Динамо Москва Юсупов Артур 1 9
Ростов Гацкан Александр 10
ЦСКА Москва Вернблум Понтус 10
Козлов Алексей 1 8
  • "Алания" - "Крылья Советов"- 2:2. Помогал Вам следить за событиями матча Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча в одноимённой вкладке.
    Финальный свисток! НИЧЬЯ!
    90'
    Рудней нарушил правила против Телеса на половине поля гостей.
    90'
    Третий угловой заработали гости. Себайос подал на дальнюю штангу, но никто не дотянулся до мяча.
    90'
    3 минуты добавил Лапочкин во втором тайме.
  • 89'
    Рудней отправил в прорыв по правому флангу Дидиева, который прострелил в штрафную площадь гостей, но там защитники играют внимательно.
    88'
    Рудней бьёт по воротам издали, но не попадает в створ.
    87'
    Угловой подал Гиголаев, но этот компонент игры перестал приносить дивиденды хозяевам давно.
  • 86'
    "Алания" всей командой пошла вперёд. Навесы следуют один за одним. Маурисио выскочил на ударную позицию, но защитник выбил мяч на угловой.
    85'
    Угловой подали гости, но не смогли создать из стандартного положения ничего опасного.
    84'
    Замена в составе "Алании": вместо Дейвидаса Шембераса на поле вышел Роланд Гиголаев.
    83'
    "Алания" старается прессинговать гостей даже на линии чужой штрафной площади. Неко нарушил правила против Цаллагова.
    82'
    Пошли гости в атаку большими силами. Атака сорвалась фолом Телеса на Шемберасе.
    81'
    Епуряну руками завалил Маурисио в центре поля.
    80'
    И ещё один офсайд. На этот раз у Маурисио.
      79'
      В офсайд забрался Рудней.
    • 78'
      Делькин прошёл по правому флангу и выполнил навес в штрафную площадь. Навес получился очень высоким и Хомич забрал мяч в руки.
    • 77'
      А "Крылья Советов" на равных сейчас играют с "Аланией". Нет и следа от преимущества хозяев в первом тайме.
    • 75'
      Неожиданное развитие сюжета во втором тайме. Не зря делал замены Кобелев.
      74'
      Замена в составе "Алании": вместо Шоты Григалашвили на поле вышел Аслан Дудиев.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      2:2!!!
      ТЕЛЕС!!! Сыграл в стенку Телес перед штрафной площадью, вошёл и с линии пробил точно в дальний угол. Хомич даже не дёрнулся.
      72'
      Неко навесил от правой бровки точно на голову Реднея, но Да Роса пробил неточно.
      71'
      Травму получил Баляйкин. Медицинская бригада на поле.
      69'
      2:1!!!
      НЕКО!!! Сам Неко забил. Получил он пас от Руднея в центре штрафной площади. Выдержал паузу и пробил в левый нижний угол.
      68'
      Какой момент не реализует "Алания". Снова Неко обыграл оппонента на правом фланге и прострелил во вратарскую площадь на Маурисио, который не смог попасть по воротам, с четырёх метров.
      67'
      Плиев нарушил правила против Концедалова в чужой штрафной площади.
      66'
      Нашли противоядие против угловых Григалашвили ко второй половине второго тайма защитники гостей.
      65'
      Баляйкин нарушил правила против Неко. Григалашвили пробил штрафной и пошёл к угловому флагу. Угловой.
      63'
      1:1!!!
      ГРИГОРЯН!!! И всё-таки забили гости. Выкатился мяч под удар Телесу, он пробил с линии штрафной площади, Хомич отбил в сторону. Телес рванулся вперёд и на самой линии догнал мяч и прострелил в центр к воротам, а там уже дежурил Григорян, который и дослал мяч в ворота.
      63'
      Первый угловой удар в этом матче заработали гости. Подал Себайос, а вот удар у Григоряна откровенно не получился. Была возможность у гостей сравнять счёт.
      62'
      Снова Григалашвили подал угловой. Защитники отбились.
      61'
      Подал Григалашвили со штрафного, несколько игроков промахнулись и мяч прилетел в плечо Концедалова. Получился удар по своим воротам, но немного выше пролетел футбольный снаряд.
      60'
      Баляйкин нарушил правила против Неко. Опасный штрафной.
      59'
      Офсайд зафиксировали судьи у Себайоса, но повтор показал, что арбитр был неправ.
    • 58'
      Теперь Делькин нарушил правила в центральной зоне. На карточку этот фол не тянул, так что арбитр правильно расценил ситуацию.
      57'
      Жёлтая карточка Делькину за симуляцию. Упал Артём на правом фланге атаки.
    • 56'
      Теперь Рудней шёл к воротам по центру, но не видел он Неко, мчавшегося параллельным курсом и не отдал пас на ход.
    • 55'
      Неко отлично отдал пас на Руднея, но тот не смог остановить мяч. Удар Рудней с линии штрафной площади всё-таки нанёс, но опасным он не получился.
    • 54'
      Равная игра в начале второго тайма. Большое преимущество у хозяев по угловым - 10:0. Во втором тайме уже был один угловой удар.
    • 53'
      Неко обыграл двух защитников, но пас отдал очень корявый и защитники гостей отбили мяч подальше от штрафной площади.
    • 52'
      Теле пытался слева выполнить навес в штрафную площадь, но попал в спину защитника "Алании" и мяч прилетел в руки Хомичу.
      51'
      Маурисио нарушил правила против Епуряну в атаке.
      50'
      Григалашвили от углового флага покатил мяч под удар Неко, но сквозь частокол ног удар низом не прошёл.
    • 49'
      Неко прошёл по правому флангу, вошёл штрафную площадь, но не смог переиграть защитника. Угловой.
    • 48'
      Двух защитников заменил сегодня Андрей Кобелев на полузащитников. Поможет ли это "Кряльям" в атаке? В первом тайме дела в этом направлении развивались плоховато.
      47'
      В перерыве произошла замена в составе "Крыльев Советов": вместо Дмитрия Верховцева на поле вышел Роман Григорян.
      46'
      Начался второй тайм! Хозяева начали из центра поля.
    • Статистика первого тайма во вкладке "Статистика".
      Перерыв! "Алания" - "Крылья Советов" - 1:0.
      45'
      Ещё один угловой заработали хозяева. Подача Григалашвили и Хозин пяткой пробил по воротам. Веремко сумел среагировать.
      45'
      Заработали гости штрафной удар на правом фланге. Шемберас нарушил правила против Петрова. Подачу в штрафную площадь легко вынесли защитники.
      45'
      2 минуты добавил Лапочкин к времени первого тайма.
      45'
      Не получилась подача у Григалашвили на последней минуте тайма. За пределы поля улетел мяч.
    • 44'
      Хозин пробил со штрафного, но попал в стенку. Всё же сумели заработать угловой хозяева.
      43'
      Ещё один фол против Руднея. Епуряну нарушил правила. Метров 30 до ворот.
    • 42'
      Цаллагов выполнил прострел с правого фланга в штрафную площадь. Мяч пролетел через всю штрафную и ушёл за пределы поля, никто до "круглого" не дотянулся.
      41'
      Очередной угловой выполнил Григалашвили. Рудней пробил мимо ворот.
      40'
      Григалашвили выполнил отменную подачу на одинокого Неко в штрафной площади. Неко головой пробил по воротам, Веремко отбил. Неко нанёс повторный удар ногой, но Веремко снова на высоте!
      39'
      Телесу показана жёлтая карточка за фол против Григалашвили. Подножка.
      37'
      Григалашвили аккуратно пробил в дальний угол из-за пределов штрафной площади. Немного левее ворот пролетел мяч.
      36'
      Петров нарушил правила против Шембераса около центрального круга. Шемберасу оказывает помощь медицинская бригада "Алании".
      35'
      1:0!!!
      НЕКО!!! Пробил под подпрыгнувшей стенкой Неко в ближний угол. Веремко не сумел дотянуться до мяча.
      34'
      Перед сам ой линией штрафной площади Цаллагов сбил Руднея, за что и получил жёлтую карточку от арбитра.
    • 33'
      Упал темп игры во второй половине первого тайма. Небольшую передышку взяли игроки, стали много ошибаться в центре поля.
      32'
      Нарушил правила в атаке Телес против Шембераса.
    • 31'
      "Крылья Советов" идут в атаку очень малыми силами и не получается у них зацепиться на чужой половине поля.
      30'
      Рудней выполнил разрезающий пас в направлении Неко, но защитники не позволили выскочить нападающему "Алании" на свидание с Веремко.
    • 29'
      Петров нанёс удар по воротам "Алании" издали. Мяч полетел значительно выше ворот.
    • 28'
      Нельзя назвать сегодняшнюю игру грубой, но уже две вынужденных замены произошло в первом тайме - по одной у каждой из противоборствующих команд.
      27'
      Замена в составе "Крыльев Советов": вместо Жозеф-Ренета Стива на поле вышел Ибрагим Цаллагов.
      26'
      Игровое столкновение произошло между Стивом и Маурисио. Защитнику "Крыльев Советов" требуется помощь врачей.
      25'
      Плиев нарушил правила Плиев против Кабайеро на половине поля гостей.
      24'
      Ещё два угловых подал Григалашвили. Опасные подачи получаются у полузащитника "Алании", но пока не получается реализовать такие стандарты хозяевам.
      23'
      Эх, Неко, Неко! Один стоял в штрафной площади. Последовал на него пас. Но не смог Неко остановить мяч и пробить. Только угловой заработал нападающий "Алании".
      22'
      С очень острого угла по воротам пробил Делькин, но Хомича таким ударом испугать очень сложно.
      21'
      Маурисио простреливал с правого фланга в штрафную площадь. И снова на острие атаки оказывается Рудней, но не дотягивается до мяча.
      20'
      Очередной угловой удар исполнил Григалашвили. Последовал навес на дальнюю штангу, где по воротам бил Рудней, но не попадает в ворота.
      19'
      Опасно врывался Неко в штрафную площадь гостей, но защитники опередили нападающего "Алании".
      18'
      Ещё один офсайд у гостей. На этот раз далековато к чужим воротам забрался Баляйкин.
    • 17'
      Кабайеро пробросил мяч себе на ход по правому флангу, но не смог обогнать защитники.
      16'
      В офсайд забрался Стив на правом фланге атаки.
    • 15'
      Ещё раз Хомич выходит из штрафной площади на помощь правому защитнику. Второй такой выход в этом матче у вратаря "Алании".
      14'
      Столкновение в штрафной площади гостей. Неправ Рудней, Неоправданно грубо пошёл он на Веремко.
      13'
      Ещё одно нарушение в центре поля. Григалашвили нарушил правила против Епуряну.
      12'
      Замена в составе "Алании": вместо Антона Григорьева на поле вышел Симион Булгару.
      11'
      Григорьев получил травму. Покинул игрок поле при помощи врачей. Сразу же готовится замена. Пожелает здоровья игроку "Алании".
    • 10'
      Плиев нарушил правила против Себайоса в центре поля. Пока это основная зона, где происходит большинство игровых действий.
      9'
      Два подряд угловых выполнил Григалашвили. При второй подаче было опасно, но не смог пробить Маурисио с одиннадцатиметровой отметки.
      8'
      Дал доиграть арбитр "Алании" момент до конца, а затем показал жёлтую карточку Верховцеву за фол на центральной линии поля.
      7'
      Царикаев нарушил правила против Петрова на центральной линии поля.
    • 6'
      Игра пока проходит в центре поля. При потере мяча защитника обеих команд сразу же выжимают игроков атаки к центральной линии.
    • 5'
      Баляйкин выполнил пас вразрез между защитниками "Алании", но получилось слишком сильно и адресатом этого паса стал Хомич.
      4'
      Григалашвили подал от углового флага на ближнюю штангу, затем последовала скидка на дальнюю штангу, а там никого из хозяев не оказалось.
      3'
      Неко протащил мяч полполя и выполнил неплохой прострел. Угловой у ворот гостей будет.
    • 2'
      Хомич выходит за пределы штрафной площади направо, чтобы помочь своим защитникам разрядить ситуацию.
      1'
      Начался матч во Владикавказе! Первый удар по мячу за гостями.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Российской Премьер-лиги, в котором сыграют владикавказская «Алания» и самарские «Крылья Советов». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Алания 2:2 Крылья Советов онлайн