0:1
43' Гол
Кабай Йоан
1:1
84' Красная карточка
Колоччини Фабрисио
Сантон Давиде
90'+4

Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
    Ну вот и всё! "Ньюкасл" и "Ливерпуль" не выявили сильнейшего в очном матче. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    90'
    Сантон сфолил на Стерлинге и получил жёлтую. После навеса со штрафного мяч попрыгал по газону и ударился о перекладину.
    90'
    Идёт уже вторая из четырёх добавленных минут. "Ньюкасл" сейчас пытается подержать мяч в центре поля.
  • 90'
    "Ньюкасл" уже как в хоккее играет на отбой. Совсем немного остаётся потерпеть подопечным Алана Пардью.
  • 89'
    Штрафной рядом с угловым флажком заработали футболисты "Ливерпуля". После навеса от Джеррарда мяч отлетел к Шелви, удар которого получился точно в руки Крулу.
    88'
    Стерлинг не попал по мячу и неудачно упал на газон, держится он за ногу, но похоже, что сможет Рахим продолжить матч.
  • 87'
    Тяжело сейчас "Ньюкаслу", но пока "сороки" держатся и особенно не трещат в обороне. Назад сейчас отошли практически все кроме Сиссе и Амеоби.
  • 86'
    Стерлинг простреливал с правого фланга на Шелви, которого сумел опередить Данни Симпсон.
  • 85'
    Навесная передача со штрафного прилетела в руки Крулу, который сейчас уж точно никуда спешить не будет.
    84'
    НИЧЕГО СЕБЕ! Тэйлор показывает прямую красную карточку Колоччини. Фабрисио не попал толком по ноге Суаресу, но если бы попал, то Луис рисковал остаться без ноги, так что всё по делу.
  • 83'
    Времени у нас остаётся не так уж и много. Вся надежда "Ливерпуля", конечно же, на Суареса, но видно, что очень устал уже уругваец.
  • 82'
    Навес от Хосе Энрике с правого фланга на Луиса Суареса. Уругваец высоко выпрыгнул, но толком не сумел пробить по воротам.
    81'
    А пока "Ливерпуль" крайне неудачно исполнил очередной угловой. "Ньюкасл" сумел провести контратаку, в результате которой Бен Арфа пробил низом прямо в руки Джонсу.
  • 80'
    Ещё одна замена есть у "Ливерпуля", но кого выпускать-то? Ассаиди? Хендерсона? Прямо скажем, не самые мощные усиления.
  • 79'
    "Ливерпуль" совершенно не устраивает ничья в этом матче, продолжают атаковать футболисты в красной форме.
    • 78'
      Джеррард сместился с левого фланга к центру и сразу же попытался пробить. Мяч попадает в игрока "Ньюкасла", после чего прилетает прямо в руки к Крулу.
    • 77'
      Одиннадцатый угловой у ворот "Ньюкасла" завершился также, как и предыдущие десять - ничем.
      76'
      Стерлинг получил передачу на ход, и должен был Рахим бить сразу, но стал обрабатывать мяч и пробил в Стивена Тэйлора.
      75'
      Даунинг вышел на поле вместо Шахина.
    • 74'
      Суарес навешивал на Шахина, турок пытался пробить с разворота, но не попал по мячу.
      73'
      Хосе Энрике сейчас простреливал в штрафную "Ньюкасла", защитники выбивают мяч на очередной угловой. Я уже сбился со счёта сколько их подали мерсисайдцы.
      72'
      МОМЕНТ! После передачи от Луиса Суареса Шелви должен был забивать второй гол, однако Джонджо пробил слабо и прямо во вратаря.
      71'
      Фергюсон появился на поле вместо Кабая.
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! СУАРЕС! Шикарная передача от центра поля от Энрике дошла до Луиса Суареса. Уругваец одним касанием обработал мяч, вторым посадил на пятую точку Крула, а третьим отправил его в цель.
      68'
      Шелви появился на поле вместо Сусо.
    • 67'
      Показалось, что должен был быть третий корнер, однако судья посчитал, что именно от Сиссе мяч покинул пределы поля.
      66'
      Навесная передача следует в район вратарской, где после удара от Амеоби Уисдом выбил мяч на угловой.
      65'
      Теперь уже аналогичный штрафной с правого фланга заработали футболисты "Ньюкасла". Кабай забросил на ближний, Энрике перевёл мяч на угловой.
    • 64'
      Передача Джеррарда на ближнюю штангу стала лёгкой добычей для защитников из "Ньюкасла".
    • 63'
      Симпсон нарушает правила на Рахиме Стерлинге слева от штрафной площади "Ньюкасла". Сейчас последует навес от Стиви Джи.
    • 62'
      Амеоби младший завалился на газон в штрафной площади "Ньюкасла". Судья показывает, что Сэмми нужно подниматься.
    • 61'
      А вот с корнерами у "Ливерпуля" пока что беда. Навесы из раза в раз выбиваются защитниками "Ньюкасла".
      60'
      Неплохо! Луис Суарес сейчас пробил с линии штрафной в дальний угол. Крул вытянулся в струнку и перевёл мяч на угловой.
    • 59'
      "Ньюкасл" не стесняется едва ли не всей командой обороняться. Но не сыграет ли такая тактика с "сороками" злую шутку?
    • 58'
      Сантон сместился с левого фланга к центру и сразу же попытался пробить. Мяч пролетел пару метров и попал в кого-то из мерсисайдцев.
    • 57'
      "Ливерпуль" вполне ожидаемо больше соперника владеет мячом, но беда в том, что скорости практически нет у "красных". Вот вообще нет.
    • 55'
      Штрафной с правого фланга заработали футболисты "Ливерпуля". Навесная передача в районе вратарской стала добычей для Тима Крула.
    • 54'
      По-прежнему крайне мало моментов в этой игре, но, учитывая гол Кабая, я не удивлюсь, что мы ещё сможем увидеть забитые мячи.
    • 53'
      Вурнон Анита решился на удар метров с двадцати девяти. Получилось очень сильно и совершенно неточно.
    • 52'
      Рахим Стерлинг жёстко срубил в центре поля Сиссе. Тэйлор решил устно объяснить Рахиму, что так больше делать не надо.
      51'
      Ба, прихрамывая, покидает поле, Сэмми Амеоби появляется вместо него. Интересно, что Ба отдал свои перчатки Бен Арфа.
      50'
      Теперь уже с левого фланга заработали корнер футболисты в красной форме. Рахим Стерлинг сделал умный проникающий пас в штрафную соперника, но там оказались только "сороки".
      49'
      Суарес заработал угловой с правого фланга. Навесная передача от Сусо прошла в район вратарской, откуда игрок "Ньюкасла" сумел выбить мяч подальше от владений Крула.
    • 48'
      Уисдом уже не первый раз в матче подключился к атаке по правому флангу, но пока что толку от его рывков нет никакого.
    • Дождь
      47'
      Замен в перерыве мы не увидели, зато увидели дождик, который стал накрапывать над "Энфилдом". Посмотрим, как это отразится на качестве игры команд.
      46'
      Итак, стартовала вторая половина в нашем матче.
      Завершился первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    • 45'
      Да, совершенно неожиданный у нас поворот событий. "Ньюкасл" забил гол, не создав до этого даже полумомента.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! КАБАЙ! ВНЕЗАПНО! Вот ничего не предвещало гола, а он случился. Бен Арфа прорвался по правому флангу, вошёл в штрафную и навесил на дальний угол вратарской. Кабай первым касанием обработал мяч, а вторым поразил владения Джонса.
    • 43'
      Очередная беззубая атака правым флангом завершилась потерей. "Ньюкасл" так и вовсе перестал атаковать в эти минуты.
    • 42'
      "Ливеруль" пешком пытается взломать оборону "Ньюкасла". Явно не хватает скоростей в этом поединке.
    • 41'
      Демба Ба вернулся в оборону, именно он выбил мяч подальше от своих владений, но точно на Сусо, удар у которого вышел неточным.
      40'
      Сусо взял игру на себя, убрал на финте защитника и сразу же пробил. Мяч пролетел пару метров и попал в ещё одного игрока "Ньюкасла".
    • 39'
      Не понял я, что сейчас хотел исполнить Луис Суарес. То ли он так неудачно навесил, то ли решился на удар с острейшего угла совсем мимо цели.
    • 38'
      Стерлинг куда-то испарился. Так активно Рахим терзал оборону "Ньюкасла" в первом тайме, а сейчас практически не получает мяч.
    • 37'
      Суарес полез в обыгрыш сразу против двух футболистов "Ньюкасла", пока что с обводкой в этом матче у Луиса не очень.
    • 36'
      Как-то совсем неспешно развиваются события в нашем матче. Если честно, я ожидал куда большей прыти от команд в этом поединке.
    • 34'
      Длиннющая передача была адресована Луису Суаресу, который при всём желании никак не успевал к этому мячу.
      33'
      Небольшая пауза у нас в матче возникла из-за того что Шкртелу что-то попало в глаз.
    • 32'
      Хосе Энрике ускорялся по левому флангу и попытался прострелить в штрафную "Ньюкасла". Кто-то из защитников "сорок" выбил мяч в аут.
    • 31'
      Совсем успокоилась у нас игра в эти минуты. "Ньюкасл" даже побольше соперника держи мяч, однако ни ударов, ни даже опасных передач мы пока не видим.
      30'
      Да, так и есть. Симпсон появляется на поле вместо Перча.
    • 29'
      Нет, возвращается в игру Перч, но видно, как Симпсон уже надевает футболку. Замена явно состоится.
    • 28'
      Наставник "Уигана" Роберто Мартинес внимательно наблюдает за происходящим на поле. А Перчу похоже потребуется замена.
      27'
      Перч лежит на газоне, требуется медицинская помощь сейчас защитнику "Ньюкасла", Симпсон предусмотрительно начал разминаться.
    • 26'
      Суарес красиво прокидывал мяч мимо соперника в штрафной "Ньюкасла", однако добраться до мяча Луису не удалось.
      25'
      Угловой с правого фланга заработали мерсисайдцы. Однако пока на втором этаже увереннее играют футболисты в чёрно-белой форме.
    • 23'
      Быстрая контратака правым флангом удалась сейчас "Ливерпулю". Вошёл Луис в штрафную соперника и пробил низом в дальний угол. Тим Крул уверенно отбил мяч ногой.
    • 22'
      Крул уже начинает потягивать время, чем вызвал невероятный гнев болельщиков на "Энфилде".
    • 21'
      Бен Арфа решил попробовать пробить метров с двадцати трёх. Удар у француза получился плотным, однако точности Отему явно не хватило.
    • 20'
      Неплохо уругваец закручивал мяч в ближний угол. Совсем немного не сумел попасть в створ Суарес. Чиркнул он по сетке с внешней стороны ворот.
      19'
      Суарес заработал штрафной удара прямо у правого угла штрафной площади. Посмотрим, что сейчас придумают мерсисайдцы.
    • 18'
      Колоччини решил подключиться к атаке. Аргентинец добежал практически до чужой штрафной площади, где зачем-то полез в обыгрыш.
    • 17'
      Навес с левого фланга сейчас последовал в штрафную площадь "Ливерпуля". Демба Ба высоко выпрыгнул, но до мяча в любом случае добраться не сумел.
    • 16'
      Шахин дёргал за футболку Перча в центре поля, Нури активно спорил с судьёй, но тот сразу же показал, что фол он увидел.
    • 15'
      Ну вот хоть что-то. Это Демба Ба решился на удар метров с двадцати пяти. Мяч пролетает над перекладиной мерсисайдских ворот.
    • 14'
      Длинная передача из глубины поля следует в штрафную площадь мерсисайдской командой. Тим Крул вышел из ворот и первым забрал мяч в руки.
    • 13'
      "Ньюкасла" пока что ничего не может предпринять в этом матче. С одной стороны, и "Ливерпуль" хорош, но с другой - "сороки" как-то уж совсем бледны.
    • 11'
      71% на 29% - серьёзнейшее преимущество по владению мячом у футболистов "Ливерпуля".
    • 10'
      Два угловых исполнили сейчас подопечные Брендана Роджерса, но ни одного прицельного удара по воротам Крула мы пока не увидели.
      9'
      И вновь угроза для "Ньюкасла" исходит через правый фланг. Это Сусо решился на удар, удаётся в самый последний момент "чёрно-белым" заблокировать выстрел испанца.
    • 8'
      Уисдом, подключившийся к атаке по правому флангу, надеялся поразить ворота Крула дальним ударом - выше цели.
    • 7'
      Суарес хотел по центру пройти двух защитников "Ньюкасла", немного перемудрил с обводкой уругвайский форвард "Ливерпуля".
    • 6'
      После розыгрыша корнера мяч был доставлен на Стивена Джеррарда, удар которого был заблокирован "сороками". Пока что "Ливерпуль" смотрится поинтереснее "Ньюкасла".
      5'
      Стерлинг хорош по первым минутам. Рахим на скорости вошёл в штрафную "Ньюкасла" и прострелил в район вратарской, Колоччини выбил мяч на угловой.
    • 4'
      Стивен Джеррард навешивал на дальний угол ворот "Ньюкасла". Тим Крул не стал рисковать, а просто выбил мяч кулаками подальше от своих владений.
    • 3'
      Лысый Хосе Энрике, похожий на какого-то вышибалу, сейчас сделал пас на Стерлинга, против которого были нарушены правила Вурноном Анитой.
      2'
      Энтони Тэйлор будет обслуживать сегодняшний поединок. Будем надеяться, что сегодня вопрос судейства подниматься не будет.
      1'
      Итак, встреча началась под You'll never walk alone. С центра поля мяч разыграли футболисты "Ньюкасла".
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче английской Премьер-лиги, в котором "Ливерпуль" сразится с "Ньюкаслом". Работать для Вас буду я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Ливерпуль 1:1 Ньюкасл онлайн