Замена в составе "Волыни": вместо Савича появляется Павлов.
    90'
    Три минуты добавляет арбитр.
    89'
    Хозяева заработали угловой на правом фланге, но после его подачи ничего опасного не возникло у ворот гостей. Очень интересную концовку мы с Вами сегодня наблюдаем, и сложно сейчас сказать, кто же всё-таки победит.
    88'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Миколюнаса вышел Куанса.
    86'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! ОВОНИКОКО!!! 1-1!!! Не стал подавать Биквалфи, а разыграл штрафной. Последовал навес на линию вратарской, где Овоникоко без опеки спокойно сбросил мяч в угол ворот, а Боровик не сыграл на выходе, хотя мог!
  • 85'
    Если бы Суботич был сейчас на месте Овоникоко, то наверно мы увидели бы гол, но очень уж неуклюже сыграл форвард и потерял такой момент. А сейчас гости заработали штрафной на правом фланге.
    83'
    КАК ЖЕ ТАК?! Аржанов выполнил заброс на Овоникоко, вышел форвард один на один, но почему-то сразу не пробил, слишком сблизился с вратарём и практически привёл мяч к лежащему киперу, но сигнализировал форвард, что его толкали, повтор точного ответа не даёт!
    82'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! АДИЙЯ!!! 1-0!!! Леандро со своей половины поля забросил мяч в штрафную, Масло упустил полузащитника, а Литовченко проспал с выходом, и этим воспользовался Адийя, обойдя вратаря и закатив мяч в пустые ворота!
  • 81'
    Адийя получил мяч на левом фланге, ушёл от двух соперников и пробил, но попал точно по позиции Литовченко, который мяч забрал, а Масло не встретил свеженького игрока.
    80'
    Замена у "Арсенала": вместо Ковпака вышел Старгородский. Без нападающих остаются киевляне.
  • 79'
    Надеюсь, что не будет сегодня 0-0. Не было ещё при мне ни разу такого. Вот, что не веду матчи, никогда не было нулей на табло, и есть ещё у команд десять минут, чтобы не подпортить мне статистику.
    77'
    Свело ногу у Шандрука. Тут же в роли лекаря выступил Масло, который поставил партнёра на ноги. Браво, кроме своих обязанностей, защитник ещё выполняет и обязанности врача в команде.
  • 76'
    Бикфалви старается, но старается один! Снова он боролся на левом фланге, пытался заработать угловой, но не вышло. А дальше Овоникоко прыгнул на ногу сопернику - опасная игра.
    74'
    Мне кажется, что "Волынь" устраивает ничья. Уж очень долго вводят гости мяч из-за боковой. Но это их не спасает от опасного момента у их ворот! Миколюнас здорово ушёл от соперника на правом фланге, прошёл к углу штрафной и выполнил навес на дальнюю штангу на Адийю, но его перепрыгнул Литовченко!
    • 73'
      Бикфалви старается вывести партнёров на рандеву с голкипером, но не проходят передачи Эрика на партнёров. Вот и сейчас Леандро здорово перехватил пас на Савича.
      71'
      ШТУРМ! Прострелы с левого фланга, правого в штрафную гостей, но отбиваются футболисты "Волыни", а заканчивается атака ударом Валяева метров с тридцати, мяч шёл очень сильно, но просвистел над перекладиной! Ох, какой удар!
      69'
      Опасно! Миколюнас, который проводит хороший матч, отдал скрытый пас в штрафную на Шацких, который получил мяч правее центра и катил его аккуратно в дальний угол, но сделал это очень слабо, и Литовченко мяч забрал!
    • 68'
      Половина второго тайма ещё впереди. Всё больше складывается у меня ощущение, что игра идёт до одного гола. Ни одной из команд нельзя сегодня отдать предпочтение. Команды равны.
      67'
      Замена у "Арсенала": вместо Кобахидзе вышел Адийя.
      66'
      Полевой с левого фланга на силу прострелил сквозь всю штрафную, но не Шацких, не Ковпак замкнуть не смогли, хотя был рикошет - угловой. Вот это может быть опасно! Ждём.
      64'
      И ещё один удар! Подача с правого фланга, мяч проходит над всеми и уходит к левому краю штрафной, где находится Аржанов и бьёт в одно касание в дальний угол, но в ворота не попадает! А два человека не смогли мяч подправить.
      63'
      Овоникоко прорвался к чужой штрафной и откатил левее на Герасимюка, который убрал мяч под правую и пробил, но мяч попал в Валяева и от него ушёл за лицевую, а позиция была хорошая!
      62'
      Очень активен Миколюнас, снова он старался навесит с левого фланга, но снова не смог он пробить Симинина, в которого мяч и попал, но атака продолжилась и Ковпак заработал угловой на левом фланге.
    • 61'
      Конечно, во втором тайме прибавили команды в скорости, но нельзя сказать о прибавлении опасных моментов, которых как было в дефиците, так и есть. Но есть ещё тридцать минут, ждём голевой россыпи.
    • 59'
      Красивая атака киевлян. Миколюнас выполнил мягкий заброс в штрафную на Ковпака, но не смог Александр опередить Литовченко, который забрал не самый сложный мяч в свои руки.
      58'
      Замена: Вместо Изворану вышел Герасимюк.
    • 57'
      Красивый момент! Миколюнас получил мяч после пас Шацких, развернулся и пробил по воротам, но в "раму" не попал, но эпизод получился эффектный и красивый, а унас сейчас замена будет.
      56'
      Изворану на левом фланге отдавал пас, никто ему не мешал, но он упал как подкошенный. Очень страшны такие падения, так как здесь либо подворачивается нога, либо происходит какой-то разрыв.
      55'
      Опасно! Савич очень здорово прострелил с правого края штрафной на ближнюю штангу, где стоял одинокий Овоникоко, но не смог свежий форвард переправить мяч в ворота, отправив его мимо дальнего угла!
      53'
      Снова Бикфалви в роли пасующего, на этот раз его адресатом стал Овоникоко, но снова линейный арбитр поднял флаг. В первом тайме героем офсайдов был Суботич, теперь Овоникоко.
      52'
      Спорный эпизод в штрафной гостей! Симинин в правом краю штрафной в ногу заехал Миколюносу, но Грисьо снова свистка не дал. Пенальти, конечно, очевидный. Ошибся арбитр.
      50'
      Флореску с правого фланга выполнил хороший навес в центр, там оказались сразу несколько игроков хозяев, и один из них нанёс удар по воротам Литовченко, но голкипер на месте!
    • 49'
      Бикфалви очень активен снова, после черпачка со своей половины поля, получил мяч Эрик на левом фланге, тут же на него кинулся Матуку, но очень цепко боролся с ним игрок "Волыни", пусть мяч и потерял.
    • 48'
      По мне, так активней начали хозяева. Даже не столько активней, сколько злее. Заметно, что поговорил Леонид Кучук со своими подопечными, да и Максим Шацких, наверно, тоже своё слово сказал.
      47'
      Замена в составе "Волыни": вместо Суботича вышел Овоникоко.
      46'
      Возвращаемся в столицу Украины! Команды на поле, и вот уже сделано первое касание мяча после перерыва. Смотрим.
      Итак, закончен первый тайм. После первого тайма на табло унылые нули, надеемся, что дальше будет во много раз интересней. А вы никуда не уходите, перерыв пролетит также быстро, как лето в зимних странах.
      45'
      Одну минуту добавляет арбитр, а у нас пока Шацких выполняет угловой с правого фланга, и навес вроде хороший, но снова не хватает чего-то, и мяч игроками "Волыни" выносится.
    • 44'
      Леандро с правого фланга выполнил прострел на линию штрафной, но там надёжен Шиков, который в падении смог выбить мяч, но не так далеко, снова хозяева начинают атаку.
    • 42'
      Продолжают нам раз за разом показывать фанатов "Арсенала", которых сегодня слышно очень хорошо, вот только никак пока команда не отвечает своим болельщикам взаимностью, играя скучно.
    • 41'
      Пять минут осталось до перерыва. Если провести краткие итоги первой половины, то можно сказать пока только одно - команды не показывают даже половины своих атакующих способностей. Жаль...
    • 40'
      Шиков со своей половины поля выполнил пас вперёд, Миколюнас решил мяч откинуть головой Боровику, конечно идея была хорошая, но очень рискованная - Суботич чуть не воспользовался этим!
    • 39'
      Навес с правого фланга, вызвал страх у местных девушек, которые очень громко завизжали, но это не напугало Боровика, который на выходе сыграл очень уверенно. Немного работы сегодня у вратарей.
      38'
      Снова Бикфалви отдаёт прекрасный пас на Савича, который прямо по центру вылетает один на один с Боровиком, но мяч скачет перед игроком гостей, и успевает Гитченко мяч выбить!
    • 37'
      Штрафной заработали хозяева на левом фланге. Выполнил навес Шацких, Матуку хотел просто задеть мяч, чтобы он пошёл в ворота, но проиграл защитник борьбу наверху. А навес был классный.
      35'
      А Матуку, который был очень надёжен, получает предупреждение. На чужой половине поля совсем не нужный удар сзади по ногам он совершил. Досталось Суботичу, вот куда защитник пришёл за форвардом.
      34'
      Бикфалви, находясь спиной к воротам, всё-таки смог отдать на Суботича, которого у самой линии штрафной опередил Боровик, но уже прозвучал свисток, снова в офсайде форвард.
      33'
      Изворану перехватил мяч на своей половине поля, отдал Бикфалви, который упал в центральном круге, но Грисьо снова свистка не даёт, игнорируя падение игрока гостей.
    • 31'
      Тут же гости стараются ответить, но это получается не так опасно. Это Савич после длинного заброса принял мяч в штрафной, но пробить ему не дал очень надёжный Матуку, который снова перехватил мяч.
      30'
      Леандро с правого фланга прострелил в штрафную, там мяч принял Шацких, но опередил его Шиков, выбив мяч, но точно на ногу Ковпака, удар которого в правом нижнем углу забрал Литовченко!
    • 29'
      Длинный заброс на правый фланг на Бикфалви, но там Матуку сыграл индивидуально против соперника и поставил ему спину, позволив мячу выкатиться за лицевую, хотя Эрик навязывал защитнику очень серьёзную борьбу.
    • 27'
      Прошу прощения за технические проблемы. Возвращаемся к полному описанию всех событий происходящих на поле. Вот сейчас Полевой с левого фланга сместился в центр и пробил, но сделал это очень неудачно, мяч прошёл далеко от ворот.
    • 26'
      Продолжают немногочисленные фанаты поддерживать свою команду, которая сегодня показывает очень невнятный футбол.
    • 24'
      Навес с левого фланга от Полевого на Шацких, но мяч до Максима не дошёл - Масло его выбил.
      21'
      Изворану досталось, нужна ему помощь. Медики появились на поле.
    • 18'
      Напомню Вам, что параллельно с нашим поединком проходит матч между запорожским "Металлургом" и "Черноморцем". Думаю, что там игра интересней, хотя утверждать не берусь.
      17'
      Вот опасно! Кобахидзе с левого фланга сместился в центр и выполнил заброс в центр штрафной на Ковпака, Александр получил мяч за спиной защитника и решил пробить в одно касание, ну и удар не получился! Надо было мяч обработать.
    • 15'
      И снова продолжают перекатывать мяч команды, как бы передовая друг другу право мяч покатать. Ожидали, я думаю, зрители большей активности от своих любимцев, но те их пока не радуют.
      14'
      Ну неплохо! Навес с левого углового от Бикфалви, мяч из штрафной был выбит, но первый на подборе Аржанов, который мощно пробил с линии штрафной, вот только высоковато вышло!
    • 13'
      Продолжают гости перекатывать мяч на своей половине поля, боятся раскрыться игроки Анатолия Демьяненко, явно, что выбрал специалист, который сегодня руководит с трибуны, тактику от обороны.
    • 12'
      Ничего не происходит пока на поле. Очень пассивны игроки команд. Вот только сейчас хозяева активно атаковали, но не подача Леандро, не подача Кобахидзе до Ковпака не дошли.
    • 10'
      Бикфалви наносит дальний удар по воротам Боровика, но это было не очень опасно. Ну хотя бы пробил, а то без ударов и голов не будет, а голы сегодня нужны и тем и тем.
    • 9'
      Миколюнас здорово ушёл от двух соперников на левом фланге и выполнил прострел на Ковпака, но мяч до Александра не дошёл, так как его выбил Масло. Хорош защитник пока.
    • 8'
      Стоит отметить, что очень мало сегодня народу на стадионе. На противоположной трибуне народу практически нет, как и на боковых трибунах. Возможно, народ ещё подтянется, всё-таки день рабочий.
    • 7'
      А вот и хозяева проводят свою первую атаку. Полевой подключился левым флангом и выполнил прострел в центр штрафной, но там надёжно сыграл Масло и мяч выбил.
      6'
      Активно сейчас наседают на чужую штрафную гости. Покатали мяч перед чужой штрафной и Изворану выполнил навес с левого фланга, но снова офсайд и снова у Суботича. Я уже говорил про его активность.
      5'
      Савич на левом фланге поборолся с Леандро и упал, но Грисьо не обратил внимания на это падение и свистка не дал, хотя очень активно на этом настаивал полузащитник "Волыни".
    • 4'
      Очень спокойно начали встречу команды, очень много неточных передач, очень много невнятных передач в никуда. Вот атака гостей и навес с левого фланга, но мяч до Бикфалви не дошёл.
    • 3'
      Позиционно атакуют гости, но пока очень тяжело им разыгрывать мяч на чужой половине поля и приходится очень много играть назад, ну а вот теперь и вовсе мяч потеряли.
      2'
      И первый офсайд в нашем матче. Это Суботич, который активен в каждой встрече и сегодня сразу же начал очень активно, вот только линейный арбитр его рывок остановил.
      1'
      Итак, матч начался! Будем надеяться, что покажут сегодня команды интересный, а главное результативный футбол. С центр разыграли гости, их право и начать первую атаку.
    • Здравствуйте, дорогие друзья. Приглашаем Вас на матч, в котором сойдутся - киевский "Арсенал" и "Волынь". Комментировать для Вас буду я, Соколов Александр. Посмотрим, что нам принесёт первый матч тринадцатого тура Чемпионата Украины.
    Где смотреть матч Арсенал-Киев 1:1 Волынь онлайн