Малага Демикелис Мартин 5
Малага Итурра Мануэль 5
Спартак Москва Чельстрём Ким 1 3
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе. Особое внимание уделить количеству ударов в створ ворот "Нордшелланда".
    Вот и всё! Не сумев реализовать уйму моментов, "Ювентус" довольствуется в Дании лишь ничьей 1-1.
  • 90'
    Неужели "Ювентус" ждёт третья подряд ничья в Лиге Чемпионов? Полторы минуты есть ещё у соперников.
    90'
    Три минуты добавил арбитр.
    89'
    ВУЧИНИЧ! Собрал на себе Мирко троих соперников в чужой штрафной и смог пробить по воротам, мяч пролетел в сантиметрах от штанги, Хансен уже был пойман на противоходе.
    88'
    Кристиансен выходит на поел вместо Лоренцена.
    87'
    БЕНДТНЕЕЕР!!! ВОТ ЭТО ШАНС ВЫРВАТЬ ПОБЕДУ!!! Де Челье навесил с левого края точно на голову Бендтнеру, тот выскочил меж двух соперников и бил головой в дальний угол, сантиметров не хватило!
    86'
    Мтилига не знал, что делать с мячом на левом краю атаки, так что взял и пробил в ногу Исле, от которой нас ждёт угловой. Лоренцен не спеша поставил мяч на угол поля и навесил прямо в голову Бонуччи.
    85'
    Тут же Джаккерини заработал угловой, с которого Пирло нашёл в центр голову Бонуччи, который пробил сильно и немного выше.
    84'
    Джаккерини вышел на последние минуты вместо Видаля.
  • 83'
    И ещё минут десять с добавленным есть у гостей, чтобы вырвать победу! Давление у нас продолжает нарастать!
    83'
    Мтилига за грубый фол на Исле в центре поля получает заслуженную карточку.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    1-1! ВУЧИНИЧ!!!
    Исла шикарно прострелил с правого фланга в центр, откуда метров с пяти Вучинич без сопротивления пробил Хансена. Жалко вратаря.
    81'
    МОМЕНТ! Кьеллини с левого фланга набросил в штрафную, от Джовинко мяч отлетел к Видалю, который не смог толком пробить по мячу, тот покатил в самый угол, но Хансен... НЕТ! ХАНСЕЕНННН!!!!!! Хансен спасает команду!
    • 80'
      Вторая атака датчан во втором тайме. Первая голевая, вторая - удар Кристенсена из-за пределов штрафной прошёл левее цели.
      79'
      А вот для чего вышел Бендтнер. Первое же касание датчанина прервал арбитр свистком, офсайд зафиксировал парень на бровке.
    • 78'
      Можно сказать, что ва-банк пошли гости, заменив центрального защитника на центрально нападающего. Де Челье с левого края бросил мяч в штрафную, Хансен был первым.
      77'
      Под свист трибун Бендтнер выходит на поел вместо Лусио.
    • 76'
      Исла из-за пределов штрафной пробил по воротам точно по центру, для Хансена это не стало проблемой.
      75'
      Окоре сзади попал по ногам Джовинко, к мячу подошёл Пирло и выполнил мягкую передачу прямо на голову сопернику.
      74'
      Вучинич явно не за этим выходил на поле: потерял Мирко мяч в атаке, догнал Окоре и откровенно завалил того на газон.
    • 73'
      Время идёт, но давление "Ювентуса" никак не может сказаться на счёте на табло. Хансен сегодня явно поймал кураж!
      72'
      Кристенсен в составе "Нордшелланда" выходит вместо активного Лаудрупа.
      71'
      Замена в составе "Ювентуса": Вучинич вышел на поле вместо Матри.
      70'
      ПИРЛО! НЕТ! ХАНСЕЕЕЕН!!! Шикарно Пирло пробил со штрафного над "стенкой", Хансен вытянулся в "струнку" и достал мяч из самого угла!
      69'
      Рунье в метрах двадцати пяти прямо по центру своей штрафной фолит против Видаля. Опасно может получиться.
      68'
      А пока первая замена в матче у "Нордшелланда": пока что герой матча уходит с поля, Бекманна пеняет Нордстранд.
      67'
      ВИДАЛЬ! Арутр получил мяч на линии штрафной, подработал и выстрелил в дальний угол, не будь рикошета от Стокхольма - Хансен вряд ли бы спас.
    • 66'
      Джовинко в штрафной классно пяткой оставил на Ислу, а вот Маурисио просто взял и своей передачей отдал в руки Хансену.
    • 65'
      Может пора и о заменах подумать тренерам "Ювентуса"? Пока что всё, что задумывают гости, упирается о крепкую оборону соперника.
    • 63'
      Успокоились страсти на поле. Длинный заброс в штрафную на Матри, тот не стал долго думать, а сходу пробил намного выше цели.
    • 62'
      Матри поймал на носок мяч в атаке и отдал на ход Джовинко, тот откинул на Маркизио, удар которого с линии штрафной принял на себя Паркхёрст.
    • 61'
      Треть матча осталось до конца. Смогут ли за оставшееся время чемпионы Италии сломить сопротивление датчан и увезти отсюда хотя бы очко?
    • 59'
      Паркхёрст с правого фланга атаки навесил в штрафную, куда влетел Джон и пробил в падении головой очень высоко над целью.
      58'
      МОМЕНТ КАКОЙ! Удар Джовинко почти в упор парирует Хансен на Ислу, тот добивает, но не смог банально попасть в створ.
    • 57'
      Смогли датчане перехватить мяч и хоть немного повладеть им на своей половине поля. Недолго вышло.
      56'
      Разыграли гости угловой удар навесом на дальний угол штрафной, где Видаль бил сходу в сторону ворот. мяч застрял в ногах обороняющихся.
      55'
      ИСЛА!!! Вновь с левого фланга идёт передача вдоль всей штрафной на Ислу, тот без сопротивления бил в касание по воротам, угодил в бросившегося под мяч Рунье!
      54'
      Исла чуть было не сравнял счёт! Де Челье с левого края навесил на дальнюю штангу, откуда Исла в касание бил в дальний угол, мяч в цель не попал, а Джовинко не успел подправить.
    • 53'
      И вновь могло быть опасно! Лоренцен прорвался по левому флангу и отдавал передачу в центр, но никого из партнёров не оказалось.
    • 52'
      Слово за гостями. Смогут ли они теперь сломить ситуация на поле и спасти эту игру? С такой игрой в обороне и Хансена - шансы малы.
      51'
      1-0! БЕКМАНН!!!
      ШИКАРНО!!! Бекманн перебросил "стенку", направив мяч точно в "девятку"! Есть первый гол датчан в Лиге Чемпионов!
    • 50'
      Получше играют гости в начале тайма, явно нацеленные на большее, чем ничья. Атака идёт за атакой, "Нордшелланд" забыл о чужих воротах.
      49'
      Кьеллини на самой линии своей штрафной свалил с ног Лаудрупа, карточка и опаснейший стандарт за хозяевами!
      49'
      ДЖОВИНКО!!! Сумасшедшим по силе ударом Себастьян попробовал пробить Хансена с левого угла штрафной, удар пришёлся точно в руки вратарю, но ловить тот не стал.
      48'
      Первый угловой во втором тайме за итальянцами. Пирло навесил на ближнюю штангу, мяч от Матри прилетел в сторону Джовинко, который в падении пробивал через себя неудачно.
    • 47'
      Первый тайм нас не порадовал голами, будем надеяться, что хоть во втором мы увидим гол, а может и парочку. На большее уже трудно надеяться.
      46'
      Продолжаем!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Одна добавленная минута уже прошла. Перерыв.
      45'
      Ушёл Маркизио прихрамывая за пределы поля, но, уверен, разбегается хабвек. А пока после подачи с угла поля Кьеллини завалил пару соперников.
      44'
      ШИКАРНО! Пирло забросил вперёд на Маркизио, тот отдал на Матри, тот дальше на Джовинко, который вернул мяч под удар Клаудио Маркизио. Ужар последнего рикошетом от защитника ушёл на угловой. Сам же хавбек получил повреждение, врачи на поле.
    • 43'
      Де Челье зряче навешивал на Матри в штрафную, Окоре затылком едва-едва смог коснуться мяча и не дать сопернику шанса пробить.
    • 42'
      Бегут футболисты, как надо бегут! Атака сменяется атакой, удар за ударом, острота за моментов. Словом, футбол пока что радует!
      41'
      ХАНСЕН!!! Вот это СЭЙВИЩЕ! Джовинко вырвался почти один на один с Хансеном и бил в угол, вратарь парировал перед собой, после чего Рунье успел снять с ноги Матри, бежавшего на добивание!
    • 40'
      Кьеллини хорош! Лаудруп по правому флангу со всех ног рвался в штрафную, Кьеллини на широком шаге нагнал соперника и в идеальном подкате сыграл против него чисто!
    • 39'
      Остро-то как! Джовинко принял мяч в штрафной спиной к воротам, накрутил Рунье и навесил на Видаля, удар у которого сходу получился на трибуны.
      38'
      Вот и первая карточка! Маркизио на правом фланге своей обороны свалил Лаудрупа, не дав тому убежать в быструю атаку.
      37'
      Хорош Матри! Продавил Алессандро Паркхёрста на левом краю штрафной и выдавал передачу в центр на Джовинко, вновь лишь последний защитник смог спасти команду от пропущенного мяча!
      36'
      Опасно после подачи с углового Матри бил головой в дальний угол, совсем немного не хватило точности форварду.
    • 35'
      Исла остро простреливал со своего правого фланга в центр, не будь Окоре таким расторопным, Матри бы в упор расстреливал ворота! А так всего лишь угловой.
    • 34'
      "Раскочегарилась" игра после не самого яркого старта. Стоит вполне надеяться и на голы до перерыва!
      33'
      ДЖОВИНКООО!!! Выскочил Себ один на один с Хансеном, обыграл того на рывке и пробивал уже по пустым воротам, но в створ не попал. Да, угол был острый, но всё же.
    • 32'
      Повтор показал, что скорее сыграл руками за пределами штрафной Буффон, чем нет. 1-1 по ошибкам рефери.
      31'
      А это что было? Джон убегал один на один с вратарём, Буффон успел выскочить за пределы штрафной и отбить мяч. Руками ли?
      30'
      Угловой за хозяевами. Точная передача получилась в центр на голову Окоре, центральный защитник пробивал сильно отскоком от газона правее цели.
      29'
      ДЖОВИНКО! Де Челье накрутил Паркхёрста на фланге и выполнил подачу в центр, где Джовинко в касание слёту пробил точно в руки Хансену.
    • 28'
      Пирло забрасывал мяч в штрафную на Маркизио, тот мог бы пробить, но Хансен этому сделать не позволил.
    • 27'
      М-да... Рунье просто руками завалил Матри, когда тот уже был готов расстреливать Хансена. Арбитр явно сыграл в этом эпизоде за хозяев поля.
      26'
      А это как называется? Быстро туринцы убежали в контратаку, Джовинки передачей отправлял Матри один на один с Хансеном, тот догнал Рунье и откровенно завалил на газон. Свистка нет.
    • 25'
      Исполнил... Мощно пробил Лоренцен точно в Маркизио, который успел выскочить из "стенки" под выстрел.
      24'
      Бонуччи поймал Лаудрупа на бедро почти на самой линии своей штрафной. Опасный стандарта заработали датчане! Лоренцен готовится исполнить!
      23'
      А со следующего корнера уже Бонуччи пробивал головой метров с семи в окружении своих и чужих, мяч вновь прошёл совсем рядом с целью.
      22'
      ОХ! С углового пошла подача в штрафную "Нордшелланда", Рунье неудачно в своей вратарской подставил ногу и чуть было не переправил в сетку ворот. Обошлось.
    • 21'
      Скучновато играют, скучновато болеют на трибунах. Вот Исла откуда-то от самого фланга выполнял подачу в штрафную, мяч перелетел всех и ушёл за лицевую.
    • 20'
      55% на 45% - такова официальная статистика по владению мячом от УЕФА. Честно признаться, мне это совершенно не кажется верным.
    • 19'
      Джовинко совсем немного не успел обработать мяч в чужой штрафной, Паркхёрст успел сзади выбить мяч у того из-под ног в сторону своего кипера.
    • 18'
      И тут же Бекманн без сопротивления с линии штрафной наносил удар, мяч не попал как следует на ногу форварду, Буффону это было проще предыдущего выстрела.
      17'
      ОГО! Лоренцен шикарно выстрелил метров с тридцати под перекладину, Буффону пришлось судорожно отбивать мяч куда попало!
      16'
      Осадили туринцы штрафную соперника. Видаль в касание от Пирло переводил мяч верхом на ход Исле, да вот Маурисио слишком забежал за линию офсайда.
      15'
      Усилиями Паркхёрста хозяева смогли на правом фланге заработать угловой удар. Навес вышел мало того, что очень сильным, так ещё в полёте покинул пределы поля.
      14'
      И сразу же после подачи с угла поля Матри наносил удар головой с ближнего угла вратарской, мяч попал в сетку с внешней стороны ворот.
      13'
      МОМЕНТ!!! Шикарный пас выдал Пирло в касание из центрального круга на ход Джовинко, тот почти выскочил один на один с Хансеном, но вовремя из-за спины вылетел Окоре и выбил на угловой!
      12'
      Джовинко и Матри отлично открывались в линии атаки под пас Пирло, мяч получил Алессандро, но вот оказался форвард в офсайде.
      11'
      Понемногу итальянцы стали показывать на поле то, почему они сегодня фавориты! Исла с правого фланга навесил точно на де Челье, тот был готов расстреливать Хансена, но до того Маркизио сфолил против Рунье.
    • 10'
      И тут же при вводе мяча от ворот ошибся Хансен, подарив мяч Джовинко, тот сразу же сбросил на Пирло, дальний выстрел которого получился в стиле Видаля мгновением ранее.
    • 9'
      Второй удар - второй неточный. Артур Видаль метров с двадцати зарядил из-под Аду куда-то высоко в небеса, извиняется хавбек.
    • 8'
      Пирло в подкате - редкая вещь, а когда этот подкат ещё и не приносит никаких дивидендов своей команде - что-то из рода фантастики. Вот сейчас прыжок Андреа ни к чему не пришёл.
    • 7'
      Пока что интереснее выглядят датчане на поле, позиционируя себя как именно ту команду, которая будет диктовать свои условия.
    • 6'
      Вот и первый удар у нас! Де Челье на левом углу штрафной принял мяч себе на ход и пробил в дальний угол, Хансен спокойно проводил снаряд за лицевую.
    • 5'
      Лаудруп с правого фланга сместился без сопротивления в центр и навесил в центр точно на грудь Лусио, тот обработал и вынес далеко вперёд.
    • 4'
      Что называется "разведка" на поле. Команды прощупывают друг друга по всей площади атаки, но ничего обостряющего не производят.
    • 3'
      Команды играют в Копенгагене на стадионе одноимённой команды. Дело в том, что домашняя 10-тысячная арена "Нордшелланда" не совсем соответствует нормам Лиги Чемпионов. Пока что игра проходит в центре поля.
    • 2'
      В красной форме играют хозяева поля, в традиционной чёрно-белой гости из Турина. Будем надеяться, что команды смогут нас порадовать интересной и яркой игрой!
      1'
      Первый тайм начался! Гости сделали первое касание по мячу.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Лиги Чемпионов между датским "Нордшелландом" и итальянским "Ювентусом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Норшелланн 1:1 Ювентус онлайн