19. Заявка 19 3 2 14 15 - 36 11
20. Заявка 19 2 5 12 18 - 37 11
    90'
    Эррера забил гол, однако сделал это явно из офсайда.
    Ну вот и всё! "Монпелье" не удалось добиться волевой победы над "Сент-Этьеном", игра завершилась вничью. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
  • 90'
    Штрафной с левого фланга заработали игроки "Монпелье". Навес на Мунье, тот пробил головой выше ворот.
  • 89'
    Кабелла собирался убежать в атаку по правому флангу. Сумели футболисты в бело-зелёной форме отобрать у него мяч без нарушения правил.
  • 88'
    Великолепный второй тайм мы с Вами наблюдаем, даже не хочется, чтобы он заканчивался.
    87'
    Какая неприятная накладка произошла у Мунье и Перрена. Хорошо, что обошлось без травм.
  • 86'
    Вместо скоростных атак "Монпелье" перешёл к комбинационному нападению. Не удивлюсь, что через пару минут хозяева будут просто заталкивать мяч в ворота.
  • 85'
    Совершенно непонятная передача была сейчас на Айт-Фана, которого уже давно закрыли защитники "Сент-Этьена".
  • 84'
    "Сент-Этьен" минуту валял дурака на правом краю атаки. Явно, что гостей сегодня устроит и ничейный исход.
    83'
    Брандао появляется на поле. Он вышел вместо Граделя.
    83'
    Первый угловой плавно перерос во второй. Мяч заметался в штрафной площади гостей, но всё-таки удалось игрокам "Сент-Этьена" выбить его куда-подальше.
    82'
    После навеса с правого фланга Руффье не сумел поймать мяч. Повезло, что ему на помощь пришли защитники, выбившие мяч на угловой.
  • 81'
    Времени у хозяев поля остаётся не так уж и много. Силы тоже покидают футболистов "Монпелье", это видно невооружённым глазом. Всё-таки матч против "Арсенала" даёт о себе знать.
  • 80'
    Рене Жирар, который сегодня в шикарной рубашке, кричит и беснуется у кромки поля.
  • 79'
    "Сент-Этьен" уже не стесняется и просто играет на отбой.
    • 79'
      Я поражаюсь арбитру матча Лионелю Жаффредо. Мунье ударил Николицэ, сразу же побежал извиняться, а судья показал, что можно играть.
      77'
      Коад появился на поле вместо Лемуаня.
    • 76'
      "Монпелье" атакует, "Монпелье" давит, "Монпелье" хочет и может победить сегодня. Гости явно не ожидали такой прыти от чемпиона после перерыва. Сейчас хозяева действительно показывают чемпионский футбол.
    • 75'
      Эррера никак не может набрать форму в "Монпелье". Вот и сейчас первым касанием он загубил выход один на один.
      74'
      Алонсо вышел вместо Амума, а Эррера заменил Камара.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! КАМАРА! Забили-таки! Исправляется Сулейман за свой чудовищный промах! Кабелла сделал передачу низом практически от лицевой, а Камара сумел нанести точный удар с разворота прямо в уголок!
    • 72'
      Эстрада сделал очень тонки заброс в штрафную соперника. И если бы не Руффье, вовремя покинувший ворота, быть бы голу.
    • 71'
      Вот и кто мешал командам так играть в первом тайме? А пока Николицэ получил неприятный удар в спину.
    • 70'
      Черти что сейчас творится на "Стад де ля Моссон"! После навеса с левого фланга Руффье столкнулся сразу с двумя игроками "Монпелье". В итоге, три футболиста упали на поле, а удара так и не последовало.
      69'
      Корнер с правого фланга заработали футболисты "Сент-Этьена". Мяч отлетел к Миньо, тот выстрелил намного выше ворот.
      68'
      ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?! Моя бабушка такие голы забивает!!! Шикарный дальний удар последовал по воротам "Сент-Этьена". Руффье отбил мяч точно на Мунье, который не стал бить сам, а сделал пас на Камара. Сулейман умудрился промазать по пустым воротам с двух метров! Чудеса на виражах!
    • 67'
      Навес со штрафного адресовался Камара, тот хитро пробил головой рикошетом от газона. Руффье сумел поймать мяч.
      66'
      Николицэ чуть не оторвал ноги Кабелла, за что и получил жёлтую карточку.
      65'
      ДУУУУБЛЬ!!! КАК? МИМО?! Ничего себе! Обамеянг должен был оформлять дубль. Ворвался он в штрафную соперника и пробил в дальний угол. Мяч пролетел, без преувеличения, в пяти сантиметрах от штанги.
    • 64'
      Такое ощущение, что на второй тайм вышли совершенно иные команды. Такие скорости, такие моменты, такой накал страстей! Просто великолепно!
      63'
      Эстрада вышел на поле вместо Сайхи.
    • 62'
      Этим героем стал Клеман. Жереми сегодня вообще действует просто прекрасно. Один из лучших в составе "Сент-Этьена".
      61'
      Тут же момент у ворот "Сент-Этьена"! После навеса с углового Айт-Фана пробил головой, но защитник гостей выбил мяч с линии ворот!
      60'
      ЖУРРРРРРРРДРЕНИИИИЩЕЕЕЕ! ЖУРРРРРДРЕЕЕЕЕЕЕЕНИЩЕ! Это сэйв тура, я практически не сомневаюсь! Макс Градель получил мяч в чужой штрафной площади в десяти метрах от ворот и выстрелил с разворота. Журден, падая, сумел не просто отбить мяч, он забрал его намертво!
      59'
      Айт-Фана вышел вместо Бельханда.
    • 58'
      С корнерами футболисты "Монпелье" пока что справляются на ура. Более того, хозяева едва не провели контратаку, если бы не фол Камара.
      57'
      Да, пошёл навес на Обамеянга, но Сайхи выпрыгнул выше его и перевёл мяч на очередной угловой у хозяйских ворот.
      56'
      Перспективнейший штрафной заработали футболисты "Сент-Этьена" слева от штрафной площади "Монпелье". Отсюда можно как навесить, так и пробить. Журдрен решил, что будет навес, оставив всего одного игрока в стенке.
      55'
      Обамеянг собирался прорваться по флангу, но его остановил боковой арбитр, зафиксировавший офсайд.
      54'
      Мунье! Какой момент! Какой момееееееент! Форвард "Монпелье" вошёл в штрафную соперника и нанёс удар в дальний угол. Мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги.
    • 53'
      Градель вернулся в оборону и помог защитникам, сумев отобрать мяч у Бельханда, собиравшегося нанести визит в штрафную соперника.
      52'
      Тьфу-тьфу-тьфу, но игра-то у нас пошла! Два угловых подали футболисты в белых футболках. Второй навес завершился в руках голкипера "Монпелье".
      51'
      Ух, моментище! После навеса с правого фланга Амума пробил головой с пяти метров. Журдрен был пойман на противоходе и лишь слегка зацепил мяч пальцами. Угловой будет у ворот "Монпелье".
    • 49'
      Бельханда пробовал низом доставить мяч в штрафную "Сент-Этьена". Вновь защитники гостей сыграли надёжно.
      48'
      Клеман красавец! Защитник "Сент-Этьена" в самый последний момент сумел выбить мяч на угловой у Мунье, собиравшегося пробить практически в упор.
    • 47'
      Хочется надеяться, что тот мяч, забитый "Сент-Этьеном" в конце тайма оживит "Монпелье", который до перерыва находился практически в летаргическом сне.
      46'
      Стартовал второй тайм в матче. Замен в перерыве не произошло.
      Завершился первый тайм. Отдохнём немного, друзья.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ОБАМЕЯНГ! А вот и гол! Градель на финтах раскидал двух защитников и доставил мяч к дальнему углу вратарской. Обамеянг в касание отправил снаряд в сетку.
      45'
      Амума начал активно спорить о чем-то с резервным арбитром, затем с тренером "Монпелье", а затем получил жёлтую карточку.
      45'
      Амума получил удар локтем по лицу от Янгамбива, при этом судья показал, что фола не было. Странный арбитр сегодня.
      45'
      ВОООООООООТ! Надо было мне раньше покритиковать команды! Обамеянг получил мяч у линии штрафной и сразу же пробил низом. Только штанга спасла ворота "Монпелье".
    • 44'
      Подходит к концу время первого тайма. Если говорить честно, то игра пока кислая и неинтересная. Вот так вот.
      42'
      И ещё один офсайд у игрока "Сент-Этьена", на сей раз в него попал Перрен.
      41'
      Обамеянг оказался в офсайде.
    • 40'
      Женшам сейчас взял и толкнул Граделя, Макс сразу же побежал жаловаться судье. Арбитр постарался максимально доходчиво объяснить футболистам, что такое хорошо, а что такое плохо.
    • 39'
      Руффье не самым удачным образом сыграл на выходе. Едва не подарил он мяч Мунье. Повезло в этом эпизоде гостям.
    • 38'
      Гилавоги решился на удар метров с тридцати. Выстрел получился действительно плотным, но до ворот он не добрался, кто-то из футболистов "Монпелье" заблокировал его.
    • 37'
      Амума оказался на газоне в штрафной площади соперника. Судья показывает, что можно играть.
    • 36'
      Скорости в матче оставляют желать лучшего. Вот комментировал сегодня "Краснодар" - "Мордовия", там ребята бегали как заводные.
    • 34'
      Амума навесил на голову Перрену, у которого удар совершенно не получился. Мяч пролетел намного выше цели.
      33'
      Угловой с правого фланга заработал Обамеянг. Пешком кто-то из игроков в белой форме идёт подавать этот стандарт.
    • 31'
      Длинный пас в штрафную площадь "Сент-Этьена" в очередной раз прилетает в руки к Руффье совершенно без сопротивления.
      30'
      Женшам забрался в положение "вне игры".
    • 29'
      Кабелла долго возился с мячом на правом краю, но до навеса в штрафную гостей дело так и не дошло.
    • 28'
      Скажу честно, ожидал я более яркой игры в исполнении как той, так и другой команды. Может быть ещё не всё потеряно в этом матче?
      27'
      Штрафной у левого угла штрафной площади заработали гости. Градель бил и попал в руку футболисту "Монпелье", удивительно, но судья этого не заметил и просто указал на угловой.
    • 26'
      Обамеянг ускорился по правому флангу и практически сразу выполнил перевод в штрафную, где должен был быть Гилавоги. Жошуа совсем немного не успел к мячу.
    • 25'
      Наставник "Сент-Этьена" Кристоф Галтье практически постоянно находится у кромки поля, а вот Рене Жирара нам почему-то не показывают.
      24'
      Два подряд угловых исполнили футболисты в бело-зелёной форме. Навес на ближнюю штангу был ликвидирован игроками "Монпелье".
      23'
      Навес с правого фланга сейчас последовал в штрафную площадь "Монпелье". Янгамбива решил не рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 22'
      А вот сейчас Градель всё-таки получил мяч в чужой штрафной. Стал финтить, что и привело к потере, лучше бы он сразу пробил.
    • 20'
      Гулам надеялся, что его передача низом доберётся до Граделя, но этот пас был слишком сильным.
    • 19'
      "Сент-Этьен" неспешно перекатывает мяч на своей половине поля, надеясь выманить игроков "Монпелье". Пока эта тактика особенно не работает.
    • 18'
      Вот и первый опасный момент, хотя удара так и не последовало. Посмотрим, что ответит на это "Монпелье". А ответить хозяева обязательно должны.
      17'
      ГИЛАВОГИ! Вот так моментище! Прошла навесная передача на дальнюю штангу, где Гилавоги должен был забивать гол, но умудрился не попасть по мячу.
      16'
      Долго возились гости с мячом на левом краю. Последовал прострел низом, Сайхи сумел выбить мяч на угловой.
    • 15'
      Сильный и безадресный навес сейчас последовал в штрафную площадь "Сент-Этьена". Ничего опасного в это моменте не было.
    • 14'
      Макс Градель слишком сильно отпустил от себя мяч, хотя особенного прессинга против ивуарийца не было в этом эпизоде.
    • 13'
      После навеса с правого фланга Мунье попытался в касание пробить по воротам. Но выстрел Энтони был заблокирован защитником "Сент-Этьена".
      12'
      Обамеянг оказался в положении "вне игры".
    • 11'
      Многовато потерь мяча как у тех, так и у других. Чувствуется, что "Монпелье" нервничает, понимая, какая ответственность лежит на нём.
      10'
      Неплохо! После навеса с левого фланга Мунье попытался пробить через себя, но не удалось ему попасть по летящему мячу. Не повезло немного игроку "Монпелье".
    • 9'
      Я думаю, что для многих ещё режет фраза "Монпелье" - чемпион Франции. Вряд ли, конечно, "оранжево-голубые" смогут вновь бороться за чемпионство. Но своё имя в истории они вписали.
      8'
      Бедимо убегал по левому флангу. Амума не без нарушения правил сумел остановить рывок футболиста "Монпелье".
    • 7'
      Клеман в касание пробил по воротам метров с двадцати семи. Мяч угодил в кого-то из футболистов "Монпелье".
    • 6'
      Гости, играющие в белой форме, пытаются сейчас что-то придумать на чужой половине поля. Но скорости не такие, чтобы защитники "Монпелье" не успели бы все закрыть.
    • 5'
      Мунье ворвался в штрафную "Сент-Этьена" и после небольшого контакта с соперником оказался на газоне. Но никакого фола там и близко не было.
    • 3'
      Не самые высокие скорости на старте этого поединка. "Монпелье" чуть больше владеет мячом, но, как мне кажется, удары будут минуты с десятой, не раньше.
    • 2'
      Действующий чемпион Франции "Монпелье" начал сезон не самым лучшим образом. На счету "оранжево-голубых" всего четыре очка в пяти матчах.
      1'
      Итак, поединок стартовал!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках чемпионата Франции, в котором "Монпелье" сыграет с "Сент-Этьеном". Работать для Вас буду я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Монпелье 1:1 Сент-Этьен онлайн