0'
79' Не забитый пенальти
Косырин Александр
Миколюнас Салюнас
Матуку Эрик
90'+3

Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
  • "Арсенал" обыграл "Говерлу" со счётом 2:0.
    Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание! Прощаюсь с Вами до завтра!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
    90'
    Какие-то споры возникли на футбольном поле. Арбитр "наградил" жёлтыми карточками Косырина и Матуку.
    90'
    Угловой удар выполнили "канониры" с правого фланга, но ничем опасным у ворот Бабенко дело так и не завершилось. Чуть больше минуты остаётся до финального свистка.
  • 90'
    Флореску завершал атаку своей команды ударом с лёта из пределов штрафной площади. Удар был с отскоком от газона, но Бабенко всё же смог вытащить круглого из угла ворот.
    90'
    + 3 минуты.
    90'
    Пошла последняя минута основного времени этого матча. Миколюнас получает жёлтую карточку за нарушение правил в верховой борьбе. Всё-таки не завершился матч без карточек.
  • 89'
    Затяжную атаку провели "канониры". Сначала Полевой простреливал в центр штрафной площади, но защитник выбил мяч. Затем Валяев после передачи от Флореску бил с линии штрафной площади, но мяч пролетел значительно выше ворот.
  • 88'
    Стоит отметить, что команды в этом матче играли более-менее корректно. По крайней мере, ни одной жёлтой карточки арбитр этой встречи пока что не показал.
  • 87'
    Меньше пяти минут остаётся играть командам в этом матче. Конечно, ещё немного времени добавит арбитр, но больших пауз во второй половине игры не было.
  • 86'
    Намного важнее для "Говерлы" является следующий матч во Львове, где команда сыграет с "Карпатами". В случае победы, ужгородцы покинул зону вылета, отправив туда львовян. "Арсенал" в следующем туре отправится в Кривой Рог на встречу с "Кривбассом". Эти матчи пройдут через две недели.
  • 85'
    "Говерла" в последние минуты продолжает атаковать. Футболисты хотят забить мяч в ворота Панькива. Даже нереализованный пенальти не повлиял на их настрой.
  • 84'
    Показали нам повтор реакции Александра Севидова на эпизод с нереализованным пенальти. Очень расстроенным был взгляд наставника ужгородского клуба.
    83'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Старгородского на поле вышел Валяев.
  • Не забитый пенальти
    82'
    НЕТ ГОЛА! Косырин пробил с одиннадцатиметровой отметки в левый нижний угол, где мяч отбил Панькив. Не лучший удар выполнил опытный нападающий.
      81'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Арсенала". Косырина в верховой борьбе толкнули в штрафной площади соперника, по мнению арбитра нашей встречи. Кто будет бить?
      80'
      ОПАСНО!!! Угловой удар для "Говерлы". Последовала подача в штрафную площадь в исполнении Бордияна, мяч застрял в штрафной площади "Арсенала", но отправить снаряд в ворота не удалось!
    • 79'
      Трухин в верховой борьбе смог сбросить мяч в штрафную площадь соперника, но мяч прилетел прямо к Панькиву, который немного затянул время, забрав снаряд в руки не сразу.
    • 78'
      В составе "Говерлы" лучшим игроком пока что является Трухин. Этот скоростной вингер доставляет немало неприятностей правому флангу обороны "Арсенала".
    • 77'
      Миколюнас сделал передачу на Гоменюка, но того опередил Бабенко, который решил в касание не выбивать мяч, а сделать это спустя пару мгновений. Мог "привезти" себе гол вратарь гостей, но для него всё обошлось.
    • 76'
      Усложняется задача для ужгородской команды. Времени остаётся не так много, а "Говерле" нужно забивать два мяча. Но, как Вы знаете, в футболе нет ничего невозможного.
      75'
      МОМЕНТ!!! Подачей с фланга завершилась атака "Говерлы", но Косырин к мячу не добрался. Затем Едигарян пробивал ножницами из пределов штрафной площади соперника - мяч пролетел выше ворот.
    • 74'
      Одонкор решил не возвращаться на скамейку запасных, а сразу же уйти в подтрибунное помещение. Возможно, игрок "Говерлы" таким образом выразил недовольство заменой.
      73'
      Замена в составе "Говерлы": вместо Одонкора на поле вышел Косырин.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООООЛ!!! КОВПАК!!! 2:0!!! Бордиян совершил ошибку, головой сбросив мяч назад на Гоменюка, который вошёл в штрафную площадь соперника и выполнил передачу направо на Ковпака. Александр остановил мяч первым касанием, что позволило "избавиться" от бегущего на перехват защитника, а вторым отправил пятнистого в сетку ворот!
    • 71'
      Трухин выполнил подачу на дальнюю штангу, но Панькив уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.
      70'
      Против Одонкора нарушены правила неподалёку от штрафной площади "Арсенала". Неплохой стандарт для "Говерлы".
      69'
      Одонкор выполнил подачу от левого углового флажка, но создать в этом эпизоде ничего у ворот соперника не получилось. Защитники выбили мяч подальше от ворот.
      68'
      Флореску атаковал футболиста "Говерлы", пытаясь отобрать у него мяч у центральной линии, но нарушил правила футболист с "Арсенала". С этим не поспоришь.
    • 67'
      Матуку выполнил длинную нацеленную передачу в линию атаки, но Бабенко вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
      66'
      Замены в составе "Арсенала": вместо Кобахидзе на поле выходит Ковпак, а вместо Адийя в игру вступает Миколюнас.
    • 65'
      Есть сегодня шансы у "Говерлы" уехать с очками. Футболисты показывают большое желание добиться результата, но не всё получается у них сегодня.
    • 64'
      Едигарян классно принял мяч на линии штрафной площади, обыграл защитника "Арсенала" и пробил по воротам, сместившись в центр, но мяч пролетел значительно выше цели.
    • 63'
      Скоростной Трухин прошёл по левому флангу, но затем игрок потерял мяч в борьбе с двумя игроками "Арсенала".
    • 62'
      Последние несколько минут "Говерла" провела в атаке. Сейчас на правом фланге Одонкор залез в положение "вне игры", что не осталось без внимания бокового рефери.
    • 61'
      Подача со штрафного к воротам "Арсенала" последовала, но защитник выбил мяч. Затем игрок гостей снова переправил мяч верхом в штрафную площадь "канониров", но там Панькив выбил мяч рукой. Сделал это голкипер прямо на Макаренко, который пытался переправить мяч в ворота, по промазал.
    • 60'
      Оба наставника попали сейчас поочерёдно в объективы телекамер. Александр Севидов и Леонид Кучук что-то активно подсказывают своим футболистам.
    • 59'
      Осторожничает "Говерла". Боятся футболисты из Ужгорода пропустить контратаку, поэтому и не идут они вперёд большими силами.
    • 58'
      Одонкор с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади верхом, но первым на мяче был защитник. Как видим, снова Одонкор и Трухин поменялись флангами. Первый тайм завершал Одонкор, действуя слева.
    • 57'
      Адийя сделал классную передачу на Гоменюка, который оценил ситуацию и решил вернуть мяч партнёру, который уже набегал на "точку", но защитник перехватил мяч.
    • 56'
      Ле Таллек вчера принимал участие в матче дублирующих составов. Там "Говерла" одержала победу со счётом 4:2, а Ле Таллек забил два мяса. Посмотрим, как войдёт в игру этот футболист.
      55'
      Замена в составе "Говерлы": вместо Тодорова на поле вышел Ле Таллек.
    • 54'
      Классную атаку разыграли игроки "Говерлы" на чужой половине поля, но последний пас оказался слишком сильным.
    • 53'
      Спокойно владеют мячом футболисты "Арсенала" на своей половине поля. "Говерла" старается вести прессинг, но пока что это не приносит результата.
    • 52'
      Совсем плохо обстоят дела у "Говерлы", которая во втором тайме не может перевести мяч на чужую половину поля.
    • 51'
      Штрафной выполнили "канониры" с правого фланга. Последовала подача на Гоменюка, который головой пробил неточно.
    • 50'
      "Арсенал" продолжает активно играть в атаке. Леандро "нашёл" Кобахидзе в чужой штрафной площади, но последний не смог как следует пробить по воротам.
    • 49'
      Гоменюк около штрафной площади соперника красиво отдавал передачу на ход своему партнёру, но Адийя не понял партнёра в этом эпизоде - мяч потерян.
    • 48'
      Теперь "Говерле" нужно рисковать, если команда хочет уехать из столицы Украины с набранными очками.
    • 47'
      Судя по всему, Леонид Кучук и Александр Севидов решили не делать изменений в составах своих команд в перерыве. Надеемся, что второй тайм будет ещё насыщеннее на события.
      46'
      Наша трансляция продолжается! Начали команды второй тайм.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООООЛ!!! ГОМЕНЮК!!! 1:0!!! Подача с углового последовала, Гоменюк головой пробил по воротам, но защитник на линии ворот выбил мяч. Добивание от Владимира ногой оказалось точным! Кстати, как показал повтор, мяч оказался за линией ещё после первого удара форварда!
      45'
      +1 минута.
      45'
      Едигарян выполнил передачу на левый фланг на ход Одонкору, который залез в положение "вне игры".
    • 44'
      Очень большими силами атакуют футболисты "Арсенала". Всей командой они находятся на половины поля "Говерлы".
    • 43'
      Ответная быстрая атака "Арсенала" завершалась ударом от Адийя из пределов штрафной площади, но защитник сыграл самоотверженно, бросившись под мяч.
      42'
      МОМЕНТ!!! Подача со штрафного к воротам "Арсенала" последовала, Макаренко выиграл воздух и пробил по воротам, но Панькив забрал мяч в руки!
    • 41'
      Шацких снова отметился ударом по воротам Бабенко, но и на этот раз удар опытного футболиста разминулся со створом ворот.
    • 40'
      Отметим, что гости создали опасность в контратаке. Так что "Арсеналу" не стоит забывать про свою заднюю линию.
      39'
      ОПАСНО!!! ЗАБИВА-А-А-АТЬ! Могли сейчас гости открываться счёт в матче, но Пакив спас свою команду после удара Едигаряна, который оказался один на один с вратарём.
    • 38'
      Александр Севидов взялся за голову. В последний раз такое выражение его лица я вспоминаю на гостевом матче с "Черноморцем", когда игрок "Говерлы" забил курьёзный мяч в свои ворота.
      37'
      Подачу с углового выполнили "канониры", но ничего опасного у ворот Бабенко не случилось - мяч от Матуку ушёл за пределы поля.
    • 36'
      Острая прострельная передача в центр штрафной площади последовала на Кобахидзе, но тот не дотянутся до мяча. Сфера ушла на угловой удар, зацепив защитника.
    • 35'
      Ударом со средней дистанции завершилась атака "Арсенала", но мяч попал в кого-то из защитников "Говерлы".
    • 34'
      Виталий Бордиян перед игрой говорил, что набрать очко в матче с "Арсеналом" уже будет достижением для "Говерлы". Но мало верится, что ничья - предел мечтаний ужгородского клуба.
    • 33'
      Всё активнее "Арсенал" действует в атаке. Много передач разрезающих в исполнении хавбеков хозяев мы видим. Посмотрим, как будут дальше развиваться события.
      32'
      Угловой удар выполнили хозяева, мяч "застрял" в штрафной площади "Говерлы", но защитники отбились.
      31'
      ОПАСНО! Кобахидзе выскочил один на один с голкипером, но Елисеев успел догнать защитника и блокировать удар в подкате! Прекрасную скорость показал защитник.
      30'
      Адийя около лицевой линии боролся за мяч с защитником "Говерлы", но форварду удалось лишь нарушить правила.
    • 29'
      Могла получиться у "Говерлы" атака левым флангом, но мяч вышел за боковую линию от футболиста гостей.
    • 28'
      Тодоров рвался к воротам соперника, но Панькив вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки. Голкипер недовольно посмотрел на своих защитников, дав тем понять, что так действовать нельзя.
    • 27'
      Так и есть. Шацких выполнил подачу в центр штрафной площади, но защитники разобрались в этом эпизоде.
      26'
      Снова штрафной для "Арсенала" из глубины поля. У мяча Шацких. Скорее всего, мы увидим навесную передачу.
    • 25'
      Шацких бил из пределов штрафной площади после передачи от Полевого - мяч пролетел значительно выше перекладины ворот.
    • 24'
      В прошлом туре "Арсенал" сыграл во Львове с "Карпатами" вничью, показав хороший футбол. Главной проблемой "канониров" является реализация голевых моментов.
      23'
      Адийя упал в штрафной площади соперника, но арбитр не зафиксировал нарушения. Недоволен форвард столичного клуба.
    • 22'
      Едигарян возвращается в игру. Всё в порядке с футболистом "Говерлы". В равных составах продолжат команды игру.
    • 21'
      Возобновился матч. Пока что гости действуют в меньшинстве. Одонкор пытался пройти правым флангом, но потерял мяч футболист.
      20'
      Едигарян получает помощь врачей. Небольшая пауза возникла в нашем матче.
    • 19'
      Едигарян пробивал по воротам соперника со средней дистанции - мяч пролетел мимо цели.
    • 18'
      Одонкор и Трухин поменялись флангами. Сейчас первый действует слева, а второй - справа. Возможно, это один из тактических ходов Александра Севидова.
    • 17'
      Длинный заброс на Трухина последовал в исполнении футболиста гостей, но получилось слишком сильно.
    • 16'
      Подача с правого фланга от игрока "Арсенала" последовала, мяч летел прямо в ворота, но Бабенко зафиксировал мяч под перекладиной.
    • 15'
      Одонкор выполнил подачу на дальний угол вратарской площади соперника, но первым на мяче оказался Гоменюк, который удачно отработал в обороне.
    • 14'
      Трухин на левом фланге прошёл защитника, но тот сыграл рукой в падении. Может быть сейчас опасно у ворот "Арсенала".
      13'
      ОПАСНО!!! Шацких из глубины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, откуда Гоменюк головой подрезал мяч в дальний угол, но круглый пролетел рядом со стойкой!
    • 12'
      Леандро пробивал по воротам соперника, но Бабенко не имел проблем в поимке мяча. Все равно защитникам следует играть внимательнее.
    • 11'
      Показали нам капитана "Говерлы" Малишича. Именно его точный удар головой принёс команде победу над донецким "Металлургом" в прошлом туре.
    • 10'
      Практически не видим мы ударов по воротам в этой игре. Это говорит о том, что команды большое внимание уделяют обороне собственных ворот.
      9'
      Угловой удар выполнил Одонкор с правого фланга, но до акцентированного удара по воротам дело не дошло, хотя подача была острой.
    • 8'
      В последних трёх турах "Говерла" набрала семь очков. До этого ужгородцы проиграли все матчи чемпионата. Так что "Говерла" набрала неплохую форму.
    • 7'
      "Говерла" сделала ставку на контратаки, чему удивиться крайне сложно. Команда всем составом находится на своей половине поля, но старается при первой же возможности быстро убегать в контратаки.
    • 6'
      Шацких подал со штрафного на дальнюю штангу, но слишком уж сильно сделал это игрок хозяев – мяч перелетел всех футболистов.
      5'
      Штрафной на правом фланге атаки заработали "канониры". Опасно может быть сейчас.
    • 4'
      Темп пока что невысокий, что на руку "Говерле", которая должна не позволить сегодня "Арсеналу" проводить быстрые атаки.
    • 3'
      Хозяева больше контролируют мяч на первых минутах, а гости выстроились на своей половине поля, не давая сопернику подступиться к штрафной площади.
    • 2'
      "Арсенал" вышел на игру в красно-синей форме, а "Говерла" – в голубой. Надеемся, что команды покажут интересный футбол.
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Говерлы".
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Ващему вниманию прямую текстовую трансляцию матча между киевским "Арсеналом" и ужгородской "Говерлой". За событиями Вам помогает следить Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Арсенал-Киев 2:0 Говерла онлайн