Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • "Тоттенхэм" у себя дома одержал уверенную победу над "Астон Виллой", матч завершился со счётом 2:0. На этом наша трансляция завершается, за событиями матча Вам помогал следить Дятлов Владислав, спасибо за внимание и удачи!
    ВСЁ! Матч завершён!
  • 90'
    Сигурдссон, уже находясь в штрафной площади, пытался обыграть Кларка, но это у него не вышло, внимательно действовал защитник гостей.
  • 90'
    Брэд Фридель находится в отличном настроении, ничуть он не расстроен тем фактом, что остался сегодня на скамейке запасных, 40 лет человеку как никак.
    90'
    Четыре минут компенсировано к основному времени матча.
  • 89'
    Доигрывают команды этот матч, тут уже всё давно предельно ясно. Перекатывают мяч на чужой половине поля "шпоры".
    87'
    Перекладина! Потеряли мяч на своей половине поля гости, тут же последовала молниеносная атака с ударом Бэйла в завершении, мяч от Гузана срикошетил в перекладину, а на добивание не успел Таунсенд.
    86'
    Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Леннона на поле появился Таунсенд.
  • 85'
    Сигурдссон и Адебайор сыграли в красивую "стенку" на линии штрафной площади, Гилфи был выведен на ударную позицию, но в последний момент подставился Влаар и удар заблокировал.
  • 84'
    Играют футболисты "Тоттенхэма" в своё удовольствие, ничего ихней сегодня победе не угрожает, ничего не демонстрируют гости в последние минуты.
  • 83'
    Почувствовали себя футболистами "Барселоны" хозяева поля, уже в штрафной площади они играли в одно касание, в итоге потеряли мяч.
    82'
    Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Демпси на поле вышел Сигурдссон.
    81'
    И ещё один момент! Бэйл оказался на правом фланге, сместился он в центр и мощно пробил с левой ноги, мяч прошёл рядом со штангой.
    80'
    Адебайор неплохо пробил по воротам с линии штрафной площади, по красивой траектории мяч летел в дальнюю девятку, но очень слабо был послан мяч, вратарь справился.
  • 79'
    Да, тяжело сейчас будет "Тоттенхэму" упустить своё преимущество, вдесятером осталось "Астон Вилла", но носилках покинул поле Беннетт, для него игра закончена.
      78'
      Рон Влаар сместился на позицию Беннета и остановил опасный проход Леннона. Угловой удар.
      77'
      Джо Беннетт остановил проход Бэйла в штрафную, но похоже что ценой травмы. Не может он самостоятельно подняться на ноги, вынесли носилки. А замен у "Астон Виллы" больше нет.
      76'
      Опасно! Уолкер с правого фланга выполнил красивый навес в штрафную, Демпси в падении пытался пробить по воротам, но не достал до мяча.
      75'
      Замена в составе "Астон Виллы": вместо Холмана на поле выходит Бэннан.
      74'
      Уолкер получил жёлтую карточку, сбил он на фланге Холмана.
    • 72'
      Бэйл сместился с правого фланга в центр и пробил по воротам, угодил он во Влаара. Высказал свои претензии Адебайор, показал он, что можно было бы выполнить передачу в его сторону.
    • 71'
      На этот раз от углового флага последовала подача на дальнюю штангу, за мяч зацепился Адебайор, повозился он с мячом и пробил, заблокировали удар защитники.
      70'
      Уолкер подключился к атаке своей команды, прошёл он по правому флангу и выполнил сильный прострел, мяч от защитника гостей ушёл на угловой.
      69'
      Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Дефо на поле вышел Адебайор.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ООЛ!!! 2:0!!! ЛЕННОН!!!
      Леннон принял мяч на правом краю штрафной площади, прошёл вперёд и пробил из-под Беннетта точно в дальний угол, Гузан не спас свою команду от второго пропущенного мяча.
      66'
      Замены в составе "Астон Виллы": вместо Олбрайтона и Делфа на поле вышли Бент и Н'Зогбия.
    • 65'
      Складывается ощущение, что "Астон Вилла" опустила руки после пропущенного мяча, а может быть это "Тоттенхэм" так сильно добавил, итог один, преимущество хозяев очень велико.
    • 64'
      Бэйл плотно пробил по воротам метров с двадцати, мяч полетел точно по центру и Гузан легко парировал этот удар.
    • 63'
      Агбонлахор рвался к чужим воротам, но на его пути вырос Колкер, который грамотно поставил корпус и оттеснил соперника.
    • 62'
      Делф пробил по воротам с дальней дистанции, мяч прошёл немного правее правой стойки ворот. Готовится выйти на поле Бент.
    • 61'
      Дефо получил мяч на правом краю штрафной площади, убрал защитника на замахе и пробил по воротам, мяч прошёл над перекладиной.
    • 60'
      Сразу же запел "Уайт Харт Лейн", воодушевились болельщики, гонят они свою команду вперёд!
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ООЛ!!! 1:0!!! КОЛКЕР!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ДЕФО!!!
      После углового у ворот "Астон Виллы" мяч отлетел к Дефо, который сразу же пробил по воротам, мяч попал в Колкера и залетел в ближний угол. Отличный подарок для Джермейна!
    • 57'
      Бэйл выполнил хороший навес в штрафную, Вертонген боролся за мяч, но пробить не смог.
      56'
      Эль Ахмади получает жёлтую карточку, сорвал он не только атаку соперника, но и грубо сыграл против Леннона.
      55'
      ОПАСНО! Дефо принял мяч от Клинта Демпси перед штрафной площадью, ушёл немного вправо и пробил, мяч прошёл рядом со штангой. Попади в створ - был бы гол.
    • 54'
      Показали нам режиссёры трансляции разминающегося Адебайора, пребывает он в отличном расположении духа.
    • 53'
      Бэйл с левого фланга навесил в штрафную соперника, Колкер выскакивал из-за спин защитников, но акцентировано пробить не смог.
      52'
      МОМЕНТ!!! Льорис неудачно ввёл мяч в игру, выбросил он его точно на ногу Олбрайтону, который тут же выполнил навес в штрафную, Бентеке пробил в дальний угол, мяч прошёл в сантиметрах от штанги.
    • 51'
      Леннон на скорости ворвался в штрафную площадь соперника, но не смог обыграть Джо Беннетта, от Аарона мяч ушёл за лицевую.
    • 50'
      Затяжная атака была у "Тоттенхэма", но ничего опасного сделать не смогли. Пока "Астон Вилла" по-прежнему хороша в обороне.
    • 49'
      Ян Вертонген зарядил по воротам с дальней дистанции, до ворот было метров 35, а он всё равно пробил, мимо цели.
      48'
      МОМЕНТ! Нужно было открывать счёт! Агбонлахор прошёл по левому флангу и прострелил в центр штрафной площади, там оказался Бентеке который пробил по воротам, Льорис среагировал и отбил удар.
    • 47'
      В перерыве никаких изменений не произошло, продолжают команды играть в стартовых составах.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Перерыв, счёт после первого тайма 0:0.
      45'
      А тем временем идёт уже добавленная одна минута к первому тайму.
    • 45'
      Олбрайтон выполнил навес с правого фланга в штрафную, Льорис сыграл на выходе и буквально с головы Бентеке снял он мяч.
    • 44'
      Демпси попытался переиграть Влаара перед штрафной площадью, но не вышло это у американца. Мяч потерян.
    • 43'
      Олбрайтон со штрафного выполнил навес, но всё тот же Галлас очень хорошо на этот раз сыграл головой, выбил он мяч.
      42'
      Ух, Галлас в борьбе за верховой мяч, ногой подтолкнул в спину Бентеке. Штрафной удар.
    • 41'
      Снова Сандро в центре внимания, неудачно он принял мяч в штрафной площади, ушёл к лицевой линии и пробил, трудного было с этого угла не то чтобы забить, а хотя бы попасть по воротам.
    • 40'
      Сандро пробил по воротам с дальней дистанции, мяч прошёл далековато от ворот.
      39'
      ОПАСНО! Хороший был момент! Сандро выполнил зрячую передачу в центр штрафной площади на Дефо, но совсем чуть-чуть не хватило Джермейну чтобы замкнуть передачу, Гузан забрал мяч в руки.
    • 38'
      Леннон догнал длинную передачу на правом фланге и прострелил в центр штрафной площади, никого из партнёров там не оказалось.
      37'
      ОПАСНО! Сандро потерял мяч в центре поля, тут же пошла передача в разрез обороны, Агбонлахор уже практически выходи один на один, но Льорис вовремя выдвинулся и в падении мяч выбил.
    • 35'
      Основательно перешли футболисты "Тоттенхэма" на чужую половину поля, вот только дело до ударов доходит довольно редко.
    • 34'
      Вертонген, после длинной передачи в штрафную, зацепился за мяч и пробил по воротам, мяч прошёл немного выше "девятки" ворот.
      32'
      Снова Делф нарушает правила, на этот раз он уложил на газон Демпси, ещё парочка таких фолов и можно будет идти отдыхать.
    • 31'
      Сразу два угловых было выполнено у ворот гостей, но оба раза атаки были беззубые, пока со стандартными положениями защитники "Астон Виллы" справляются.
      30'
      Вертонген оказался в чужой штрафной площади, решил он не сразу простреливать, а выбрать более выгодную позицию, начались финты и в итоге он заработал угловой.
    • 29'
      Дефо принял мяч на линии штрафной площади, хорошо развернул соперника и с левой ноги пробил в ближний угол, мяч прошёл рядом со штангой.
      28'
      Дембеле невнимательно сыграл и потерял мяч в центре поля, повезло сейчас хозяевам, что футболисты "Астон Виллы" небрежно воспользовались этой возможностью и отправили Бентеке в офсайд.
    • 27'
      Демпси по левому флангу ворвался в штрафную площадь соперника, раскачал защитника и выполнил мягкий навес, но мяч задел ногу Влаара и прилетел в руки Гузану.
      26'
      Делф получает жёлтую карточку, не успел он за быстрым Дембеле и ударил по ногам.
    • 25'
      Выровнялась у нас игра на поле, нет уже такого преимущества у "шпор", какое было на стартовых минутах матча.
    • 24'
      Сандро отобрал мяч на своей половине поля и тут же бросил в прорыв партнёра, ничем опасным атака не закончилась, мяч был потерян.
    • 23'
      Дембеле нашёл своим пасом на левом краю штрафной площади Бэйла, который тут же прострелил вдоль ворот, снова центральные защитники гостей занимают верные позиции и ликвидируют опасность..
    • 22'
      Бентеке сместился с левого фланга и с угла штрафной площади пробил по воротам, Льорис не сплоховал, отбил он мяч.
    • 21'
      Вертонген промчался по левому флангу и выполнил безадресный прострел вдоль ворот, никто из нападающих не успел к мячу.
    • 20'
      Последние пару минут завладели мячом футболисты из Бирмингема, но до опасных моментов дело довести они не могут, все атаку рушатся на подступах к штрафной.
    • 19'
      Колкер прервал хороший навес от Агбонлахора в центр штрафной площади, передача адресовалась Бентеке.
    • 18'
      Леннон на правом фланге принял трудную передачу, хорошо прошёл соперника и выполнил прострел, защитники мяч выбили.
      17'
      После борьбы на втором этаже Бэйл неудачно приземлился и повредил спину, выходят врачи на поле и помогают подняться Гарету.
    • 16'
      Всё чаще и чаще футболисты в последнее время выполняют подачи от углового флага на ближнюю штангу, вот и на этот раз Бэйл это продемонстрировал, защитники гостей легко мяч выбили.
      15'
      Хех, Бэйл пробежал метров семьдесят в своём стиле, затем уткнулся в лицевую линию и попытался прострелить, Рон Влаар выбил мяч на угловой.
    • 14'
      Живо проходит у нас матч, мяч практически не задерживается в центре поля. Демпси длинным пасом пытался на фланге найти Леннона, но слишком сильно был послан мяч, из-за боковой будут выбрасывать мяч "виллане".
    • 13'
      Агбонлахор принял мяч на правом краю штрафной площади, долго крутился вокруг своей оси и наконец-то решил пробить, угодил он в защитника.
    • 12'
      Эль Ахмади решил пробить с дальней дистанции, не самым лучшим вышел удар по воротам, мяч прошёл намного выше цели.
    • 11'
      Демпси разгонял атаку своей команды, но в последний момент выполнил он не самую удобную передачу на Бэйла, Гарету пришлось сбрасывать скорость и пасовать на Дефо, неточно.
    • 10'
      На повторе видно, что Гарет Бэйл симулировал, никакого касания не было, можно было смело показывать жёлтую карточку валлийцу.
      9'
      Бред Гузан опрометчиво вышел из ворот, хотел он прервать передачу, но первым на мяче оказался Бэйл, который прокинул мяч мимо вратаря и упал, нарушения правил арбитр не усмотрел.
    • 8'
      Успокоилась немного игра, связано это в первую очередь с тем, что гости перехватили мяч, а атаковать они пока совсем не торопятся.
    • 7'
      Со штрафного Бэйл отправил мяч в гущу игроков, мяч летел на высоте колена, совсем немного не достал Вертонген, чтобы замкнуть эту передачу.
      6'
      Полностью контролируют ход игры на первых минутах "шпоры", Гарет Бэйл заработал штрафной удар, смещался он со своего левого фланга в центр, где его и встретили.
    • 5'
      Впервые в английской премьер-лиге отметился своими действиями Уго ЛЬорис, он перехватил подачу с левого фланга, трибуны отреагировали очень позитивно, наверняка приятно играть в такой обстановке.
      4'
      А вот этот момент уже по-настоящему опасный! Бэйл с левого фланга выполнил прострел в штрафную площадь гостей, Дефо отклеился от соперника и пробил, но с линии вратарской он запустил мяч выше перекладины, вдобавок находился Джермейн в офсайде.
    • 3'
      И сразу же довольно опасный момент возникает у ворот "Астон Виллы", Дефо сместился с правого фланга в центр и выкатил мяч под удар Бэйлу, который с левой ноги ударил мимо ворот.
    • 2'
      Команды играют в своих традиционных цветах, хозяева поля, футболисты "Тоттенхэма" выступают в белой форме, гости же - в бордовых футболках и белых трусах.
      1'
      Итак, матч начался! С центра поля мяч развели футболисты "Астон Виллы". С дебютом, Льорис!
    • С составами играющих команд можете ознакомиться во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru приглашает Вас на матч английской Премьер-лиги, в котором "Тоттенхэм" будет принимать "Астон Виллу". Трансляцию для Вас проведу я, Дятлов Владислав.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 2:0 Астон Вилла онлайн