Динамо Москва Юсупов Артур 1 9
Ростов Гацкан Александр 10
ЦСКА Москва Вернблум Понтус 10
Козлов Алексей 1 8
    И все! Прозвучал финальный свисток. Ничья. С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
    90'
    Замена в составе "Кубани". Ушел с поля Ионов. Вышел Зелао.
  • 90'
    Эменике пробил с острого угла после передачи Макгиди! Мимо ворот прошел мяч.
    90'
    3 минуты добавил судья.
    89'
    Беленов мяч в воздухе забрал. Новая атака пошла у "Спартака". Кариока отдал на Эменике, который получил по ногам. Прудников за это нарушение правил получил "горчичник".
  • 89'
    Дмитрий Комбаров левой ногой подал в штрафную, но выбили мяч защитники "Кубани". Быстро они ввели из-за боковой. но Озбилиз не сумел разогнать атаку своей команды.
  • 88'
    Хурадо получил мяч на левом фланге. Отдал в центр. Там Билялетдинов его обработал. Получил по ногам и заработал штрафной.
  • 87'
    Озбилиз подал с правого фланга в штрафную площадь соперника, но мяч никого не задел и ушел за лицевую.
    86'
    После подачи с угла поля Инсаурральде пробил по воротам! Но мяч попал во внешнюю сторону сетки. От ворот пробил Беленов.
  • 86'
    Кариока с мячом в центре поля был. Перевел направо на Дмитрия Комбарова. Тот пробил по воротам! Но попал в ногу защитнику и заработали угловой гости.
  • 85'
    Прудников немного не успел за мячом. Аут бросили спартаковцы. Билялетдинов отдал на Эменике, который мяч обработать не смог.
    84'
    Снова момент у Бальде! С правой ноги протолкнул он мяч в сторону ворот "Спартака", но снова Дикань на месте.
  • 83'
    Кариока сыграл с Билялетдиновым, который мяч потерял. Карикока попытался его отобрать, но правила нарушил на чужой половине поля.
  • 82'
    Озбилиз бросил из-за боковой. Серия ошибок и удар по воротам Фидлера метров с 35, но неточным вышел удар. Дикань мяч забрал.
    81'
    Момент у Бальде! Передача из глубины, вошел в штрафную форвард "Кубани" и пробил в дальний угол! Дикань выставил ногу и по-хоккейному отбил мяч.
    • 80'
      Кариока забрал мяч в центре поля. Сыграл с Ромуло, тот на Хурадо. Снова на Кариоку и пас на Макгиди. Ирландец пробил по воротам! Немного мимо створа прошла сфера.
      79'
      Дмитрий Комбаров пробил со штрафного с 27 метров, но задел мяч стенку и ушел за лицевую. После подачи с угла поля уже Кирилл Комбаров имел возможность забить, но после его удара мяч прошел выше ворот.
      78'
      Замена в составе "Спартака". Ушел с поля Ари. Вышел Хурадо.
      77'
      Комбаров подал в штрафную, но снова отбились хозяева. Мяч достался Диканю, который вышел далеко за пределы своих ворот.
      77'
      Бальде! Подкараулил он ошибку у Ромуло и с правой ноги пробил по воротам москвичей! Дикань только в прыжке смог взять этот выстрел.
    • 75'
      Передача на Бальде, который за мяч в спартаковской штрафной поборолся. Но пробить ему оборона москвичей не позволила.
      75'
      Ари подал с правого фланга в штрафную хозяев. Мяч прошел на другой фланг. Еще одна подача и удар Ари! В кого-то из защитников попала сфера и ушла на угловой.
      74'
      Очередная атака москвичей по правому флангу и снова угловой. Армаш выбил сферу за лицевую. Подача! Беленов вытянулся во всю длину и поймал мяч в верхней точке полета.
      73'
      Угловой заработали спартаковцы. Макгиди пошел его подавать. В район вратарской пошла подача, но выбили мяч футболисты "Кубани".
      72'
      Замена в составе "Спартака". Ушел с поля Чельстрём. Вышел Кариока.
    • 71'
      Билялетдинов сыграл на левый фланг. Комбаров вернул ему в штрафную. Динияр пробил с лета с левой ноги, но мяч не послушно прошел мимо ворот.
      70'
      Замена в составе "Кубани". Ушел с поля Кулик. Вышел Прудников.
    • 69'
      "Кубань" с мячом. Пошел вперед Тлисов, но снаряд потерял.
      68'
      Угловой подали гости. Билялетдинов уже с другого фланга перевел мяч в штрафную, Эменике пробил головой! Немного выше перекладины прошла сфера!
    • 68'
      Ионов пробил по воротам "Спартака" с 25 метров. Выше ворот прошел мяч. Выдохнул стадион с разочарованием.
    • 67'
      Кирилл Комбаров подал в штрафную "Кубани" с правого фланга. Ари скинул мяч на Эменике, но того к сфере не пустили. Показывали спартаковцы, что была рукой у защитника.
    • 66'
      "Спартак" продрался в штрафную хозяев. Мяч достался Ари, который пробил по воротам! Но немного ранее у него была зафиксирована игра рукой.
    • 65'
      В ответной атаке "Кубани" пришлось потрудиться Диканю, который вышел за пределы штрафной и выбил мяч в аут головой.
    • 64'
      Снова заброс в штрафную "Кубани", Беленов из ворот вышел и мяч забрал. Атака у гостей продолжилась. Макгиди пробил по воротам, но его выстрел накрыли защитники!
    • 63'
      Дмитрий Комбаров не смог пройти по левому флангу. Но Макгиди мяч у соперника отобрал. Получил по ногам и заработал штрафной. Далековато до ворот. Чельстрём у мяча. Подал в штрафную швед, но там здорово играет на "втором этаже" Беленов.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Озбилиз!!! 2:2!! С левой ноги закрутил мяч в ворота "Спартака" Озбилиз. Без шансов для Диканя. И снова ничейный счет на табло.
    • 61'
      Озбилиз закрутил у штрафной "Спартака". Досталось ему по ногам от соперника. Штрафной заработали хозяева. Трое игроков в желтой форме у мяча.
      60'
      Замена в составе "Кубани". Ушел с поля Лоло Игор. Вышел Попов Ивелин.
    • 59'
      Быстрая контратака по правому флангу у "Кубани" завершилась тем, что Инсаурральде прервал кросс в штрафную.
    • 57'
      Макгиди перевел мяч в оборону. "Спартак" не спешит. Снова подключили москвичи Макгиди, тот сыграл на Ромуло. Бразилец подал в чужую штрафную, где вышел Беленов. Голкипер хозяев мяч в воздухе забрал.
    • 56'
      Дикань с мячом. Отыгрался с защитником. "Кубань" включили прессинг, чем и вызвана потеря мяча гостей. Ари вышел на поле. На голове у него повязка, но все же бразилец смог продолжить матч.
    • 55'
      Матч продолжился. Закрутил Чельстрем в чужую штрафную, но немного Эменике к мяу не успел.
    • 54'
      Ионов имел возможность сравнять счет. Сместился он с левого фланга в центр, но выстрел вышел немного мимо ворот. В ответной атаке москвичи могли увеличивать отрыв в счете, но Ари пробил точно по центру ворот "Кубани". Беленов мяч взял. А вот сам Ари получил по затылку от игрока краснодарцев. Пауза в игре.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Эменике!!! 1:2!!! Эменике получил передачу из глубины поля, вышел один на один с Беленовым и что есть силы пробил с правой ноги с 13 метров. Мяч вошел под перекладину! "Спартак" снова впереди!
    • 51'
      Сухи надо был быстрее с мячом расставаться, но он затянул с передачей. Бальде у него чуть-чуть не отобрал снаряд. Сухи успел корпусом мяч накрыть и заработал нарушение правил.
    • 50'
      Беленов получил передачу от своих защитников. Выбил мяч в середину поля, но в борьбу. Ушла сфера за пределы поля. Хозяева ввели мяч из-за боковой. Лоло его заполучил. Сыграл с Армашем, который отпасовал на Фидлера. На том атака и закончилась.
    • 48'
      Комбаров принял мяч на левом фланге. Отдал в центр, последовала дальнейшая передача на Эменике, но за мячом нигериец не успел.
      47'
      Угловой заработали спартаковцы. Пошел подавать Чельстрем. Подача! Беленов, расталкивая всех, выбил мяч из своей штрафной. Попытался пробить Ари, но уже прозвучал свисток. Зафиксировал арбитр нападение на вратаря.
      47'
      Замена в составе "Спартака". Ушел с поля Дзюба. Вышел Эменике.
      46'
      Начался второй тайм.
    • Статистика первого тайма ждёт всех в соответствующей вкладке.
      Прозвучал свисток судьи. Перерыв.
      44'
      И не забил Бальде!!! Пробил он плохо, удар вышел слабым, да прямо по центру! Дикань правой рукой отбил мяч.
      43'
      И снова подача в район 11-метровой отметки москвичей! И пенальти усмотрел судья!
      43'
      Сухи получил желтую карточку за разговоры.
    • 42'
      Очередной заброс в штрафную "Спартака" в расчете на рывок Бальде, но тот за мячом не успел. Точнее его опередил Сухи.
      41'
      Желтую карточку заработал Билялетдинов. Грубая игра.
      40'
      Армаш получил желтую карточку за грубую игру.
    • 40'
      5 минут до конца первого тайма. Игра пока что равная.
    • 39'
      Бальде отобрал мяч у Дмитрия Комбарова на правом фланге и выполнил кросс в штрафную. Ушел мяч за лицевую. Дикань выбил от ворот.
    • 38'
      "Кубань" побежала вперед на всех парах. Ионов сыграл на Бальде. Тот навесил в штрафную площадь, но там никого из краснодарцев не оказалось.
    • 37'
      Дзюба не смог пробить, находясь в районе 11-метровой отметки. Слишком длинные у Артема ноги.
      35'
      Дмитрий Комбаров ввел мяч в игру из-за боковой. Но неудачно им распорядился Ари. Ушла сфера еще раз за пределы поля. "Кубань" так же не лучшим образом разыграла мяч. Передача на Озбилиза, но то в положении вне игры.
      34'
      Защитники "Спартака" накрыли Озбилиза. И сами пошли вперед. Передача в центр, но нарушил правила в атаке Дзюба. За что желтую карточку и получил.
      33'
      Подача на Ионова, но в положении вне игры оказался форвард "Кубани".
    • 32'
      Ионов подал в штрафную соперника. Дикань мяч забрал.
    • 31'
      Сухи начал очередную атаку "Спартака". Передача на Макгиди. Ирландец отдал на Ари, который находился вблизи штрафной площади. Но мяч он обработать не смог.
    • 30'
      После пропущенного мяча прибавил "Спартак". Ари на левом фланге. Не смог он обыграть соперника. Уже "Кубань" в атаке. Тлисов сыграл направо. Перехватили мяч москвичи. Билялетдинов отдал сферу в оборону.
      29'
      Угловой удар заработали гости. Не стали подавать. Розыгрыш последовал. Макгиди подал в штрафную, где первым на мяче оказались защитники "Кубани". Вынесли они мяч из штрафной.
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Фидлер!!! 1:1!!! С 33-ех метров Артем Фидлер с правой ноги пробил точно в правую от Диканя девятку! Немного ниже верхнего угла упал мяч, но все равно очень красиво! Сравняли хозяева счет!
    • 25'
      Макгиди обыграл Лоло на правом фланге. Подал в штрафную, но выбили мяч из штрафной хозяева.
    • 24'
      "Спартак" решил немного снизить темп в матче. На своей половине поля москвичи катают мяч, пытаются сбить атакующий пыл краснодарцев. На правый фланг последовал перевод, но Билялетдинов не смог обыграть своего оппонента.
    • 23'
      Снова бил Бальде! Третья его попытка забить гол, но снова мяч полетел выше ворот! С 11 метров бил форвард "Кубани", но сильно неточно.
      21'
      После подачи с углового первым на мяче оказался Дикань.
      20'
      Бальде! Получил он разрезающую передачу в штрафной, вышел один на один и пытался мягко перекинуть Диканя, но не дал ему украинский голкипер этого сделать. Ушел мяч на угловой.
    • 19'
      Аут заработал "Спартак" на левом фланге обороны. После ввода мяча в игру, вынесли его москвичи подальше от своей штрафной. И нарушил правила Макгиди уже на чужой половине поля.
    • 17'
      В обороне держат мяч спартаковцы. Ромуло сыграл на Инсаурральде, тот дальше по флангу на Макгиди, но ирландец до мяча не успел. Ушел он за лицевую.
    • 16'
      Попытка удара у Бальде, с лету бил он по воротам Диканя, но не получился у него удар. Мяч прошел выше ворот.
    • 15'
      Дмитрия Комбарова подключили к атаке, но не смог он остановить прыгающий мяч. Аут бросили футболисты "Кубани".
      14'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Макгиди!!! 0:1!!! Отличную комбинацию провели спартаковцы. В итоге Макгди получил скидку из штрафной площади и пробил точно в дальний угол ворот с правого угла штрафной площади. Беленов упал, но было уже поздно. Счет открыт!
    • 12'
      Озбилиз подал с правого фланга, но вышел из ворот Дикань и мяч забрал. Сразу его ввел вратарь гостей на правый фланг. И пошла атака у москвичей!
    • 11'
      На правом фланге держали мяч спартаковцы. Не смогли развить атаку по этому флангу и перевели на противоположный. Там мяч перехватили хозяева.
    • 9'
      В центральной зоне метров за сорок до ворот заработали стандарт подопечные Эмери. Новичок команды Чельстрём выполнил навес в центр штрафной Беленова, откуда удар головой удался Дзюбе. Крайне неточным получился выстрел у Артема. Правее стойки полетел снаряд.
    • 8'
      Лоло с правого фланга перевел в центр обороны. Заброс на Бальде, который выиграл борьбу в воздухе. Но его скидка оказалась безадресной. Билялетдинов уже с мячом. Подача с правого фланга и удар Дзюбы! Беленов на месте. Удал головой вышел слабым у Артема.
      7'
      Макгиди! Неожиданно выстрелил ирландец 25 метров с правой ноги. Мяч прошел мимо ворот и от бортика задел сетку с обратно стороны. Показалось, что мяч в ворота влетел, таким образом. Но это не так.
    • 5'
      Ромуло оказался на газоне после столкновения с Лоло. В опорную ногу приехал ему Игор. Штрафной разыграли гости. Передача на Макгиди, который не смог переиграть все того же Лоло.
    • 4'
      Беленов, в недавнем прошлом, защищавший ворота "Спартака" завладел мячом. Сильно выбил его вперед. Но там никого из игроков в желтой форме. До Диканя сфера спокойно дошла. Тот ее передал Кириллу Комбарову, который ошибся в передаче вперед. Потеря.
    • 3'
      В центре поля мяч перехватили хозяева. Передача на правый фланг и подача в центр штрафной площади "Спартака". Инсаурральде в прыжке головой мяч из своих владений вынес.
    • 3'
      Момент у ворот "Спартака". Передача на линию вратарской, где его с ходу в ворота посылал Бальде. Но немного он не попал в створ. Дикань только взглядом проводил мяч.
    • 2'
      "Кубань" перехватили мяч, пошла вперед, но подняли краснодарцы мяч в воздух. Дмитрий Комбаров полез в верховую борьбу и протолкнул мяч вперед.
      1'
      "Спартак" развел с центра поля. Погнали!
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча восьмого тура российской премьер-лиги между краснодраской "Кубанью" и московским "Спартаком". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.
    Где смотреть матч Кубань 2:2 Спартак Москва онлайн