маурисио хитро навесил в штрафную площадь, Малафеев с трудом перевёл мяч за пределы поля. Под перекладину летел снаряд.
    • 5'
      Янбаев поставил ногу под прострел с фланга, угловой удар.
    • 4'
      Пока ни одной команде не удаётся наладить контроль над мячом, идёт борьба на встречных курсах.
    • 3'
      Широков слишком активно играл на правом фланге в отборе, в итоге нарушил правила против Кудряшова.
    • 3'
      До Зырянова дошла передача к левому угловому флажку, полузащитник сходу прострелил на ближнюю штангу, выбили мяч игроки "Терека".
    • 2'
      Ну что же, Халк и Витсель, а также Аилтон в составе гостей пока в запасе, поэтому без звёздных новичков на старте поединка. Понаблюдаем за Янбаевым, который заменяет сегодня слева Кришито. Итальянец, по информации, получил повреждение.
    • 1'
      Поехали, друзья! Матч начался! С центра поля стартовали игроки "Терека". Гости в зелёной форме, "Зенит" в традиционной лазурной.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата России по футболу между командами "Зенит" (Санкт-Петербург) и "Терек" (Грозный).
      С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Зенит 0:2 Ахмат онлайн