Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
    Ну вот и всё! Этот сумасшедший матч завершился боевой ничьей между "Редингом" и "Фулхэмом". А я, Малюков Максим, с Вами не прощаюсь и приглашаю на матч "Бетис" - "Валенсия". Думаю, что и там будет на что посмотреть.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-3! РОБСОН-КАНУ! МАТЕРЬ БОЖЬЯ, ЧТО ТВОРИТСЯ?! Вот это концовочка, вот это рубилово! "Волга" с "Краснодаром", учитесь!!! После навеса с углового Робсон-Кану в панике у чужой вратарской сумел протолкнуть мяч в ворота буквально с двух метров! Браво, "Рединг"!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-3! БЕРБАТОВ! Сумасшествие на "Мадейски"! Болгарин получает мяч в чужой штрафной площади, подрабатывает под правую ногу и зряче бьёт в дальний! Без шансов для Маккарти.
  • 90'
    Вот так вот сегодня сработали главные тренеры команд. Два вышедших на замену игрока сумели забить гол.
    88'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2! МАККЛИРИ! Рано я порадовался за "Фулхэм"! Совершенно неожиданно "Рединг" сравнивает счёт! После передачи с левого фланга Робертс оставил мяч на набежавшего Макклири, который и вколотил его в цель с семи метров.
  • 87'
    Времени до конца матча уже совсем немного, а "Фулхэм", к слову, перемещается сразу на четвёртую позицию. Вот такие дела.
  • 86'
    Джон Мадейски и Антон Зингаревич грустно наблюдают за происходящим на поле. Похоже, что зимой российскому владельцу придётся немного потратиться.
    85'
    Ле Фондре вышел на поле вместо Погребняка.
    84'
    Да, всё-таки покидает поле Бэйрд,вместо него выходит Стив Сидвелл, в своё время игравший за "Рединга". Болельщики "роялс" приветствуют рыжеволосого хавбека.
    83'
    Бэйрд получил повреждение, когда забивал гол. Не исключено, что потребуется замена североирландскому защитнику "дачников".
    82'
    Робсон-Кану вышел на поле вместо Кебе.
    80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! БЭЙРД! А вот и второй гол! "Фулхэм" заслужил это! Навесная передача последовала на ближнюю штангу, откуда набегавший Бэйрд шикарно пробил в дальний угол.
    79'
    ОПАСНО! Это Бэйрд хлёстко выстрелил в дальний угол, и если бы не нога защитника "Рединга", то мяч бы точно полетел в створ ворот!
    78'
    Каммингс получает жёлтую карточку, а "Фулхэм" - шанс выйти вперёд. Штрафной метрах в двадцати пяти от ворот Маккарти.
  • 77'
    Кебе подключился к атаке и пробил в ближний угол. Шварцер, показалось, отпустил от себя мяч, но не позволил он Макклири нанести добивающий удар.
      76'
      Бэйрд получает жёлтую за срыв атаки.
    • 75'
      Руис хитро прокидывал мяч в штрафную соперника. Защитники "Рединга" прочитали эту комбинацию, перехватив мяч.
    • 74'
      Риисе делал забегание по своей левой бровке. но не заметил этого Дежага, предпочтя сделать передачу на Бербатова.
    • Дождь
      73'
      А дождь вновь начался над стадионом. Традиционная дождливая погода в Англии выиграла дуэль у солнца.
      72'
      Угловой с левого фланга исполнили "дачники". Руис навешивал на Хангеланда, который в верховой борьбе заехал Погребняку по лбу.
      71'
      Макклири вышел на поле вместо Табба.
    • 70'
      "Фулхэм" прижал "Рединг" к его воротам. Удивительно, что счёт у нас по-прежнему 1:1, "дачники" имели уже несколько моментов, чтобы выйти вперёд.
    • 69'
      Ритер частенько сегодня подключается по правому флангу. Вошёл немец сейчас в штрафную и попытался пробить. Мяч попадает в защитника "Рединга".
      68'
      Дежага вышел на поле вместо Даффа.
      67'
      МОМЕНТ! Бербатов получил мяч в штрафной от Руиса, развернулся и пробил в ближний. Мяч попадает в сетку с внешней стороны ворот.
    • 66'
      Ричардсон мог бы сейчас выскакивать один на один, но вовремя вышел из ворот Маккарти, сумев забрать мяч в руки.
    • 65'
      Навесная передача в район одиннадцатиметровой отметки, вратарь "Рединга" отбивает мяч за пределы штрафной кулаком.
      64'
      Ритер классно убрал мяч под себя, вошёл в штрафную соперника и прострелил. Защитник "Рединга" отправил снаряд на угловой.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! РУИС! ШИКАРНО! Сработала замена Мартина Йола! Костариканец получил мяч у чужой штрафной, сделал пас на Даффа и сразу получил обратку. Удар Руиса пришёлся точно под перекладину!
    • 61'
      Высокая навесная передача следует в штрафную площадь "Рединга", без проблем Маккарти забирает мяч в руки.
    • 60'
      Дафф, который обзавёлся рыжей ирландской бородой, пробил по воротам из-за пределов штрафной, но не попал в створ.
      59'
      Руис появляется на поле, он заменяет Родаллегу.
      58'
      ОПАСНО! Робертс вошёл в штрафную соперника и пробил Шварцера. Мяч летел уже в пустые ворота "Фулхэма", и только Ритер сумел выбить снаряд на угловой уже на "ленточке".
    • 57'
      "Рединг" больше соперника владеет мячом во втором тайме. "Фулхэм" как играл пассивно, так и играет. Мартин Йол ничего не сказал в перерыве?
      56'
      Шварцер сейчас чуданул так чуданул! Марк выскочил из ворот, но до мяча не добрался, и повезло, что Погребняк не сумел попасть в створ.
    • 55'
      Навесная передача с правого фланга следует в штрафную площадь "Фулхэма". Ни Погребняк, ни Робертс до мяча не добрались.
    • 53'
      Кебе получил мяч на правом краю, остановился, добежав до чужой штрафной площади и сделал передачу назад. Странное решение.
    • 52'
      Скорости во втором тайме как-то совсем невысокие. Ребята в перерыве посмотрели обзор матча "Волга" - "Краснодар" чтоль?
    • 51'
      Мартин Йол настолько задумчив, что кажется, будто размышляет, как минимум, о сущности бытия, а не о том, кого выпустить на поле.
    • 50'
      Дафф странно разыграл мяч с партнёром, так и не доведя атаку до удара по воротам.
      49'
      Риисе умеет сильно бить. Вот сейчас норвежец хлёстко приложился по мячу со штрафного, но угодил в защитника "Рединга", от которого снаряд отправился на угловой.
    • 48'
      Навесная передача последовала в район одиннадцатиметровой отметки, где высоченные защитники "Фулхэма" без проблем выиграли верховую дуэль у "аристократов".
    • 47'
      Хьюз нарушил правила на Робертсе, хотя, если честно, Джейсон сам подставился под этот удар от Аарона.
      46'
      Стартовала вторая половина матча!
      Завершился первый тайм у нас. Отдохнём немного, друзья!
    • 44'
      Неспешно уже передвигаются футболисты по полю, похоже, что вопрос об очередных голах отложен до второго тайма.
    • 43'
      Бэйрд зачем-то пробил с неудобной позиции и сразу же стал оправдываться, мол, а что мне ещё оставалось делать.
    • 42'
      Шварцер сейчас очень рискованно пасовал на своего защитника, едва-едва игрок "Рединга" не наказал австралийца. Мог он перехватывать мяч, но не перехватил.
    • 41'
      Тем временем, погода в Рединге улучшилась, дождь прекратился и начало светить солнце над стадионом "Мадейски" с его прекрасным газоном.
    • 40'
      И снова Ричардсон делал похожую передачу в штрафную соперника. Защитники "Рединга" играют весьма надёжно.
    • 39'
      Ричардсон простреливал низом с левого фланга на Родаллегу. Защитник выбил мяч за пределы поля. Аут у ворот "Рединга".
      38'
      ОПАСНО! Защитники "Рединга" позволили Родаллеги пробить головой с семи метров, и невероятно повезло "роялс", что Уго пробил точно в руки Маккарти.
    • 37'
      Табб подключился к атаке и пробил головой в ближний угол. Слабеньким получился этот ударчик, точно в руки Шварцеру.
      36'
      Макануфф вошёл в штрафную соперника и решил пробить в ближний угол. Ритер самоотверженно бросился под мяч, от него он и отправился на угловой.
    • 35'
      Бербатов укрыл мяч корпусом от соперника у чужой штрафной, скинул его под удар Диарра, который в касание пульнул выше цели.
    • 34'
      После пропущенного мяча "Фулхэм" ещё не провёл ни одной более-менее опасной атаки. "Дачники" пока что заслуженно уступают аутсайдеру.
    • 33'
      Робертс снова надеялся на штрафной в опасной близости от владений Шварцера, но на сей раз Джонс не зафиксировал нарушение правил.
      32'
      Хангеланд толкал в спину Робертса прямо на линии штрафной площади. Погребняк хлёстко пробил низом, немного не хватило точности Павлу.
      31'
      Робертс оказался в положении "вне игры".
    • 30'
      Сошёл с ноги мяч у Кебе, после его навеса снаряд прилетел прямо в руки к Марку Шварцеру.
    • 29'
      Очень красивый мяч забили "аристократы", теперь будет интересно понаблюдать, как "Фулхэм" будет пытаться отыгрываться. А он обязательно будет пытаться.
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ЛЕЙГЕРТВУД! Вот это ударище!!! Шикарный гол забивает "Рединг". Макануфф низом сделал пас на "восьмёрку" "аристократов", и Микеле шикарно пробил в ближнюю девятку. Шварцер не имел ни единого шанса спасти "Фулхэм" в этой ситуации.
    • 26'
      Практически все атаки "Рединга" идут по левому фланга, откуда Макануфф пытается сделать навес на Павла Погребняка.
    • 25'
      Неплохо! После навеса с углового мяч был выбит на Диарра, Мамаду сразу же выстрелил. Совсем немного точности не хватило экс-игроку "Реала".
      24'
      Навес с угла поля адресовался на Хангеланда. Бреде высоко выпрыгнул и пробил головой, мяч после рикошета от игрока "Рединга" отправился на второй угловой.
      23'
      Бербатов снова получил мяч на левом краю атаке, сделал передачу на Бэйрда, чей прострел был заблокирован Кебе.
      21'
      Неплохо! Бербатов с левого фланга навешивал в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Родаллега пробил головой. Маккарти уверенно забрал мяч в руки.
    • 20'
      "Фулхэм" практически не атакует, но мы прекрасно знаем, что "дачникам" может хватить всего одного момента для того, чтобы забить гол.
    • 19'
      Макануфф предсказуемо навешивал в штрафную площадь "Фулхэма", но там плотно закрыли Павла Погребняка защитники лондонской команды.
    • Дождь
      18'
      Моросящий дождик сейчас идёт над стадионом "Мадейски". Не думаю, что он сильно мешает футболистам играть в этом матче.
      17'
      Угловой с левого фланга заработали "аристократы". Навесная передача вновь следует в район ближней штанги, где головой сыграл Димитар Бербатов, вернувший в оборону.
      16'
      Бербатов! Димитар получил мяч у чужой штрафной площади, увидел, что никто не мешал ему и пробил. Снаряд пролетел немного выше цели.
    • 15'
      Не очень я понял задумки Макануффа, отправлявшего снаряд в штрафную площадь "Фулхэма", где никого из партнёров так и не оказалось.
    • 14'
      Практически не видим мы атак в исполнении "Фулхэма" в эти минуты. Бербатов и Родаллега редко оказываются в объективах телекамер.
    • 13'
      Корнер ничем опасным не завершился, однако "Рединг" продолжает владеть инициативой и пытается провести уже комбинационную атаку.
      12'
      Макануфф получил мяч на левом краю и попытался прострелить в штрафную площадь "Фулхэма". Защитники гостей выбивают мяч на угловой.
    • 11'
      Атака правым флангом в исполнении "Рединга" завершилась навесной передачей в штрафную площадь лондонцев, где кто-то из "дачников" выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 10'
      Форма у "Фулхэма" как в прошлом году у "Манчестер Сити" с диагональной полосой. Смотрится весьма неплохо, на мой вкус.
    • 9'
      Тяжело сказать, у кого сейчас инициатива в матче. Пожалуй, игра действительно равная.
    • 8'
      Любят болельщики сравнивать Бербатова и Погребняка с деревьями, вот сейчас за минуту оба форварда обменялись практически синхронными потерями после гигантских отскоков мяча от них.
      7'
      Ветеран Джейсон Робертс вошёл в штрафную соперника, скинул на Шори, а тот сразу же навесил на Погребняка. Павел исхитрился и пробил головой. Совсем немного точности не хватило российскому голеадору.
      6'
      Угловой с правого фланга заработали сейчас футболисты "Фулхэма". Навесная передача в район вратарской закончилась точно в руках у Маккарти.
    • 5'
      Лейгертвуд простреливал с левого фланга в штрафную "Фулхэма". Правда ни Погребняка, ни кого-либо ещё их форвардов "Рединга" там не было.
    • 4'
      Состав в этом году у "Фулхэма" просто великолепный. Мартин Йол может себе позволить оставить на скамейке таких игроков как Сендерос, Петрич или Сидвелл.
    • 3'
      Бэйрд прорвался по флангу и попытался выполнить прострельную передачу в штрафную "Рединга". Мяч перелетел через всех и отправился в аут.
    • 2'
      Ноль побед у "Рединга", что немного удивляет, если честно. Посмотрим, сумеют ли сегодня "аристократы" одержать победу. Впрочем, "Фулхэм" нынче смотрится очень мощно и вряд ли собирается проигрывать аутсайдеру.
      1'
      Итак, встреча началась! "Фулхэм" играет в чёрной форме, у "Рединга" традиционные бело-синие полоски.
    • Павел Погребняк против своей бывшей команды. Интересно, а если россиянин забьёт, будет ли праздновать гол?
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче английской Премьер-лиги, в котором "Рединг" сразится с "Фулхэмом". Работать для Вас буду я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Рединг 3:3 Фулхэм онлайн