Малага Итурра Мануэль 5
Спартак Москва Чельстрём Ким 1 3
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноименном разделе.
    Трансляцию для Вас провёл Коршунов Егор
    Все! Матч окончен, "Арсенал" выигрывает второй матч из двух в Лиге Чемпионов нового созыва!
    91'
    ГО-О-О-ОЛ!!! 3-1!!! РЕМЗИ!!! Манноне выбил мяч на чужую половину поля, где тот от Жиру отскочил к Аарону, который убежал на свидание с голкипером и изящно перекинул того, отправив "круглого" в сетку!
    90'
    Коклен на ровном месте получил травму, подвернув ногу. Продолжил он игру, сильно хромая.
    90'
    Санти Касорла забрался в офсайд после передачи Тео с правого фланга.
    90'
    3 минуты было добавлено ко времени второго тайма.
    89'
    Ремзи изящно сыграл пяткой, отдав передачу в штрафную на Касорлу, который прострелил точно на Жиру. Француз бил, казалось, наверняка, но угодил в плечо защитника!
  • 89'
    И снова вышедший на замену Тео обостряет игру, с фланга сместившись в центр и найдя возможность для передачи на Жиру. Впрочем, замысел его был разгадан, а передача перехвачена.
    88'
    Уолкотт выполнил еще один прострел с правого фланга, мяч был вынесен обратно в ноги англичанину, который не смог во второй раз обыграть защитника и нарушил правила в атаке.
    86'
    Ремзи пытался в касание сыграть на обострение, бросив Жиру в прорыв, но повесил высокую "свечку" в центре поля, после чего французский форвард "Арсенала" нарушил правила в борьбе с соперником.
  • 86'
    Уолкотт раскачал защитника на правом фланге, нашел возможность для прострела в штрафную, после которого Жиру сыграл на опережение и пробил точно в голкипера.
  • 84'
    Абдун совершил впечатляющий рывок на левом фланге атаки, убежал от двух соперников и прострелил точно в руки голкиперу.
    84'
    Сразу же Жиру оказался в центре внимания. Угодил в офсайд новичок "канониров".
    83'
    И сразу же замена в составе гостей: Пантелич вышел на поле, заменив Паулу Машаду.
    81'
    А вторым вышедшим на поле оказался Аарон Ремзи, который заменил Лукаса Подольски.
      80'
      Двойная замена в составе "Арсенала": Оливье Жиру вместо Жервиньо.
      80'
      На ближнюю штангу последовала подача, никто из "канониров" не поспел к мячу, который стал легкой добычей кипера "Олимпиакоса".
    • 79'
      Уолкотт рвался к воротам по правому флангу, не сумел обыграть соперника и ограничился угловым для своей команды. Впрочем, Тео остался доволен результатом.
    • 77'
      Дальний удар нанес Касорла, не найдя адресата для передачи. Мяч был послан по центру ворот, голкиперу не составило труда его забрать.
    • 76'
      Касорла убежал в контратаку по правому флангу, обыграл соперника и простреливал на линию вратарской, где голкипер опередил набегающего Подольски!
      76'
      Артета опасно сыграл в центре поля высоко поднятой ногой. Складывается ощущение, что сильно устал уже Микель, пора подумать и о замене.
      74'
      Замена в составе «Олимпиакоса»: Ариэль Ибагаса вместо Дьяките.
      73'
      Замена в составе «Арсенала»: вместо Алекса Окслейд-Чемберлена на поле вышел Тео Уолкотт.
    • 73'
      Свежий Абдун соревновался в скорости с Дженкинсоном на левом фланге атаки и дуэль эту проиграл. Не удалась контратака у греков.
      71'
      Жервиньо оказался в положении "вне игры" после заброса из глубины поля.
      70'
      Первая замена в матче - в составе гостей: Джамель Абдун вместо Леандро Греко.
      69'
      Машаду сыграл на опережение в центре поля и убегал в контратаку, после чего получил по ногам от Артеты. Арбитр вынес последнее устное предупреждение.
      69'
      Разыграли корнер греки, Машаду получил мяч в 15 метрах от ворот и мощно выстрелил в спину защитника. После рикошета Манноне без проблем забрал снаряд.
    • 67'
      Греко убежал в контратаку по левому флангу, пытался обыграть соперника, что сделать ему не удалось. Зато удалось заработать корнер.
    • 66'
      Окслейд-Чемберлен получил передачу на ход, ворвался в штрафную и упал в борьбе с соперником Оба хватали друг друга руками, никого пенальти тут не было.
      65'
      После подачи со стандарта на линию вратарской Косельни пробил, сняв мяч с головы Вермалена, который был в гораздо более выгодной позиции. Повезло гостям в этом эпизоде.
      64'
      И снова Окслейд-Чемберлен рвался к воротам по правому флангу и был взят на бедро Контрерасом. Горчичник.
    • 63'
      Окслейд-Чемберлен получил мяч на правом фланге и пытался прострелить в касание. А получился перевод на другой фланг, где не было никого из партнеров.
    • 63'
      Митроглу в одиночестве получил мяч на углу штрафной и пытался закрутить мяч в дальнюю девятку. Мч прошел сильно мимо цели.
    • 61'
      Жервиньо убежал в быструю атаку по центру, отдал мяч Окслейд-Чемберлену, который пытался обыграть защитника и пробить. Сделать это молодому англичанину не удалось.
      61'
      Подольски забрался в офсайд после проникающего паса в центр штрафной.
    • 59'
      Те же люди, что забивали в первом матче Лиги Чемпионов во Франции, отличились и сегодня. Сможет кто-то еще записать свое имя в протокол матча?
      58'
      ГО-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! ПОДОЛЬСКИ! И вновь все сделал Жервиньо! По левому флангу ворвался ивуариец в штрафную, выложил пас на немецкого форварда, который мощно пробил с левой! Голкипер не спас!
    • 56'
      В массированной атаке находились гости, а Греко решил неожиданно для всех выстрелить метров с 30, мяч прошел примерно в полуметре от левой стойки ворот.
    • 56'
      Гости заработали штрафной на чужой половине поля после фола Окслейд-Чемберлена, Машаду подошел к мячу и выполнил неудачную подачу на дальнюю штангу.
      55'
      Жервиньо забрался в офсайд на левом фланге. Снова не самое очевидное решение арбитра.
    • 54'
      Еще одна атака левым флангом в исполнении хозяев, Диаките классно сыграл на опережение, ликвидировав эту угрозу.
      53'
      Какой момент! Жервиньо разобрался с соперником на левом фланге, вошел в штрафную и выкатил мяч на 11-метровую отметку под удар Касорле, который в касание пробил в сантиметрах от штанги!
      52'
      Сиовас опасно сыграл в центре поля, едва не попав ногой по лицу Подольски, после чего сразу же извинился. Арбитр ограничился устным предупреждением.
    • 50'
      Все в порядке с "канониром", продолжает он матч. Гиббс получил еще одну передачу на ход, но на этот раз даже его скорости не хватило, чтобы догнать мяч.
      50'
      Коклену досталось локтем по лицу в борьбе с соперником. Пауза в игре, врачи на поле.
    • 48'
      Гиббс получил передачу на ход от Подольски, вошел в штрафную и пытался прострелить вдоль ворот, но попал мячом в свою же ногу. Удар от ворот.
    • 47'
      Замен в перерыве не произошло, команды продолжили играть в прежних составах.
      46'
      Команды вернулись на поле, судья дал свисток, второй тайм стартовал! С центра начали "канониры".
    • Со статистикой первого тайма Вы можете ознакомиться в одноименном разделе.
      На этом первый тайм подошел к концу! Команды отправились на перерыв.
      45'
      ГО-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! МИТРОГЛУ! Провалился центр обороны хозяев, Греко с левого фланга подал в центр штрафной, откуда совершенно свободный Митроглу головой пробил в дальний угол!
    • 45'
      Вермален подарил мяч сопернику около своей штрафной, Машаду пробил с 20 метров точно в руки голкиперу! За такие ошибки можно и нужно наказывать.
    • 45'
      Удался гол в раздевалку "канонирам", что должно продать им уверенности в своих силах и позволить уйти на перерыв в хорошем настроении.
      43'
      ГО-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! ЖЕРВИНЬО!!! Подольски с левого фланга отдал мяч в центр на Жервиньо, который обработал мяч и вторым касанием пробил в противоход голкиперу, положив снаряд в левый угол.
    • 42'
      Еще одна быстрая атака хозяев по правому флангу, Дженкинсон получил мяч и прострелил на линию вратарской, где Контрерас опередил немецкого новичка "Арсенала".
    • 41'
      Машаду подошел к мячу и мощно пробил мимо стенки точно в руки голкиперу. Правильную позицию занял Манноне и намертво забрал "круглого".
      40'
      Вермален толкнул соперника в спину и по опорной пробил в 24 метрах от своих ворот. Опасный стандарт заработали игроки "Олимпиакоса".
    • 39'
      Теперь уже "канониры" держат мяч в центре под песни с трибун. Стадион, к слову, полностью заполнен.
    • 38'
      Жервиньо получил передачу на ход, не поспел к мячу и опасно играл, идя прямой ногой на голкипера соперника.
      36'
      Долгую позиционную атаку разыгрывали гости, последовала подача с левого фланга в центр вратарской, где набегающий Машаду в касание пробил выше цели!
      34'
      Дважды пришлось выполнять подачу с угла поля, греки остались непобедимы в воздухе.
    • 33'
      Коклен забросил мяч к угловому флажку на Дженкинсона, который в касание делал подачу в штрафную и заработал корнер для своей команды.
    • 33'
      Митроглу получил мяч в 23 метрах от ворот и сразу же выстрелил по воротам, после рикошета от ноги защитника Манноне спас свою команду.
      31'
      Что творишь ты, Косельни?! В центре поля безрассудный прыжок двумя ногами точно в соперника! Можно было и красную давать, но арбитр ограничился горчичником.
    • 31'
      Гиббс вновь совершил быстрый забег по левому флангу и подал в штрафную на Касорлу, который головой пробил мимо цели.
    • 29'
      Жервиньо получил передачу на ход, вошел в штрафную и пытался обыграть Маноласа, которому мяч попал в руку. Но умышленной игры рукой тут, конечно, не было.
    • 29'
      Фустер перехватил мяч в центре поля и убегал в перспективную контратаку, которую в подкате сумел прервать Артета, выбив мяч за боковую.
      28'
      После подачи с угла поля Вермален оперся на спину соперника при прыжке. Фол в атаке.
    • 26'
      Подольски запустил Гиббса по левой бровке, который продемонстрировал огромную скорость, чтобы догнать мяч и заработать корнер для своей команды.
      26'
      Греко еще и по лицу досталось в этом эпизоде, врачи появились на поле, небольшая пауза в игре.
      24'
      Арбитр зафиксировал офсайд у Греко, к слову, очень спорный.
    • 24'
      Серия потерь в центре поля, в результате чего гости дошли до чужой штрафной и нанесли дальний и неточный удар. Митроглу отметился.
      22'
      Касорла получил мяч на правом фланге в окружении трех соперников, попытался обыграть всех и заработал штрафной для своей команды.
    • 21'
      Немного упали скорости по сравнению с первыми десятью минутами, большую часть времени снаряд гостит в центральной зоне.
    • 20'
      Жервиньо убежал в контратаку, оказался один на один с защитником, не решился идти в обводку и вернул мяч в центр поля.
    • 19'
      Манолас подключился к атаке по левому флангу, получил мяч, ушел от защитника и прострелил точно в руки голкиперу.
      18'
      Маниатису досталось по голове от Подольски, который не успел вовремя затормозить. Продолжит матч игрок гостей.
    • 17'
      Греки, получив мяч, пытаются как можно дольше подержать его в центре поля, почувствовать темп этой игры и дать передышку своим защитникам.
      16'
      В центр штрафной последовала подача, вновь защитники сняли верх, первыми на подборе оказались лондонцы, которые владеют неоспоримым преимуществом.
      15'
      Касорла подошел к мячу и нанес прямой удар по воротам в дальний угол! Голкипер выручил свою команду, переведя мяч на угловой.
    • 14'
      А вот и быстрая атака правым флангом! Гиббс прокинул мяч мимо соперника и был с фолом остановлен при входе в штрафную. Право на неплохой стандарт заработал для своей команды.
      13'
      Ни к чему опасному этот корнер не привел, хозяева продолжают искать варианты проникновения в штрафную соперника.
    • 12'
      Исключительно правым флангом атакует "Арсенал", Контрерас прервал очередной кросс от бровки, выбив мяч за лицевую линию. Угловой.
    • 11'
      Дженкинсон по правому флангу продолжил атаку пасом на Санти Касорлу, который в касание прострелил от самой лицевой, голкипер сыграл на выходе, забрав мяч.
    • 9'
      Окслейд-Чемберлен убежал в быструю атаку по правому флангу, обыграл соперника и выполнил подачу в штрафную, а его партнеры не поспели за молодым дарованием "канониров".
      9'
      Неудачная подача с правого угла поля вышла у греков, Вермален выиграл верх в своей штрафной и вынес мяч к центру.
    • 8'
      Манноне отдал пас сопернику, который ворвался в штрафную и пробивал метров с 15, выручил Артета, успевший подставить ногу и перевести мяч на угловой.
    • 7'
      Гости заработали штрафной на чужой половине поля, Машаду подошел к мячу и выполнил очень сильную подачу. Снаряд покинул пределы поля.
      5'
      Правым флангом атаковали хозяева, войти в штрафную не удалось, после чего мяч был отдан Вермалену, который заработал стандарт для своей команды после фола соперника.
      4'
      Контрерас забрался в офсайд на правом фланге.
    • 3'
      Руководит «канонирами» сегодня не Арсен Венгер, который продолжает отбывать дисквалификацию в размере трех матчей, а его ассистент Стив Боулд. Напомним, француз получил такой штраф за неподобающее поведение после победного матча со счетом 3-0 в Лондоне против «Милана» и за агрессивные высказывания в адрес арбитра.
      2'
      Возглавляет судейскую бригаду арбитр из Норвегии Свейн Моэн. Пожелаем ему легкой и удачной работы, а также не стать одним из главных действующих лиц на футбольном поле.
      1'
      Итак, арбитр дал свисток к началу матча! С центра поля начали гости. Поехали!
    • С составами команд Вы можете ознакомиться в разделе «О матче».
    • Здравствуйте, Уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на крайне интересном матче Лиги Чемпионов сезона 2012/2013 между “Арсеналом” и “Олимпиакосом”. Для вас трансляцию этого матча буду вести я, Коршунов Егор.
    Где смотреть матч Арсенал 3:1 Олимпиакос онлайн