3:3
90' Пенальти
Азар Эден
Луис Давид
100' Желтая карточка
Нани Луиш
Оскар дос Сантос
105' Желтая карточка
Кин Майкл
115' Желтая карточка
Рамирес Эрик
5:3
119' Желтая карточка
Гиггз Райан
5:4
120' Пенальти

64

• На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
    ВСЁ! Матч окончен! Рефери Ли Мэйсон фиксирует счёт 5:4!
    120'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 5:4!!! ГИГГЗ!!!
    Реализовал Райан! Чех не угадал, Гиггз чётко уложил мяч в угол! Неужели теперь гости смогут совершить камбэк?!
    120'
    ПЕНАЛЬТИ!!! Аспиликуэта снёс с дороги Чичарито, вполне справедливое наказание для "синих"!
    119'
    Гиггз грубейшим образом сфолил против Мозеса. "Челси" получает удовольствие от своей игры и не унимает атакующие желания.
  • 118'
    Фергюсон сник, его команда вылетает из Кубка Лиги, который гранды не жалуют особенно, однако турнир есть турнир.
    115'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 5:3!!! РАМИРЕС!!!
    Бразилец получил пас на блюдечке с голубой каёмочкой от Азара, который предварительно расчистил поле для деятельности Рамиресу! Тот обыграл голкипера по традиции, заложенной Старриджем, и забил в пустые ворота!
    114'
    Против Пауэлла нарушены правила, Рамирес постарался. А перед этим мяч потерял Мозес.
  • 113'
    Пошёл брак в передачах: Виктор Мозес сделал передачу из центра на фланг, где располагался Азар, но Эден не сумел обработать простую передачу.
    112'
    Ребята, ещё же Мозес не забивал! Старридж вывел его на ударную позицию по центру, но Виктор не сумел переиграть Линдегора!
    110'
    Корнер заработали гости, Нани готов искать подачей молодых партнёров.
  • 109'
    Неугомонный Старридж лупит по воротам! Едва получив мяч и переложив его под левую ногу, Даниэль бьёт по воротам!
  • 108'
    Вуттон вновь делал скидку на своего голкипера, однако на этот раз всё обошлось, даром что Старридж занимался тем же - прессинговал защитника.
    107'
    Старридж! Мозес выцарапал мяч у лицевой линии, отбросил на Старриджа, который смачно приложился по мячу - выше!
    106'
    Попили водички, продолжаем разговор!
      В перекладину пробил Луис со штрафного! Классный удар защитника "Челси"! На этом первый тайм завершился!
      105'
      Кин получил карточку за то, что не дал Старриджу завладеть мячом, придержав того за корпус.
    • 104'
      Чичарито нанёс довольно странный удар по чужим воротам - мяч пролетел намного выше ворот.
      103'
      Кэхилл мог оформить "дубль", однако пробил он рядом со штангой после розыгрыша штрафного.
      102'
      Македа заменил Уэлбека.
    • 101'
      Впервые за сто минут "Челси" должен сосредоточиться на обороне, однако это пока у него не очень получается.
      99'
      Заварушка на фланге завершилась тем, что Оскар и Нани получили по карточке. Вспылили оба, пожалуй, Оскар был на процент более неправ.
      97'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 4:3!!! СТАРРИДЖ!!!
      Он наработал, он заслужил!!! В безобидной ситуации ошиблись неопытные защитники гостей, Старридж нырнул в щель, образовавшуюся между ними, обвёл голкипера для пущей красоты и покатил мяч в пустые ворота!
    • 96'
      Несколько упали скорости в дополнительное время по сравнению со вторым таймом, но это дело наживное, я думаю.
    • 95'
      "Челси" "висит" на чужой штрафной, гости отбиваются без видимой паники.
    • 94'
      Петр Чех забрал мяч в руки после прорыва и острого выстрела от Рафаэля!
      93'
      Оскар забросил мяч на ход Старриджу, Дэн опередил Линдегора, но затем девальвировал свои усилия, пробил во вратаря!
    • 92'
      Отличная шумовая поддержка обеспечена хозяевам, которые сумели перевести игру в овертайм!
      91'
      Поехали! Лондонцы разыграли мяч!
      Нас ждут полчаса классного футбола! А пока ознакомьтесь со статистикой!
      90'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 3:3!!! АЗАР!!!
      Дополнительному времени быть! Эден Азар "уложил" Линдегора, который упал в угол, и просто покатил мяч по центру!
      90'
      ПЕНАЛЬТИ!!! Вуттон толкнул в спину Рамиреса, который корпусом укрыл мяч от соперника!
      90'
      Давид Луис заработал "горчичник". Против Чичарито нарушены правила, а это расценивается ещё 30-40 уплывшими секундами.
    • 90'
      Минута благополучно съедена, причём гости не приложили к этому рук и ног. Просто Оскар отдал неточную диагональ на Луиса.
      90'
      Три минуты добавлено.
    • 89'
      Приём против "Юнайтед" Роберто Ди Маттео пока не нашёл, хотя с каждым разом он продвигается в этом деле.
    • 88'
      Две минуты до конца основного времени матча, гости заработали право на штрафной. Но это не средство угрозы, а метод оттягивания игры от своих ворот.
    • 87'
      Гари Кэхилл извернулся и пробил по воротам соперника, однако никакой опасности удар этот в себе не таил.
    • 86'
      "Челси" не то чтобы усиливает давление, нет. Команда просто оказывает постоянно давление равного объёма! Трудно сдерживать атакующие потуги "синих".
      85'
      Оскар! Линдегор! Красивый удар нанёс Оскар, плотный! Помните, как он два мяча Буффону забил?! Но Линдегор справился, хотя и с трудом.
      84'
      Старридж! В такт, в ритм атаке пробил Даниэль, однако его удар с носка принял на себя Андерс Линдегор! Красиво, быстро, но безрезультатно!
      83'
      Мата пробил не в тот угол, в который сумел забить в воскресенье, однако всё равно было довольно опасно, хоть и выше прошёл мяч.
      82'
      Завалили на газон Эдена Азара, это Скотт Вуттон нарушил правила. Готовься, Линдегор! Твой коллега пропустил со схожего штрафного.
      81'
      Вместо Андерсона вышел Танниклифф.
    • 80'
      Рафаэль выполнил мощнейшую подачу с фланга в центр штрафной, но Уэлбек не сумел подставить голову.
    • 79'
      Хорошие проникающие атаки проводят гости! Немного не везёт им в самой последней фазе.
      78'
      Мата обыгрался с Оскаром, Хуана завалили на газон у линии штрафной, но свисток рефери промолчал.
    • 77'
      Андерсон от безысходности пробил по воротам издали.
      76'
      Мозес может! Ещё как может! Удар с ходу Виктора пришёлся прямо в голкипера, который предварительно, конечно, занял хорошую позицию!
    • 75'
      "Челси" хорош в отборе. "Юнайтед" не прижимается к воротам, пытаясь при возможности распружинить атаку.
    • 74'
      Оскар! Подобрал мяч, продвинул мяч к чужим воротам и стрельнул в ближний верхний! мяч, как принято говорить, "свалился" с ноги.
    • Дождь
      73'
      Для полноты картины, дорогие читатели, сообщаю вам, что всё происходящее остужается сверху довольно сильным дождём.
      72'
      Оскар меняет Ромеу.
      71'
      Что я вижу, друзья! Офсайд арбитры фиксируют у Чичарито! Но сейчас, мне кажется, "вне игры" не было...
      70'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Мата вошёл в штрафную, аккуратно набросил мяч на дальнюю штангу, откуда Сесар Аспиликуэта нанёс удар головой, но мяч приземлился на сетку!
      69'
      Рамирес решился на удар с двадцати метров, однако мяч угодил в соперника. Приходится довольствоваться корнером.
      68'
      Должен был счёт становиться 3:3! Однако не повезло Виктору Мозесу, чей удар головой оказался чуточку неточным!
      67'
      И вновь Старридж в центре внимания! Освободился, пробил - заработал угловой.
      66'
      Вуттон неправильно повёл себя против быстроногого Старриджа, который, если бы не фол, улизнул бы от неопытного оборонца "Юнайтед".
    • 65'
      А вы бы хотели, чтобы сегодня было забито ровно столько мячей, сколько вчера наколотили друг другу "Рединг" и "Арсенал"?!
    • 64'
      Эден Азар заметил рывок Аспиликуэты, но Сесар решил пробить в касание, чем испортил классный заброс бельгийца!
    • 63'
      Хорошую короткометражку провёл "Юнайтед", теперь в главные обязанности "красным дьяволов" вменяется оборонительная работа.
      62'
      ЖАРА!!! Гиггз вошёл в штрафную с фланга, удар Андерсона был заблокирован, а Чичарито направил мяч намного выше цели!
    • 61'
      И снова это всё очень похоже на то, что мы видели в воскресенье! Однако, к счастью, сегодня "Юнайтед" добился своего без вмешательства рефери.
      59'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 2:3!!! НАНИ!!!
      Красивейшая комбинация! Атака зародилась на левом фланге, продолжилась в центре, где Нани, обыгравшись с Андерсоном, ворвался в штрафную и изящно перебросил мяч через Чеха!
    • 58'
      Никаких изменений рисунок игры не претерпел - "Челси", откровенно говоря, "возит" соперника.
    • 57'
      "Челси" снова сумел примерно через семь минут после перерыва сделать счёт 2:2. В воскресенье гол забил Рамирес, сегодня отметился Кэхилл.
      56'
      Азар вышел вместо Пиазона.
    • 55'
      Ковать "Манчестер", пока он горяч, призван будет Эден Азар, который выныривает из тренировочного костюма.
      53'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 2:2!!! КЭХИЛЛ!!!
      Всё это похоже на воскресный сценарий! Хуан Мата навесил с угла поля на линию вратарской, куда набежал Кэхилл и головой нанёс удар! Лишь будучи за линией ворот, Рафаэль сумел выбить мяч. Понятно, что гол засчитан.
      52'
      Бертран выполнил коварную подачу с фланга, Линдегор с трудом перевёл её на корнер.
    • 50'
      Напомню, что сложнейший отрезок "Манчестер Юнайтед" в сезоне продолжается, и в субботу читайте на нашем сайте все подробности матча "Манчестер" - "Арсенал".
      49'
      Старридж! Блестящий пас Маты нашёл Старриджа, который пал жертвой своей одноногости! Нужно было бить правой ногой, однако Дэн подстраивал мяч под левую. Как следствие - угловой.
      48'
      Ник Пауэлл нанёс опасный удар из-за пределов штрафной площади, Петр Чех конвертировал выстрел в корнер! Опасно!
      47'
      Ник Пауэлл заменил Бюттнера, а Рамирес - Оби Микеля.
      46'
      Второй тайм, господа хорошие, начался!
      Счёт 1:2 фиксирует рефери Ли Мэйсон после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
      45'
      Джон Оби Микель пробил по воротам, однако лишь угловым придётся довольствоваться "синим". В воскресенье перерыв встретил команды, когда на табло тоже был счёт 1:2.
      45'
      Плюс две минуты.
      44'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:2!!! ЭРНАНДЕС!!!
      Давид Луис потерял мяч у центральной линии, гости мгновенно развили атаку, мяч был доставлен до Чичарито, который, наконец, проявил себя! Выйдя на свидание с Чехом, он без труда переправил мяч в цель!
    • 43'
      Роман Абрамович и Андрей Шевченко - среди почётных зрителей матча.
    • 42'
      Джон Терри и Эшли Коул сидят на трибунах и наблюдают за происходящим. На поле эти двое сегодня не выйдут точно.
    • 41'
      "Юнайтед" полностью перебрался на чужую половину поля, разбил палатку и намерен находиться здесь долго.
    • 39'
      Отмечу, что выпадает из игры гостей "Мистер Офсайд" Хавьер Эрнандес. Пока он совершенно не заметен, не угрожает воротам.
    • 38'
      Ещё один удар по воротам "Челси", это Уэлбек сподобился на выстрел низом. Чех на месте, в планы голкипера "Челси" не входит пропускать лёгкие мячи.
    • 37'
      Менее 10 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
    • 36'
      Удивительно, как гостям удаётся оставлять своего голкипера без работы! "Челси" продолжает владеть колоссальным преимуществом, но по воротам бьёт лишь по большим праздникам.
    • 35'
      Воспитательные процедуры требуются, судя по всему, для болельщиков команды гостей. Но всё улажено, игра возобновлена.
    • 34'
      "Челси" просто не отдаёт мяч сопернику. Не привычно видеть "Юнайтед", играющий вторым номером.
    • 33'
      "Челси" осадил чужую штрафную и продолжает наседать на ворота соперника.
      31'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:1!!! ЛУИС!!!
      Реализован приговор! Человек, на мой взгляд, исполнивший лучший пенальти в финале Лиги чемпионов-2012, с лёгкостью отправил мяч в нижний угол! Вратарь угадал, однако мяч был послан слишком сильно.
      30'
      ПЕНАЛЬТИ!!! Александр Бюттнер грубо сыграл против Виктора Мозеса, который рвался к воротам Линдегора!
    • 29'
      Быстро пролетели у нас почти полчаса игрового времени. Такой результативности, как вчера, нет, однако матч всё равно держит в напряжении.
    • 28'
      "Челси" сбавил и в оборотах, и в остроте атак. Владение мячом материализовать пока не удаётся лондонскому коллективу.
    • 27'
      Очень некомпактен "Манчестер" в центре поля, поражает лёгкость, с которой "синие" продвигаются со своей половины поля к чужим воротам.
      26'
      Второй "опорник" "Челси" "повис" на карточке, это Микель предупреждён.
    • 25'
      Неожиданное развитие событий, надо сказать! "Юнайтед" остаётся "Юнайтедом", невзирая на ход матча, его особенности и игру соперника.
      23'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 0:1!!! ГИГГЗ!!!
      Феноменальна ошибка! Петр Чех отдал мяч на Ромеу, которого окружили соперники, отобрали мяч, Нани прокинул на ход Гиггзу, а Райан, прицелившись, вложил "круглого" в ближний нижний угол!
      22'
      Гиггз откатил мяч под удар Бюттнеру, который мощно приложился по воротам! Рядом со штангой!
      21'
      Опять перспективный штрафной намечается, вновь фолит не имеющий игровой практики в этом сезоне Ромеу. Сбил на сей раз испанец Нани.
    • 20'
      Что интересно: при территориальном и игровом преимуществе "Челси" уступает сопернику по количеству ударов по воротам и ударов в створ ворот.
      18'
      Не удалась фланговая атака, зато срослась через центр! Бертран "черпнул" мяч на Старриджа, тот пяткой в касание переправил на ход Мозесу, но Виктор не нашёл возможность пробить.
    • 17'
      Пока много брака допускает юное дарование "Челси" Лукас Пиазон, 18-тилетний бразилец, уже завоевавший трофей с молодёжным составом "Челси".
    • 16'
      Уэлбек побеспокоил Чеха попыткой забить мяч, однако Петр без труда справился.
    • 15'
      На общем плане Виктора Мозеса легко спутать с Ромелу Лукаку, который вчера был замечен на домашней игре "Андерлехта".
      14'
      Мозес толкнул Уэлбека в чужой штрафной.
    • 13'
      Сильный удар Нани со штрафного не является большой проблемой для Чеха, ведь мяч летел строго по центру ворот.
      12'
      Первое предупреждение: Ромеу Ориоль не успел за рывком соперника в центральную зону. Могу ошибиться, но кажется, что это был Александр Бюттнер.
    • 11'
      Мотивирована команда Ди Маттео, это чувствуется в каждом движении каждого футболиста. Вот, что значит, единение горем. Хотя горе это довольно относительное.
    • 9'
      У гостей и близко нет того движения, такой активности, что показывают лондонцы, которых несправедливо обидели в минувшее воскресенье.
    • 8'
      "Челси" прекрасен на первых минутах! Движимые жаждой мести "синие" демонстрирует великолепный футбол.
      7'
      Виктор Мозес здорово действует в отборе! Классно нигериец отобрал мяч у Александра Бюттнера, последовала передача через всё поле на Старриджа, но тот не сумел обработать мяч в непосредственной близости от чужих ворот!
    • 6'
      Старридж испортил перспективный момент "Челси", который был создан усилиями... Флетчера! Даррен подарил мяч Даниэлю, который начал движение к воротам, но ошибся в простой ситуации, отдавая передачу.
    • 5'
      Давид Луис пригнал в атаку, долго готовил удар, а когда пробил, мгновенно начал движение к своим воротам - намного выше цели.
    • 4'
      Сесар Аспиликуэта подключился к атаке своей команды, выдал хорошую подачу, Линдегор не рискнул идти на перехват, однако и никто из "синих" до мяча не добрался.
    • 3'
      Хозяева владеют мячом, преимущественно на своей половине поля. Выход в атаку пока не получается.
    • 2'
      Футболисты "Челси" разыграли мяч в центре поля, их ворота будут располагаться справа по ТВ-картинке в первом тайме.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Ли Мэйсон даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями Кубка Английской Лиги. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Челси" - "Манчестер Юнайтед".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Челси 5:4 Манчестер Юнайтед онлайн