52' Желтая карточка
Гонсало Родригес
57' Желтая карточка
Оливера Рубен
75' Вторая желтая карточка
82' Красная карточка
Эрнанес Лима
2:0
90' Гол
Тони Лука
90'+3

Наполи Бехрами Валон 14
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноименном разделе.
    Трансляцию для Вас провёл Коршунов Егор
    ВСЕ! На этом матч закончен! "Фиорентина" одержала уверенную победу!
  • 90'
    Серия подач в штрафную, совершенно бесхитростных, ни к чему не привели. Савич уверенно снимает весь верх.
    90'
    Было 4 минуты добавлено к первому тайму, половина этого времени уже истекло.
    90'
    ГО-О-О-О-ООЛ!!! ЛУКА ТОНИ!!! 2-0!!! Получил Тони передачи низом с правого фланга, принял мяч спиной к воротам и с разворота пробил в дальний угол!
    90'
    КАКОЙ МОМЕНТ! После кросса с левого фланга Лука Тони головой пробил в противоход голкиперу, который не достал до мяча, но выручил Биава, с линии ворот вынеся "круглого"!
  • 89'
    Без каких-либо проблем хозяева контролируют мяч на чужой половине поля, имея на два игрока больше.
    87'
    Последняя замена в составе римлян: Либор Козак вышел на поле, заменив Антонио Кандреву.
    86'
    ОПАСНО! ЙОВЕТИЧ! Бил Йоветич после скидки Паскуаля головой с дальней штанги, мяч прошел в сантиметрах от штанги!
    86'
    Ушел с поля Куадрадо, которому досталось сегодня не один раз. Вместо него вышел Альберто Аквилани.
  • 85'
    Два удаления заработал Куадрадо для соперника, обеспечив своей команде спокойную концовку. Оба удаления, впрочем, заслуженны.
    83'
    УДАЛЕНИЕ! Еще одно! Сдали нервы у Эрнанеса! Взял он и грубо пробил по ногам все тому же Куадрадо! Совершенно верно!
    82'
    Корнер заработали "фиалки", Савич выиграл верх в чужой штрафной, но пробил мимо цели.
    81'
    И еще одна замена у римлян: Томмазо Рокки вышел вместо Альваро Гонсалеса.
    80'
    Замена в составе "Лацио": вместо Маури вышел Кристиан Брокки.
      79'
      Рубен Оливера подошел к мячу и отправил его в штрафную, где защитник верх выиграли, а Тони нарушил правила, блокировав голкипера.
      78'
      Вторая желтая и удаление! Ледесма в центре поля сорвал контратаку соперника, пробив по ногам Куадрадо!
    • 78'
      Клозе был вынужден под натиском сопреника сместиться на фланг, откуда сумел он выполнить подачу в штрафную, голкипер на выходе мяч забрал.
    • 77'
      Очень рискованно сыграл Биава в своей штрафной, в подкате бросившись в ноги Йоветичу и успев все-таки сыграть в мяч.
      76'
      ОПАСНО! После еще одной быстрой контратаки "фиалок" Тони открылся под передачу в чужой штрафной и головой наносил удар после кросса с правого фланга, выручил рикошет от защитника!
    • 75'
      Быструю атаку провели хозяева, Паскуаль выполнил кросс в штрафную, где Лука Тони пяткой сбрасывал мяч на Йоветича. Защитник успел передачу перехватить.
      73'
      После подачи с левого угла поля верховую борьбу в своей штрафной выиграл Йоветич.
    • 73'
      Прекрасную передачу отдавал Гонсалес на Клозе, в последний момент Савич в подкате сумел отправить мяч на угловой.
      71'
      Замена в составе хозяев: вместо автора пока единственного мяча Льяйча вышел Лука Тони.
    • 71'
      Вовремя оттянулся в оборону Паскуаль и обокрал зазевавшегося соперника, но убежать в контратаку не сумел.
    • 69'
      Забрал мяч себе "Лацио", но придумать что-то понастоящему опасное у чужих ворот пока не получается.
      68'
      Обменялись офсайдами соперники. Сначала Клозе, а потом, спустя 30 секунд, Йоветич.
      68'
      Дважды пришлось подавать гостям с угла поля, в итоге Савич отправил мяч подальше к центру поля.
      66'
      Замена в составе "фиалок": вместо Матиаса Фернандеса вышел Джулио Мильяччио.
    • 66'
      Эрнанес отважился на удар с линии штрафной, мяч угодил в защитника и ушел на угловой.
    • 64'
      Верно рассудил арбитр - и Маури и Клозе находились в неверном положении, хотя и минимальным был этот офсайд. Отдадим должное лайсмену.
      64'
      ГО-О-О-ОЛ! Нет гола! Маури головой забил после подачи с левой бровки, но находясь в офсайде.
      62'
      Паскуаль забрался в офсайд.
      62'
      Отправился Эрнанес на подачу этого корнера и передачу выполнил очень высокую. Никто не сумел допрыгнуть до мяча.
    • 60'
      Ледесма решил прямо из центрального круга загрузить мяч в штрафную, где защитники отправили его на угловой.
      59'
      Очередной горчичник. Получил его Рубен Оливера за удар по ногам сопернику в центре поля.
    • 59'
      Ответный выпад "фиалок"! Йоветич обыграл защитника вблизи штрафной и мощно выстрелил рядом с левой стойкой.
      58'
      МОМЕНТ! КЛОЗЕ! Эрнанес между двумя защитниками выкатил мяч на Клозе, который в касание пробил мимо голкипера, но и рядом со штангой!
      56'
      Ледесма прорвался по левому флангу и выполнял подачу, угодив в руку Куадрадо. Арбитр не видел этого или решил не назначать пенальти, ведь умысла в этой игре рукой не было.
      56'
      Желтую получил Гонсало Родригес за игру рукой в центре поля.
      54'
      Клозе перехватил мяч в центре поля, вошел в штрафную, сместившись чуть влево, и подал на Кандреву, который головой пробил в голкипера!
    • 54'
      Конко из-за боковой далеко вбросил мяч, отправив его в чужую штрафную, где защитники без проблем "круглого" выбили к центру поля.
    • 52'
      На этот раз Льяйич подошел к мячу и несильно пробил в левый от вратаря угол. Бицарри справился.
      52'
      Куадрадо на опережении сыграл в центре поля и убежал в контратаку, заработал стандарт в 30 метрах от ворот.
    • 51'
      Очень высокий прессинг в исполнении гостей заставил Савича ошибиться и подарить мяч сопернику.
    • 49'
      Льяйич на левом фланге показал всем, что исполнит подачу, а сам пробил в ближний верхний угол! Голкипер не сплоховал.
    • 48'
      По левому флангу развил атаку своей команды Клозе и пытался шведой вырезать передачу на партнера, защитники справились.
    • 47'
      Замен в перерыве не произошло, команды продолжили играть в прежних составах.
      46'
      Команды вернулись на поле, судья дал свисток, второй тайм стартовал! С центра начали "фиалки".
    • Со статистикой первой половины встречи Вы можете ознакомиться в одноименном разделе.
      На этом первый тайм окончен, ждем второго!
      45'
      ГО-О-О-О-ООЛ!!! КРАСОТИЩА!!! 1-0!!!ЛЬЯЙИЧ! Прекрасно сыграл Адем, обыграв соперника на линии штрафной и с правой ноги послав мяч в девятку, в притирку со штангой!
      45'
      2 минуты добавил арбитр.
    • 45'
      Классно Клозе отправился прессинговать соперника и заставил того в панике выносить мяч куда попало. А попало к сопернику, который не ожидал такого подарка.
    • 44'
      Гости перешли на чужую половину поля, но придумать ничего не смогли. Вообще в атаке у римлян не очень ладилось в первом тайме.
    • 42'
      Преимуществом владеют «фиалки», которые могли забить уже не один, и даже не 2 мяча. Но счет пока остается ничейным.
      41'
      ОПАСНО! Паскуаль подошел к мячу и пробил в считанных сантиметрах от дальней штанги!
      40'
      Еще одна желтая карточка. Досталась она Андре Диасу за фол в 25 метрах от своих ворот за захват соперника руками.
    • 39'
      Куадрадо получил мяч на углу штрафной, сместился к центру и пытался пробил в ближний угол. «Круглый» попал в сетку с внешней стороны.
    • 39'
      По левому флангу прорвался Паскуаль, а подачу выполнил неудачную. Мяч в полете покинул пределы поля.
      37'
      Еще один желтый прямоугольник достался Луличу за срыв контратаки соперника.
    • 36'
      31’ Савич пришел на подачу углового у ворот «Лацио» и головой нанес удар выше ворот.
      32’ Еще один момент у ворот гостей, Йоветич на углу штрафной обыграл соперника и пытался закрутить в дальний угол. Неточно.
      33’ Томович сорвал контратаку соперника по левому флангу и получил горчичник.
      34’ После подачи в штрафную со стандарта с левого фланга, Савич выше всех выпрыгнул и выбил мяч к центру поля.
      35’ Клозе забрался в офсайд.
      36’ Йоветич перехватил мяч на чужой половине поля, убежал в быструю атаку и низом пробил из-за пределов штрафной, голкипер намертво забрал «круглого».
    • 30'
      Эрнанес заработал стандарт вблизи чужой штрафной и низом пробил точно в голкипера.
      30'
      НЕТ ГОЛА! МАТИАС ФЕРНАНДЕС! Подошел 14-ый номер «фиалок» к точке и мощно пробил в штангу!
      29'
      Конко еще и желтую получил в этом эпизоде!
      28'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота гостей! Конко пробил по ногам Паскуалю в своей штрафной! Без возражений!
      27'
      Йоветич не сумел добраться до мяча на левом фланге, упершись в спину соперника, и подтолкнул того в спину.
      26'
      Поставили медики на ноги голкипера римлян, а "Фиорентина" сразу же после этого неудачно разыграла корнер.
      25'
      Бицарри требуется помощь после этого великолепного сейва. Ударился он головой об штангу, вытаскивая "мертвый" мяч.
      24'
      ВЕЛИКОЛЕПНО! Паскуаль выполнил прекрасный удар в дальнюю от вратаря девятку, голкипер выручил, достав мяч в блестящем прыжке!
      23'
      Льяйич сзади въехали по ногам в 23 метрах от ворот "орлов". Опасный штрафной хозяева заработали.
      21'
      В стенку на левом флангу сыграл Паскуаль, вошел в штрафную и вместо ожидаемого кросса пробил под перекладину! Голкипер выручил!
    • 20'
      И во второй раз вступил! На этот раз уже спасая свою команду. Валеро на ложном замахе убрал соперника и выстрелил с 25 метров точно по центру ворот.
    • 19'
      Бицарри впервые вступил в игру, прервав кросс от Куадрадо с правого фланга.
    • 18'
      Кандрева подкараулил ошибку соперника в центре поля, пытался самостоятельно убежать в атаку, сместившись к флангу и упустил мяч за пределы поля.
    • 17'
      Частенько "фиалки" выполняют необъяснимые безадресные забросы, которые становятся добычей вратаря.
    • 16'
      Без каких-либо проблем справились защитники гостей с подачей с угла поля, отведя угрозу от своих ворот.
    • 16'
      Попытался вновь Куадрадо выполнить прострел низом, едва войдя в штрафную. Еще один корнер заработал.
    • 14'
      Йоветич получил мяч на углу штрафной, пытался обыграть соперника, но Биава встал стеной и форварда "фиалок" в штрафую не пустил.
      14'
      Ледесма уже не в первый раз в матче нарушил правила. Даже не во второй. Потому и карточку получил.
    • 13'
      Быструю контратаку провели гости по правому флангу, последовала навесная подача в штрафную, откуда Эрнанес головой пробил вышел цели.
    • Дождь
      12'
      Сильный дождь идет во Флоренции, поле мокрое и немного мешает игрокам обрабатывать мячи.
    • 10'
      Под длинную передачу со своей половины поля открылся Паскуаль на левом фланге, сумел догнать мяч, а вот с обработкой возникли проблемы.
    • 10'
      Под передачу с правого фланга открылся Валеро, пытался головой скинуть мяч на свободного партнера, точность подвела.
      9'
      Угловой вышел неудачным, римляне пытались убежать в контратаку, но Лулич нарушил правила на чужой половине поля.
    • 8'
      Куадрадо получил передачу на ход, вошел в чужую штрафную и пытался прострелить вдоль ворот, но защитник на угловой вынес мяч.
      6'
      Конко раскачал соперника на фланге и выполнил подачу на Клозе, который подтолкнул соперника в спину.
    • 6'
      Льяйич подошел к штрафной и пытался отдать скрытый пас партнеру, защитник успели передачу прервать.
    • 3'
      Небольшое недопонимание между голкипером и защитниками гостей. После прострела с левого фланга Диас выбил мяч почти с рук стража своих же ворот.
    • 3'
      Йоветич отправился прессинговать соперника и вынудил того совершить неточную передачу. Мяч достался хозяевам.
      1'
      Итак, арбитр дал свисток к началу матча! С центра поля начали гости. Поехали!
    • Здравствуйте, Уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на итальянском футболе, где «Фиорентина» дома примет «Лацио». Для вас трансляцию этого матча буду вести я, Коршунов Егор.
    Где смотреть матч Фиорентина 2:0 Лацио онлайн