Эквадор Нобоа Кристиан 1 1
Эквадор Валенсия Антонио 1 1
Чили Видаль Артуро 1 1
Венесуэла Сичеро Габриэль 1 1
    Ну вот и всё! Сборная Колумбии выходит на промежуточное первое место в группе. По крайней мере дома матча Аргентина-Уругвай, за которым я Вам также рекомендую последить. С Вами был Максим Малюков, встретимся через полтора часа!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! ФАЛЬКАО! ДУБЛЬ! Всё! Колумбия - победила! Радамель продолжает забивать, его не остановить! Сото сделал пас в штрафную, где Фалькао одним финтом убрал сразу двух, а вторым касанием черпачком перекинул мяч через Баррето.
  • 89'
    Армеро получил передачу справа от Радамеля Фалькао и сразу же решил пробить по воротам. Мяч пролетел пару метров и угодил в кого-то из парагвайцев.
    88'
    Да, так и есть, вместо травмированного Валенсии на поле появляется опытный Сото, выступающий за "Майнц".
  • 87'
    Валенсию на носилках уносят с поля, похоже потребуется замена.
    86'
    Валенсия на газоне, свело у него ногу. У Виктора Аялы кровь течёт из носа. Какая-то эпидемия травм у нас.
    85'
    Фаббро серьёзно заехал по ноге Куадрадо, который продолжает лежать на газоне.
  • 84'
    Армеро уже в который раз спорит с футболистами сборной Парагвая. Судья продолжает либеральничать с Пабло.
    83'
    Пирис! Спасет сейчас защитник сборной Парагвая свою сборную! Фалькао перекидывал сейчас вратаря, но Пирис сумел вынести мяч практически с "ленточки".
  • 82'
    Родригес бежал вдоль лицевой линии, вошёл в штрафную, но под прессингом двух защитников всё-таки потерял мяч.
    81'
    Нуньес ушел с поля, Фаббро заменил его.
    80'
    Кабальеро забрался в офсайд.
    79'
    Угловой с левого фланга заработали колумбийцы. Фалькао всячески пытался отклеиться от соперника, но не получилось.
    78'
    А вот теперь уже замена у Колумбии. Санчес вышел вместо Торреса.
    77'
    Прошу прощения. У сборной Парагвая была замена несколько минут назад. Эстигаррибия ушёл с поля, Бенитес вышел вместо него. Графики у нас не было, да и никто не показывал, но сайту ФИФА нет смысла не верить.
    • 76'
      Гутьеррес получил мяч у чужой штрафной площади, не стал медлить и сразу же пробил низом. Баррето ногами отбивает мяч.
    • 75'
      Армеро устроил рейд по левому флангу и прострелил вдоль вратарской, но до удара по воротам Парагвая так и не дошло.
    • 74'
      Очередная пауза, связанная с водопоем футболистов в этом матче. Да тут играть-то осталось совсем немного, могли бы и потерпеть, благо солнце уже не палит.
      73'
      Йепес получил повреждение. Оказывается сейчас помощь ветерану "Милана".
      72'
      А неплохо ведь было! Агилар выиграл верховую борьбу у чужой вратарской и пытался пробить головой в дальний угол. Мяч пролетает рядом со штангой.
      71'
      Навесная передача со штрафного завершилась ударом по воротам сборной Колумбии. Мяч пролетел рядом со штангой, да ещё и после рикошета. Угловой сейчас будет.
      70'
      Ещё одна жёлтая карточка в нашем матче. Теперь уже Валенсия наказывается "горчичником".
      69'
      Штрафной метрах в двадцати семи заработали футболисты Парагвая. Долго гости готовились разыграть этот стандарт. В итоге, удар пришёлся намного выше ворот.
    • 68'
      Кабальеро скинул мяч под удар партнёру, тот в касание пробил, однако на пути мяча оказался кто-то из колумбийцев.
    • 67'
      Да Сильва уронил Фалькао в своей штрафной, но за такое пенальти никто не поставит.
    • 66'
      Кстати, Теофило Гутьеррес в матче против Уругвая был одним из лучших, сегодня молодой нападающий пока что в тени партнёров.
    • 65'
      Сборная Парагвая за весь второй тайм даже толком ударить может по воротам. Да, обмельчала она, обмельчала.
      64'
      А-ХА-ХА! Вот так момент! Смех, да и только! Гутьеррес оказался перед чужими воротами, на финте положил на газон вратаря и бил уже по пустым воротам. Но гола не случилось, так как на пути мяча внезапно оказался Фалькао. Радамель спас Парагвай от гола, сам того не желая.
      63'
      Нельсон Вальдес, который выступал в роли ходячей штанги, покидает поле, вместо него выходит Кабальеро, игрок "Крыльев Советов".
      62'
      Жёлтую карточку получает Касерес.
      61'
      Снова Нуньес в центре внимания, на сей раз он нарушил правила у чужого углового флажка на всё том же Суньиге, которому достаётся чаще других.
    • 60'
      Нуньес надеялся в одиночку пройти двух колумбийских защитников. Наивный парень.
    • 59'
      Вроде бы удалось медикам заклеить бровь Суньиге, он уже на поле. Игра продолжается!
    • 58'
      Ого! Предлагаю ввести новый термин - "колумбийская волна". Болельщики вместо привычной "волны" стали двигать корпусом вперёд-назад. В результате весь стадион буквально ожил.
      57'
      Суньига получил рассечение брови. Лежит сейчас на газоне защитник "Наполи".
      56'
      Родригес не хочет отставать от Радамеля. Джеймс классно пробил низом метров с двадцати пяти, мяч пролетел рядом со штангой!
    • 55'
      Я же говорил, что этому парню достаточно одного касания, чтобы отличиться. На сей раз он обошёлся двумя. Потрясающий форвард! Кто-то не устаёт сравнивать Месси и Роналду, но, как по мне, Фалькао ничуть не хуже.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ЧЕЛОВЕК-ГОЛ! Скажите, как его зовут? ФАЛЬ-КА-О! Радамель получил мяч в чужой штрафной, на финте положил на газон парагвайского капитана да Сильву и зряче пробил в дальний угол ворот Баррето!
    • 52'
      Кудрадо отлично вошёл в игру! Хуан вновь прорвался по своей правой бровке и выполнил навесную передачу в штрафную. Совсем немного Фалькао не добрался до мяча.
    • 51'
      Баррето вовремя выходит из ворот и забирает мяч в руки. Если бы он этого не сделал, парагвайцы бы получили выход один на один.
      50'
      После этого матча можете часок отдохнуть, а потом возвращайтесь, будет куда интереснее. Аргентина сразится с Уругваем. Месси против Кавани. Кто кого?
    • 49'
      Вышедший Куадрадо прорвался до правого угла чужой штрафной, увидел открытого Торреса и сделал пас. Макнелли в касание пробил по воротам - мимо цели.
    • 48'
      Фалькао получил мяч у чужой штрафной площади, не дождался подключения партнёров и сразу же пробил по воротам. Мяч летит мимо цели.
      47'
      Вместо Рамиреса в составе сборной Колумбии появился Куадрадо.
      46'
      Стартовала вторая половина в матче!
      Завершился первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
      45'
      Эстигаррибия получает жёлтую карточку за чистый (!) подкат против Родригеса.
    • 44'
      Джеймс Родригес бил по воротам метров с тридцати. Совсем немного точности не хватило юному колумбийскому таланту.
      43'
      Угловой с правого фланга заработали парагвайцы. Навесная передача на ближнюю штангу была ликвидирована защитниками в жёлтых футболках.
      42'
      Многовато у нас нарушений правил в последние минуты. Теперь уже Эстигаррибия оказался на газоне.
    • 41'
      Рамирес! Альдо подключился к атаке и нанёс удар метров с пятнадцати. В самый последний момент удар колумбийца был заблокирован.
    • 40'
      Армеро добежал до лицевой и прострелил, вновь защитники оказались расторопнее нападающих.
    • 39'
      Армеро и Валенсия оказались в центре скандала, показал нам сейчас повтор режиссёр. Пабло кому-то что-то сказал, парагвайцы начали толкаться, в результате чего Валенсия вступился за партнёра. Странно, что без жёлтых всё обошлось.
    • 38'
      Валдесу сейчас заехали по затылку локтем, что привело к небольшой стычке между футболистами. Судья быстро утихомирил конфликтующие стороны.
    • 37'
      Армеро устроил рейд по левому флангу и мог выполнять навесную передачу. В самый последний мяч у него отобрал мяч игрок сборной Парагвая.
    • 36'
      Да, привели в порядок Ричарда, может он продолжить встречу. А пока Колумбия пыталась провести атаку по центру - безрезультатно.
    • 35'
      Затягивается у нас пауза, по-прежнему парагвайский футболист лежит на газоне. Хочется надеяться, что матч он всё-таки продолжит.
      34'
      Ортиз лежит на газоне, требуется медицинская помощь игроку сборной Парагвая.
    • 33'
      Показали нам Нельсона Вальдеса, который вообще не заметен в этом матче. И как его вообще "Валенсия" додумалась забрать в аренду у "Рубина"?
    • 32'
      Весьма неплохо у сборной Колумбии смотрится Джеймс Родригес, играющий левого вингера. Думаю, что в скором времени этот парень покинет "Порту".
    • 31'
      Сразу три игрока сборной Парагвая оказались возле Радамеля Фалькао и ожидаемо отобрали у него мяч.
    • 30'
      Риверос не в первый раз уже простреливает в штрафную площадь сборной Колумбии. Пока что Оспина играет уверенно на выходе.
    • 29'
      Паоло да Силва делал передачу на ход партнёру по правому флангу, но того опередил колумбийский защитник выбивший мяч в аут.
    • 28'
      Жарко сегодня в Барранкилье, судья решил сделать паузу, дав игрокам возможность перевести дух и попить водички.
    • 27'
      Ошибся сейчас защитник сборной Парагвая в простейшей ситуации, мог выбегать Фалькао один на один, но вовремя вышел из ворот Баррето и выбил мяч в аут.
    • 26'
      Это Виктор Айяла у Парагвая такой прыгучий. Снова он сумел выиграть борьбу в воздухе у Фалькао.
    • 25'
      Ещё одна навесная передача с левого фланга в исполнении Родригеса на Фалькао, однако в этой ситуации он проиграл верховую борьбу сопернику. Да, и такое бывает.
      24'
      Угловой с левого фланга заработал Родригес, сам же игрок "Порту" и выполнял подачу. Фалькао пробил и попал в защитника Парагвая.
    • 23'
      Небольшая паника сейчас возникла в штрафной площади сборной Колумбии. Дважды парагвайцы били по воротам, но оба раза мяч попадал в защитников.
    • 22'
      Торрес получил мяч у правого угла штрафной и неожиданно решил пробить по воротам. Мяч по замысловатой траектории пролетел рядом со штангой.
    • 21'
      Пока что совершенно незаметен Радамель Фалькао. Впрочем, этот игрок может забить гол единственным касанием, это мы знаем прекрасно.
    • 20'
      Торрес в касание в падении пытался отправить в отрыв Суньигу, но тот не оценил задумки партнёра и не побежал в направлении у чужим воротам.
    • 19'
      Нет, я так не играю Ожидая этот матч, я предполагал, что будет атакующая игра, много голов, много ударов. А у нас тут какая-то Серия А кислая.
    • 18'
      Эстигаррибия решился на удар метров с двадцати семи. Мяч полетел низом примерно в трёх метрах от правой штанги ворот сборной Колумбии.
    • 17'
      В запасе у сборной Парагвая можно наблюдать Луиса Кабальеро, игрока самарских "Крыльев Советов". А вот Пабло Себайоса я там не наблюдаю.
    • 16'
      Риверос с горя решил пробить по воротам метров с двадцати пяти. Удар получился совершенно неподготовленным, и мяч пролетел намного выше цели.
    • 15'
      Довелось наблюдать матч Колумбии против Уругвая месячной давности. Тогда Фалькао и компания уничтожили Уругвай со счётом 4:0. Великолепный состав подобрался у колумбийцев.
    • 14'
      Вот это мы сегодня будем наблюдать раз пять-шесть точно. Навесная передача в штрафную сборной Парагвая и удар Фалькао головой. На сей раз Радамель пульнул мимо цели.
      13'
      Первая жёлтая карточка показана Риверосу за удар локтем Родригеса. Спорил парагваец. но убедить арбитра ему так и не удалось.
    • 12'
      Агилар сделал опрометчивую передачу в штрафную сборной Колумбии. Беда в том, что никого из парагвайцев там даже близко не было.
    • 11'
      Все, абсолютно все атаки сборной Парагвая идут левым флангом! Там активничают Нуньес и Риверос, правая бровка совершенно безмолвствует.
    • 10'
      Много суеты на старте матча, причем в исполнении обеих сборных. Мяч практически не держится ни у одной из них, постоянно следуют потери.
    • 9'
      Сильный пас последовал на ход Фалькао, но форварда "Атлетико" сумел оттереть от мяча защитник сборной Парагвая. Честь ему и хвала.
    • 8'
      Вроде бы всё в порядке с вратарём сборной Колумбии, может он продолжить игру. Вот и чудненько.
      7'
      Оспина сейчас выскочил за пределы своей штрафной площади, чтобы опередить Нуньеса и выбить мяч головой в аут. Неудачно приземлился страж ворот Колумбии и лежит сейчас на газоне.
      6'
      Вальдесу досталось по ногам. Карлосу Вальдесу, который играет за Колумбию. В этом матче сразу два игрока с такой фамилией, причем по разные стороны баррикад.
    • 5'
      Радамель Фалькао ошибся сейчас в передаче. Тяжело играть лидеру сборной Колумбии, так как у Парагвая такие же цвета, как и у мадридского "Атлетико". Думаю, что не один раз за матч Радамель отпасует чужому игроку.
    • 4'
      Хоть Парагвай и занимает последнее место в группе, я бы не стал списывать "красно-белых" со счетов. Эти ребята могут преподнести сюрприз, в том числе и в этом матче.
    • 3'
      Риверос, подключившийся к атаке по левому флангу попытался прострелить низом вдоль вратарской. Мяч прилетел точно в руки к Оспине.
    • 2'
      Совершенно невероятная атмосфера на стадионе "Метрополитано"! Огромная арена окрашена в жёлтый цвет - практически каждый болельщик пришёл на матч в футболке национальной сборной.
      1'
      Итак, встреча началась! С центра поля мяч разыграли футболисты сборной Парагвая. Матч начался с минуты молчания.
    • После семи туров сборная Колумбии находится на втором месте, отставая от Аргетины всего на одно очко. Парагвай выступает просто кошмарно - четыре очка после семи матчей и последнее место.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на отборочном матче к чемпионату мира-2014 года между сборными Колумбии и Парагвая. Работать для Вас буду я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Колумбия 2:0 Парагвай онлайн