Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
  • Вот и всё! "Уиган" преподносит сенсацию, сумев на выезде переиграть "Тоттенхэм" со счётом 1-0!
  • 90'
    Ан нет! Гарет Бэйл попробовал пробить со своей левой, мяч по нисходящей траектории чуть было не залетел в самый угол!
  • 90'
    Колдуэлл грубо приложил в челюсть Демпси. метров тридцать до ворот, вряд ли стоит ждать удара.
  • 90'
    Гомес и Коне два в одного убежали в чужую штрафную, лишь Галлас смог спасти ворота от второго мяча!
  • 90'
    Одна добавленная минута уже прошла на половине поля "Тоттенхэма". Можно уже сейчас сказать, что "Уиган" очень добротно провёл этот матч.
  • 90'
    Добавлено пять минут.
  • 89'
    Второй домашний матч подряд "Шпоры" могут проиграть. Чтобы этого избежать у команды Андре Виллаш-Боаша есть 1 минута основного времени плюс добавленные.
  • 88'
    Вертонген и Бэйл разыграли комбинацию в два паса, после чего Гарет, приняв мяч на грудь, пробил несильно в руки Аль-Хабси.
  • 87'
    А теперь Кэрролл навесил точно на голову Колкеру, удар Стивена получился слабым, точно в руки Аль-Хабси.
  • 86'
    Демпси заработал угловой, быстро попытался разыграть стандарт Бэйл, навесив на Клинта Демпси, ударить тому не дали.
  • 85'
    ОПАСНО! Фигероа со штрафного мощнейшим ударом направил мяч совсем рядом с дальним углом, прыжок Фриделя вряд ли бы спас.
  • 84'
    Коне зацепился за мяч в атаке, долго придерживал его, пока у Колкера не сдали нервы и он не подтолкнул Аруна в спину.
  • 83'
    Осада продолжается! Бэйл с правого фланга выполнил подачу в штрафную, уже третья рука игроков "Уигана" в своей штрафной, арбитр не видит.
    • 82'
      Вертонген подобрал мяч на линии чужой штрафной и откатил на Сигурдссона, который бил на технику в дальний угол, Мэлони выбивает из ворот!
    • 81'
      А теперь уже острота в другой штрафной. Коне скрытной передачей отдал на Мэлони, удар последнего с пары метров успел заблокировать Галлас.
    • 80'
      Сигурдссон чуть было не вывалился один на один с Аль-Хабси, Колдуэлл успел в последний момент снять с ноги Гилфи.
    • 79'
      Галлас доиграет до конца матча. Вместо Уокера выходит Томас Кэрролл.
    • 78'
      Пауза продолжается, похоже, что травма Босежура серьёзнее, чем могли предположить врачи и сам игрок.
    • 77'
      Босежур в своей штрафной получил по голове в борьбе с соперником, врачи на поле.
    • 76'
      Бэйл неплохо навесил с угла поля в центр штрафной, Демпси активно боролся с Босежуром, но пробить как следует не смог.
    • 75'
      Вновь рука была у игрока "Уигана" в своей штрафной, на сей раз Фигероа прервал пас Бэйла, но арбитр совершенно не видит то, что видно совершенно всем.
    • 74'
      "Уиган" уже не стесняется играть на отбой. Бойс получил без сопротивления мяч на фланге обороны и выбил сильно на трибуны.
    • 73'
      Мэлони не позволил Демпси получить мяч от Уокера, завалив того руками на газон. Спешат хозяева.
    • 72'
      Гомес неплохо отдал на ход Коне, Колкер смог поставить сопернику спину, в то время как Фридель вышел и в падении мяч забрал.
    • 71'
      Двадцать минут есть у хозяев, чтобы спасти эту игру. Тем временем гости смогли отодвинуть игру от своих ворот, стали держать мяч.
    • 70'
      Ди Санто уходит с поля, Хорди Гомес выходит.
    • 69'
      Кто ж мешал "Тоттенхэму" так играть с первых минут, а не после того, как пропустили? Галлас, похоже, потянул мышцу, постоянно держится он за ногу, Доусон разминается.
    • 68'
      Шикарный кросс Вертонгена наобум выносит Босежур на угловой, Бэйл навесил на голову Колкера, удар которого с линии ворот выносит Маккарти!
    • 67'
      Кстати, Бен Уотсон стал первым англичанином в составе "Уигана", который забивал в сезоне 2012-2013. В лиге без оных остались лишь "Ньюкасл", "Вест Бромвич" и "Сандерленд".
    • 66'
      Неудачно разыграли хозяева угловой, но мяч остался у "Шпор". Рикошет на Бэйла и тот с левой бьёт по воротам, Аль-Хабси в прыжке спасает!
    • 65'
      Кайл Уокер решил на силу пробить с этого штрафного и угодил в голову Бойсу. Угловой последует.
    • 64'
      Вертонген взял игру на себя у чужой штрафной, обыграл было Рамиса, но тот успел выставить ногу и поймать бельгийца на бедро. Опасный стандарт, 18 метров до ворот!
    • 63'
      Бэйл промчался вдоль штрафной и откатил на Уокера, Кайл прострелил в центр, Уотсон в попытке прервать мяч подыграл рукой, но арбитр не отреагировал.
    • 62'
      Вертонген сместился в центр и отдал пас вразрез на ход Бэйлу, Аль-Хабси прочитал ситуацию и на выходе сыграл безупречно.
    • 61'
      Галлас и Коне столкнулись на половине поля "Тоттенхэма", врачи помогли французу, похоже, что всё с ним в порядке.
    • 60'
      Удар Вертонгена из пределов штрафной принял на себя мужественно Бойс. Последовавший угловой ничем острым у ворот Аль-Хабси не завершился.
    • 59'
      Уотсон руками прихватил Леннона, не дав Аарону вновь развернуть быструю атаку по правому флангу.
    • 58'
      Замена у хозяев поля: вместо Дефо на поел выходит Адебайор.
    • 57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      0-1! УОТСОН!
      Подал Мэлони угловой в центр вратарской, Коне буквально внёс Фриделя в ворота, но успел Брэд сыграть кулаками, выбил на Уотсона, удар Бена кипер выносил уже из ворот.
    • 56'
      Поддавили гости соперника к их штрафной. Ди Санто попытался навесить с левого фланга, Уокер подставил ногу и выбил на угловой.
    • 55'
      Адебайор разминается на бровке. Неизвестно в какой он форме после травмы, но усиливать атаку хозяевам больше некем.
    • 54'
      Сигурдссон на левом краю смог финтом обыграть одного соперника, но вовремя подоспел Бойс и мяч отобрал.
    • 53'
      Сигурдссон явно не вошёл в игру. Бэйл отдал на исландца в центр, тот попытался дальше отдать в касание на Демпси, но лишь покатил в ноги Уотсону.
    • 52'
      Демпси жёстко встретил Колдуэлл в своей штрафной, локтём попав в шею Клинту. Не сразу американец пришёл в себя.
    • 51'
      А вот и вторая жёлтая карточка. Фигероа прервал рывок Леннона по флангу, въехав в корпус Аарону.
    • 50'
      Демпси в падении с дуги чужой штрафной пробивал по воротам, Аль-Хабси упал и намертво поймал мяч.
    • 49'
      Сигурдссон подобрал мяч у чужой штрафной и метров с тридцати попробовал пробить, Уотсон бросился под выстрел и заблокировал за боковую.
    • 48'
      "Уиган" во второй половине матча больше владеет мячом, старается забить. Наверняка знают они статистику, что "Тоттенхэм" - одна из самых забивающих команд в первые 15 минут второго тайма.
    • 47'
      И тут же первая жёлтая карточка. Демпси не дал Колдуэллу быстро разыграть стандарт, подставив свою ногу.
    • 46'
      Второй тайм начался! Замен в перерыве не было.
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    • Без голов обошлись команды в первые 45 минут. Отдыхаем!
    • 45'
      Уокер по флангу закинул на Леннона, тот смог выиграть борьбу у Босежура, правда арбитр на линии уже поднял флажок.
    • 45'
      Две минуты добавил арбитр.
    • 45'
      УОТСОН! Коне не стал обыгрывать Колкера на фланге, а откатил в центр Уотсону, удар у которого с линии штрафной получился сильным и немного выше цели!
    • 44'
      Сигурдссон отобрал мяч у Бойса на фланге и тут же попробовал отдать в центр, Уотсон уверенно снаряд перехватил.
    • 43'
      Завершается первый тайм, в котором мы видели, если утрировать, лишь спасения Фриделя. Но до свистка на перерыв есть ещё время.
    • 42'
      Демпси увидел рывок Бэйла по своему родному левому флангу, будь кто-то из них точнее/быстрее, то могли быть проблему у "Уигана".
    • 41'
      Колкер сфолил на Коне, поднявшись с ним на чужую половину поля. Вновь слышим мы свист с трибун.
    • 40'
      Босежур неплохим кроссом искал в центре штрафной Коне, если бы не Галлас, то могли быть проблемы у хозяев поля.
    • 39'
      И тут же вновь видим мы кросс Бэйла с правого фланга теперь уже на голову Вертонгену, бельгиец из неудобной позиции пробил выше цели.
    • 38'
      МОМЕНТ! С правого края Бэйл навесил в штрафную на Колкера, тот смог выиграть верх и пробить совсем рядом от штанги!
    • 37'
      Фигероа грубо подкатился в ноги Дефо на своей половине поля, но сам же получил повреждение и требует помощи врачей.
    • 36'
      Надеюсь теперь многие понимают, почему Фридель играет в основе, а Льорис лишь в резерве. Как можно сажать на лавку кипера, который делает такие спасения?
    • 35'
      ФРИДЕЛЬ ЧТО ТВОРИТ!!! На линии офсайда нашёл Коне Мэлони, тот вышел один на один с Фриделем и бил уже наверняка, но Брэд чудом спасает свои ворота!
    • 34'
      Вертонген легко отобрал мяч у себя на фланге, сам же рванул в атаку, но слишком отпустил от себя снаряд, дав шанс Колдуэллу себя "обокрасть".
    • 33'
      Ди Санто в борьбе с Хаддлстоуном получил повреждение, арбитр нарушения не заметил, просто Франко неудачно приземлился на газон.
    • 32'
      Кстати нам показал режиссёр запасного кипера "Тоттенхэма". С такими сэйвами Фридель может играть и до 50-ти лет, но нет, это его венец карьеры.
    • 31'
      Первый корнер в активе "Уигана" ничем острым не увенчался, Хаддлстоун уверенно сыграл головой на отбой.
    • 30'
      КОНЕ!!! ФРИДЕЛЬ!!! Вот это моментище! Провалилась оборона "Шпор" по центру, прошёл пас на Коне, который без сопротивления пробил по воротам, Фридель потащил!
    • 29'
      Сигурдссон пока сам не понял с какой целью вышел на поле. В центральном круге не дал он Уотсону отдать пас, фол.
    • 28'
      Колдуэлл чуть было не перемудрил при обводке Леннона на месте последнего защитника, Аарон мяча успел коснуться, но отобрать - нет.
    • 27'
      Негодует стадион! Защитники "Тоттенхэма" катают мяч на своей половине поля, болельщики требуют зрелища, атак и голов!
    • 26'
      Ди Санто в редкий случай получил мяч в атаке, попробовал тут же по флангу запустить Маккарти, но вместо этого отпасовал на Уокера.
    • 25'
      Сигурдссон и Дефо смогли как-то отвоевать мяч у Рамиса на левом фланге, Джермейн тут же попробовал навесить, но при обработке упустил за лицевую.
    • 24'
      Вот это странно: Сандро уступает место на поле Сигурдссону. Травма ли?
    • 23'
      Уокер не смог на скорости, прокинув мяч себе на ход, обыграть Маккарти, в итоге зацепил за ноги Джеймса и завалил соперника.
    • 22'
      Кросс Вертонгена от ноги Рамиса ушёл на угловой, Бэйл навесил со своей левой на дальнюю штангу, Уотсон выбил точно на ногу Вертонгену, удар Яна метров с двадцати парировал Аль-Хабси.
    • 21'
      Коне попробовал при помощи "стеночки" с Маккарти ворваться в чужую штрафную, Сандро уверенно прервал пас.
    • 20'
      Осадили футболисты в белом штрафную "Уигана", мяч метается с одного фланга на другой, но нет моментов, ударов.
    • 19'
      Фигероа верхом попробовал забросить на ход Босежуру по левому краю, Уокер, видимо помня свою ошибку в матче против "Челси", спокойно головой сыграл за боковую.
    • 18'
      В три защитника играет "Уиган", пожалуй, единственный клуб в АПЛ, кто играет по схеме 3-4-3.
    • 17'
      Вертонген выполнил кросс с левого края, Фигероа неудачно сыграл головой у себя во вратарской, благо для гостей, что Леннон уже пробежал мимо мяча.
    • 16'
      Неплохо двигается "Уиган", не давая возможности "Тоттенхэму" проводить свои любимые фланговые быстрые атаки.
    • 15'
      Леннон шикарно ан скорости ушёл от Босежура и навесил в сторону Демпси, Клинт не смог выиграть борьбу у Рамиса.
    • 14'
      Ян Вертонген вместе с мячом попал по ногам Уотсону на самом фланге, арбитр на линии тут же замахал флажком.
    • 13'
      Бэйл классным финтом на правом фланге обыграл Босежура и мог бы убежать по лицевой в штрафную, Жан немного придержал Гарета, от ворот.
    • 12'
      "Уиган" неплохо прессингует на чужой половине поля! Вновь мяч дошёл до Фриделя, Брэд под давлением выбил на левый край на Вертонгена, Яну пришлось потрудиться, чтобы сохранить мяч в поле.
    • 11'
      Красиво Сандро сыграл пяткой в центре поля точно на Хаддлстоуна, тот на Дефо к штрафной, Джермейн дальше на Бэйла, но мяч до валлийца не дошёл.
    • 10'
      Демпси здорово развернулся у чужой штрафной и тут же с правой пробил в сторону дальнего угла, мяч уходил от ворот, так что в створ не попал.
    • 9'
      Фигероа в центральной зоне получил мяч и забросил в чужую штрафную точно на Фриделя. Игра совершенно не получается ни у кого.
    • 8'
      Вертонген несколько неудачно откатил назад своему вратарю, Фридель под прессингом Коне без риска выбил за боковую.
    • 7'
      Прессингует "Тоттенхэм" на чужой половине поля большими силами, защитники "Уигана" короткими пасами смогли разбить этот наскок и выбить в сторону Мэлони, мяч ушёл за лицевую.
    • 6'
      Уокер со своей половины поля сильно выбил мяч в сторону Бэйла, будь поле подлиннее, то Гарет опередил бы защитника.
    • 5'
      Тут же угловой подали "Шпоры", если быть точнее, то Хаддлстоун, на ближнюю штангу, игроки в чёрном без особых проблем выбили подальше.
    • 4'
      Вот это остро! Ошиблись гости на своей половине поля, Демпси под острым углом вышел на ударную позицию и прострелил, от ноги защитника мяч пролетел в сантиметрах от штанги!
    • 3'
      Завладели хозяева мячом в центре поля. Демпси получил мяч, после чего Уотсон врезал сзади по ногам американца.
    • 2'
      В белых футболках играют хозяева поля, в чёрной футболиста из города Уиган, что подле Манчестера.
    • 1'
      Первый тайм стартовал! С центра поля начали футболисты из Лондона.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добро пожаловать на "Уайт Харт Лэйн", где в рамках 10 тура Английской премьер-лиги встретятся хозяева поля "Тоттенхэм Хотспур" и "Уиган Атлетик". За событиями этого матча Вам поможет следить Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 0:1 Уиган онлайн