• Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Всё! "Терек" по игре смог выиграть у "Локомотива" лишь в добавленное время 3-1!
    120'
    Жёлтую карточку за срыв атаки и грубость получает Адилсон.
  • 119'
    Похоже, что в четвертьфинале нас ждёт следующая пара: "Ростов" - "Терек". Южное дерби, друзья! Это будет интересно!
    118'
    Уциев схватил Кайседо в центре поля, арбитр тут же подбежал к сцепившимся игрокам и показал каждому по карточке.
    117'
    МОМЕНТ! Лебеденко ушёл от Шишкина на правом краю и прострелил в центр на Аилтона, которому совсем немного не хватило, чтобы замкнуть!
    116'
    И вновь угловой от Самедова, вновь ничего острого "Локомотив" не создал у ворот Годзюра.
    115'
    МОМЕНТ! Н'Дойе вывели почти один на один с Годзюром, неудачно Дам обработал, пришлось бить в падении, Феррейра успел заблокировать на угловой!
  • 114'
    Аилтон отдал пас вразрез на Маурисио, но куда ему бежать? Он и ходит-то с трудом.
  • 112'
    Лебеденко опасно ворвался в штрафную и навесил вдоль вратарской на дальнюю штангу, никого там не оказалось из партнёров.
  • 111'
    Рвался Ещенко напролом в чужую штрафную и чуть было не вышел один на один с Годзюром, всё обошлось для хозяев.
  • 110'
    Подача Шишкина по очень высокой траектории чуть было не дошла до Кайседо, Коморовски буквально снял с ноги соперника.
  • 109'
    Честно говоря, не верю я в спасение "Локомотива" из этой ситуации. Крайне пассивно играют москвичи, не создают остроту.
    108'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    3-1! АИЛТОН!
    Это всё? Георгиев навесил с правого фланга со стандарта на дальнюю штангу, Аилтон выскочил из-за спины у Чорлуки и буквально вогнал мяч в сетку!
    • 107'
      До чего же жёсткая игра! Арбитр даёт играть в тех случаях, когда не ломают друг друга футболисты!
      106'
      Последние 15 минут игры, чтобы спастись гостям от вылета из Кубка.
      Перерыв. Немного отдыхаем и смотрим вторые 15 минут.
      105'
      2-1! УЦИЕВ!
      ЭТО ШИКАРНО! Заброс в штрафную "Локомотива", мяч отлетел на правый край штрафной, откуда Уциев с "острого" угла сходу мощно пробил точно в дальний угол!
      104'
      Кайседо на ровном месте подарил мяч точно в ноги Иванову, после чего пришлось фолить, чтобы не вышла быстрая контратака.
    • 103'
      Н'Дойе получил мяч на правом краю штрафной и сбросил в центр на Павлюченко, Роман вторым касанием попытался пробить, угодил точно в ноги Феррейре.
    • 102'
      Сумбурно проходит первый дополнительный тайм. Травма, непонятные навесы, прострелы. Всё идёт ко второму тайму.
    • 101'
      Вернулся Маурисио на поле! Вот это мужик, вот это характер! Можно только позавидовать тем, кто после лёгкого толчка валятся на газон и требуют замену.
    • 100'
      Георгиев попытался пробить над "стенкой", но вышло точно в игроков "Локомотива". Мяч остался у грозненцев - подача в сетку с внешней стороны.
      99'
      Дюрица сзади подкатился под Аилтона и свалил того почти на самой линии своей штрафной. Опасно! Ещё и карточка словаку.
    • 98'
      Аилтон взял игру на себя, ушёл на скорости от Дюрицы, затем чуть было не обыграл Чорлуку, но вовремя успел назад Ещенко.
    • 97'
      На одного игрока меньше теперь будет у "Терека", что может сказать сейчас, когда сил уже мало, когда каждый игрок должен вносить свою лепту.
      96'
      Нет, не сможет Маурисио продолжить. На зубах вернулся он на поле, понимая, что нет уже замен в составе своей команды. Но повреждение сказывается.
    • 95'
      Аилтон получил мяч на правом углу штрафной, сделал пару обманных движения и пробил сильно низом в руки Крешичу.
    • 94'
      Вернулся Маурисио на поле. Тем временем Павлюченко мощно из-за пределов пробил выше цели, Годзюр начинает свою атаку.
    • 93'
      Носилки нужны Маурисио. Похоже на то, что "Терек" будет всё дополнительное время будут играть в меньшинстве.
      92'
      Маурисио получил повреждение, неудачно упав на газон. Вновь врачи "Терека" на поле.
      91'
      Первый дополнительный тайм начался!
    • Со статистикой основного времени матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Нас ждут два тайма по 15 минут.
      90'
      Нас ждёт одиннадцатый гостевой угловой от Самедова, по уходящей траектории полетел мяч на Дюрицу, тот сбрасывал обратно в центр, но пробить никто не смог.
      90'
      Четыре минуты добавил арбитр.
      90'
      Десятый угловой заработал "Локомотив" в этом матче. Самедов выполнил уходящую от ворот подачу, Коморовски смог выбить подальше.
    • 89'
      Совсем близко дополнительное время в нашем матче, а тренеры уже сделали по три замены. Освежить игру в те тридцать минут будет некем.
      88'
      Н'Дойе подключился по правому флангу в контратаку и навесил в центр, куда выскочил Самедов и немного не успел замкнуть. Да к тому же и офсайд.
      87'
      "Терек" ожил! Аилтона вывели почти один на один с Крешичем... Почему почти? Один на один! Удар в ближний угол и хорватский кипер спасет!
      86'
      КАКИЕ ЭМОЦИИ!!! Дюрица, по мнению арбитра на линии, сфолил против Лебеденко почти на краю поля, Яна было слышно аж здесь за экранами.
    • 85'
      Георгиев в очередной раз выполнил подачу со штрафного, Крешич вышел на перехват, но не смог удержать снаряд в руках. Ещенко от греха вынес подальше.
    • 84'
      А если вспоминать начало голевой атаки "Локомотива", то именно Павлюченко вступил в борьбу в центре поля и откатил на Шишкина, а уж Роман смог найти Кайседо у чужих ворот. Вот так замены Билича сыграла.
      83'
      1-1! КАЙСЕДО!
      И всё-таки сравнивают счёт гости! Кайседо принял мяч на грудь после подачи Шишкина, смог в окружении двоих разобраться и пробить точно в дальний угол!
      82'
      Всё-таки Макушевски не смог продолжить встречу, Олег Иванов вышел на поле.
      81'
      Павлюченко выходит вместо Обинны. Будет горячо!
      80'
      У Макушевски свело ногу у своей штрафной, требуется помощь Мацею. Хороший матч провёл сегодня поляк, набегался!
    • 79'
      Не пора ли Павлюченко бросать в бой? Какая разница с каким счётом проигрывать 0-1 или 0-2?
    • 78'
      Ещенко не знал, что делать с мячом. Решил навесил вперёд, но Годзюр был намного выше и быстрее Н'Дойе.
    • 76'
      Стали хозяева немного уже тянуть время, выигрывая каждую секунду при стандартах либо выбросах из аута. Каждый путь к четвертьфиналу хорош.
    • 75'
      Обинна долго крутился с мячом на левом краю атаки, после чего навесил очень сильно за противоположную боковую.
    • 74'
      Время идёт, а "Локомотив" никак не может взять себя в руки и пойти в атаку, спасать эту игру. Это не чемпионат, здесь нет права на ошибку.
      72'
      Георгиев оказался на газоне после столкновения с соперником, врачи увели Блогоя за пределы поля.
    • 71'
      Обинна смог вырваться на оперативный простор на правом фланге, мог спокойно бы бежать дальше, но вместо этого навесил точно в спину Коморовски.
    • 70'
      Не жалеют ни себя ни соперника! Грубоватая идёт игра, по-настоящему жёсткая! Похожа на ту исконно английскую.
      69'
      Неудачно Георгиев навесил с угла поля на ближнюю штангу, где Тигорев сильно выбил за пределы поля.
    • 68'
      Георгиев с Кайседо на плечах прорвался по правому флангу и навесил в центр на голову Дюрице, Ян в красивом прыжке выбил за лицевую.
      66'
      Удар Глушакова с линии штрафной заблокировал Феррейра на Адилсона, того тут же прихватил Обинна и завалил на газон. Карточка.
    • 65'
      После яркого старта второго тайма со сторону "Локомотива" вновь грозненцы мощно атакуют, владеют инициативой.
    • 64'
      Уциев смог на скорости обойти Обинну, но дальше Виктора подстраховал Дюрица, спокойной "обезмячив" Ризвана.
      63'
      Заработали грозненцы стандарт с правого фланга, Георгиев классно навесил на ближнюю штангу, откуда Лебеденко в падении пробил мимо цели.
    • 62'
      Длинный заброс в сторону Н'Дойе чуть было не завершился выходом форварда на рандеву с Годзюром, Ярослав успел опередить соперника.
      61'
      Антонио Феррейра выходит на поле вместо Йиранека. Немного странная замена. Не травма ли? Нет, не хромает.
    • 60'
      Ещенко подобрал мяч у чужой штрафной, приняв снаряд на грудь. И тут же слёту мощно выстрелил в сторону ворот, "круглый" просвистел выше цели.
      59'
      Павленко уступает своё место на поле Маурисио. Не самой лёгкой походкой Александр покидает пределы поля.
      58'
      Маурисио уже готов выйти на поле. Черчесов явно понимает, что второй тайм пока за "Локо".
      57'
      Очередная жёлтая карточка: Ещенко получил предупреждение от рефери сегодняшнего матча.
      56'
      МОМЕНТ!!! Кайседо подобрал мяч на чужой половине поля, прошёл вперёд и пробил рикошетом от ноги защитника в дальний угол, Годзюр спас команду!
    • 55'
      Лебеденко здорово сыграл на перехвате в центре поля, убежал быстро вперёд, но вот Дюрица не позволил себя обыграть.
      54'
      Аилтон откровенно руками завалил Дюрицу на газон в центре поля после выноса защитниками "Терека" куда попало вперёд.
      53'
      Самедов навесил с угла поля на дальнюю штангу, Годзюр неудачно сыграл на выходе, Кайседо попытался побороться, но мяч не отвоевал.
    • 52'
      Всей командой "Локомотив" на чужой половине поля. Дюрица набросил мяч в штрафную, Н'Дойе до конца доборолся за мяч, заставив защитника выбить на угловой.
      51'
      С улыбкой Роман Шишкин встретил решение арбитра зафиксировать фол на Лебеденко. Наиграл уже защитник на вторую карточку.
    • 50'
      ГООООЛ забивает Павленко после свистка арбитра, так как мяч ушёл уже за лицевую линию, откуда и выполнял прострел Аилтон.
      49'
      Решение арбитра просто вывело из себя Обинну, Дюрица его успел успокоить. Дело в том, что фол на нигерийце арбитр не стал фиксировать как жёлтая карточка для Адилсона.
    • 48'
      Глушаков тут же активно вошёл в игру и не дал Павленко начать свою атаку, здорово сыграв в подкате.
      47'
      Сразу две замены сделал Славен Билич в перерыве: Глушаков и Кайседо вышли на поле вместо Тарасова и Майкона.
      46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! "Терек" по игре и по счёту ведёт после первого тайма 1-0!
      45'
      И ещё один корнер за москвичами. Навесил Самедов на ближнюю штангу, Дюрица выиграл верх и бил в сторону дальнего угла, мяч прошёл выше цели.
    • 45'
      Дюрица попробовал пробить со стандарта, мощно выстрелил Ян точно в "стенку" из трёх игроков. Тем не менее атака гостей продолжается.
      44'
      Самедов сместился с правого фланга в центр, обыграв попутно Лебеденко. Игорю пришлось хватать Александра и валить на газон. Карточка.
    • 43'
      Самедов пофинтил у чужой штрафной, пас пяткой не прошёл в сторону Н'Дойе, мяч отлетел на Тигорева, дальний удар вышел мимо цели.
    • 42'
      Георгиев долго готовился пробить со штрафного в дальний от себя угол, Крешич не стал гадать и уверенно в падении мяч забрал.
      41'
      Ян Тигорев чисто сзади подкатился под Макушевски, бегущего в контратаку и выбил у того из-под ног. Арбитр показал карточку белорусскому опорнику. Немного странное решение.
      40'
      Обинна свалил Лебеденко у самого углового флажка, Георгиев выполнил подачу на дальнюю штангу, куда выскочил Крешич и кулаками выбил в поле, но до того арбитр зафиксировал фол на вратаре.
    • 39'
      Лебеденко воспользовался пустотой на правом краю обороны соперника, вышёл почти один на один с Крешичем, Чорлука успел в подкате выбить на угловой.
    • 38'
      Перестало у москвичей получаться в атаке. Крешич сильно выбил мяч в сторону Н'Дойе, Йиранек уверенно скинул мяч назад своему вратарю.
    • 37'
      Самедов взял игру на себя на правом фланге, собрал на себе двух и откатил в сторону Шишкина. Роман ждал пас в ноги м на пас не пошёл.
    • 36'
      41% на 59% - такова статистика по владению мячом. Честно признаться, ситуация на поле такие цифры не подтверждает.
    • 35'
      Осадили гости половину поля соперника, но "Терек" просто шикарно играет в обороне, не позволяя себе права на ошибку.
      34'
      Адилсона завалил Тарасов в центральном круге. Не удивлюсь, если у нас сегодня будет и удаление.
    • 33'
      Оказали врачи помощь бразильцу, приложили лёд. Повтор эпизода нам не показали. Мечтать о качестве трансляций английской лига только и остаётся.
      32'
      Аилтон лежит в центре поля и держится за ногу. Непонятно, что случилось с автором пока что единственного забитого мяча.
    • 31'
      Завёлся "Терек"! Георгиев выполнил подачу со штрафного с правого фланга, куда попала выбили москвичи мяч за пределы поля!
    • 30'
      Майкон смог с правого фланга под прессингом двух соперников проткнуть снаряд в центр в штрафную, до Н'Дойе передача не дошла.
      29'
      На эмоциях хозяева под крик с трибун продолжил атаковать. Шишкин в центре поля вновь сыграл грубовато против Макушевски, не стал арбитр выгонять Романа с поля.
      28'
      Шишкин в борьбе зарядил по лицу Макушевски, арбитр без раздумий показал ещё одну карточку игроку "Локомотива".
      27'
      1-0! АИЛТОН!
      Легко форвард переиграл Крешича: мяч в одном углу, вратарь - в другом.
      26'
      Ещё и карточка Тарасову.
      26'
      ПЕНАЛЬТИ! Тарасов совершил подножку в своей штрафной.
    • 25'
      Успокоилась игра. Аилтон принял пас на самом краю поля, попытался обыграть на рывке Чорлуку, хорват уверенно выбил за боковую.
    • 24'
      А я напомню, что по сетке Кубка России следующим соперником либо "Терека", либо "Локомотива" станет "Ростов", вчера переигравший лишь по пенальти московский "Спартак".
      23'
      Тарасов в своём "коронном" стиле прошёлся по Георгиеву в центре поля, попав тому локтём в лицо. Арбитр карточки не показал, врачи оказывают помощь игроку в зелёном.
    • 22'
      Продолжает "Локо" давить! Обинна легко обыграл опекуна на правом фланге, вошёл в штрафную под острым углом и покатил мяч в центр, никого из партнёров там не оказалось.
      21'
      Очередной навес Самедова выбили грозненцы недалеко, Дюрица попытался то ли пробить, то ли вернуть мяч в штрафную в падении через себя, вновь защита на высоте.
    • 20'
      Шикарный пас удался у Ещенко на Н'Дойе в штрафную, Дам за мяч зацепился, но пробить не позволил Йиранек, выбив на угловой.
      19'
      Третий угловой за гостями, третий от Самедова. Александр выполнил подачу прямо на кулаки Годзюру, Ярослав здорово сыграл на выходе!
      18'
      Ятченко грубовато сзади "подкатился" под Самедова на самой бровке поля, арбитр тут же свистнул нарушение правил.
    • 17'
      Оба тренера на ногах у самой бровки поля, чуть ли не за пределами своей зоны. Это ещё пока нет спорных ситуаций.
      16'
      Самедов неплохо выполнил подачу в центр штрафной, несколько игроков в разных цветах боролись за мяч, Коморовски смог головой вынести подальше.
    • 15'
      Дальний выстрел Н'Дойе после прохода Самедова получился в ногу Йиранеку, от которой снаряд улетел на угловой. Вновь Самедов...
    • 14'
      Неплохая игра пошла! Макушевски легко на левом фланге обыграл Шишкина одним движением, подошёл к вратарской и что-то сделал непонятное, направив мяч за противоположную боковую.
    • 13'
      Обинна на левом краю атаки смог без нарушения правил отобрать мяч у соперника, немного прошёл вперёд и мощно пробил точно в руки Годзюру.
      12'
      МОМЕНТ! Шишкин ворвался с правого фланга в штрафную и прострелил в центр на Н'Дойе, удар Дама принял на себя защитник. Тут же добивание Шишкина с острого угла мимо цели.
    • 11'
      Понемногу москвичи смогли отодвинуть игру от своих ворот и даже начали проводить свои наскоки. Ударов нет.
    • 10'
      Майкон заметил Н'Дойе в линии атаки, неплохо отдавал тому пас вразрез, но до форварда мяч не дошёл.
    • 9'
      Заработали гости стандарт на правом фланге, Самедов долго готовил подачу, а после отправил снаряд точно в руки Годзюру.
      8'
      ПЕРЕКЛАДИНА!!! Быстрая атака "Терека" по правому флангу завершилась подачей точно на голову Аилтону, удар у которого с пары метров пришёлся точно в перекладину!
      7'
      Первая атака "железнодорожников" завершилась угловым у ворот Годзюра. Самедов навесил на ближнюю штангу, защитники мяч вынесли.
      6'
      А вот и момент! Аилтон на правом фланге на одном рывке ушёл от Дюрицы и пробил мощно в ближний угол, мяч просвистел рядом со штангой!
    • 5'
      И ещё раз грозненцы выполнили подачу с левого фланга в сторону своих форвардов, Крешич первый на мяче.
    • 4'
      Спокойно проходят эти минуты на половине поля "Локомотива". Навес Георгиева с левого края пришёлся точно в руки Крешичу.
    • 3'
      Первые минуты пока за хозяевами поля. Чорлука, а затем и Шишкин, дважды подряд выбивали мяч за боковую, отводя мяч подальше от ворот.
    • 2'
      В зелёных футболках играют грозненские футболисты, а белом игроки московского клуба. Пожелаем всем нам хорошего футбола!
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля начали хозяева поля.
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Кубка России между "Тереком" и "Локомотивом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Ахмат 3:1 Локомотив Москва онлайн