0:1
17' Удар головой
44' Желтая карточка
Рязанцев Александр
53' Красная карточка
Салата Корнел
55' Желтая карточка
Окоронкво Исаак
68' Желтая карточка
Навас Сесар
69' Желтая карточка
Кисенков Владимир
76' Желтая карточка
Иванов Андрей
0:3
81' Удар головой
Боккетти Сальваторе
90'+5

Козлов Алексей 1 8
  • "Ростов"- "Рубин" - 0:4. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:4!!!
    ДЯДЮН!!! Касаев прошёл по левому флангу и пробил в дальний угол. Попал мяч в штангу, а на добивании первым оказался Дядюн.
  • 90'
    Еременко пробил издали выше ворот Плетикосы.
    90'
    Гацкан сбил Ерёменко на левой бровке.
    90'
    Дядюн нарушил правила против Ксулу в штрафной площади "Ростова".
    90'
    3 минуты добавил Малый к времени второго тайма.
    89'
    Карадениз пробил со штрафного. Теперь Карадениз попадает в стенку. Но затем последовал навес на Маркано, который бил из пределов штрафной площади через себя, но не попал в створ ворот.
    88'
    Окоронкво сбивает Ерёменко перед штрафной площадью.
    88'
    Кузьмин грубо рубанул по ногам Иванова. В свою очередь Иванов при падении угодил бутсами в лицо Кузьмину.
    87'
    Замена в составе "Рубина": вместо Романа Ерёменко на поле вышел Алексей Ерёменко.
    86'
    Бентли толкает теперь в спину Касаева в центре поля.
    85'
    Кисенков нарушает правила против Касаева в центре поля.
    84'
    Замена в составе "Рубина": вместо Саломона Рондона на поле вышел Владимир Дядюн.
    83'
    0:3!!!
    БОККЕТТИ!!! Разыграли казанцы угловой и последовал навес в штрафную площадь. Никто не мешал Боккетти пробить головой в правый угол.
    • 82'
      Карадениз прокрался по правому флангу по лицевой линии, но прострелить в штрафную ему помешал защитник.
      81'
      Гацкан пробил по воротам, но попал в Орбайса. А в это время Бентли находился в офсайде.
      80'
      Касаев сразу же отметился на поле. Нарушил правила на центральной линии поля Алан против Бентли.
      79'
      Замена в составе "Рубина": вместо Александра Рязанцева на поле вышел Алан Касаев.
    • 77'
      "Рубин" владеет мячом практически безраздельно. Никуда не спешат игроки казанской команды.
      76'
      Иванов проскочил по левому флангу, вошёл в штрафную и в борьбе с Навасом упал. Малый расценил это как нырок и показал Иванову жёлтую карточку.
    • 75'
      Рондон ошибся с передачей около штрафной площади "Ростова", но догнал он Гацкана и сумел аккуратно отобрать мяч уже на своей половине поля.
      74'
      Ерёменко оказался в положении "вне игры".
    • 73'
      Стараются хозяева атаковать, но не очень много сил осталось у футболистов. Неточные передачи сводят на "нет" усилия партнёров.
      72'
      Замена в составе "Ростова": вместо Дмитрия Кириченко на поле вышел Ян Голенда.
      72'
      Замена в составе "Ростова": вместо Эдгараса Чеснаускиса на поле вышел Андрей Иванов.
    • 71'
      Удар Бентли со штрафного приходится в Натхо, который стоял в стенке.
      70'
      И Навас получает жёлтую карточку за грубый фол против Чеснаускиса недалеко от штрафной площади.
      69'
      Бентли хорошо выполнил навес со штрафного, но защитники сумели вынести мяч. За тактический фол жёлтую карточку получает Кисенков.
      68'
      Защитники выдавили Кириченко за пределы штрафной площади, а там Карадениз сбил нападающего "Ростова".
      67'
      Кириченко выполнил хороший пас на Чеснаускиса, который слишком сблизился с Рыжиковым и не сумел переиграть вратаря "Рубина".
      66'
      Рондон забрался в офсайд.
      65'
      Ещё один шанс был у Рондона! Прошёл на него пас в штрафную площадь, но нападающий "Рубина" не был готов к приёму мяча.
      64'
      Получил Рондон от Ерёменко мяч в штрафной площади, продавил защитников и пробил по воротам. Ногами сумел Плетикоса отбить мяч.
      63'
      Натхо откатил пяткой мяч под удар на Ерёменко, который пробил в ближний угол с линии штрафной площади. Плетикоса сумел парировать опасный удар.
    • 62'
      Не последовало навеса. "Рубин" разыграл штрафной удар. Атаку начнут гости из центра поля.
    • 61'
      Чеснаускис сбивает Рязанцева около правой бровки. Навес последует в штрафную площадь "Ростова".
      60'
      Карадениз забрался в офсайд на левом фланге.
      60'
      Теперь Карадениз нарушил правила против Бентли. Всё это происходит недалеко от центрального круга на левом фланге атаки "Ростова".
      59'
      Кисенков нарушает правила в центре поля против Рондона.
      58'
      Замена в составе "Ростова": вместо Флорана Синама-Поньолля на поле вышел Сиянда Ксулу.
    • 57'
      Гацкан прошёл по левому флангу, но навес получился за ворота.
    • 56'
      Вот так получилось. Ростовчане остаются в меньшинстве и проигрывают два мяча. Очень сложно придётся хозяевам во втором тайме.
    • 55'
      Со штрафного пробил Рязанцев, но мяч попал в голову Окоронкво, стоявшего в стенке.
      54'
      А Салата получает красную карточку за фол против Рондона около штрафной площади. Расценил Малый это как фол последней надежды.
      54'
      Жёлтую карточку получил Окоронкво за фол в центре поля.
    • 53'
      Карадениз с Маркано сумели отобрать мяч у Бентли на бровке.
    • 52'
      Бентли трижды пытался отправить мяч в штрафную площадь "Рубина" с правого фланга, но каждый раз защитники выносили мяч.
    • 51'
      Первые минуты второго тайма преимуществом владеет "Ростов". Нужно попытаться отыграться хозяевам. Держится у них мяч.
      50'
      Карадениз выполнил пас на фланг в направлении Маркано, но защитник "Рубина" оказался в положении "вне игры".
      49'
      Подача получилась не очень удачной. Защитники "Рубина" вынесли мяч. А затем Салата оказался в офсайде.
      48'
      Боккетти завалил на бровке Бентли. Пострадавший пробьёт штрафной.
    • 47'
      "Ростов" понёсся в атаку с первой минуты. Пока ничего опасного не получилось, но стремление хозяев похвально.
      46'
      Начался второй тайм! Первую половину встречи сильнее провёл "Рубин". Как будет во второй половине? Скоро узнаем.
    • Статистика первого тайма - во вкладке "Статистика".
      Перерыв! "Ростов" - "Рубин" - 0:2.
      45'
      1 минуту добавил Малый к времени первого тайма.
      45'
      Угловой выполнили хозяева на последней минуте первого тайма. Розыгрыш Бентли с Чеснаускисом закончился потерей мяча.
      44'
      Жёлтую карточку получает Рязанцев за грубый фол против Гетигежева. А Ерёменко оказывают доктора помощь за пределами поля.
      43'
      Гетигежев протащил мяч по левому флангу и отдал пас на Чеснаускиса. Эдгарас продвинулся немного вперёд, но не сумел переиграть Кузьмина. Контратаку "Робина" остановил Гацкан, ударивший по ногам Ерёменко.
      42'
      Салата толкнул руками Рондона. Это произошло около центральной линии.
    • 41'
      В невысоком темпе прошёл первый тайм. Это прежде всего было на руку гостям, которые владели преимуществом. К концу первого тайма "Ростов" начинает ускоряться и у него получилось уже несколько атак.
    • 40'
      Мощно пробил Кисенков по воротам со штрафного, но высоко над воротами улетел мяч.
      39'
      Боккетти сфолил на Кириченко. Метров сорок до ворот.
      38'
      Ещё один угловой подал Натхо. Закончился он ударом Бокетти, но очень неточным получился.
    • 37'
      Получил Ерёменко мяч в штрафной площади, но почему-то не стал бить он сам, а пытался выполнить пас на Натхо, набегавшего по центру. Защитник выбил мяч на угловой.
      36'
      Угловой заработали угловой гости. Натхо выполнил навес на Карадениза, который немного не попал по мячу в борьбе с Окоронкво.
    • 35'
      Да и центр поля в первом тайме практически полностью за "Рубином". У "Ростова" получаются лишь редкие контратаки.
    • 34'
      Плохо пока всё получается у "Ростова" в центре обороны. Переигрывает Рондон своих оппонентов. Мощнее он выглядит.
      33'
      Маркано нарушает правила в центре поля на Бентли.
      32'
      0:2!!!
      РОНДОН!!! Рондон получил мяч снова на линии штрафной площади, снова прокинул немного вперёд, и с отскоком от газона посылает мяч в правую "девятку".
      31'
      Бентли нарушил правила против Орбайса в центре поля.
    • 30'
      Бентли выполнил навес в штрафную площадь "Рубина", но это была очень удобная передача для Рыжикова, который легко забрал футбольный снаряд в руки.
      30'
      Рондон получил мяч на линии штрафной площади, прокинул себе на ход немного вправо и хлёстко пробил по воротам. Плетикоса сумел отбить этот опасный удар.
      29'
      Опасно сыграл Орбайс против Бентли. А Гацкан наносит по воротам ещё один удар - теперь мяч улетел правее и выше ворот.
    • 28'
      Рязанцев пробил по воротам издали, но значительно выше ворот улетел мяч.
    • 27'
      Немного успокоились ростовчане, подержали немного мяч. Выравнивается игра.
      26'
      Чеснаускис простреливал на Кириченко, но нападающего "Ростова" опередил защитник.
    • 25'
      Рязанцев простреливал на Натхо, но на выходе хорошо сыграл Плетикоса, перехватив мяч.
    • 24'
      На подборе везде первыми успевают казанцы. Разладилась игра у хозяев. Нужно им успокоиться и собраться.
    • 23'
      "Рубин" практически полностью завладел инициативой. Медленно перекатывают игроки гостей мяч и спокойно готовят свои атаки, не брезгуя передачами назад, вплоть до Рыжикова.
    • 22'
      Ерёменко отдал хороший пас на Рязанцева, но тот не сумел обыграть защитника "Ростова" и потерял мяч.
      21'
      Кириченко около центрального круга сбивает Орбайса.
      20'
      Рязанцев нарушил правила против Кочиша. Много фолов собрал уже Кочиш в сегодняшней игре.
      18'
      0:1!!!
      РОНДОН!!! Грамотно использовал Рондон навесную передачу с левого фланга. Головой он пробил по воротам. Плетикоса выгреб мяч уже из-за линии ворот.
    • 18'
      Первый удар по воротам Рыжикова нанёс Гацкан издали. Неопасный удар и вратарь "Рубина" спокойно забрал мяч в руки.
    • 17'
      Смело пошёл Карадениз из центра на правый фланг, но передача на Рондона у него не получилась. Очередная потеря.
      16'
      Ерёменко в атаке нарушает правила против Кочиша.
    • 15'
      "Рубин" потихоньку начинает прибирать инициативу к своим ногам. Больше сейчас держится у них мяч, пока без опасных моментов.
      14'
      Натхо покатил мяч от углового флага под удар Ерёменко. Недалеко от дальней "девятки" пролетела сфера.
    • 13'
      Кузьмин попытался навесить в штрафную площадь "Ростова", но попал в защитника. Угловой.
    • 12'
      Гетигежев сыграл в касание на Чеснаускиса, но того опередил защитник и атака "Ростова" по левому флангу захлебнулась.
    • 11'
      Рондон падает на линии штрафной площади, но в рамках правил сыграл против нападающего "Рубина" Окоронкво.
      10'
      Карадениз нарушил правила в борьбе с Кочишем.
    • 9'
      В центр поля пока переместилась игра. Много брака в передачах. Нет ни у одной из команд заметного преимущества. Равная игра в первые десять минут.
      8'
      Жёлтую карточку получает Рондон за то, что пробил по воротам после свистка арбитра. А перед этим попал он в офсайд.
    • 7'
      Натхо выполнил навес со штрафного, но получилось не очень удачно. Ростовская команда пошла в ответную атаку.
      6'
      Окоронкво нарушил правила против Рондона. Штрафной.
      5'
      Кузьмин нарушил правила против Гацкана на боковой линии.
    • 4'
      Рондон пробрался по левому флангу к штрафной площади хозяев, но пас на Карадениза завяз в ногах Окоронкво.
    • 3'
      Ростовская атака тоже не продвинулась дальше центра поля. Потери в первые минуты. Волнение команд сейчас поуляжется и будем мы наблюдать интересный футбол.
    • 2'
      "Рубин" пытался развернуть атаку по правому флангу, но Ерёменко потерял мяч. С мячом ростовские футболисты. Покатили они вперёд.
      1'
      Началась встреча в Ростове-на-Дону! Посмотрим на матч в городе, получившем право на проведение встреч Чемпионата Мира-2018!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Российской Премьер-лиги, в котором сыграют «Ростов» и казанский «Рубин». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Ростов 0:4 Рубин онлайн