Штутгарт Ибишевич Ведад 1 10
Байер Л Райнарц Штефан 11
Вердер Арнаутович Марко 1 9
Штутгарт Харник Мартин 2 7
  • Забив двадцать шесть мячей и пропустив лишь два, "Бавария" единолично возглавляет турнирную таблицу немецкой Бундеслиги. ВОСЕМЬ побед в восьми турах, давайте команду Юппа Хайнкеса поздравим. И на этом попрощаемся. Сагитов Артур был вместе с Вами предыдущие девяносто с чем-то минут, до встречи на футболе!
    Ни секунды не добавил Феликс Цвайер, "Бавария" устанавливает рекорд - ВОСЕМЬ первых туров без осечек, феноменальный результат!
  • 90'
    Продолжают баварцы атаковать, Рибери ворвался в штрафную слева, убрал от себя нескольких защитников и на одном из них споткнулся. Фола нет.
  • 89'
    Покуражились под конец матча игроки "Баварии". Разбудили мюнхенцы тех зрителей, которые успели заснуть за последние минуты. И сейчас стартует последняя минута... Гости с мячом.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РАФИНЬЯ!!! 0:5!!! Ну да, конечно, так посолиднее и красивее - 0:5. Рибери отмечается третьей голевой передачей в матче, на правый фланг штрафной выдал пас француз, тем самым выведя на рандеву с голкипером Рафинью. Тому ничего не оставалось делать, кроме как покатить снаряд мимо него.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:4!!! МЮЛЛЕР!!! Скорее всего, это красивая, жирная точка в этом матче. Алаба на финте ушел от защитника на левом фланге и прострелил вдоль ворот. Прострел этот замкнул Томас Мюллер. Дубль, 0:4.
  • 85'
    Чуть изменилось положение дортмундской "Боруссии" в матче с "Шальке". Там уже 1:2. В отличие от нашего матча, концовка там будет жаркой.
  • 84'
    Тут же Рафаэль наносит удар по чужим воротам. С правого фланга навесили на него со штрафного, и Нандо в падении пробил - выше цели. Намного.
    83'
    А Нандо Рафаэль заменил Дани Щахина.
    82'
    Пока что замена у "Баварии". Вместо Швайнштайгера в игру вступил Марсио Рафинья.
  • 81'
    Последняя замена готовится у "Фортуны". Издалека видно, честно говоря, не очень, но вроде бы это Нандо Рафаэль.
  • 80'
    Уже даже Боатенг около штрафной "Фортуны", скучно защитникам "Баварии" на своей половине поля, вот и пришли они тоже, так сказать, поучаствовать в атаках. Что ж, ждем Нойера. Он может, я уверен.
  • 79'
    Вот сейчас только гул прекратился, начались пения. Это, разумеется, болельщики из Мюнхена, коих сегодня достаточно.
  • 78'
    Ну, а у нас только свист. И как они не устали? Я про болельщиков. "Бавария" более семидесяти процентов времени находится с мячом, и практически весь матч трибуны свистят.
    77'
    Манджукича заменил Алаба. Если бы матч был на "Альянц Арене", то, уверен, сейчас бы раздались бурные аплодисменты.
      76'
      Заработали мюнхенцы в этом эпизоде угловой и быстро его разыграли. Дальше идет та же затяжная позиционная атака с подключением флангов и медленным продвижением вперед.
    • 75'
      Мюллер в очередной раз убегает в контратаку по правому флангу, уйдя от защитника. Но в передаче Томас снова ошибся - точно в ноги противника.
    • 73'
      Как сейчас, например. Это, если я не ошибаюсь, Томас Мюллер с правого фланга закинул мяч на левый к Бадштуберу, и тот навесил - попал в защитника. Атака на этом не заканчивается.
    • 72'
      Вдоль всей ширины поля перепасовывается "Бавария", растянули гости оборону "Фортуны" донельзя, переводов с одного фланга на другой - уйма.
      71'
      Первая замена в составе "Баварии", Хави Мартинес вместо Тони Крооса.
    • 69'
      Весело. Мануэль Нойер, выбрасывая мяч из своей штрафной с руки, сделал это настолько сильно, что умудрился упасть и прокрутиться на газоне. Это ж надо так!
    • 68'
      Для Нойера эта подача. Шансом размочить счет после розыгрыша штрафного команда хозяев не воспользовалась. Мяч прилетел точно в руки вратаря "Баварии".
      67'
      Великолепно просто в отборе сыграл Данте на своей половине поля, но арбитр посчитал, что был в этом эпизоде фол. Еще и карточку дал - откровенно говоря, чистейшая ошибка рефери.
    • 66'
      Мюллер теперь открывается на правой стороне штрафной и делает пас на ход Манджукичу в штрафную. Передача оказалась неудобной... Слишком сильно.
      65'
      Сейчас Робби Круз неудачно обработал мяч в штрафной после заброса с глубины поля. Рукой вроде как подыграл себе полузащитник, арбитр увидел. Фол.
    • 64'
      Тем временем совершенно другое настроение у главного соперника "Баварии" в борьбе за чемпионство... Дортмундская "Боруссия" на своем поле в эти секунды проигрывает "Шальке" 0:2, о победе там, похоже, речи уже не идет.
    • 63'
      И закончилась эта атака пасом Швайнштайгера на правый край штрафной, куда забежал Густаво. Однако за мячом бразилец не успел, удар от ворот.
    • 62'
      Это уже на издевательство какое-то похоже. Последние полчаса этого матча будут для "Баварии" тренировкой - играют мюнхенцы в свое удовольствие лишь.
    • 61'
      Пока не задумывается о заменах Юпп Хайнкес, хоть и выпустить есть кого. Тут вам и Мартинес, и Шакири, и, если угодно, Анатолий Тимощук.
      60'
      Просто шикарно разыгрывают гости атаку - пас, другой, еще один... И мяч у Рибери на левом углу штрафной. Франк обыграл двух защитников, вырвался на одного вратаря и пробил точно в него...
    • 59'
      Недолго это продлилось, что, в общем-то, было ожидаемо. "Бавария" уже с мячом, "Бавария" уже на чужой половине поля, "Бавария" уже мчится за четверым голом.
    • 58'
      Начала поактивнее действовать "Фортуна", атаковать, отвечать "Баварии" на атаки атаками, но это может обойтись не самым лучшим образом для команды хозяев. Баварцы великолепно играют на контратаках, могут наказать.
    • 57'
      Похоже, "Бавария" становится первой командой в Германии, одержавшей восемь побед в первых восьми турах. Игроки гостей на наших глазах творят историю! А мы все это видим в прямом эфире.
      55'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МЮЛЛЕР!!! 0:3!!! Какая красота! Это опять Франк Рибери становится автором голевой передачи! Француз получил мяч на правой стороне штрафной и, увидев Томаса на линии этой самой штрафной, тут же скатил тому под удар. А Мюллер, подстроив снаряд под правую, с семнадцати метров попал в самую "паутинку" - блестяще!
    • 54'
      Неплохо крутанул мяч в чужую штрафную Тони Кроос с этого стандарта, Густаво вновь забегал на дальнюю штангу, но на сей раз того защитник "Фортуны" опередил. Тем не менее, атака мюнхенцев продолжается.
      52'
      Робби Круз устраивает какие-то споры с арбитром. Нарушил полузащитник хозяев на левом фланге, но назначенным штрафным он недоволен. Еще бы... Может получиться оттуда опасная подача.
    • 51'
      Какой же красавец Робби Круз! Великолепным финтом он ушел на правом фланге, получив мяч, от Хольгера Бадштубера и прострелил во вратарскую - Нойер сыграл не хуже, кулаком вынеся сферу.
    • 50'
      Андрей Воронин неплохо верхом закинул мяч на дальнюю сторону штрафной, и мяч, задев кого-то из футболистов "Баварии", ушел за лицевую. Первый угловой "Фортуны" в этом матче.
    • 49'
      Первый более-менее опасный штрафной, с которого можно доставить мяч в штрафную, зарабатывают игроки "Фортуны". До ворот метров сорок пять, Воронин будет подавать.
    • 48'
      Любопытно было наблюдать в перерыве, как два игрока сборной Украины - Тимощук и Воронин - разминались и о чем-то беседовали на поле. Один из них уже в игре. Ждем второго.
      47'
      Даже две замены, выходит наш старый знакомый Андрей Воронин на поле! Вместо Илсё Кена.
      47'
      И у хозяев в перерыве произошла замена. Вместо Тобиаса Левельса вышел Аксель Беллингхаузен.
      46'
      Продолжаем наблюдать за этим матчем, второй тайм начался!
      Ничего арбитр не добавил к первому тайму, ПЕРЕРЫВ!
    • 45'
      На исходе основного времени первого тайма быстро убегает в контрнаступление "Бавария", Мюллер выдал классную сквозную передачу на правый фланг, где открылся Марио Манджукич, но долго принимал и обрабатывал нападающий мяч, и до удара дело так и не дошло.
    • 44'
      Еще одно наступление команды из Дюссельдорфа, опять левым флангом. Ламберц пытался доставить снаряд ближе к линии штрафной - перехват, и "Бавария" может умчаться в контратаку.
    • 43'
      Первые шаги "Фортуны" на половине поля "Баварии". Круз с левого фланга вешает в штрафную, однако с легкостью оттуда тут же защитники гостей мяч выносят.
      42'
      А вот и очередная желтая карточка. Тут уже Томас Мюллер постарался - налетел на Ван ден Берга около центра поля так, что Йоханнес еще и виноватым оказался. Желтая карточка защитнику "Фортуны". "Надул" судью Мюллер.
    • 41'
      Не так много времени остается до перерыва, потихонечку начинает приходить в себя "Фортуна", пошли первые фолы, желтый карточки, атаки, наконец.
      40'
      Еще одна желтая карточка, не успел за оппонентом на своей половине поля Андреас Ламбертц. Грубостью это попахивает, нервничают хозяева.
      39'
      МОМЕНТ У ВОРОТ "ФОРТУНЫ"!!! Кроос великолепно навесил на дальнюю штангу, где в одиночестве оказался Данте, но головой метров с трех пробил мимо ворот, КАК ТАК?!
      38'
      Желтая карточка показана Тобиасу Левельсу за не совсем понятный подкат в несколкьих метрах от своей штрафной. Будет опасный штрафной, Кроос подаст.
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ГУСТАВО!!! 0:2!!! Курьезный гол залетает в ворота "Фортуны"! Пришел навес в штрафную хозяев с левого фланга прямо на Мюллера, который и пробил в дальний нижний угол головой - Гифер пролетел мимо мяча, и снаряд прискакал, еще и задев голову вратаря, точно к оказавшемуся перед пустыми воротами Густаво, который, как бы не сопротивлялся, стал автором второго гола!
      35'
      Снвоа свист на трибунах, а все потому, что Лангенеке сфолил на правом фланге защиты против, если я не ошибаюсь, Рибери - штрафной, Кроос у мяча.
      33'
      Швайнштайгер бьет! С пределов штрафной Бастиан зарядил в сторону дальнего угла низом - Гифер поймать мяч не смог, пришлось отбивать. И никого, благо для вратаря, из соперников рядом не оказалось.
    • 32'
      Некому даже выйти на позицию нападающего в случае экстренной ситуации у "Баварии". Ни одного форварда в запасе. Будем надеяться, что испытаний с игрой в шесть полузащитников у гостей не будет.
      31'
      БАДШТУБЕР! Неожиданно подключился к атаке защитник мюнхенцев. И не по флангу, а в центре - на линии штрафной. Именно оттуда удар наносил 28-й номер гостей - чуть выше перекладины!
    • 30'
      Продолжает контролировать игру "Бавария", мяч держится исключительно у полузащиты гостевой команды. Очень интересно было бы посмотреть на процент владения мячом. Думаю, там бешеные цифры.
    • 29'
      И теперь все становится на свои места. Момент, наконец, реализован, ставим жирнейший "плюс" Франку Рибери и похвалим Манджукича. Не промахнулся с двух метров, молодец.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МАНДЖУКИЧ!!! 0:1!!! Открыт счет в нашем матче, это снова получает мяч на левом крае Франк Рибери, проходит пару шагов к лицевой линии и внешней стороной стопы классно вырезает снаряд на линию вратарской - Манджукич оказался за спиной Хуанана и спокойно поразил верхний угол с нескольких метров, без шансов для вратаря!
    • 26'
      Что-то попыталась на чужой половине поля создать "Фортуна" - Щахин прорывался правым флангом, но быстренько того на место поставил Бадштубер, отобрав мяч.
    • 25'
      Арбитр прерывает потенциально опасную атаку "Баварии". На правом фланге заработали мюнхенцы штрафной и мгновенно его разыграли - могло получиться опасно, если бы рефери игру не остановил. По свистку, мол.
    • 24'
      Около половины первого тайма прошло, трибуны как свистели, так и свистят. Это может продолжаться до бесконечности, "Бавария" мяч отдавать не намерена. И уж тем более при счете 0:0.
      22'
      УДАР! Долго искали варианты для продолжения атаки баварцы. В итоге, выдумали вот что: на Филиппа Лама скатили вдоль линии штрафной мяч под удар, тот обработал под левую и мощно пальнул в ближний верхний угол. Вратарь все контролировал...
    • 21'
      А между тем наступает левой стороной "Бавария". Перехватил инициативу Бастиан Швайнштайгер, рванув к лицевой линии по краю штрафной, а после навесил на дальнюю штангу - туда уже защитник соперника подоспел.
    • 20'
      Вот, наконец, по-моему, первая атака "Фортуны" в этом матче. Если ее так можно назвать. Ван ден Берг пробежался по левому флангу до чужой половины поля, но в передаче ошибся, выдав пас точно в ноги Данте.
    • 19'
      Прижалась "Фортуна" к своим воротам окончательно. Теперь штрафной зарабатывает мюнхенская команда на правом фланге атаки, Бадштубер с него навесил во владения Гифера - точно на голову Лангенеке.
      18'
      Матч продолжается, и "Бавария" создает восхитительный момент, который-таки закончился голом! Мюллер на линии штрафной соперника разобрался с двумя защитниками да пробил точно под перекладину - ГОЛ, но... Но был офсайд.
      17'
      На газоне оказывается Илсё Кен, пострадал он, столкнувшись на своей половине поля с коленом Густаво. До врачей пока дело не доходит, но игра приостановлена на минуту-другую.
    • 16'
      Очередная атака "Баварии"! Дошла она до удара - это Густаво мощно приложился к мячу метров с двадцати, но попал в кого-то из игроков обороны. Болезненно это для последнего, наверное.
    • 15'
      Вот сейчас чуть продвинулись баварцы вперед. Рибери прорвался по левому флангу и подал верхом во вражескую штрафную, однако головой мяч Хуанан оттуда вынес.
    • 14'
      Уже свистеть начинает местная публика, "Бавария" оставила совершенно без мяча хозяйскую команду. И контролирует его в центре поля.
    • 13'
      Совершенно обескуражена "Фортуна", атак хозяев пока нет вообще. А трибуны поддержку неплохую им оказывают, отличную, я бы даже сказал.
      12'
      УДАР КРООСА! Просто пушечный выстрел с линии штрафной нанес Тони Кроос на неудобной для голкипера высоте. Вот и привело это все к тому, что Гифер не смог зафиксировать мяч в руках, а лишь отбил его перед собой. Повезло, что Манджукич не успел добить.
      11'
      ЕЩЕ ОДИН МОМЕНТ!!! Кроос вешает с левого фланга в район одиннадцатиметровой отметки - оттуда по своим же воротам, не разобравшись с партнером, головой пробил Ван ден Берг - Гифер вытащил!
      10'
      МАНДЖУКИЧ!!! Это опять Рибери, опять Рибери делает проникающий пас в штрафную, где отлично на опережение сыграл Марио Манджукич, перекинув вратаря, но на линии ворот мяч уже поджидал защитник...
      9'
      И снова Рибери, снова опасно. На сей раз Франк ушел от Левельса на бровке поля, и тот остановил его лишь грубым подкатом. Штрафной удар, Кроос у мяча.
    • 8'
      Рибери атакует! С левого фланга француз смещался ближе к линии штрафной, после чего попытался прострелить к воротам - передача блокирована.
    • 7'
      Уверено контролирует мяч команда гостей, по-хозяйски расположилась "Бавария" на половине поля соперника и уходить оттуда пока не намерена. Посмотрим, что будет дальше.
      6'
      Ха! Веселый эпизод произошел с Тони Кроосом - вместо мяча пробил он по угловому флажку, бывает... Повторная же подача, которая пришлась по футбольному снаряду, адресата в штрафной не нашла.
    • 5'
      А вот и первый угловой, будет он на правом фланге, исполняет Тони Кроос. Трибуны, разумеется, свистят что есть силы.
    • 4'
      Это еще что такое? Швайнштайгер около центра поля едва прямой ногой не врезал по лицу оппонента, повезло, что не задел. Фола нет, что удивительнее всего.
    • 3'
      Ну, и сразу же "Бавария" пошла вперед, Рибери пока активнее всех - получил он только что мяч на своем левом фланге, но передачу сделать не смог.
    • 2'
      Сразу же надо сказать, что сегодня на наших глазах может сотвориться история, - еще ни одна немецкая команда не выигрывала на старте Бундеслиги восемь матчей подряд, что в этой игре может совершить мюнхенский клуб.
      1'
      До отказа заполнены все 51500 мест на "Эспирит Арене" в Дюссельдорфе, атмосфера невероятная. И мы начинаем смотреть футбол, поехали!
    • Восьмой по счету тур немецкой Бундеслиги подарит нам вполне даже неплохой список матчей, на некоторые из которых нужно обратить внимание. И я, Сагитов Артур, рад Вас приветствовать на одном из таковых - неожиданно хорошо стартовавшая "Фортуна" принимает мюнхенскую "Баварию". Прогнозов пока делать не будем, все увидим в игре, что ж, должно получиться интересно...
    Где смотреть матч Фортуна 0:5 Бавария онлайн