Волынь Симинин Сергей 2 8
Говерла Райчевич Мирко 2 8
Металлист Эдмар де Ласерда 1 9
Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
  • Очень зрелищный матч мы увидели на стадионе "Авангард". "Таврия" увозит три очка с Луцка. Игру комментировал Александр Иванец. Оставайтесь на LiveResult. Вас ждет еще очень длинный футбольный вечер! А я прощаюсь с Вами. До встречи на футбольных полях Украины!
    90'
    Назаренко и Калиниченко побежали в контратаку на пустые ворота. Защитник один стоял в рамке ворот, но Максим не попал в створ. На этом прозвучал финальный свисток!
    90'
    Последний стандарт! Литовченко пошел в чужую штрафную! Было очень опасно у ворот гостей! Селио выбил мяч с линии своих ворот!
    90'
    Савич мог сравнять счет! Мяч после его удара прошел возле правого нижнего угла ворот. Погорелый прыгал в этот угол, но неизвестно, чем бы момент завершился, если бы мяч попал в створ!
  • 90'
    "Таврия" проводит игру очень здорово! Сейчас симферопольцы находятся в атаке. Правильно, лучшая защита - это нападение.
    90'
    3 минуты добавлено. С мячом вратарь "Таврии". Сергей Погорелый не торопится выбивать "круглого".
  • 90'
    Последняя минута матча пошла. Будет ли штурм ворот Погорелого?
  • 89'
    Максим Калиниченко исполнил навес. В штрафной было всего 2 его партнера. Защитники легко разобрались в этой ситуации.
  • 88'
    Этот аут развил контратаку "Таврии". Угловой у ворот лучан.
  • 87'
    Бикфалви навесил на ближнюю. Защитник выбил мяч на аут.
    86'
    Еще одна желтая! Селио жестко остановил Бабыря. Стандарт возле штрафной гостей.
    85'
    Романчук наказан желтой за задержку времени. Очень долго он вбрасывал аут.
  • 84'
    На этот раз Аржанов выполнял стандарт. Хочу сказать, что Владимир исполнил навес не лучше чем Бикфалви. Погорелый легко мяч забрал.
  • 84'
    Штрафной у ворот Погорелого. Навес в штрафную мы увидим.
    83'
    Замена у лучан. Душан Савич вышел на поле, заменив Пилипчука.
    • 82'
      Сергей Назаренко пробил над ближней девяткой. Игрок был далек от дубля.
      81'
      Еще одна желтая у "Волыни"! Инициатором снова стал Назаренко! Бабырь в спину толкнул соперника. Метра 3 до линии штрафной.
    • 80'
      Не может "Волынь" провести нормальную атаку. Устали игроки атаки, мало предлагают себя. Защитники успевают перекрывать медлительные передвижения соперников.
    • 79'
      Мяч снова и Литовченко. Уже несколько раз вратарю приходится выносить мяч в центр поля. Борьбу зачастую выигрывают игроки в синей форме.
    • 79'
      "Таврия" отвела игру от своих ворот. Очень грамотно играют крымчане, успокаивая ритм игры.
    • 78'
      Прессинг "Таврии" принес плоды. Шиков ошибся выполняя пасс вперед. С мячом гости в центре поля.
    • 77'
      Мяч у защитников "Волыни".
    • 77'
      Небольшая пауза в игре. Погорелый исполнит свободный удар.
    • 76'
      Назаренко гораздо опаснее исполняет штрафные. Мяч после навеса Бикфалви не перелетел первого игрока в штрафной.
    • 75'
      Во втором тайме опасные штрафные появились и у ворот гостей. Очередной стандарт готовится исполнить Эрик Бикфалви.
    • 74'
      Правым флангом атакует "Волынь". Симинин с аута бросил мяч в штрафную. Защитник головой вынес мяч.
      73'
      Офсайд у Шиндера.
    • 73'
      Фол в атаке от Аржанова. Погорелый введет мяч в игру.
    • 72'
      Назаренко решил пробить по воротам. Не самое лучшее решение. Мяч прошел намного выше ворот.
    • 71'
      Ошибся Шиков, выполняя пасс вперед. Партнеру пришлось фолить, чтобы футболисты успели вернутся. Штрафной на левом фланге атаки гостей.
    • 70'
      Защитники "Волыни" на мгновение успокоили игру, сделав пару поперечных пассов на своей половине.
    • 70'
      Игра на встречных курсах пошла. Очень интересный второй тайм!
    • 69'
      Назаренко не смог убежать на свидание с Литовченко. Сфера в ногах луцких футболистов.
      68'
      После второго навеса опасности не было. "Таврия" в контратаке.
      67'
      Прострел пошел на ближнюю штангу. Игрок "Волыни" поборолся и прокинул мяч дальше в штрафную! Бикфалви пробил в створ, но мяч вынес Романчук! Будет еще один угловой.
    • 66'
      Штрафной исполнили хозяева. Селио выбил мяч на угловой.
      65'
      Замена у лучан. Гуменюк вышел на поле, заменив Фещука.
    • 64'
      Угловой крымчане исполнили неудачно.
      63'
      Калиниченко!!! Назаренко пробежал мимо мяча, а удар наносил Калиниченко! Мяч зацепил игрока из стенки и прошел в сантиметрах от штанги! Угловой будет!
    • 63'
      А вот здесь очевидный фол. Очередной опасный штрафной возле штрафной площади "Волыни". Назаренко возле мяча.
    • 62'
      Пилипчук на скорости прошел Назаренко. Сергей фолил на сопернике, но судья фол не увидел.
    • 61'
      Это будет 150 матч для Максима в Премьер-лиге! Серьезный показатель, если учесть, что игрок достаточно долго играл в РПЛ.
      60'
      Замена в составе "Таврии"! Максим Калиниченко вместо Гаджиева.
    • 59'
      Знаете, я удивлюсь если "Волынь" не забьет. Очень активно играют лучане. Гол назревает.
      58'
      Назаренко зарабатывает еще одну желтую карточку для соперников. Суботич сорвал контратаку.
      57'
      Шиков на силу пробил! Мяч стенку пронзил, но дальше пройти не смог. Повторный удар защитники "Волыни" так же заблокирован. В итоге мяч забрал Погорелый.
      56'
      Не успевают симферопольцы. Опасный штрафной у ворот "Таврии". Гаджиев сфолил.
    • 56'
      Аржанов сильно простреливал в штрафную. Погорелый кулаки вынес мяч.
    • 55'
      Густав Свенссон очень грамотно оттеснил корпусом своего оппонента. Будет удар от ворот.
    • 54'
      Момент Гаджиева потряс команду Демьяненко. После этого "Таврия" всего несколько раз организованно пересекала центр поля.
    • 53'
      Не может "Таврия" провести свою атаку. Футболисты в белой форме везде успевают.
      52'
      Езерский выпрыгнул выше всех в своей штрафной, выбив мяч за её пределы.
    • 51'
      Бикфалви навесил в штрафную, Селио на мяче был первый. Угловой будет.
    • 50'
      "Волынь" серьезно прибавила в скорости после перерыва. Порой не успевают крымчане за своими игроками.
      49'
      Аржанов подарил прекрасный шанс Гаджиеву! Махач Гаджиев пытался перебросить Литовченка, но вместе с вратарем перебросил и ворота.
    • 48'
      Еще один фол. Бикфалви навесил в штрафную "Таврии". Погорелый сыграл безупречно.
    • 47'
      Началась вторая половина матча с нескольких фолов в центре поля.
      46'
      Стевич вышел вместо Изворану ("Волынь").
      46'
      Алексей Бабырь вышел на поле, заменив Насонова. ("Волынь").
      Начался второй тайм! Как я понимаю в перерыве произошла замена.
      Ошибся игрок "Таврии" при передаче. На этом тайм окончен. Перерыв!
    • 45'
      Удар Насонова заблокировали. Стремительная контратака гостей.
      45'
      Две минуты добавлено. "Волынь" пытается забить гол в раздевалку! Сразу несколько навесов исполнили футболисты в белой форме, но Езерский и компания в верховой борьбе не оставляют шансов Суботичу.
    • 44'
      Сергей пробил в створ, но дистанция до ворот была большая. Пока мяч летел, Литовченко правильно выбрал позиции и "круглого" забрал.
    • 43'
      Очень много фоолов в концовке тайма. Больше фолят хозяева. Снова у мяча Назаренко.
      42'
      Еще одна желтая! Буссаиди не дал разыграть штрафной в центре поля, за что и наказан карточкой. Бессмысленное решение игрока. Теперь весь второй тайм "просидит" на карточке.
    • 40'
      5 минут осталось до конца первого тайма. Последние минут пять можно занести в актив гостям. Несколько опасных моментов и отсутствие опасности у своих ворот.
      39'
      Назаренко навешивал в штрафную, но никто мяча не коснулся! Тем не менее момент был очень опасным! Литовченко отбил перед собой мяч. Защитники вратаря подстраховали и мяч выбили.
    • 38'
      Заводятся футболисты "Волыни". Еще фол за Гаджиеве. Изворану сзади ударил по ноге игрока "Таврии". Судья посчитал, что фол был не умышленным. Напомню, что у Изворану уже есть желтая.
    • 37'
      Очень грубая игра в центре поля. Сразу два игрока в синих футболках на газон. Симинин и Гаджиев сказали друг другу пару неприятных слов. Судья футболистов разборонил. Без карточек.
    • 37'
      Сразу же футболист вернулся на поле. Лучане мяч отдали соперникам. Погорелый начнет атаку своей команды.
      36'
      Капитан "Волыни" получил повреждение в этом эпизоде.
      35'
      Пытался исправится Антон Шиндер! Это у него получилось на все сто! Получив мяч в штрафной, форвард "Таврии" развернулся, отдал пасс на партнера, удар которого заблокировал Симинин.
      34'
      Первое предупреждение у игрока симферопольского клуба! Шиндер грубо сыграл в верховой борьбе, за что и получил горчичник.
      33'
      Суботич бил головой после навеса с левого фланга! Мяч прошел в полуметре над перекладиной!
    • 32'
      В следующем эпизоде уже капитан "Таврии" правила нарушил. Ответил он Суботичу. Но в обеих эпизодах игроки извинились перед друг другом.
      31'
      Аржанов нашел Суботича недалеко от штрафной, но Даниэль принял мяч спиной к воротам. Езерський забрал мяч у соперника. Затем Суботич правила нарушил.
    • 30'
      Романчук здорово сыграл на левом фланге своей защиты, остановив перспективную атаку луцкой команды.
    • 29'
      Гаджиев исполнял то ли навес, то ли удар. Фещук своего партнера не понял. Литовченко мяч уверенно забрал.
      28'
      Очередной штрафной зарабатывает Сергей Назаренко. Ветеран "Таврии" пока что самый активный игрок матча.
    • 27'
      Несколько ошибок в обороне крымчан посеяли панику среди игроков. Хозяева этим воспользоваться не смогли.
    • 26'
      "Таврия" быстрее проходит полузащиту и защиту своих соперников. "Волынь" играет более медленно, пытаясь подолгу разыгрывать мяч. Из-за своей стремительности, атаки у гостей опаснее.
    • 25'
      По очереди владеют инициативой команды. Сейчас более активны гости. Гаджиев навешивал в штрафную, но мяч перелетел через Шиндера.
      24'
      Еще один опасный навес исполнил Назаренко! Езерский и Селио вели борьбу с защитниками "Волыни", но удар нанести не смогли.
      23'
      Еще одна карточка у игроков "Волыни". Илиев сорвал атаку флангом, завалив на газон Шиндера.
      22'
      Литовченко уверенно играет на выходе, забрав мяч в руки. Вратарь начинает атаку своей команды. Быстрой она не получится, защитники уже на своих местах.
    • 22'
      Свистят болельщики. Это угловой у ворот лучан.
    • 21'
      Очень активно играет "Волынь". Бикфалви снова был на острие! Романчук нападающего смог закрыть. После удара головой мяч пошел далеко от створа ворот.
      20'
      Защитники исправились, уверенно отыграв стандарт. Мяч у "Волыни" в центре поля.
      19'
      МОМЕНТ! Селио головой скинул мяч прямо на ногу Бикфалви. Эрик мяч принял, подработал и ударил в дальний угол! Погорелый свою команду выручил, потащив мяч с дальнего угла. Угловой будет!
    • 18'
      Симинин пытался заработать угловой у ворот соперника. Не вышло. Будет аут в сторону ворот "Волыни".
    • 16'
      Много брака в центре поля у обоих команд. Сил еще у игроков много, успевают закрывать зоны и порой просто некому отдать пасс.
      15'
      Первая желтая карточка в нашем матче. Изворану сфолил на Назаренко в центре поля. За срыв потенциально опасной атаки игрок награжден справделивой карточкой.
    • 14'
      Суботич пытался пройти правым флангом. Селио грамотно сыграл корпусом, оттеснив соперника.
    • 13'
      Только сказал, что "Таврия" отдала инициативу, так гости уже около минуты контролируют мяч на половине поля лучан.
      12'
      Одна из атак гостей завершилась угловым у ворот Литовченко. Назаренко выполнял навес на ближнюю штангу, Шиков мяч выбил за пределы штрафной.
    • 11'
      Низко сели крымчане на своей половине поля. Подопечные Лужного перешли на игру на контратаках.
    • 10'
      Погорелый вышел с ворот, сыграв последнего защитника. Выбил вратарь мяч за боковую.
    • 9'
      Еще один свисток арбитра. На этот раз он сигнализирует о неправильно исполненном ауте. Из-за боковой будут выбрасывать хозяева.
    • 8'
      Вернулся футболист на поле. С мячом "Волынь" на своей половине поля.
      7'
      Пилипчук нуждается в помощи врачей. Жестко его атаковал Буссаиди.
    • 6'
      Очень хорошее начало матча для "Таврии"!
      5'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 0:1!! Назаренко!! Великолепный удар исполнил Сергей Назаренко!! Литовченко к мячу дотянулся, но выстрел был такой силы, что от рук вратаря мяч влетел в сетку ворот!
      4'
      Гости ответили более чем достойно! Передача в разрез на Шиндера, который зарабатывает опасный штрафной!
    • 3'
      Попробовали заострить ситуацию игроки в белой форме. Вертикальный пасс в штрафную не прошел.
    • 3'
      Неспешно начали команды. Мяч находится в ногах футболистов обеих команд, чаще всего на своей половине поля.
    • 2'
      Штрафной выполнен. Пошла передача на левый фланг, но защитник "Волыни" на мяче был первым.
    • 1'
      Потеряли хозяева мяч в первой атаке. "Таврия" зарабатывает штрафной на чужой половине поля.
      Матч начался! "Волынь" развела с центра поля. Лучане играют в белой форме, гости из Симферополя в синей.
    • Несколько минут осталось до начала матча. Скажу я Вам, что на стадионе "Авангард" очень много свободных мест. Избалованы луцкие болельщики, раз не посещают такие матчи.
    • Здравствуйте уважаемые любители футбола! Вас сегодня ожидает прямая текстовая трансляция из Луцка, где "Волынь" будет играть с симферопольской "Таврией". Сегодня будет матч за шесть очков и он обещает быть очень интересным! Комментировать игру будет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Волынь 0:1 ТСК-Таврия онлайн