Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
    ВСЁ! Матч окончен! Рефери Майк Джонс фиксирует счёт 2:2!
  • 90'
    Конечно, радуются болельщики "сорок". Их команда, если говорить откровенно, не заслужила на тот результат, который сейчас отражён на табло.
    90'
    Йоан Кабай уступил место Гаэлю Бигиримана.
  • 90'
    "Эвертон" не желает завершать эту игру вничью и всеми силами рвётся к чужим воротам.
    90'
    Плюс четыре минуты.
    90'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 2:2!!! БА!!!
    Вот это матч! Шола Амеоби, принимая мяч после длинной передачи, грудью скинул "круглого" на ход Ба. Сенегалец не запутался в сложной ситуации и, будучи в окружении защитников, протолкнул мяч в цель! Хотя стоит отметить грубую ошибку Ховарда.
    88'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 2:1!!! АНИЧЕБЕ!!!
    Есть справедливость! Есть! Пиенаар очередной гениальной передачей из глубины нашёл Аничебе, который классно развернулся и ударом низом отправил мяч в сетку ворот Харпера!
    87'
    За срыв атаки соперника получил карточку Шола Амеоби. Просто салют из жёлтых карточек в конце матча.
    86'
    БЕН АРФА!!! Не использовал француз вернейший момент! Тим Ховард и Фил Джагелка спасли свою команду после удара Бен Арфа из удобной позиции!
    85'
    Игра прямой ногой наказывается жёлтой карточкой. Тут претензий к Джонсу нет. Феллайни предупреждён.
  • 84'
    Тони Хибберт в свои 31 гоняет по флангу в течение всего матча и пытается каждый раз обострять ситуацию у чужих ворот.
    83'
    Стивен Нейсмит вышел вместо Миральяса.
  • 82'
    "Качельный" характер приобретают последние минуты поединка.
  • 81'
    Майк Джонс отобрал у "Эвертона" два чистых гола! А мы жалуемся на то, что у нас плохое судейство.
      80'
      Шола Амеоби вместо Сиссе.
      79'
      Очередной бред от Джонса! Отем Бен Арфа рвался к чужим воротам, Пиенаар грубо сфолил против него, но француз устоял на ногах и продолжил движение, но арбитр остановил игру для предъявления Пиенаару карточки!
      78'
      Мистер Джонс, как так? Джагелка головой переправил мяч на голову Аничебе, который послал мяч в сторону ворот. Мяч полностью пересёк линию ворот перед тем, как его выбили защитники, но гол не засчитали!
      77'
      Давиде Сантон толкнул в спину Виктора Аничебе на фланге. Будет штрафной для хозяев.
      76'
      Феллайни на газоне, врачи подоспели на помощь, повредившему плечо футболисту.
      75'
      ОСМАН!!! Пиенаар мягко отбросил мяч под удар Осману, Леон пробил с пятнадцати метров, но мяч снова пролетел рядом со штангой!
      74'
      Отмечу, что во втором тайме сильно возросло количество фолов, что сказывается на визуальных впечатлениях от игры.
    • 73'
      Среди ВИП-гостей поединка замечен Алекс Фергюсон.
    • 72'
      Сильной передачей Осман запустил Миральяса, но бельгиец не добрался до мяча.
    • 71'
      Повтор гола Ба говорит только об одном: гол получился великолепным!
    • 70'
      Тони Хибберт рывком по флангу тряхнул стариной, продрался к лицевой и сильно прострелил, что не подошло его партнёрам.
      69'
      Штатный исполнитель угловых Йоан Кабай пока никак не может отметиться точной подачей.
    • 68'
      Аут за аутом, угловой за угловым зарабатывают гости, которые стали дневать и ночевать у чужих ворот. Хотя в первом тайме сближались с Ховардом лишь по большим праздникам.
    • 67'
      Отличное окончание четвёртого тура АПЛ. Да, этот тур был лишён больших матчей, зато получился интересным. В следующее воскресенье, конечно, будет ещё жарче.
    • 66'
      К слову, гол в исполнении Демба Ба стал тысячным мячом "Ньюкасла" в рамках АПЛ. С юбилеем!
      65'
      "Ньюкасл" преобразился, конечно. Причём преображение касается всех футболистов.
    • 64'
      Жёсткое столкновение Харпера и Аничебе привлекло внимание арбитра. Да, голкипер был первым на мяче, но форвард не фолил. Разошлись с миром.
    • 63'
      Второй тайм получается более ровным, но в зрелищности он совершенно не уступает первому.
      61'
      Хороший шанс упустил Сиссе! Джеймс Перч классно набросил мяч на ногу Паписсу, но экс-игрок "Фрайбурга" пробил выше цели.
      60'
      ГООООЛ!!! Второй мяч в матче не засчитали арбитры! Но на сей раз они ошиблись! Не было офсайда у Феллайни, реализовавшего свой шанс после паса Пиенаара!
    • 59'
      Не получился удар у Демба Ба, который пытался в касание направить мяч в сторону ворот. Промахнулся сенегалец из-за плотной опеки со стороны Джагелки.
      58'
      Как здорово вырезал мяч Лейтон Бэйнс, мчавший по флангу на высоченной скорости, на Феллайни, но бельгиец не сумел допрыгнуть до мяча!
      57'
      Пиенаар выбил мяч из своей штрафной после того, как гости разыграли угловой.
    • 56'
      Уже можно смело констатировать, что во втором тайме "Эвертон" не владеет и половиной того преимущества, которым владел в тайме первом.
      55'
      Маруане Феллайни протянул мяч через половину поля, выстрелил из последних сил, угодил в соперника и заработал угловой.
    • 54'
      Тони Хибберт стал той преградой, которая не позволила Ба принять передачу от Отема Бен Арфа.
    • 53'
      Длинная фланговая передача в штрафную от Бэйнса не нашла никого из партнёров Лейтона. Стивен Харпер завладел мячом.
    • 52'
      И вот уже инициативой владеют гости. Сумеют ли "ириски" вернуть игру на прежние "рельсы"?
      51'
      И ещё один удар от Ба! Неточно на этот раз пробил сенегалец. К слову, я не скажу, что Ба надо было ставить в основе. В таком случае он бы, вероятно, не был столь заряженным на борьбу, как сейчас.
      49'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:1!!! БА!!!
      Его не хватало "Ньюкаслу"! Йоан Кабай отобрал мяч у центральной линии поля у Османа, тут же бросил в прорыв Ба, и Демба аккуратным ударом низом сравнял счёт!
    • 48'
      Хороший проход из глубины поля осуществил Вурнон Анита, однако Демба Ба не смог нормально обработать его передачу.
      47'
      Демба Ба вышел на поле вместо Марво.
      46'
      Счёт 1:0 фиксирует рефери Майк Джонс после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
      45'
      Опасный стандарт заработали хозяева. Мяч установлен на левом фланге атаки. У мяча, конечно же, автор единственного гола Лейтон Бэйнс.
    • 45'
      Очень широко атакуют хозяева, используют все геометрические возможности поля. В одной атаке принимают участие более семи футболистов.
      45'
      Три минуты компенсировано.
      44'
      Виктор Аничебе вышел вместо Никицы Елавича. Вынужденная замена. Видимо, сказалось повреждение хорвата на первых минутах.
      43'
      КАК?! Как он не забил? Пиенаар! Умница запрессинговал Перча, отобрал мяч, сместился к воротам и целил в дальний угол! Но чуток не попал.
      42'
      Опять Миральяс! Очень быстро работает с мячом Кевин, предпочитает он завершать свою встречу с мячом ударом по воротам. На сей раз Харпер был готов к плотному удару в ближний угол.
    • 41'
      Но вы будете правы, если добавите, что самих моментов у "Ньюкасла" было очень мало. "Эвертон" в этом смысле существенно превзошёл соперника.
    • 40'
      Я хочу сказать, что "Ньюкасл" не разбазаривает моменты. "Сороки" если и сближаются с воротами, но не бьют в "молоко". Чрезвычайно акцентированы и прицельны их удары.
      39'
      Давиде Сантон в офсайде. Зря бежал через всё поле защитник "Ньюкасла".
    • 38'
      Менее 10 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
      37'
      Феллайни в офсайде.
      36'
      Джеймс Перч получил карточку. За что - сказать сложно, поскольку редакторы поставили нас просто перед фактом. Видимо, эпизод случился во время того, как мы смотрели повтор опасного момента.
      35'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Снова герой Лейтон Бэйнс! Только на этот раз он выбил мяч с линии своих ворот! Вурнон Анита ударом с пяти метров завершал длительную атаку своей команды, но Бэйнс спас ворота!
    • Дождь
      34'
      Скажутся ли изменения погодных условий на характере игры? Посмотрим.
    • 33'
      Осман откровенно рисовал пенальти в чужой штрафной, имитируя фол со стороны Кабая. Но арбитр не купился на падение Леона.
    • 32'
      "Эвертон" лично меня поражает тем, как разнообразно он сегодня атакует. Тут традиционные английские "лонгболлы" переплетаются с изящными "низовыми" комбинациями.
      31'
      ДЖАГЕЛКА!!! Отличный удар по уходящей траектории нанёс Фил Джагелка после скидки Елавича! Но выстрел центрального защитника разминулся с воротами! Совсем немного не хватило Филу.
      30'
      Вурнон Анита грубо прямой ногой пошёл в отбор против Тони Хибберта. Совершенно справедливое предупреждение.
    • 28'
      Пожалуй, первый острый момент у ворот Ховарда случился. Но "Эвертон" не затрясся и продолжил гнуть свою атакующую линию.
      27'
      Сиссе! Марво навесил со штрафного, последовала серия скидок, последним мяча коснулся Невилл. Фил едва не сделал голевую передачу на Сиссе, который отлично поймал мяч на ногу, но послал того рядом со створом.
      26'
      Штрафной заработали гости, однако вдалеке от ворот сфолил Сильвен Дистен.
    • 25'
      А тем временем нам показали повтор мяча, который забил Лейтон Бэйнс. Важно, что он начал атаку, он её и завершил точным ударом.
      24'
      Анита в борьбе за мяч упал на Пиенаара, которому требуется медицинская помощь.
      23'
      Снова Миральяс! Умело обработал мяч после навеса в штрафную площадь, покрутился, нашёл момент для удара и легко пробил в ближний угол! На месте Харпер.
      22'
      Вылазка "Ньюкасла" так и не стала атакой, поскольку завершилась фолом против Сильвена Дистена.
    • 21'
      Отличный темп демонстрируют хозяева, хорошее взаимопонимание, красивые комбинации и умение играть первым номером.
      20'
      Миральяс! Сильно приложился по мячу издали 24-хлетний бельгиец, однако мяч проскочил рядом со штангой!
    • 19'
      В основном у "ирисок" работает левый фланг, где зарождаются почти все атаки.
    • 18'
      Важно, что рисунок игры совершенно не меняется. "Ньюкасл" заперся на своей половине поля, "Эвертон" с огромным удовольствием оказывает давление на ворота Харпера.
    • 17'
      Абсолютно справедливым стоит назвать забитый Лейтоном Бэйнсом мяч. "Эвертон" наиграл на гол, а "Ньюкасл" в этом сезоне пока напоминает лишь тень себя образца прошлого сезона.
      15'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:0!!! БЭЙНС!!!
      Два быстрых решениях игроков "Эвертона" оставили не у дел половину команды гостей. Лейтон Бэйнс покатил мяч на Пиенаара, а сам рванул в штрафную. Стивен вернул Лейтону мяч красивым пасом пяткой, левый защитник подработал мяч и низом послал того в дальний угол! Голкипер не выручил, хотя мог.
    • 14'
      Хороший контроль мяча демонстрирует "Эвертон", довольно необычно видеть такое в исполнении "ирисок".
    • 12'
      Гости просто отбиваются, совершенно не помышляя об осмысленном выходе из обороны в атаку. "Эвертон" же желает "ковать" "сорок", пока те горячи.
      11'
      Здорово! Лейтон Бэйнс отменно продрался по флангу, выполнил прострельную передачу от лицевой линии на 11-тиметровую отметку, но удар у набежавшего Стивена Пиенаара не получился!
    • 10'
      Отметим, что состав "сорок" сегодня удивил. Отсутствием Демба Ба и наличием Сильвена Марво.
    • 9'
      Владеют мячом хозяева поля, довольно большими силами атакуют. Все признаки стартового преимущества наличествуют.
    • 8'
      Уже дважды камера крупным планом брала Стивена Харпера. Это резервный голкипер "сорок", который заменяет сегодня травмированного Крула.
    • 7'
      Отдам предпочтение по первым минутам "Эвертона". У "ирисок" мяч "ходит" намного лучше.
      6'
      Майк Джонс решил моментально пресекать грубости. Фил Невилл удостоился предупреждение за неоправданно грубый подкат в центре поля.
      5'
      Фол в атаке. Маруане Феллайни нарушил правила на чужой половине поля.
      4'
      Этот эпизод может завершиться заменой. Никица Елавич, добивая мяч в сетку, получил повреждение, поскольку по инерции ударился о штангу.
      3'
      ГОООЛ!!! Резвый старт поединка увенчался забитым мячом, который, правда, арбитры не засчитали! После прострела Миральяса пробил по воротам Феллайни, его удар отразил Харпер. Елавич, находившийся в офсайде, добил мяч в сетку.
    • 2'
      С центра поля разыграли мяч футболисты "Эвертона", которые играют сегодня в синих футболках и белых трусах. "Ньюкасл" также в традиционных цветах - в чёрно-белых.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Майк Джонс даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
    • С сегодняшним выбором Дэвида Мойеса и Алана Пардью все желающие могут полноценно ознакомиться в разделе "О матче", где их ждут составы играющих сегодня коллективов.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями чемпионата Англии. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Эвертон" - "Ньюкасл".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Эвертон 2:2 Ньюкасл онлайн