Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
    Даже Линдегор не сумел спасти свою команду от поражения. Пришел он на подачу углового в чужую штрафную, но безрезультатно. И все! Финальный свисток! Матч окончен. С Вами был Константин Лицин. Любите футбол!
    90'
    Замены у тех, и у других. Покинули поле Дефо и Фердинанд. Вышли Доусон и Эрнандес. Хозяева стали играть в четыре форварда.
  • 90'
    Все на половине поля "Тоттенхема". Фердинанд побежал вперед. Подача! Отбились гости. Мяч у них все равно. Серия передач в центр. Пас направо. Назад в центр вернули мяч хозяева. Удар! Выше...
    89'
    4 минуты добавил судья. Руни пытался подать в штрафную соперника. Не получилось.
  • 88'
    Попытка удара у Скоулза. Защитник принял удар на себя. Мяч остался у "МЮ".
    87'
    И еще один момент у хозяев! Подача Рафаэля в штрафную соперника. Один здесь оказался Эванс. Головой пробил он в падении! Фридель в падении мяч забрал.
    86'
    Угловой заработали хозяева. Подача с угла поля и удар головой Кэррика!!! Затылком он пробил! В КРЕСТОВИНУ угодила сфера! Какой момент! Немного не повезло полузащитнику "МЮ".
    85'
    Замена в составе гостей. Ушел с поля Дембеле. Вышел Хаддлстоун.
    84'
    Скоулз!!! Ударище!!! С правой ноги пробил мощно по воротам Фриделя ветеран. Тот аж упал от такого удара! Но отбил. А вот добить уже было некому.
    83'
    Угловой заработали хозяева. Настоящий штурм ворот лондонской команды они начали! Подача в штрафную, отбились гости!
  • 82'
    Свистят трибуны. Гонят они Вертонгена, который не спешит вводить его из-за боковой.
    81'
    Угловой подал Руни. Фридель кулаками выбил мяч за пределы своих владений!
  • 80'
    Расклеилась игра у гостей. Они глухо ушли в оборону. Все на своей половине поля. Нани на правом фланге. Серия финтов. Подача во вратарскую! Галлас головой выбил мяч за лицевую!
  • 79'
    В три форварда стали играть хозяева. Последние десять минут впереди.
    78'
    Замена в составе "МЮ". Ушел с поля Кагава. Вышел Уэлбек.
    • 77'
      Эванс, Ван Перси, Руни, все здесь практически! Пытались забить третий гол в ворота "Тоттенхема" хозяева! Нани пробил в конце концов! На месте Фридель!
    • 75'
      Фридель очень долго вводил мяч в игру ударом от ворот, очень это не нравилось болельщикам, которые недовольно и громко гудели.
    • 74'
      Попытка сыграть вперед у "красных дьяволов", но там только игроки гостей.
    • 73'
      Рафаэль на правом краю упустил мяч. Вертонген ввел его из-за боковой. По правому краю пошли вперед хозяева. Подача в центр и удар головой Скоулза! В защитника попал мяч!
    • 72'
      От ворот пробил Фридель. Между тем, осталось играть меньше 20 минут. Ух, что сейчас начнется.
    • 71'
      Давят, жмут хозяева. Но не летит мяч в ворота!
      70'
      Замена в составе "Тоттенхема". Ушел с поля Демпси. Вышел Сигурдссон Гилфи.
      69'
      Кагава сыграл на Скоулза, тот снова на Кагаву. Передача вперед на Руни, скидка на Ван Перси, который с правой ноги пробил в дальний угол!!! Рядом со штангой прошел кругляш! Какой момент упустил голландец!
      68'
      Разыграли корнер хозяева. Дембеле поборолся за сферу, но осталась она у Нани. Вертонген отобрал у него мяч.
    • 67'
      Скоулз в одно касание отпасовал на Кагаву, тот попытался выполнить кросс в район 11-метровой отметки. Однако попал в Галласа от которого мяч ушел на угловой.
      66'
      Руни!!! Кагава протащил мяч метров 15, отдал с левого угла штрафной передачу в центр на Руни, который с правой ноги пробил в угол ворот! Рядом со штангой прошла сфера!
      65'
      Руни подал корнер, но пробить у его партнеров не получилось. "МЮ" оспаривал игру рукой у футболиста "Тоттенхема". Но на пенальти это не тянуло. Мяч нашел руку.
    • 64'
      Попытка подачи с левого фланга у "МЮ". От ноги Уокера ушел мяч на угловой.
      63'
      Положение вне игры. Ван Перси уже уложил на газон вратаря и пробил точно в угол. Но боковой арбитр поднял флажок.
    • 62'
      Дефо получил мяч на чужой половине поля, но обработать его не смог. Контратака хозяев. Передача на Нани, тот на Скоулза, который сыграл в центр на Ван Перси. И...
      61'
      Штанга!!! С правой ноги обводящим ударом в девятку клал мяч Руни, но ударилась сфера о боковую стойку и вылетела в поле!
    • 59'
      Кагава снова получил по ногам. Штрафной. 25 метров до ворот. По центру рамки установлен мяч. Опасный момент в игре может быть. Руни у мяча.
    • 58'
      Вратарь "Тоттенхэма" забрал мяч в руки, чем вызвал недовольство трибун. Но пасом назад это всё-таки сложно назвать.
    • 57'
      "МЮ" стремится отыграться. На всех порах он летит вперед!
    • 56'
      Какая игра пошла! Это Англия, дамы и господа! А вот сейчас упал на газон Кагава! Показалось, что было нарушение правил, но свисток судьи промолчал. Игра продолжилась.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Кагава!!!! 2:3!!! Вот это игра пошла! Получил передачу в штрафной Кагава и пробил с разворота правой ногой в дальний угол. Фридель проводил мяч взглядом!
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Демпси!!! 1:3!!! В ответной атаке восстановили статус к-во гости! Демпси оказался первый на добивании и добил с двух метров в пустые ворота!
    • 52'
      Развели с центра поля "шпоры" и пошли вперед!
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Нани!!! 1:2!!! Прострел с правого фланга Руни. В центре штрафной оказался Нани и пробил под Фриделем! Один остался гол «МЮ».
    • 49'
      Пока что в центре поля сосредоточена игра.
      47'
      Замена у "МЮ". Вместо заслуженного ветерана Гиггза на поле вышел Уэйн Руни.
      46'
      Второй тайм начался. Поехали!
      И прозвучал свисток на перерыв. Отдохнем и мы.
      45'
      3 минуты добавил судья. Бэйл, тем временем, подал со штрафного во вратарскую "МЮ". Выбили его защитники "красных дьяволов".
    • 44'
      Удар из-за пределов штрафной Гигза! На месте Фридель!
      43'
      Гигз с левой ноги подал на ближнюю штангу. Головой вынесли мяч защитники.
    • 41'
      Фергюсон вышел к бровке. Думает, что можно сделать рулевой "МЮ". Его подопечные пока что катают мяч на подступах к штрафной гостей. Передача во вратарскую на Нани, который упал в штрафной! Свисток судьи промолчал. Угловой заработали хозяева.
    • 40'
      5 минут осталось до конца первого тайма. Кагаву погребли на подступах к штрафной гостей. Мяч у хозяев по-прежнему.
    • 39'
      Скоулз отдал диагональ направо. Подача Нани с правого фланга в район линии штрафной площади. Отбились футболисты "Тоттенхема".
      38'
      Подача на ближнюю штангу. Не сумел пробить Ван Перси. Вертонген с мячом на левом фланге. Сыграл он с Бэйлом. Тот вернул сферу в линию обороны.
    • 37'
      Скоулз выполнил длинную передачу на Ван Перси. Тот послал мяч в ногу Галласа, от которого мяч ушел на угловой.
    • 36'
      Рафаэль не пустил соперника на свою половину поля, подставил он спину полузащитнику гостей. И убежали в контратаку хозяева. Прострел Ван Перси с правого фланга. Фридель упал на землю и мяч забрал.
      34'
      Галлас получил повреждение в борьбе за мяч. Пауза в игре.
    • 33'
      Стоит отметить, что все началось с ошибки Ван Перси на половине поля соперника.
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Бэйл!!!! 0:2!!!! Получил передачу в районе центральной линии Бэйл, устремился на всех порах к чужим воротам. Помог ему Дефо, который увел Эванса. Бэйл беспрепятственно вошел в штрафную "МЮ" и с правой ноги послал мяч в дальний угол.
    • 30'
      Не получилась атака у "МЮ". От ворот пробил Фридель. Мяч без борьбы достался хозяевам. Передача в штрафную, где сферу принял Гигз. Отдал он в район 11-метровой отметки, мяч прошел между ног Вертонгена. Но подстраховал его партнер.
      29'
      Сработал левый фланг у "МЮ". Эвра получил здесь мяч. Подача у него не получилась. Да еще и положение вне игры зафиксировал арбитр.
    • 27'
      Аут на правом фланге заработали гости. Перевели мяч в центр. Кагава нарушил правила на Дембеле. Штрафной в 27 метрах от ворот заработали гости. Бэйл и Уокер у мяча. Подал Бэйл с левой ноги. Галлас "поднял в воздух свои 35 лет", но это оказалось неопасно для ворот соперника.
    • 26'
      Показали нам скамейку запасных "МЮ". Недовольные лица у Руни и Эрнандеса. Возможно, что именно они должны будут спасать игру.
    • 25'
      Нани подал мяч с правого фланга в центр чужой штрафной. Фридель ситуацию контролировал, но выходить на перехват не стал.
    • 23'
      Аут бросили гости. Серия передач на левом фланге. И перевод на противоположный край. Неточно.
    • 22'
      Штрафной на левом углу штрафной заработал "МЮ". Фридель весь во внимании. Подача Кагавы на ближнюю штангу. Головой вынесли мяч защитники "Тоттенхема".
      21'
      Эвра нарушил правила на левом фланге обороны. Блокировал он движения Уокера. Штрафной исполнит Бэйл. Подача. И офсайд зафиксировал судья.
    • 20'
      Уокер отдал на правый фланг. Сместился оттуда в центр его партнер. Не получилось у него пройти соперника.
    • 19'
      Попытался убежать от троих защитников Ван Перси. Даже первого не получилось пройти. Однако мяч у гостей недолго продержался. Эванс сыграл на Эвра. А последний отдал неточную передачу вперед. Вертонген сферу перехватил.
      18'
      Разыграли корнер "шпоры". Бэйл попытался выполнить подачу, еще раз мяч за лицевую ушел. Корнер подал Бэйл. Пробить у Дефо не получилось.
    • 17'
      Манчестер не сумел организовать атаку по левому флангу. Получил мяч в центре Дефо, принял его грудью форвард и отдал на угол штрафной на Вертонгена. Тот попытался пробить. От ноги защитника мяч ушел на угловой.
    • 16'
      Передача Галласа по левому флангу. Рафаэль головой выбил мяч, но достался он Бэйлу, который подыграл себе рукой при приеме мяча.
    • 14'
      Серия передач и вернулась сфера к американскому вратарю. Вернулся в игру Ван Перси. Перехватили хозяева мяч и пошли через центр. Передача на левый фланг. Неточно. Бросил аут Колкер.
    • 13'
      Поднялся с газона голландец. Прихрамывая, вышел он в сопровождении врача за пределы поля. Игра продолжилась. Пробил от ворот Фридель.
      12'
      Досталось по ноге Ван Перси. Выбежали врачи на поле. Пауза в игре. Может быть, придется прибегнуть Фергюссону к замене.
    • 11'
      Нани собрал вокруг себя соперников и подал в штрафную, Демпси неудачно сыграл головой. По сути отбросил он мяч под удар Ван Перси. Голландцу пробить не дали.
      10'
      Угловой подали гости. Выгоды извлечь не получилось. Правым флангом побежали в контратаку хозяева. Вертонген не дал выполнить подачу в штрафную.
    • 9'
      Удар Демпси!Мимо ворот прошла сфера. И новая атака пошла у "Тоттенхема".
    • 7'
      "Шпоры" в центре держат мяч. Отдали они инициативу хозяевам. Видимо, это правильно, "МЮ" должен догонять.
    • 6'
      С мячом на своей половине поля хозяева. Передача на правый фланг, но не стал там развивать атаку Нани. сыграл он через оборону. Снова на правый край вернулся мяч. Подача в центр чужой штрафной. Выбили сферу игроки в белой форме.
    • 4'
      "МЮ" не ожидал такого развития событий. Рафаэль провалился на своем фланге и упустил Вертонгена. Он же нарушил сейчас правила на чужой половине поля.
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Вертонген!!! 0:1!!! Обыгрался Вертонген на левом фланге с Бэйлом, получил обратную передачу, вошел в штрафную соперника, легко убрал Фердинанда и пробил в ближний угол! Линдегор свою команду не спас. Вот так начало!
    • 2'
      "Шпоры" контролируют мяч на чужой половине поля. Передача на Галласа, который сыграл по правому флангу. Мяч от ноги защитника "МЮ" поле покинул.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток! Погнали! Гости развели с центра поля.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча английской премьер-лиги между "Манчестром Юнайтед" и "Тоттенхемом". Работать на месте комментатора для Вас буду я, Константин Лицин.
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 2:3 Тоттенхэм онлайн