77' Желтая карточка
Дишленкович Владимир
84' Желтая карточка
Канкава Джаба
90' Вторая желтая карточка
Бланко Себастьян
90'+11

Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
  • Помогал Вам следить за событиями этого матча Алексаднр Иванец. Ради таких матчей стоит любить футбол! До встречи на футбольных полях Украины!
  • На этом ВСЕ! Этот матч завершен. 101 минуту сыграли футболисты. Судья зафиксировал финальный счет. 2:0 в пользу "Днепра"!
  • 90'
    Контратака днепропетровского клуба! Федецкий не смог точно отдать на партнера в штрафную.
  • 90'
    Мандзюк на газоне. Ждем повтора. Что-то с челюстью у игрока. Игра продолжена.
  • 90'
    Финальный штурм ворот "Днепра"! Угловой заработали харьковчане! Подача пошла на дальнюю штангу, последовала скидка в центр, но Мазух смог выбить мяч!
  • 90'
    Тайсон так же был активен в этой потасовке, но он без карточки.
  • 90'
    Драка на футбольном поле! Вильягра получает красную карточку! Капитаны обеих команд успокаивают партнеров. Зозуля получает желтую.
  • 90'
    Грамотно убивает время "Днепр".
  • 90'
    Ротань в прекрасном подкате отбирает мяч у Тайсона! Руслан отдал пас на Матеуса, которого снес Березовчук! Очень грубо сыграл Андрей. Желтая карточка более чем справедливая.
  • 90'
    Зозуля пытался обократь Папу Гуйе, но судья зафиксировал фол. Нужно идти вперед харьковчанам, но мяч контролирует "Днепр"!
  • 90'
    Желтые Твйсона и Мандзюка.
  • 90'
    Горяинов уверенно сыграл, забрав мяч после подачи на ближнюю штангу.
  • 90'
    Бланко грубо сыграл против Ротаня. Штрафной будет у Днепра. Разыграли этот стандарт днепряне. Мяч дошел до лицевой. Будет угловой.
  • 90'
    9 минут добавлено!
  • 90'
    Шелаев получает желтую.
    • 90'
      МОМЕНТ! Пожар в штрафной "Днепра" после стандарта! Лаштувка смог забрать мяч в борьбе с игроками "Металлиста"!
    • 89'
      Канкава сфолил на Шелаеве. Футболисты опять начали словесную перепалку. Ротань помогает Жабченко успокаивать футболистов.
    • 88'
      Коноплянка уходит на скамейку. Вместо Жени вышел Роман Зозуля.
    • 87'
      Тайсон! Чего он так долго ждал? Мотор "Металлиста" прошел двоих защитников и пробил по воротам! Удар получился не точным, мяч прошел в метре от дальней штанги Лаштувки.
    • 85'
      Выход Бланко определенно добавил скорости "Металлисту"! Смогут ли забить харьковчане?
    • 85'
      У мяча Хавьер! На этот раз бразилец решил ударить на технику. Крайне неудачной решение. Мяч пошел мимо ворот.
    • 84'
      Желтую получил Канкава. Бланко снова заработал опасный штрафной для своей команды. 23 метра до ворот.
    • 83'
      Ничего не смогли "выжать" гости из углового. Быстрая контратака "Днепра" так же не увенчалась успехом.
    • 82'
      Хавьер мощно пробил по воротам! Лаштувка перевел мяч на угловой. Вратарь подстраховался, казалось, что мяч проходил летел над перекладиной.
    • 81'
      "Металлист" идет вперед. Канкава сбил Бланко. Еще один опаснейший стандарт у харьковчан.
    • 79'
      Отмашку сделал Хавьер, но судья этого не заметил. Ротань пострадал в этой ситуации.
    • 78'
      С подачей справились защитники. "Днепр" с мячом на своей половине поля. Пытались быстро выйти в атаку хозяева - не вышло.
    • 77'
      Запасной вратарь "Металлиста", Владимир Дишленкович получает желтую карточку. Слишком активно отреагировал футболист на действия на поле.
    • 77'
      Хавьер пробил со штрафного. В стенку попал мяч и вылетел на угловой.
    • 76'
      Мазух в борьбе с Кристальдо повел себя не спортивно, за что и получил желтую.
    • 76'
      Еще одна мини потасовка. Снова видны желтые карточки.
    • 75'
      Вместо Виллина вышел Бланко.
    • 75'
      Федецкий! Артем пошел в штрафную на этот стандарт, но головой не попал в створ! Очень опасно было!
    • 74'
      Еще одно жесткое столкновение. Ротаня уложили на газон на левом фланге.
    • 72'
      Вместо Стринича выходит на поле Денисов.
    • 71'
      После второго гола немного успокоилась игра. Прежде всего успокоились футболисты "Днепра". Задел в 2 гола - серьезная заявка на победу.
    • 69'
      На газоне Стринич. Хорватский легионер "Днепра" получил повреждение в стычке с Шелаевым.
    • 68'
      Замена в составе "Днепра"! Вместо Селезнёва вышел Федецкий.
    • 67'
      ГОООООООЛЛЛ!!! 2:0!! Жулиано!!! Коноплянка сместился с левого фланга, скинул под удар партнеру и Жулиано "положил" мяч низом в дальний угол!!
    • 66'
      Вспыхнула игра у нас! Игроки не стесняются жестких подкатов.
    • 64'
      Еще один фол от Селезнёва! Очень грубо сыграно против Березовчука! Желтая карточка, на которую давно наиграл Евгений.
    • 63'
      Снова пауза в игре. Селезнев сыграл локтем против Хавьера. Жабченко провел с форвардом беседу.
    • 62'
      Быстрая контратака от "Днепра"! Коноплянка попытался сам пройти защитника, но не смог. Всем своим видом показывал игрок, что был фол, но арбитр точно разобрался в ситуации. Карточка за симуляцию!
    • 61'
      Право на еще один стандарт получили гости! Руслан Ротань разрядил ситуацию.
    • 60'
      Матч продолжается. Угловой исполнили гости, но защита справилась.
    • 57'
      Потасовка возле бокового флажка! Вместе с фанатами завелись и игроки! Желтыми карточками награждены футболисты. Пока не понятно, кого "отметил" судья.
    • 56'
      Харьковчане получили право на угловой. Стандарт немного затянулся, судья приостановил поединок.
    • 55'
      "Днепр" выбежал в контратаку, но Селезнев потерял мяч. Такое ощущение, что игрок просто не видел своих партнеров.
    • 54'
      Фанаты "Днепра" задымили стадион. Ничего не видно на половине поля "Металлиста".
    • 53'
      Желтую карточку получает Папа Гуйе.
    • 53'
      Очень классный гол забивает капитан "Днепра"!
    • 52'
      ГОООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Руслан Ротань!!! Это фантастика!
      Ротань со штрафного отправляет мяч в дальнюю девятку! Все ожидали навеса, а Руслан Ротань сильнее послал мяч в штрафную. Горяинов к этому не был готов!
    • 51'
      Желтую за игру рукой получил Фининьо.
    • 50'
      СЕЛЕЗНЁВ! ШТАНГА! Чудом мяч не влетает в сетку! Евгений Селезнёв сильным ударом низом угодил в штангу! После отскока на мяче первым был Ротань, который пробил очень неточно!
    • 48'
      Пенальти! Пенальти в ворота "Металлиста"! Фининьо остановил прострел в штрафную рукой. Жабченко на этот раз все видел!
    • 47'
      "Днепр" начал вторую половину матча с атак.
    • 46'
      В перерыве Мирон Маркевич, наставник "Металлиста", сделал замену. Вместо Марлоса вышел Кристальдо.
    • 45'
    • Классная комбинация "Металлиста" завершает первый тайм. Тайсон с Фининьо короткими передачами дошли до штрафной "Днепра", затем их оттеснили защитники. Тайсон перевел мяч на правый фланг, где мяч плохо принял Хавьер. Сразу после этого прозвучал свисток арбитра.
    • 43'
      Не заметен Тайсон. Один из лидеров "Металлиста" пока что не включал свою скорость. Коноплянка тоже не так активен, как нам бы этого хотелось.
    • 42'
      Коноплянка напомнил о себе! Евгений сместился с левого фланга и низом подкручивал мяч в дальний угол! Горяинов полет мяча контролировал, к тому же, "круглый" полетел мимо ворот.
    • 41'
      Скажу, что "Днепр" больше заслуживает на то, что бы первыми открыть счет своим забитым голам.
    • 40'
      Взяли паузу футболисты обеих команд, чтобы "взорваться" в концовке тайма и попытаться забить гол в раздевалку.
    • 39'
      Хавьер был на острие атаки. Пытался Клейтон принять мяч, но немного не дотянулся.
    • 38'
      Селезнёв держится за голову. Столкнулся Евгений головами, с кем-то из соперников, в одной из верховых дуэлей. Продолжит игру, нападающий "Днепра", без остановки.
    • 37'
      Все нормально с четвертым номером харьковчан. Игра продолжается.
    • 35'
      Березовчук, после столкновение с Матеусом, остался лежать на футбольном поле. Игрок неудачно приземлился на руку. Пауза в игре.
    • 34'
      С мячом "Днепр" в центре поля. Канкава начинает атаку передачей на Селезнева. Евгений пробил по воротам. Горяинов легко мяч поймал.
    • 33'
      Фининьо обыгрался с Виллианом вблизи чужой штрафной. Подать защитнику "Металлиста" не дали. Контратака у хозяев так же не получилась.
    • 32'
      Желтая у Вильягры. Будет штрафной на левом фланге атаки "Днепра". К слову, по картинке ворота "Металлиста" справа.
    • 31'
      Ошибка Горяинова заставила Маркевича подняться со своего места. Не знаю, докричался ли главный тренер до своего вратаря. Вид у Мирона Богдановича был очень грозный.
    • 30'
      Позиционную атаку готовят днепропетровцы. Мандзюк отдавал пас на Матеуса, но форвард "Днепра" не сумел принять мяч.
    • 29'
      Селезнев грубо сыграл против Эдмара. Жабченко мог давать желтую карточку. Делать этого судья не стал. Игра продолжается.
    • 28'
      Матеус пытался выбежать на рандеву с Горяиновым, но голкипер был на мяче первым.
    • 26'
      Стандарт у "Металлиста". Фининьо пытался доставить мяч в штрафную, но попал в Селезнева.
    • 25'
      МАТЕУС! Матеус получил мяч в штрафной, был на очень хорошей позиции, практически на свидании с вратарем! Но легионер "Днепра" решил пробить внешней стороной стопы и мяч вылетел за лицевую.
    • 24'
      Опасности после углового не было. Мяч в центре поля.
    • 23'
      Еще один "корнер" будет. После подачи мяч попал в Тайсона и вылетел на угловой. Повтор показывает, что мяч попал в руку. Судья и в этом эпизоде пенальти не поставил.
    • 22'
      "Днепр" исполнил угловой. Селезнев смог скинуть мяч с ближней штанги в центр штрафной, но там защитники справились.
    • 21'
      Показывают нам повтор, в одном из предыдущих эпизодов мяч попал в руку Мазуху в штрафной площади. Судья этого не заметил. Наверное правильно. Не стоит ломать игру ранним пенальти.
    • 20'
      Подача была на Гуйе, но защитник гостей проиграл верховую борьбу.
    • 19'
      "Металлист" в атаке. Постепенно идут гости вперед. Угловой заработали харьковчане.
    • 18'
      Успокоилась у нас игра. Вытерпел "Металлист" первые 15 минут.
    • 17'
      Офсайд у Селезенева. Буквально сантиметры решили судьбу эпизода. Пас от Ротаня был очень перспективным.
    • 16'
      Нужно перевести дух подопечным Маркевича. Провели харьковчане минуту с мячом, но фирменных комбинаций южноамериканцев пока мы не видим.
    • 15'
      Одна из немногих атак, которая не закончилась опасностью у ворот соперника. Говоря баскетбольным языком, фол в атаке у "Днепра".
    • 14'
      Очень сложно "Металлисту" создать свою атаку. Сейчас Канкава жестко встретил Тайсона. С мячом снова игроки в синих футболках.
    • 13'
      Ротань подавал на ближнюю штангу. От головы Жулиано мяч вылетел за лицевую.
    • 12'
      Еще один опасный момент!! Опять Ротань со стандарта закинул мяч в штрафную "Металлиста". Мяч прошелся по головам защитников и опускался под дальнюю штангу! Александр Горяинов свои воротам спас. Еще один "корнер" будет.
    • 11'
      Днепряне разыграли угловой неудачно. Удар от ворот.
    • 10'
      ОШИБКА! Александру Горяинову самому нужно успокоится! Голкипер слишком далеко вышел из рамки и Ротань едва его не перебросил со стандарта. Будет угловой.
    • 9'
      Жулиано! Продирался игрок "Днепра" через центр защиты харьковчан. Горяинов мяч забрал. Пытается капитан успокоить своих защитников.
    • 8'
      Опасно!! Разыграли этот стандарт хозяева! Коноплянка скатил мяч под удар Матеус и бразилец сильно пробил по воротам! Удар пришелся по центру, Горяинов с мячом справился!
    • 7'
      Резво начали обе команды. "Металлист" очень торопится, в следствие чего теряет мяч. Вот сейчас, после очередной обрезки, Фининьо сорвал контратаку, сбив Селезнева. Будет опасный штрафной.
    • 6'
      Подача пошла на ближнюю штангу, где в борьбе с защитниками мяч ушел от игрока ""Днепра". Это был Селезнев, если я не ошибаюсь.
    • 5'
      Опасно! Папа Гуйе чуть не срезал мяч в собственные ворота после прострела Стринича! Будет угловой.
    • 5'
      Тем временем угловой исполнили гости. Защита с этим стандартом справилась.
    • 4'
      Главный судья этого матча, Анатолий Жабченко, уже провел диалог с игроками команд. Между собой что-то не поделили Канкава и Тайсон. Потом подошел к ним и Шелаев. Арбитр объяснил футболистам, как подобает себя вести на поле.
    • 3'
      Забит стадион, днепропетрвцы ждут победы своих любимчиков! Харьковчанам будет очень сложно выдержать такой натиск.
    • 2'
      Штрафной заработали днепряне. Коноплянка неудачно его исполнил, попав в стенку.
    • 1'
      Хозяева этого матча, "Днепр" играет в сине-белой форме.
    • 1'
      И так, матч начался! "Металлист", они в желтом, развел с центра поля.
    • Приветствую Вас уважаемые любители футбола. Украшением 14-ого тура чемпионата Украины по футболу будет матч между днепропетровским "Днепром" и харьковским "Металлистом". Комментировать этот интереснейший поединок будет Александр Иванец! Уверен, что сегодня будет очень красивая и захватывающая игра!
    Где смотреть матч ФК Днепр 2:0 Металлист онлайн