Черногория Павичевич Саво 2 4
Словения Цесар Боштян 1 4
Сан-Марино Симончини Давиде 5
Албания Цана Лорик 5
  • Очень хороший матч, неожиданная концовка! Этого мы и ждали. На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев. Спасибо за внимание и до новых встреч!
  • ВСЁ! Матч окончен!
  • 90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Оливье Жиру! 1:1!
    Невероятная концовка, друзья! Истекли три добавленные минуты, но арбитр дал французам закончить атаку! Рибери слева навесил, и Жиру из района одиннадцатиметровой отметки головой перевёл мяч в дальний угол! Рановато встали испанцы, за что и поплатились!
  • 90'
    Отбили мяч испанцы после подачи Вальбуэна, побежали вперёд, и у Касорлы выбили снаряд из ног. Аут, который хозяева подавать не торопятся.
  • 90'
    Хуанфран фолит в центре поля на последних минутах встречи. Вальбуэна подавать будет.
  • 90'
    Матуиди прострелил с левого фланга, замкнуть некому! Навал устроили французы на ворота соперника, им терять абсолютно нечего.
  • 89'
    Последние минуты второго тайма. Думаю, три минуты будут добавлены к основному времени. А вот и момент! Опасный прострел с левого фланга, Касильяс реагирует в ближнем углу!
  • 88'
    Бензема после того столкновения с Бускетсом получил повреждение, захромал, теперь вместо него на поле появляется Оливье Жиру. Это последние изменение Дешама.
  • 87'
    Тает время, а Касильяс пока толком в игру не вступал во втором тайме. Испанцы атакуют, Торрес офсайд заработал. Странный, вновь не разобрался арбитр, которому показалось, что Бускетс подыграл своему партнёру. Однако, повтор показал, что Фернандо сам себе подыграл.
  • 85'
    Бензема в положении "вне игры". При этом ещё и удар получил форвард в борьбе с Бускетсом, который прикрывал своего голкипера. Но игру продолжит.
  • 84'
    Хорошая атака сборной Испании, прострел с левого фланга в штрафную площадь французов, Торрес уже пробежал точку приёма мяча.
  • 83'
    Стараются прессинговать футболисты сборной Франции на половине поля соперника, но испанцы, благодаря своему пасу, без проблем выходят от своих ворот.
  • 81'
    Пошла последняя десятиминутка основного времени второго тайма. Спокойно у нас проходит игра в эти минуты. Испанцы стараются атаковать, но сильно не торопятся. А вот французы, получив мяч, тут же несутся вперёд.
  • 80'
    Ещё одна контратака сборной Франции. Сиссоко заметался в штрафной площади в поисках продолжения атаки, в итоге отдал направо на Бензема, который тут же пробил в ближний угол. Рядом со штангой.
  • 78'
    Фернандо Торрес не ожидал, что мяч отскочит на свободную зону, и упал перед штрафной площадью соперника. Около пятнадцати минут осталось у футбола в Мадриде.
    • 76'
      Всё в порядке с Педро, и Иньеста спокойно уступает своё место на поле для Торреса, хотя на всякий случай дождались испанцы состояния здоровья Педро.
    • 75'
      Угадал я с Торресом, не угадал с Фабрегасом. Вместо Иньесты на поле появляется Фернандо под оглушительные аплодисменты трибун.
    • 74'
      Педро получил болезненный удар, лежит на газоне, а у испанцев как раз готовится последняя замена.
    • 73'
      Охо-хо! Сиссоко перехватил мяч на своей половине поля, сделал длинную передачу на выход Бензема. Карим ушёл налево, подождал помощи и выдал зрячую передачу на дальнюю штангу, куда в одиночку рвался замыкать подачу всё тот же Сиссоко. Подвело исполнение, выше ворот отправил мяч Мусса!
    • 71'
      Разминается Фернандо Торрес. Тоже один из местных любимцев ещё по играм за "Атлетико". Возможна его замена на Фабрегаса, конечно.
    • 70'
      Опасно! Хави справа навесил на Рамоса, который в воздухе "перевисел" соперника и мощно пробил головой. Выше перекладины! Но совсем немного.
    • 69'
      Фабрегас пробил из-за пределов штрафной площади. Неприятный рикошет от Сиссоко, и мяч улетает за лицевую линию. Угловой.
    • 68'
      Замена в составе сборной Франции. Мусса Сиссоко появляется на поле на половину тайма вместо Жереми Менеза.
    • 66'
      Отличный момент у Фабрегаса, и лишь Льорис вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки после прострела с правого фланга. Сеск уже приготовился замыкать!
    • 64'
      Хорошая атака сборной Франции! Рибери прострелил с левого фланга, Менез на дальней штанге чудом не замкнул эту передачу! Атака продолжилась, и удар Кабайи с линии штрафной площади заблокировали защитники!
    • 63'
      Оживились сейчас по истечении часа игры футболисты сборной Франции, начинает получаться у них что-то впереди. Испанцы пока не могут увеличить своё преимущество.
    • 61'
      Очень неплохая передача на ход Бензема, очень вовремя вышел из ворот Касильяс и успел накрыть мяч прямо перед форвардом! Поинтереснее заиграли гости после выхода Вальбуэна.
    • 59'
      Хорошая атака сборной Испании, прострел с левого фланга, и Фабрегас мог ставить точку, но каким-то чудом не смог попасть по мячу. Мог в упор расстреливать Льориса!
    • 58'
      К Рибери отскочил мяч от игрока сборной Испании, и полузащитник пробил из-за пределов штрафной площади в ближний угол. Немного неточно, рядом с девяткой пролетел мяч!
    • 57'
      Замена в составе сборной Франции. Максим Гоналон отправился отдыхать, вместо него Матьё Вальбуэна.
    • 56'
      Менез заработал угловой для своей команды на правом фланге, но исполнят его французы после замены в их же составе.
    • 54'
      Ведут игру футболисты сборной Франции. Вновь подключился по правому флангу Хуанфран, прострелил сходу, Эвра заблокировал.
    • 52'
      Хуанфран под аплодисменты родных болельщиков потащил мяч вперёд, но его накрыли два игрока сборной Франции.
    • 51'
      Многовато нарушений правил у нас в матче, особенно в конце первого-начале второго таймов. В начале встречи фолов практически и не было.
    • 50'
      Да, вот и вторая вынужденная замена в составе сборной Испании. Хуанфран появляется на поле вместо Альваро Арбелоа.
    • 50'
      Рибери фолит в центре поля против Бускетса. Грубо сыграл француз прямой ногой против соперника.
    • 48'
      Альваро Арбелоа получает травму. Неужели уже вторая вынужденная замена? Хуанфран активно разминается.
    • 47'
      Начало второго тайма стало точной копией старта встречи. Испанцы сразу прибрали мяч к себе, и пока не собираются его отдавать сопернику.
    • 46'
      Поехали! Второй тайм! Замен нет, в самом начале встречи вместо получившего травму Давида Сильвы на поле появился Санти Касорла.
    • Мы вновь в Мадриде. Сборная Испании уже на поле, под свист трибун появляются и игроки команды Франции. Ждём начала второго тайма.
    • Окончен первый тайм. Оживилась игра во второй части первой половины встречи, будем ожидать, что и после перерыва мы будем наслаждаться игрой по полной программе. Перерыв!
    • 45'
      Многовато нарушений правил стало в последние минуты. Не удивлюсь, если арбитр активнее станет показывать карточки. Гоналон как раз фолит в центре и получает карточку.
    • 45'
      Ох, Льорис чудеса творит! Хави сделал великолепную передачу в штрафную, где Педро практически в упор расстреливал голкипера! Уго справился, но добивании Фабрегас, но вновь не удалось пробить вратаря сборной Франции!
    • 44'
      Не всё потеряно для сборной Франции, как оказывается. Тем более, что смогли что-то нащупать впереди футболисты гостей к концу перерыва. Посмотрим, что думают на этот счёт испанцы.
    • 42'
      Не забивает Фабрегас! Угадал голкипер сборной Франции, прыгнул и очень эффектно отразил мощный удар полузащитника сборной Испании! Браво, Льорис!
    • 41'
      Педро получил мяч на ход в штрафной площади, Косельни опоздал и вместо мяча ударил игрока испанцев по ноге. Чистый одиннадцатиметровый! Карточка Лорану.
    • 41'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота сборной Франции!
    • 40'
      Хави отлично исполнил штрафной удар, прострел в район вратарской площадки, Косельни выбил мяч из своей штрафной площади.
    • 39'
      Гол забили гости! Кабай выполнил подачу на дальнюю штангу, Бензема с нулевого угла ткнул его в створ, и Менез добавил. Офсайд усмотрел арбитр.
    • 39'
      Хаби Алонсо роняет на газон Бензема. Мяч стоит недалеко от правого угла штрафной площади.
    • 38'
      Педро с левого края штрафной площади начал смещаться в центр, отыграл назад на Иньесту, который сходу стрельнул по воротам, но мяч по дуге улетел в сторону от ворот.
    • 38'
      Пока не совсем заметен Фабрегас. Не исключаю такой возможности, что можем мы увидеть замену его на одного из форвардов.
    • 37'
      Матуиди ударил сзади по ноге Иньесту в центральном круге. У нас пока без карточек.
    • 36'
      Десять минут осталось смотреть нам в первом тайме. Что же, прошла контратака сборной Франции, надо быть внимательнее игрокам сборной Испании. Где одна, там и другая.
    • 34'
      А вот угловой совсем бестолковым вышел у французов. Менез навесил справа, но прямо на одинокого стоящего игрока сборной Испании, который и выбил мяч в поле.
    • 33'
      Французы сбегали в отличную контратаку! Бензема набрал скорость по левому флангу и пробил низом с угла штрафной площади. Касильяс переводит на угловой!
    • 32'
      Не стал подавать Хави, разыграли угловой футболисты сборной Испании, но на подступах к штрафной площади потеряли мяч игроки в красных футболках.
    • 31'
      Педро по левому краю ворвался в штрафную площади, прострелил, но его заблокировали. Угловой. Хави Эрнандес слева подаст.
    • 30'
      Полчаса сыграно, минимальное преимущество сборной Испании после гола Серхио Рамоса. Контролируют испанцы ход встречи.
    • 29'
      Получил мяч в штрафной площади соперника Бензема, но оттеснили его к лицевой линии, и сразу три испанца накинулись и забрали у него снаряд.
    • 28'
      Французы, такое чувство, проиграли ещё до выхода на поле. Ничего не получается в атаке у подопечным Дешама, ударов по воротам мы тоже пока не видели. Да и сколько раз гости приближались к чужой штрафной, можно по пальцам одной руки пересчитать.
    • 27'
      Педро стрельнул низом издали, рядом со штангой. Окончательно прибрали испанцы инициативу к своим рукам, а стоило взвинтить темп, как тут пришёл результат.
    • 25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Серхио Рамос! 1:0!
      Сначала Рамос после подачи от левого углового флажка пробил головой в штангу, замер на месте от огорчения, но снаряд тут же после прострела прилетел к нему и вновь, и уже тут защитник расстрелял ворота Льориса!
    • 24'
      Хорди Альба попытался по левому флангу ворваться в штрафную, наткнулся на Косельни. Лоран пока здесь уверенно играет.
    • 23'
      Хорошо могло получиться! Иньеста после розыгрыша углового воспользовался оплошностью обороны соперника, оказался на свободном месте в штрафной площади, замахнулся для удара, но не попал по мячу!
    • 22'
      Иньеста получил мяч в штрафной площади у лицевой линии, Косельни в рискованном подкате выбил игровой снаряд на угловой.
    • 21'
      Косельни пошёл вперёд, но нарвался на красивый чистый подкат от Серхио Рамоса.
    • 21'
      Менез фолит в центре поля. Мало нарушений, игра совсем не грубая.
    • 19'
      Классная диагональ с правого фланга налево прошла на Альбу, арбитр свистнул офсайд. Повтор показал, что "вне игры" было у Касорлы, но арбитр не разобрался в ситуации.
    • 18'
      Длинная передача вперёд на Фабрегаса, слишком сильно и неточно. Мяч прилетел прямо в руки Льорису. Немного скучная игра у нас. Зрелищности пока маловато.
    • 16'
      Дебюши на фланге нарушает правила. Продолжают испанцы владеть преимуществом, французы вынуждены в большей степени обороняться, нежели атаковать.
    • 15'
      Первый удар по воротам. Касорла потанцевал с мячом на левом углу штрафной площади и пробил низом из-под защитника. Несильно, и Льорис без проблем забирает снаряд в руки.
    • 13'
      И вот она замена. Санти Касорла появляется на поле вместо Давида Сильвы. Быструю вынужденную замену делает Дель Боске.
    • 12'
      Эвра с левого фланга вошёл в штрафную площадь, но пошёл в стык с защитником сборной Испании. Это нарушение.
    • 11'
      Контратака сборной Франции, длинная передача на Менеза, не смог форвард французов опередить своего оппонента.
    • 10'
      Давид Сильва покинул пределы поля. Оказывают ему помощь, но сможет ли продолжить игру? Вроде бы, помощник Дель Боске показал, что нужно делать замену.
    • 9'
      Сильва захромал, присел на газон, какие-то проблемы у самого пока активного игрока сборной Испании. Небольшая пауза у нас. Касорла отправился разминаться.
    • 8'
      Затяжная позиционная атака сборной Испании, пока не получается никак в штрафную площадь соперника проникнуть. Хорошо работает подстраховка у гостей, вновь передача Сильвы не проходит.
    • 7'
      Осторожно команды начали первый тайм. Присматриваются соперники друг к другу. Французы посмелее стали после стартовой активности испанцев.
    • 6'
      Гоналон выдал диагональную передачу из глубины поля направо на Дебюши, слишком сильно.
    • 5'
      Гости попытались сбегать в контратаку, но испанцы успели вернуться, и французы смогли выжать только аут для себя.
    • 4'
      Теперь уже Сильва набирал скорость по флангу, и Альба отдавал на него передачу, вновь не слишком точно. Налево сместились сразу атаки сборной Испании.
    • 4'
      Подавляющее преимущество с первых минут на стороне сборной Испании, гости пока мяч не трогали. Боюсь даже предположить, какое владение в самом дебюте встречи у хозяев.
    • 3'
      И вновь Сильва подключал по левому флангу защитника, на этот раз слишком сильной передача получилась.
    • 2'
      Сборная Испании на первых минутах сразу наладила контроль над мячом. Сильва на левом фланге пускал в прорыв партнёра, прочитали комбинацию французы.
    • 1'
      Поехали, дорогие друзья! Матч начался! Хозяева в традиционной для себя красно-тёмно-синей форме. Гости в белом.
    • Уго Льорис и Икер Касильяс сегодня с капитанскими повязками, обменялись они вымпелами, решили, кто будет начинать с центра. Ждём стартового свистка!
    • Феликс Брих выводит команды на поле стадиона "Висенте Кальдерон". Сейчас послушаем гимны играющих сегодня команд, капитаны сыграют в монетку, и мы начнём смотреть футбол!
    • Составы команд доступны для Вашего внимания в разделе "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию одного из самых интересных поединков сегодняшнего дня в Отборочном турнире к Чемпионату Мира 2014 года. В Мадриде встречаются команды Испании и Франции.
      С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Испания 1:1 Франция онлайн