• Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноименном разделе.
    Трансляцию для Вас провёл Коршунов Егор
    ВСЕ! "Хоффенхайм" в компенсированное время вырвал победу у "Шальке"!
    90'
    ГО-О-О-О-О-Л!!! ФАНТАСТИКА! 3-2! Шипплок!!! Всего одно касание понадобилось ему, чтобы поразить ворота! Провалился центр обороны гостей, Хоселу вывел партнера на рандеву с голкипером, и Шипплок пробил под рукой заваливающегося на бок Уннерсталла!
    90'
    В офсайд забрался Хоселу. На этот раз он не спорит.
    90'
    Замена в составе хозяев: вместо Фолланд на поле вышел Свен Шипплок.
    90'
    Опасно! Фарфана бросили на фланге, чем тот и воспользовался, выполнив прицельную подачу на Чиприана Марика, который головой пробил чуть выше цели!
  • 88'
    Окончательно раскрылась у нас игра, и те и другие жаждут победы. Кому она достанется? Или матч так и закончится боевой ничьей?
    88'
    Хоселу оказался в офсайде. Несмотря на его претензии боковому, лайсмен все-таки был прав.
    86'
    Фолланд рвался к воротам по центру, надеясь завершить контратаку своей команды точным ударом, но проиграл в скорости защитнику и толкнул его в спину.
    85'
    Замена в составе гостей: Кирьякос Пападопулос появился на поле вместо Матипа.
    84'
    ГО-О-О-О-О-Л!!! 2-2!!! ОЙ КАК КРАСИВО!!! УЧИДА! Услышал меня Хеведес, подключился к атаке, запустил в штрафную Фарфана, который прострелил от самой лицевой на ближнюю штангу! Хунтелаар пяткой пробил в голкипера, а на добивании Учида поразил уже пустые ворота!
  • 84'
    По-прежнему давит "Шальке, атакуя всей командой, за исключением, пожалуй голкипера и Хеведеса, но хозяева на удивление грамотно обороняются.
    83'
    Еще серия фолов в центре поля, ненужных и необоснованных. Если кто-то досрочно покинет поле по причине красной карточки, я не буду удивлен.
    81'
    Загрузили мяч в штрафную с этого стандарта футболисты "Шальке", после чего Марика боролся с двумя соперника и правила нарушил. А также услышал пару нелестных от соперником.
    81'
    Все более и более нервной становится игра. Уильямс зачем-то нарушил в 30 метрах от штрафной - совершенно ненужный фол в простой ситуации.
      79'
      Замена в составе гостей: вместо Джонса в игру вошел Чиприан Марика.
      78'
      Роберто Фирмино издевательски обыграл Фукса, за что получил по ногам. Чтобы неповадно было, видимо.
    • 77'
      Йоахим Лёв на трибуне, что нам с удовольствием продемонстрировали. Есть к кому присмотреться - Дракслер или Андреас Бек, например.
      76'
      Афеллай забрался в офсайд.
      75'
      Снова чудит арбитр! Хунтелаар рвался к воротам по центру, защитник локтем отпихнул соперника, причем совершенно откровенно! А свисток молчит.
      74'
      Хунтелаар в центре поля сыграл высокого поднятой ногой, попав в соперника. Горчичник для форварда "Шальке".
      74'
      Сам же Фарфан выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники без всяких проблем выиграли верх, выбив мяч к центру поля.
    • 73'
      Фарфан на правой бровке пытался накрутить соперника, что сделать ему не удалось. Зато корнер заработал.
      71'
      Еще один повтор нам показали - эпизод с назначением пенальти. Повторюсь, этот пенальти - грубая ошибка арбитра. И почему он не поверил своему ассистенту на бровке? Ведь тот правильно расценил эту ситуацию.
    • 71'
      ТИМ ВИЗЕ! Хунтелаар мощно выстрелил с линии штрафной, голкипер хозяев двумя кулаками парировал удар!
      70'
      ГО-О-О-О-О-Л!!! 2-1!!! Роберто Фирмино нанес неотразимый удар под перекладину!
      69'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ГОСТЕЙ! Очень спорное пенальти. Я бы даже сказал - пенальти, которого нет! Джонс не трогал соперника, боковой не отреагировал на падение, а главный арбитр указал на точку!
      67'
      Опасная атака хозяев! Хоселу под углом вошел в штрафную и прокинул мяч мимо голкипера, выручил Фукс!
      67'
      Замена в составе гостей: Юлиан Дракслер вместо Холтби.
      66'
      Афеллай грубо подкатился в центре поля, за что получил горчичник.
      64'
      ОПАСНО! После подачи с правого фланга Фарфан был в одиночестве брошен в чужой штрафной и нанес удар в сантиметре от штанги!
      64'
      Первая замена в матче - в составе хозяев: Висченсо Грифо вместо Усами.
    • 62'
      Давит, очень сильно давит "Шальке", что должно рано или поздно дать свои плоды. Хозяева должны понять, что так прижиматься к своим воротам - верная гибель. В данном случае под гибелью понимается поражение.
    • 62'
      Фарфан на углу штрафной получил мяч, обыграл одного защитника и мог уже наносить удар, но решил зачем-то полезть на второго, потеряв контроль над снарядом.
    • 61'
      Решили до верного, судя по всему, разыгрывать "горняки". Три в три вывалились гости, но так и не нанесли удара, пытаясь бесконечно улучшать позицию.
    • 59'
      Вот и хозяева напомнили, что их атака тоже на поле. Быстрый выпад совершили игроки "Хоффенхайма", последовал прострел низом в штрафную, голкипер сыграл на перехвате.
    • 59'
      Хунтелаар, получив мяч в чужой штрафной, решил не бить сам, а откатить мяч под удар партнеру. С линии штрафной стрелял Холтби, угодив в ногу защитника.
    • 57'
      Еще один выстрел из-за пределов штрафной, нанес его Холтби. Второй подряд удар был блокирован Беком.
    • 57'
      Афеллай с фланга сместился к углу штрафной и наносил удар в ближний угол, угодив в бросившегося под мяч Андреас Бека.
    • 56'
      Хотел я уже рассказать об атаке хозяев, но Усами, дотащив мяч до штрафной, подарил его сопернику. Рассказывать и не о чем.
    • 55'
      Получил передачу на ход Афеллай и пытался выполнить подачу в штрафную, но упустил мяч за лицевую.
    • 54'
      "Тим Визе! Тим Визе!" - скандируют трибуны. Да, если бы не он, счет вполне мог быть уже и крупным.
      52'
      ОПАСНО!!! ЧТО ТВОРИТ ТИМ ВИЗЕ!!! Хунтелаар вывел Фарфана на свидание с голкипером, Тим Визе отразил удар в ближний угол, после чего успел сместиться к противоположному углу и парировать добивание от Холтби!
    • 52'
      Вот и первая в тайме атака "Хоффенхайма", которую прервал Фукс, в подкате дотянувшись до передачи, предназначаемой Хоселу.
    • 50'
      Афеллай прорвался по левому флангу, выполнил подачу в центр штрафной, откуда Хунтелаар пытался головой переправить мяч в дальний угол, вышло неточно.
    • 49'
      Ну что же, начало второго тайма - середина и конец первого. Нисколько картина не изменилась, хозяева вообще мяч пока не получали.
      48'
      Опасно! Сразу же быстрая атака гостей по левому флангу, Фукс выполнил подачу на дальнюю штангу, откуда Фарфан наносил удар, но выстрелил неточно.
    • 47'
      Замен в перерыве не произошло, команды продолжили играть в прежних составах.
      46'
      Команды вернулись на поле, судья дал свисток, второй тайм стартовал!
    • Со статистикой первой половины встречи Вы можете ознакомиться в одноименном разделе.
      На этом первый тайм окончен! Перерыв!
      45'
      Еще момент! После обреза в центре поля Холтби разогнал атаку своей команды, выдал передачу на Фарфана, который не сумел переиграть голкипера! Визе успел выйти из ворот и сократить угол обстрела!
      45'
      В офсайд забрался Холтби.
      45'
      ОПАСНО!!! С линии штрафной нанес удар Хунтелаар в самый угол, голкипер справился и с этим выстрелом, и с добиванием от Фарфана!
      44'
      Афеллай забил мяч после заброса из центра поля, но арбитр успел зафиксировать офсайд.
    • 43'
      Серию фолов в центре поля совершили хозяева. Особенно отметился Руди, которому надо быть осторожней. Желтая ведь уже есть.
    • 41'
      Совершенно логичный гол забили гости, именно к этому все и шло. Слишком уж стали прижиматься к своим воротам игроки "Хоффенхайма".
      40'
      ГО-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!! Нойштедтер! С углового последовала подача от Фарфана, после которой Нойштедтер выиграл верх у стоячего соперника и головой пробил в левый угол!
    • 40'
      Гости все увеличивают свое преимущество во владении мячом - уже 72%. Сумеют ли они воплотить свое преимущество в забитые мячи, пока остается неясно.
    • 38'
      Перехватили мяч хозяева в центре поля, после передачи с левого фланга Фолланд головой скинул мяч на ход Хоселу, который решил не идти на мяч. Не поверил?
    • 38'
      Атаку правым флангом провели "горняки, последовала передача низом в штрафную на Хунтелаара, чей удар был блокирован. На подборе оказался Нойштедтер и пробил мимо цели.
    • 36'
      Разыграли стандарт хозяева, Роберто Фирмино получил мяч на углу штрафной, сместился к центру и пробил рядом с левой стойкой.
      36'
      В верховой борьбе с соперником Хеведес активно использовал локти, нарушив таким образом правила. Вот и стандарт для хозяев.
    • 34'
      К мячу подошел Фарфан и пытался закрутить мяч в дальний верхний от вратаря угол, но немного не попал в створ.
      34'
      Хорошая атака гостей в одно касание, после чего Комппер откровенно схватил соперника руками и получил желтую карточку.
    • 33'
      Фарфан приложился к мячу метров с 30, отправив снаряд на трибуны за воротами Тима Визе. Очень неточно получилось.
    • 31'
      Скорости по-прежнему не впечатляют. "Хоффенхайм" такая игра устраивает, а вот чего ждут гости - вопрос, на который у меня нет ответа.
      31'
      Усами выполнил "финт Зидана" в центре поля, после чего сразу же получил по ногам в центре поля. Устное предупреждение для Нойштедтера.
    • 29'
      Впервые за последние минут 5 хозяева получили мяч, но владели им всего несколько секунд. Ошибка в передаче в центре поля, и вновь "Шальке" в атаке.
    • 29'
      Атака противоположным флангом, Учида выполнил подачу в штрафную, куда рвался Холтби, но проиграл верховую борьбу защитнику.
    • 28'
      По левому флангу подключился Афеллай, вошел в штрафную и прострелил вдоль ворот. Хунтелаар не поверил, что передача пройдет и не пошел на дальнюю штангу.
    • 26'
      64% игрового времени мячом владеют игроки "Шальке". Однако толку от этого владения, если счет не в пользу "горняков"?
    • 26'
      Еще одна опасная контратака хозяев, очень похожая на голевую, Фолланд убегал по центру, голкипер вышел за пределы штрафной и сыграл ногами, отведя угрозу от своих ворот.
    • 25'
      Еще один дальний удар от гостей, нанес его Холтби, мяч просвистел над перекладиной.
    • 24'
      Джонс сместился на правый фланг, выполнил подачу в штрафную, откуда мяч был вынесен, а на подборе вновь оказался Афеллай и нанес удар по центру ворот.
      23'
      Себастьян Руди получил первый в матче горчичник за подкат сзади.
    • 21'
      Уверенно держат мяч гости, но в позиционном наступлении у них ничего не получается. Нужно прибавлять в скорости.
    • 21'
      Будем надеяться, гол, забитый Фолландом, раскроет эту игру и заставить гостей идти в атаку большими силами, что позволить "Хоффенхайму" убегать в быстрые контратаки.
    • 20'
      К мячу подошел Фукс и мощно выстрелил точно в стенку. Совершенно бесхитростный прямой удар.
      18'
      Угловой никакой опасности в себе не таил, а вот на подборе оказался Афеллай и заработал стандарт в 25 метрах от ворот.
      18'
      ОПАСНО! Хунтелаар в чужой штрафной принял мяч, на развороте обыграл соперника, и Андреас Бек снял мяч с ноги соперника, отправив его на угловой.
    • 16'
      Фарфан разрезал оборону соперника по центру, пытаясь вывести на ударную позицию Хунтелаара, которого опередил вышедший из ворот голкипер.
      16'
      ГО-О-О-О-О-Л!!! 1-0! Фолланд!!! Блестящая контратака хозяев! По центру получил передачу на ход Фолланд и в касание пробил в дальний угол!
    • 14'
      Отметим, что сегодня сошлись худшая и лучшая обороны в лиге. У кого какая, я думаю, Вы разберетесь без каких-либо проблем.
    • 14'
      Вот уже хоть что-то! После подачи с левого фланга Хоселу несильно ткнул мяч головой в сторону ворот. Голкипер "круглого" забрал.
    • 13'
      По-прежнему нет не только опасных моментов, но даже попыток обострить игру. Будет ждать хотя бы дальних ударов.
    • 11'
      Сорвал аплодисменты Фарфан, жонглируя мячом с помощью головы. Касаний 5-6 у него получилось, прежде чем он решил опустить "круглого" на газон.
    • 10'
      Учида будто бы и не уходит сегодня в оборону. Выполнил защитник гостей кросс в центр штрафной, неопасно получилось.
    • 9'
      Скорости не самые высокие демонстрируют команды в дебюте встречи. Небольшим преимуществом владеет "Шальке", но хозяева уже пару раз огрызнулись быстрыми выпадами.
    • 9'
      Убежали хозяева в контратаку, Фолланд вошел в штрафную и проиграл борьбу сопернику плечо в плечо.
      8'
      Афеллай забрался в офсайд после передачи из центрального круга.
    • 7'
      В ответной атаке гости вывели на ударную позицию Хоселу, который пытался размашисто пробить с линии штрафной, но не попал по мячу.
    • 5'
      Учида и Фарфан затеяли комбинацию на правом фланге, которую испортил защитник гостей, попытавшись прокинуть мяч между ног сопернику.
    • 4'
      В белой форме сегодня играют футболисты "Шальке", так как в их любимые синие цвета облачились хозяева.
    • 3'
      По правому флангу провели гости атаку, мяч получил Учида и от лицевой линии выполнил подачу в руки голкиперу.
      2'
      Возглавляет судейскую бригаду Дениц Айтекин. Пожелаем ему легкой и удачной работы, а также не стать одним из главных действующих лиц на футбольном поле.
      1'
      Итак, арбитр дал свисток к началу матча! С центра поля начали гости. Поехали!
    • С составами команд Вы можете ознакомиться в разделе «О матче».
    • Здравствуйте, Уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на матче немецкой Бундеслиги, в котором «Шальке 04» едет в гости к «Хоффенхайму»! Для вас трансляцию этого матча буду вести я, Коршунов Егор.
    Где смотреть матч Хоффенхайм 3:2 Шальке 04 онлайн