Сан-Марино Симончини Давиде 5
Албания Цана Лорик 5
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Всё! Пять мячей забили англичане в ворота Симончини, подпортив тому тем самым статистику.
  • 90'
    Удар Кэрролла с острого угла по летящему мячу получился в руки Симончини. Тяжело вздохнул вратарь сборной Сан-Марино.
  • 90'
    Кэхилл метров с тридцати слёту приложился по отскочившему мячу из штрафной, снаряд достался какому-то счастливцу на трибунах.
    89'
    Три минуты добавил арбитр.
    88'
    После розыгрыша углового мяч нашёл Шелви, навес которого на Джагелку чуть было не стал голевым, не хватило Филу немного роста.
  • 87'
    Потянулись болельщики на выход, спеша успеть на метро, такси или на куда-либо подобное. Лондонский транспорт не всегда может развести всех собравшихся.
    86'
    Ноги сводит у игроков сборной Сан-Марино, довольно энергозатратный матч они провели в обороне.
  • 86'
    Уокер своей очередной верховой передачей почти нашёл Кэрролла, но Симончини не позволил Энди с метра замкнуть кросс.
  • 85'
    Черногория на выезде сборной Сан-Марино забила шесть. Ждать нам повтор? Или англичане остановятся на достигнутом?
    84'
    Баччиокки вышел на поле вместо Витайоли. Даже сказать нечего об этом парне с причёской как у самурая.
  • 83'
    Ой, хорош Бэйнс! Смог на скорости оставить мяч в поле после дальней передачи Клеверли, но не дав мячу уйти за лицевую, всё-таки сыграл за боковую. Ну и скорость у парня в конце матча!
    82'
    Шелви получил мяч на входе в чужую штрафную, бить с правой не стал, а обыграл на скорости двоих и с левой выстрелил точно в руки Симончини.
    81'
    Селва технично пожонглировал мячом у чужой штрафной и упал, арбитр показал, что Энди сыграл опасно против Кэхилла.
      79'
      ВОТ ОН!!! Энди Селва, легенда сборной Сан-Марино, лучший бомбардир в истории этой сборной, выходит на поле вместо Риналди!
      78'
      Уокер нашёл высоченного Кэрролла в центре вратарской, тот продавил своим телом защитника и пробил выше. Арбитр свистнул фол.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      5-0! ОКСЛЕЙД-ЧЕМБЕРЛЕН!!!
      Шикарно! Бэйнс обыграл на фланге соперника и прострелил в центр на Клеверли, тот также ушёл легко от одного и скатил Алексу, удар последнего на технику получился точно в угол!
      76'
      Все ждали этой замены: Коппини уходит с поля, Бускарини вышел потоптать немного газон "Уэмбли".
      75'
      Ещё один корнер за хозяевами. Навес на ближнюю штангу, куда рвался Кэхилл, не удался как следует, Витайоли сыграл уверенно головой.
    • 74'
      Риналди опустился в оборону и смог в подкате отобрать мяч у Шелви, но тут же снаряд вернулся к родоначальникам футбола.
      73'
      Последняя замена в составе сборной Англии. Капитан Руни уходит, Энди Кэрролл выходит.
      72'
      4-0! УЭЛБЕК!!!
      Смогли! Гол-близнец забивает Данни. Только на сей раз Клеверли стал ассистентом с левого фланга, Уэлбек сыграл на опережении и пробил в цель!
    • 71'
      Вот теперь никаких шансов для сборной Сан-Марино. Это я о статистике 2003 года. Смогут ли англичане ещё забить?
      70'
      3-0! РУНИИИ!!!
      А вот это красиво! Окслейда-Чемберлен получил мяч на линии штрафной, его сбили, но арбитр не свистнул, потому что мяч отлетел ан Руни, который в касание пробил обводящим ударом точно в угол!
    • 69'
      Слишком академично играют англичане через центр, собирая здесь чуть ли не с десяток игроков сборной Сан-Марино.
    • 68'
      А вы знаете, что последний раз, когда сборная Сан-Марино пропускала лишь два мяча, то сыграла вничью. Было это в августе 2003 года против сборной Лихтенштейна.
      67'
      Дебют Джонджо Шелви в сборной Англии, ушёл с поля Кэррик.
    • 66'
      ДАААА!!! ЕСТЬ ПЕРВЫЙ УДАР ПО ВОРОТАМ ХАРТА!!! Риналди почти убежал один на один с Хартом, Кэхилл нагнал Данило и позволил пробить лишь левее цели.
      65'
      Риналди не дал Кэррику разыграть быстро стандартное положение в центральном круге, жёлтая игроку сборной Сан-Марино.
      64'
      БЭЙНС!!! 24-ый удар в сторону ворот нанёс этот защитник "Эвертона" со штрафного, мяч перелетел через "стенку" и прошёл в каких-то сантиметрах над перекладиной!
      63'
      Делла Валле прервал рукой передачу Руни на ход Леннону. Довольно неплохой стандарт для англичан.
      62'
      Уэлбек слишком перестарался в атаке, руками оттолкнув от себя Энрико Чибелли. Арбитр вновь на стороне гостей.
      61'
      Уже не сосчитать какой угловой подали англичане, Кэхилл слишком активно боролся, нарушив правила против Давиде Симончини.
    • 60'
      Руни поучил пас на линии штрафной прямо по центру ворот, последовал удар, который пришёлся в ногу Давиде Симончини.
    • 59'
      Руни-Уэлбек-Руни-Уэлбек-...-Руни. Вот такая комбинация прошла на линии чужой штрафной, лишь после энной передачи Бролли смог сыграть на отбой.
    • 58'
      Бэйнс с левого края атаки навесил на дальнюю штангу на Леннона, тот зряче сбрасывал грудью в центр на Уэлбека, но браво Алдо Симончини!
      57'
      Симончини продолжает набирать себе вистов! Дальний удар Кэррика, и Алдо в самом углу достаёт этот мяч. отбивая в сторону!
    • 56'
      Палацци шикарно сыграл в обороне, сумев всего лишь жёсткой обработкой мяча обыграть сразу двоих соперников. Поборются санмаринцы?
      55'
      КЭХИИИЛЛ!!! Вновь совершенно один англичанин остаётся перед воротами Симончини, на сей раз Гари убежал в атаку и бил по летящему мячу, но попасть толком по нему не смог.
      54'
      МОМЕНТ! Кэррика оставили совершенно одного в центре штрафной, тот бил наверняка под опорную, но Симончини смог спасти!
    • 53'
      Окслейд-Чемберлен на скорости по левому краю протащил мяч до штрафной, начал смещаться в центр и позволил защитнику себя "обезмячить".
    • 52'
      Длинная передача на Окслейд-Чемберлена Алекса на нашла, Алдо Симончини вышел и мяч забрал, в то время как брат-близнец Давиде поставил сопернику спину.
    • 51'
      Передача Уокера на Руни адресата не нашла. Делла Валле мяч перехватил и тут же сильно отправил его на чужую половину поля.
    • 50'
      Извините меня за довольно банальный вопрос. А зачем Джо Харт вышел на поле?
    • 49'
      Червеллини чуть было не перехватил мяч, посланный Джагелкой в атаку. Тут же, правда, Кэррик "подчистил" и мяч прибрал себе.
    • 48'
      463 передачи сделали англичане в первом тайме, санмаринцы всего 72. Убедительное преимущество в этом компоненте. Не понимаю, правда, откуда специалисты по статистике нашли у гостей 72 передачи.
    • 47'
      А вы знали, что Руни стал первым игроком сборной Англии после Фрэнка Лэмпарда, который забил пенальти с 2003 года. До того забивал Дэвид Бекхэм.
      46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Всего два мяча отправили англичане в ворота сборной Сан-Марино в первом тайме. Ждём второй.
      45'
      ОХ! Окслейд-Чемберлен продолжает "бомбить" по воротам Симончини с дальних дистанций. На сей раз его выстрел низом в самом углу поймал вратарь.
      45'
      Клеверли вновь отличной передачей нашёл Леннона в штрафной, тот мог убегать один на один с вратарём, если бы не Делла Валле, который руками и чем только мог завалил на газон маленького Аарона. Второй пенальти арбитр не дал.
      45'
      Три минуты добавлено ко времени первого тайма.
    • 44'
      А теперь уже кросс Бэйнса с левого фланга не достался Уэлбеку на ближней штанге, а до Леннона мяч не дошёл благодаря прыжку Симончини.
      43'
      Навес Леннона на на дальней штанге достался Руни, тот мяч принял и вернул в центр на Уэлбека, пробить которому не позволил Делла Валле, придержавший того руками. Нет пенальти.
      42'
      СИМОНЧИНИИИИ!!! Руни выстрел с левого угла штрафной, мяч летел точно в угол, но Симончини смог в прыжке спасти свои ворота!
    • 41'
      Волну запустили болельщики по "Уэмбли", которые пришли посмотреть на игру своей команды, на победу сборной Англии и на большое количество иячей.
    • 40'
      Хоть порадовался Рой Ходжсон, победно взметнув руки вверх. Учитывая, что сборная Сан-Марино уже 22 матча на выезде даже забить не может, то говорить о двух - фантастика.
      39'
      2-0! УЭЛБЕК!!!
      А вот теперь всё нормально, статусно. Леннон получил отличную передачу от Клеверли в штрафной и прострелил в центр на Уэлбека, тот был с пары метров точен.
    • 39'
      Уэлбек откликнулся на навес с левого края и сбрасывал дальше вдоль вратарской, куда набегал Леннон, но немного не хватило.
    • 38'
      Ни один мускул на лице Роя Ходжсона на дрогнул после забитого мяча Руни. А если это была 90-ая минута?
      37'
      1-0! РУНИ!!!
      Уверенно капитан сборной реализовал 11-метровый!
      36'
      Ещё и карточка Симончини.
      36'
      ПЕНАЛЬТИ!!! Уэлбек убежал на рандеву с Симончини, вратарю пришлось валить форварда на газон.
      35'
      АХАХА! Дальний выстрел Кэррика из-за пределов штрафной пришёлся смачно в перекладину, мяч отлетел на Уэлбека, который на добивании пробил почти в упор в штангу.
      34'
      РУУУУНИИИ! Клеверли выполнил изумительный кросс на голову Руни, тот с соперником на плечах умудрился впадении пробить в сантиметрах от штанги!
      33'
      Восьмой угловой для сборной Англии. Клеверли навесил здорово куда-то в центр штрафной, Симончини на выходе играет без ошибок.
    • 31'
      Риналди получил мяч в центре поля и тут же упал. Видать. не часто видит этот круглый снаряд. И смех и грех.
    • 30'
      Окслейд-Чемберлен сыграл с Руни в "стеночку" и сходу пробил метров с двадцати куда-то на трибуны "Уэмбли".
      29'
      Седьмой угловой за англичанами. Первый навес Клеверли вернулся к Тому, тот вернул обратно в штрафную на грудь Кэррику, тот принял и вторым касанием пробил мощно по воротам, до Симончини мяч не дошёл.
    • 28'
      Чибелли даже с двух попыток не смог выбить мяч из своей штрафной. Этим воспользовался Кэррик и мяч у соперника отобрал.
    • 27'
      Забавно. Прострел Леннона в штрафную неудачно срезал мяч Чибелли точно в руки своему вратарю, Симончини то ли просто не смог поймать мяч, то ли повеселил публику, в общем зафиксировал снаряд ан самой "ленточке".
    • 26'
      Бэйнс на левом фланге протащил мяч до самой лицевой, после чего навесил в центр, где Руни выиграл борьбу и пробил намного выше цели.
      25'
      Кэррик откатил на Окслейд-Чемберлена, который тут же метров с двадцати пробил по воротам, Симончини выручил.
      24'
      А теперь уже удар Уокера взял на себя Риналди. Мяч был отыгран с угла поля на Бэйнса, прострел Лейтона совершенно не удался.
      23'
      Быстро хозяева разыграли стандарт, мяч полетел на дальнюю штангу, где Бролли буквально снял с головы Кэхилла.
    • 22'
      Руни получил мяч в метрах двадцати до ворот, немного прошёлся вдоль и пробил, рикошетом от ноги санмиринца мяч ушёл на угловой.
      21'
      Уокер активен на этих минутах. Немного придержал Кайл Риналди, арбитр тут же свистнул фол в пользу гостей.
    • 20'
      Словно "Барселона" играет с любой другой командой. Долгое катание мяча и обостряющая передача. Сейчас вот кросс Уокера пришёлся в руки Симончини.
    • 18'
      Переигрывают англичане в большинстве из эпизодов у штрафной соперника, стараясь завести мяч чуть ли не в ворота. Не хочу советовать, но не лучше ли сыграть проще?
      17'
      УХ! Прострел Бэйнса с левого фланга чуть было не срезал в собственные ворота Бролли. Навес от угла поля пришёлся в руки Симончини.
    • 16'
      Уэлбек и Руни красиво попытались доставить мяч к воротам Симончини, но пас Уэйна на партнёра по "Манчестер Юнайтед" прервал защитник.
    • 15'
      Риналди одиноко стоит в центральном круге. Именно на плечи этого игрока возложены обязанности забивать Харту. Хоть пробьёт сегодня?
    • 14'
      Интересный факт. Тео Уолкотт в футболке сборной Англии лишь дважды провёл все девяноста минут на поле. Дважды было против сборной Андорры. Не суждено сыграть третий сегодня.
      13'
      Уже паникуют защитники сборной Сан-Марино. Палацци в простой ситуации вынес на угловой, Бэйнс навесил на дальнюю штангу, Руни выиграл верх и пробил намного левее цели.
    • 12'
      Уокер отличной разрезающей передачей чуть было не нашёл Клеверли у ворот сборной Сан-Марино, Симончини забрал снаряд в ногах у Тома.
      11'
      Аарон Леннон выходит на поле вместо Тео Уолкотта. Пожелаем Тео здоровья!
      10'
      Уокер получил неточный пас от Лескотта, пришлось сыграть в корпус сопернику. Тем временем Коул оделся обратно, Леннон переодевается.
    • 9'
      Клеверли и Уокер на правом краю смогли втащить мяч в штрафную, где здорово корпусом сыграл Бролли и выбил за боковую.
    • 8'
      Алдо Симончини принёс извинения игроку сборной Англии. Тео под руки врачей покидает пределы поля.
    • 7'
      Замену готовит Рой Ходжсон. Эшли Коул переодевается. Тем временем Тео смог встать на ноги под овации трибун.
      6'
      Носилки на поле. Похоже, что всё серьёзно с Тео Уолкоттом. Будем надеяться, что врачи смогут оперативно поставить игрока на ноги.
      5'
      Уолкотт практически выскочил один на один с Симончини, вратарь успел выбежать наперерез Тео. Произошло столкновение, англичанин остался на газоне.
    • 5'
      В последних 22-ух выездных матчах сборная Сан-Марино никак не могла поразить ворота соперника. Думаю, что нас ждёт 23-ий.
      4'
      Первый угловой разыграл Кэррик с ближнем, мяч откатили на Окслейд-Чемберлена, дальний выстрел которого из-под перекладины парировал Симончини.
    • 3'
      Англичане катают мяч в центре поля. Порка сообщу, что в прошлых двух матчах между этими командами в каждом из них один игрок забивал четыре мяча. Сначала это был Дэвид Платт, затем Иан Райт. Может и сегодня будет "покер"?
    • 2'
      Полностью в белом играют хозяева поля, гости в синем. До матча сообщалось, что все 90 тысяч билетов проданы, но пока есть свободные места на "Уэмбли".
      1'
      Первый тайм стартовал! С центра поля развели футболисты сборной Сан-Марино.
    • Лучший бомбардир сборной Сан-Марино 36-летний Энди Селва. С 1998 года в сборной он наколотил в ворота соперников восемь мячей. Не надо улыбаться. Это довольно неплохой результат для игрока такой команды.
    • И что вы думали? В этой стране есть сборная Сан-Марино Б. А что-то у нас говорили насчёт того, зачем в России появилась вторая сборная.
    • А теперь о действительно футбольном! Фабио Бонини - легендарный игрок "Ювентуса". Причём здесь Сан-Марино и её национальная сборная? Притом, что Фабио родом из этой страны. В начале 80-ых он играл за молодёжную сборную Италии, но за взрослую так и не сыграл ни разу. Зато в начале уже 90-ых на закате своей карьеры провёл за сборную Сан-Марино 19 матчей. Признан лучшим санмаринским игроком в истории этой страны.
    • Ещё интересен, наверняка, вратарь сборной Сан-Марино - жертва троллинга чуть ли не каждого болельщика. Алдо Симончини. Знакомимся! В составе национальной сборной он провёл 24 матча, но не сумел ни разу отыграть на ноль. Обидно, да? Зато его команда проиграла все 24 матча, пропустив в них 114 мяча. Считаем в уме среднее число. Получаем 4,75 гола за игру. Англичане, если забьют пять раз, подпортят Алдо статистику. Беда :)
    • Что говорить об Англии? Куда интереснее страна-карлик Сан-Марино. В своей истории с 1990 года футбольная сборная этой страны провела 114 матчей в которых умудрилась выиграть аж ОДИН (!!!) раз. Было это в 2004 году, когда были сильнее в домашнем матче сборной Лихтенштейна со счётом 1-0! Сыграли пять раз в ничью и, что не трудно посчитать, проиграли 108 раз. Если говорить о голах, то в этих 114 матчах санмаринцы забили 19 голов, пропустив при этом 473 (!!!) гола!
    • Пару слов о составах. У Англии вся основа с Руни в качестве капитана. Состав сборной Сан-Марино ясен на все сто - 1 вратарь и 10 защитников. Ставим, господа, ставки: с десяток забьют родоначальники футбола в ворота Симончини?
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию отборочного матча Чемпионата Мира 2014 между сборными Англии и Сан-Марино. Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Англия 5:0 Сан-Марино онлайн