• 0 Жёлтые карточки 0
  • 51 Владение мячом, % 49

Депортиво: победы: 2, ничьи: 7, поражения: 11
Севилья: победы: 11, ничьи: 7, поражения: 2
Депортиво 0:0 Севилья Примера Севилья 2:0 Депортиво Примера Севилья 4:2 Депортиво Примера Депортиво 2:3 Севилья Примера
20. Сарагоса Заявка 38 9 7 22 37 - 62 34
    "Севилья" благодаря гостевой победе над "Депортиво" вышла на второе место чемпионата Испании!

• 90'
    Пицци с линии штрафной в касание пробивал по воротам, хотя было понятно заранее, что защитник помешает.
  • 90'
    Тактический фол против Кондогбиа экономит для гостей ещё около полуминуты.
    90'
    3 минуты осталось.
  • 89'
    Кондогбиа не по правилам обокрал защитника, поэтому симпатичная контратака немедленно остановлена арбитром.
  • 88'
    Понятно, что Палоп никуда не будет торопиться при вводе мяча в игру со стандарта.
  • 87'
    Оригинальный розыгрыш углового предложили подопечные Мичела, однако мяч некстати попал в руку атакующего, свисток.
    86'
    Навас с правого угла штрафной несильно атаковал в район дальней штанги, и Аранссубия в падении успел перевести мяч на угловой!
    85'
    Неутомимый Навас после потери мяча подыграл себе рукой, срывая контратаку - жёлтая карточка.
    84'
    Замена в составе "Депортиво": Сантуш вместо Домингеса.
    83'
    Замена в составе "Севильи": Кондогбиа вместо Ракитича.
  • 82'
    Бывают и такие курьёзные мячи. Другое дело, что интрига практически умерла в этой встрече.
    81'
    0:2! Ракитич!
    После неудобного паса назад в сторону Аранссубии, тот крайне плохо выносил мяч в поле и попал в Ракитича, отскок в сетку ворот от филейной части балканца!
  • 79'
    После подачи Ракитича мяч несколько раз изменил направление полёта и улетел прочь от ноги Спахича, удар от ворот.
    78'
    Негредо без устали атакует чужие ворота, на этот раз удар головой после подачи, рикошет и угловой.
    77'
    Замена в составе "Севильи": Кампанья вместо хромающего Мадуро.
    76'
    Замена в составе "Депортиво": Камуньяс вместо Валерона.
  • 75'
    Оливейра пушечным выстрелом издали потревожил стража ворот "Севильи", который в броске не коснулся мяча - над планкой!
  • 74'
    Два навеса с правого фланга во владения Палопа без результата, но и контрответ соперника ни о чём.
    73'
    Бруну Гама от правой боковой линии прострелил в лицо Наварро, от которого мяч срикошетил на угловой.
  • 72'
    Посмотрим, как поведёт себя команды в изменившихся обстоятельствах.
    71'
    0:1! Негредо!
    В контратаке Навас сыграл вперёд на Сисиньо, который с правого края штрафной прострелил на дальнюю штангу, и Негредо в падении переправил мяч в пустой угол ворот!
    69'
    Замена в составе "Севильи": Ману дель Мораль вместо Троховски.
  • 68'
    "Севилья" в середине второго тайма не сбавляет обороты и близка к взятию ворот соперника, но чего-то всегда не хватает.
  • 67'
    Айтами успел в шпагате выбить мяч прочь после прострела Наваса справа от лицевой линии мимо Аранссубии!
  • 66'
    Оливейра в касание с левого края штрафной пробил низом в ближний угол, кипер выручил!
  • 65'
    Альваро Домингес оказался на острие атаки, позволили ему нанести удар, словно зная, что мяч полетит мимо ворот Палопа.
    64'
    Невероятная щедрость у хозяев, Агуилар и Домингес на правой штанге не смогли внести мяч в сетку после подачи со штрафного!
    63'
    Явная жёлтая карточка показана защитнику "Севильи" за грубость против Домингеса.
  • 61'
    Час игры уже позади, при этом у команд мало что получается в завершении атак, хотя моментов создано предостаточно.
    60'
    Замена в составе "Депортиво": Оливейра вместо Рики.
  • 59'
    Затяжная атака команды Мичела, которая закончилась редким для этого матча нарушением правил, севильцы не правы.
    58'
    Мануэль Пабло непонятно почему нервничает, сейчас напрасный вынос мяча на угловой после подачи Наваса справа.
  • 57'
    Гости гораздо активнее после перерыва, сейчас "Депортиво" не помышляет ни о чём, кроме обороны.
  • 56'
    Рики картинно упал на газон, столкнувшись со Спахичем, а судья по-прежнему не тянется в кармашек за карточками.
  • 55'
    Навас продолжает выполнять кроссы с любимой позиции, и соперник с трудом дважды отбивался.
  • 54'
    Негредо - центральная фигура второго тайма, после подачи с правого крыла атаки форвард головой бил с семи метров - в голкипера!
  • 53'
    Бруну Гама атаковал из-за пределов штрафной, получилось точно, но это не проблема для Палопа.
    52'
    Навас на правой бровке оказался в положении вне игры, его партнёр запоздал с передачей.
  • 51'
    Негредо с Навасом не поняли друг друга у чужой штрафной, и после паса Альваро мяч был перехвачен.
    50'
    Негредо на острие атаки запорол ещё один феноменальный момент, удар в падении с левого угла вратарской - промах!
  • 49'
    Сисиньо скорее всего подыграл себе рукой во вратарской, и судья имел основания поставить пенальти, а свистка нет!
  • 48'
    Медель никогда не славился тонкими передачами, но именно это он пытался сделать у чужой штрафной, мяч перехвачен.
    47'
    Мегаконтратака "Севильи", Навас вывел на удар Негредо, который с разворота решил не бить с десятка метров, а отжал непонятный пас дальше - в никуда!
    46'
    Ничего не компенсировано, перерыв!
  • 43'
    Судя по всему, не будет интересны событий вплоть до тройного свистка судьи.
    42'
    Отличный заброс мяча в штрафную гостей, и с правого угла вратарской Агуилар головой послал мяч над планкой - вне игры.
  • 41'
    Словно подтверждая мои слова, телережиссёр продемонстрировал табличку владения мячом: 50% - 50%.
  • 40'
    Пушечный выстрел Меделя с 25-ти метров парирован кипером перед собой, повторная попытка Ракитича уже совсем неопасная!
  • 39'
    Бруну Гама просто коллекционирует нелепости, на этот раз португалец банально наступил на мяч и больно упал!
  • 38'
    Навас получил приличный удар по ногам сзади, и судья поспешил со свистком, мяч оставался у андалусийцев.
  • 37'
    Пицци финтил вдоль линии штрафной и издали пробил совсем неточно, целясь в дальний верхний угол.
  • 36'
    Ну что же, постепенно команды раскрываются, и мы вправе ожидать голов. В целом у нас равная игра.
    35'
    Агуилар стрельнул метров с 30-ти, и мяч при этом попал в правую крестовину - ничего себе! Палоп не выручил бы!
    34'
    Много сегодня угловых, гости отбились и построили контратаку, по её итогам грубо ошибся Мадуро в чужой штрафной.
  • 33'
    Сисиньо в отличном подкате выбил мяч из-под ног Эвалдо, который рвался вперёд по левому краю поля.
    32'
    Аранссубия выиграл борьбу за мяч в своей вратарской после подачи углового, нападение на кипера фиксируется.
  • 31'
    3 - 1 по нарушениям всего лишь. Сравните с 50 нарушениями в матче "Алания" - "Анжи".
    30'
    Сисиньо успел выбить мяч на угловой и предотвратил потенциальный удар по воротам с линии штрафной площади.
  • 29'
    Рики раздосадован своей ошибкой после отменной передачи по вертикали от Валерона, Спахич - герой эпизода, он отнял мяч.
    28'
    Пара центральных защитников "Депортиво" грамотно сработала и оставила Ракитича не у дел в штарфной, вне игры.
    27'
    И следующий стандарт в исполнении Пицци не принёс хозяевам желаемого результата, вынесен мяч.
    26'
    Мадуро отработал в своей штрафной площади после розыгрыша углового, именно он блокировал удар по воротам, снова корнер.
  • 25'
    Мануэль Пабло долго мчался по правой кромке поля и прострелил в ногу первого же соперника, аут.
  • 24'
    Рики со штрафного с 30-ти метров пробил в игрока в стенке, неприятный для Палопа рикошет, и страж ворот с трудом справился!
  • 22'
    Валерон в борьбе за мяч оказался на газоне, а судья не уважил ветерана и пожалел дать опасный штрафной удар.
  • 21'
    Очень красивая и солидная атака "Севильи", в итоге Медель "из-под себя" пробивал с линии штрафной, и Аранссубия смог выручить!
  • 20'
    Много вязкой борьбы у нас, в основном в центральной части поля. Но голы должны быть сегодня.
    19'
    Бруну Гама нечаянно на скорости налетел на корпус Наварро и получил глупейшее повреждение.
  • 18'
    Гости долго и тщательно готовили штрафной удар, а выжать хоть что-то не смогли.
    17'
    Навас справа с острого угла пробил в ближнюю штангу, при этом вратарь контролировал ситуацию!
  • 16'
    Пешком ходят футболисты в ряде случаев, контролируя мяч. Что это? Установка тренера, экономия сил, боязнь соперника или ошибки? Посмотрим.
  • 15'
    Точно то же самое с другой стороны, уже Навас на скорости умчался в свободную зону и прострелил на вратаря.
  • 14'
    Рики убежал от своего опекуна и слева от лицевой линии неплохо прострелил, оборона перехватила.
  • 13'
    Прессинг со стороны футболистов "Депортиво", но какой-то вялый и "недоводимый" до конца.
  • 11'
    Хозяева взяли паузу и заполняют её банальной перепасовкой поперек поля. Ждём следующего обострения.
  • 10'
    Бруну Гама подобрал мяч на правом краю штрафной площади соперника, удар при сопротивлении соперников - кипер на месте!
    9'
    Ракитич выполнил навес в центр штрафной площади, Медель без помех бил головой в падении - в миллиметрах от правой стойки ворот!
    8'
    Медель выгрыз мяч и в борьбе его сохранил, Ракитич, Навас, прострел с правого угла штрафной и угловой удар.
  • 7'
    Прострел низом со стандарта, и защитник у ближней штанги выбил мяч подальше в рекламные щиты.
    6'
    "Депортиво" снова атаковал правым флангом и без особых проблем заработал угловой удар.
  • 5'
    Бруну Гама снова в центре внимания, на этот раз он пытался пробить в падении через себя после подачи углового, не попал по мячу!
    4'
    Много позиционной борьбы у нас. Наконец-то обострение, Бруну Гама с линии штрафной пробил с рикошетом, и мяч полетел правее ворот! Корнер.
  • 3'
    Хозяева взяли мяч под контроль и катают его по всему периметру поля, без особого успеха, надо сказать.
  • 2'
    Гости заработали угловой, после прострела Ракитича Негредо с лёта бил ногой с дюжины метров, и мяч оказался на верхнем ярусе.
    1'
    Матч начался! С центра поля развели футболисты "Севильи".
  • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Депортиво" - "Севилья". За событиями Вам помогает следить Руслан Ситяшенко.