83' Желтая карточка
Стевич Саша
89' Желтая карточка
Литовченко Сергей
90' Вторая желтая карточка
Бордиян Виталий
90'+6

Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноименном разделе.
    Трансляцию для Вас провёл Коршунов Егор
    Все! Матч окончен! "Волынь" дома обыграла "Говерлу"!
    90'
    Бикфалви получил вторую желтую и красную за затяжку времени. Медлил с вводом мяча из-за боковой. Очень глупое удаление!
    90'
    Замена у хозяев: Евгений Павлов вместо Савича.
    90'
    Бордиян сорвал еще одну контратаку хозяев и получил горчичник.
    90'
    ОПАСНО! Бикфалви убежал в контратаку, вошел в штрафную, где сумел обыграть голкипера, сместившись в лицевую. С почти нулевого угла наносил Бикфалви удар, в створ не попал.
    90'
    4 минуты добавил арбитр.
    90'
    После подачи с угла поля верховую борьбу выиграл Райчевич, нанеся удар с отскоком от газона, но мимо цели.
  • 90'
    Шиков рискованно пошел в подкат в своей штрафной, пытаясь выбить мяч из-под ног Тришовича. Удалось ему сыграть чисто, угловой.
    89'
    А Суботич вновь в офсайде. Интересно, а сейчас реакция была бы такой же?
    88'
    За очень бурную реакцию по поводу офсайда Суботича со скамейки удален главный тренер хозяев - Анатолий Демьяненко!
    87'
    Суботич убегал в контратаку, но забрался в офсайд.
    85'
    Еще один горчичник получил Стевич за грубую игру в центре поля.
    84'
    Замена у гостей: вместо Ле Таллека на поле вышел Олег Мищенко.
    83'
    Райчевич забрался в офсайд.
    • 83'
      Только я так говорю, как получается опасно у гостей! Трухин прорвался по флангу, обыгрался с партнером и выполнял подачу на дальнюю штангу, где с трудом защитник угрозу ликвидировал.
    • 81'
      Последние минут 10, не меньше, мячом владеют гости, атакуя большими силами и рискуя пропустить быструю контратаку. Пока не получается ничего в позиционном наступлении.
    • 81'
      Теперь уже хорошо сыграл Тришович, заработал стандарт на правом фланге, а вот исполнил его не лучшим образом. Что-то среднее между ударом и подачей получилось.
      80'
      Тришович завалил двух соперников в центре и остался стоять между ними, не понимая, почему арбитр остановил игру. Карточки, впрочем, снова нет.
      79'
      Замена у хозяев: Даниэль Суботич вместо Овоникоко.
      77'
      По левому флангу прорвался Пилипчук, обыграл защитника, вошел в штрафную и прострелил на ближнюю штангу, откуда удар наносил Овоникоко, послав снаряд в сантиметрах от штанги!
      76'
      В борьбе с соперником Малишич выбил мяч на угловой, а арбитр взял да назначил удар от ворот. Оставляет желать лучшего работа Даньковского.
      75'
      Второй корнер в исполнении Тришовича тоже никакой опасности в себе не таил, защитники без проблем выбили мяч к центру.
      74'
      Замена у хозяев: Валентин Илиев вместо Аржанова.
      74'
      Тришович выполнил подачу в центра штрафной, мяч отскочил к нему обратно, и Александр заработал еще один корнер.
    • 73'
      Малишич подошел к мячу и мощно пробил в стенку. После рикошета сфера отправилась за лицевую, угловой.
      72'
      Замена у гостей: Александр Тришович вместо Александра Сытника.
      71'
      Желтую карточку получил Шиков за фол в 25 метрах от своих ворот и разговоры с арбитром.
    • 69'
      По-хорошему завелись команды, никто не хочет уступать. Это обещает нам веселую концовку.
    • 68'
      После перехвата около своей штрафной хозяева провели быструю контратаку, которая завершилась подачей с левого фланга на Шикова, который с трудом дотянулся до мяча и акцентированного удара нанести не сумел.
    • 68'
      Очень далеко выбежал за пределы штрафной Бабенко, сыграв последнего защитника, в 30 метрах от своих ворот в подкате вынеся мяч за боковую.
    • 66'
      Стали грузить игроки "Говерлы" мяч на Ле Таллека. Теперь с правого фланга был направлен на него, защитники сумели верх выграть.
    • 66'
      Еще один прорыв Трухин по левому флангу, на этот раз он решил выполнить подачу на все того же Ле Таллека, который головой пробил мимо цели.
    • 65'
      Быстро ответили гости своим голом, который был необходим и им, и нам для возрождения интриги.
      62'
      ГО-О-О-О-О-Л!!! 2-1! Впервые получилось! И это Ле Таллек! Трухин подключился активно по левому флангу, получил мяч и прострелил вдоль линии штрафной, Ле Таллек с метра внес "круглого" в сетку!
    • 61'
      Ничего не получается в атаке у "Говерлы", все их атаки завершаются на подступах к штрафной. Остаются дальние удары.
      60'
      Райчевич грубо въехал в ногу Симинину в центре поля и должен был получать свою карточку. Арбитр ограничился устным предупреждением. Сколько их уже было.
      60'
      Первая замена в матче - в составе гостей: вместо Хорди Лопеса на поле вышел Светослав Тодоров.
      59'
      ГО-О-О-О-О-Л!!! 2-0!!! САВИЧ!!! Получил он передачу на ход, вошел в штрафную, обыграв защитника, и технично отправил мяч в дальний угол!
      58'
      После заброса в штрафную с правого фланга Хорди Лопес замыкал за дальней штанге, но угодил в сетку с внешней стороны!
    • 56'
      Насонов подключился к атаке по левому флангу, не побоялся пойти в обыгрыш, надеясь проскользнуть меж двух соперников, но отпустил мяч за пределы поля.
    • 55'
      Вновь много фолов в центре поля. Совсем не щадят ни себя, ни соперника футболисты, рискую нанести травму или увидеть перед собой красный прямоугольник. Пока арбитр действует слишком либерально.
    • 55'
      Под аплодисменты трибун поднялся Литовченко и ввел мяч в игру. Гости быстро снаряд себе вернули и большими силами перешли на половину поля хозяев.
    • 54'
      Максим Старцев тем временем активно разминается. Возможно, придется ему выйти на поле.
    • 52'
      По-прежнему Литовченко на газоне, врачи пытаются поставить его на ногу. Держится за спину голкипер "Волыни".
      51'
      С угла поля Трухин выполнил подачу в штрафную, где голкипер сыграл на выходе, но неудачно приземлился и остался лежать на газоне.
    • 51'
      Дальний заброс выполнили гости со своей половины поля, Ле Таллек потолкался с защитником, а мяч достался голкиперу.
    • 49'
      Пилипчук пяткой отправил мяч партнеру в штрафную, а тот выполнил бесхитростный прострел в ногу защитнику.
    • 49'
      Едва разыграв мяч в центре поля, Ле Таллек из центрального круга пробил по воротам. Неужели он надеялся таким ударом отправить мяч в сетку?
    • 48'
      Замен в перерыве не произошло, команды продолжили играть в прежних составах.
      46'
      Команды вернулись на поле, судья дал свисток, второй тайм стартовал!
    • Со статистикой первой половины встречи Вы можете ознакомиться в одноименном разделе!
      На этом первый тайм окончен! Перерыв!
      45'
      Овоникоко получил локтем по голове и был вынужден временно покинуть поле. Если так продолжиться, мы рискуем увидеть как минимум одно удаление.
    • 45'
      Малишич своей забинтованной головой нанес удар после подачи Хорди Лопес, мяч прошел сантиметрах в 20 от стойки.
      45'
      3 минуты добавил арбитр ко времени первого тайма.
      45'
      Савич забрался в офсайд.
      45'
      На самом деле это несерьезно. Никакой руки у Щедракова не было, мяч попал ему в голову! В голову, даже не в плечо. Грубая ошибка арбитра.
      43'
      ГО-О-О-О-О-Л!!! 1-0! Аржанов!!! Савич пробил откровенно плохо, голкипер справился с ударом, но на добивании первым был Аржанов, который головой отправил снаряд в сетку!
      43'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота гостей! Арбитр посчитал, что Щедраков сыграл рукой!
      41'
      КАК ТАК?! Овоникоко! Должен был забивать! Абайоми выиграл у защитника борьбу после заброса с центра поля, вышел на рандеву с голкипером, перекинул того, но не попал в створ!
      41'
      Вновь травма, вновь врачи на поле. Насонов лежит на газоне после жесткого столкновения с соперником.
    • 39'
      Савич на углу штрафной обыграл защитника, сместился к центру и с левой ноги пробил низом в ближний угол. Голкипер на месте.
      39'
      Момент! Быстрая контратака хозяев, Пилипчук вошел в штрафную и шведой вырезал передачу на дальнюю штангу, где Овоникоко должен был вносить мяч в пустые ворота, но самую малость не поспел снаряду!
    • 38'
      Хорди Лопес и Трухин затеяли комбинацию на линии штрафной, играя в очень мелкий пас. Одна из таких передач была перехвачена.
      36'
      Савич рвался к воротам в борьбе с соперником, которого активно отталкивал локтем. Лайсмен подсказал Даньковскому, фол в атаке.
    • 36'
      Вновь в центре получил мяч Бикфалви, наученный горький опытом, и решил нанести удар с 27-28 метров. Получилось выше цели.
      34'
      По центру провели атаку игроки "Волыни", Бикфалви отдал проникающую передачу, после которой сразу два его партнера оказались в офсайде.
    • 33'
      Последние несколько минут инициативой владеют хозяева, подбираются к чужой штрафной, но войти в него не получается. А с подачами справляются защитники.
    • 32'
      Малишич вернулся на поле с тугой повязкой на голове. Будем надеяться, играть она ему мешать не будет.
    • 31'
      Вновь спешат хозяева реализовать большинство, пусть и временное. С линии штрафной наносил Савич удар под перекладину, голкипер парировал.
      31'
      И вновь мяч гостит в центре поля, где за него ведется ожесточенная борьба. Слишком ожесточенная. Малишич вынужден покинуть поле для остановки кровотечения.
      29'
      ОПАСНО! Быструю контратаку провели гости, Трухин убежал по левому флангу и выполнил подачу в центр штрафной на свободного Ле Таллека, который головой не сумел нанести точного удара!
      29'
      Симинин в подкате грубо сыграл в ногу Щедракову. Это как минимум горчичник, а арбитр даже фол не зафиксировал.
    • 28'
      Бабенко не в первый раз в матче вынужден реагировать и покидать ворота, играя на опережение. На этот раз он опередил Савича.
      27'
      Ле Таллек потерял мяч в центре поля и прихватил соперника руками, не позволив тому убежать в контратаку. Устное внушение от арбитра.
    • 26'
      Решил взять Савич игру на себя, дотащил мяч до чужой штрафной, на углу который долго возился, пытаясь обыграть защитника. Ничего не получилось, "круглый" потерян.
    • 24'
      А вот и мокрое поле дало о себе знать! Аржанов прорвался по левому флангу и прострелил на Савича, который не сумел устоять на ногах и выкатился за пределы поля.
    • 23'
      Пока не показывают команды содержательного футбола - очень много борьбы в центре поля, зачастую - борьбы не по правилам.
      22'
      Первый в матче горчичник получил Эрик Бикфалви за грубую игру в ногу сопернику в центре поля.
      21'
      Вновь положение "вне игры", теперь уже у гостей - у Райчевича.
    • Дождь
      21'
      Дождь пошел у нас над стадионом. Дополнительные трудности для футболистов, скользкий мяч тяжелей обрабатывать.
      20'
      И еще один офсайд, вновь у "Волыни". На этот раз отметился Бикфалви после передачи Савича.
      19'
      Пилипчук поторопился и забрался в офсайд.
    • 17'
      Серия верховых подач в штрафную гостей то с одного, то с другого фланга ни к чему не привела. Защитники действуют внимательно.
    • 17'
      Еще одну быструю контратаку пытались провести хозяева, последовал заброс со своей половины поля на Савича, тот не сумел один в один обыграть Бордияна.
    • 15'
      После подачи в штрафную гостей с правого фланга голкипер кулаками выбил мяч точно на ногу Симинину, который метров с 25 в касание пробил над перекладиной.
    • 15'
      Много, очень много фолов в дебюте встречи, по большей части в центре поля. Как бы арбитру не выпустить нити игры из своих рук.
      14'
      Симинин пытался убежать в контратаку по правому флангу, далеко отпустил мяч и налетел на подставившегося Макаренко. Фол в атаке.
    • 13'
      Вернулся Малишич на поле, команды вновь играют в равных составах. Мячом пока больше владеют гости - 58%.
    • 11'
      Могли реализовать временное большинство хозяева, однако прорыв Овоникоко по центру был остановлен рискованным подкатом на линии штрафной.
      11'
      Малишичу оказывается помощь за пределы поля после столкновения с соперником в центре поля.
    • 9'
      Бордиян подключился к атаке по все тому же правому флангу, получил мяч, а вот подача не получилась. В защитника угодила сфера.
      9'
      Уггловой разыграли гости с правого угла поля, после чего последовала верховая подача в штрафную на голову защитнику.
      8'
      Опасный удар! Макаренко получил мяч на фланге, сместился к центру и низом пробил в дальний угол! Голкипер с трудом дотянулся!
    • 6'
      Теперь уже второму голкиперу пришлось выбегать не только из ворот, но и за пределы штрафной площади и опережать соперника. Справился Литовченко.
    • 5'
      Здорова сыграв на опережение, Аржанов выполнил мягкий заброс в штрафную, где мяч достался вышедшему из ворот голкиперу.
      4'
      Савич сместился на фланг, обыграл соперника, но наткнулся на спину защитника, которого и поспешил завалить на газон.
    • 3'
      Неторопливо начали команды матч, никто не спешит форсировать события.
      2'
      Возглавляет судейскую бригаду арбитр из Киева Сергей Даньковский. Пожелаем ему легкой и удачной работы, а также не стать одним из главных действующих лиц на футбольном поле.
      1'
      Итак, арбитр дал свисток к началу матча! С центра поля начали хозяева. Поехали!
    • С составами команд Вы можете ознакомиться в разделе «О матче».
    • Здравствуйте, Уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на матче Чемпионата Украины. «Говерла» едет в гости к «Волыни»! Для вас трансляцию этого матча буду вести я, Коршунов Егор.
    Где смотреть матч Волынь 2:1 Говерла онлайн