• Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноименном разделе.
    ВСЕ! Матч окончен! "Олимпиакос" одержал важную для себя победу!
    Замена в составе хозяев: вместо Митроглу на поле вышел Хараламбос Ликояннис.
  • 90'
    Дальний и крайне неточный удар нанес Камара. А сколько отчаяния было в этой попытке.
  • 90'
    Штрафной заработали гости в 25 метрах от чужих ворот, Бельханда подошел к мячу и пытался закрутить в дальний угол, вышло немного неточно.
    90'
    3 минуты добавил арбитр.
    90'
    Замена в составе хозяев: вместо Машаду на поле вышел Любомир Фейса.
    89'
    Прекрасно проявивший себя в качестве ассистента Холебас, сорвал контратаку соперника подкатом на фланге и получил желтую.
  • 88'
    Расстроенным выглядит Рене Жирар, ему уже все понятно. И в этом матче, и в этом розыгрыше Лиги Чемпионов тоже.
    88'
    Снял футболку Митроглу, празднуя гол, и получил свой горчичник.
    87'
    ГО-О-О-О-О-Л!!! 3-1!!! МИТРОГЛУ! Холебас отметился еще одной голевой, прекрасная передача в штрафную, где Митроглу на развороте убрал защитника и пробил в дальнйи угол!
  • 85'
    Вновь греки вышли вперед, практически похоронив надежды болельщик "Монпелье" на выход из группы. Ничья гостей вряд ли устроит, а забить два мяча в столь малый промежуток времени будет очень тяжело.
    84'
    ГО-О-О-О-О-Л!!! 2-1!!! ГРЕКО! Хозяева заработали корнер, Холебас выполнил отличную подачу в центр штрафной, где Греко выиграл верх и пробил с отскоком от газона! Мяч залетел под перекладину!
    83'
    Уходя с поля, немного прихрамывал Илтон, видимо, именно в этом и заключается смысл замены защитника на последние минут 10.
    83'
    Последняя замена в составе гостей: вместо Илтона на поле вышел Даниэль Конгре.
      81'
      Теперь Абдун отправился еще и на подачу углового, выполнил передачу на ближнюю штангу, где внимательно сыграл защитник.
    • 81'
      Абдун подошел к мячу и с 30 метров решился на удар на силу, стенка выдержала, не развалилась.
      80'
      А вот Тиньян от желтой не ушел. Грязный подкат исполнил и свое наказание получил.
      78'
      Маниатис сорвал контратаку соперника фолом в центре поля и должен был получать горчичник. пожалел арбитр.
      77'
      Замена в составе хозяев: вместо Модесто на поле вышел Давид Фустер.
    • 77'
      И продолжает давить "Монпелье", им сегодня необходима победа, чтобы вернуть себе шансы на выход из группы.
      75'
      Машаду пришлось дважды выполнять подачу с угла поля, ни одна из них не получилась. Мяч был послан достаточно низко, чтобы защитники без проблем его выбили.
    • 74'
      Маниатис включился в атаку по фланге, получил мяч и пытался прострелить в касание. Мяч попал в ногу защитника и ушел на угловой.
    • 73'
      Шарбонье получил мяч в чужой штрафной и показал чудеса жонглирования, пытаясь обыграть троих соперников. Не вышло.
      72'
      Машаду! Должен был оформлять дубль! Отличный кросс с левого фланга, и Паулу головой замыкал на дальней штанге, но не попал в створ!
      72'
      И еще один горчичник получил Абдун. Видимо, тоже за разговоры.
      70'
      ГО-О-О-О-О-Л!!! 1-1!!!Бельханда уверенно реализовал пенальти, мощно пробив в угол! Голкипер угадал направление удара, но выручить команду не сумел!
      70'
      Модесто получил карточку за споры с арбитром.
      68'
      Пенальти! Камара получил мяч в чужой штрафной и был завален на газон Сиовасом! Хватал игрок хозяев соперника руками, откровенно хватал!
    • 68'
      Еще один удар по воротам "Олимпиакоса" нанес Камара после подачи с левого фланга. Головой переправлял он мяч в ворота, попав точно в голкипера.
      66'
      ОПАСНО! Шарбонье получил передачу на ход в штрафную, ворвался и пробил в вовремя вышедшего из ворот голкипера!
    • 66'
      Завладели игроки французского клуба игровым и территориальным преимуществом, пробуя свои силы в позиционном направлении. Греки защищаются очень грамотно.
      64'
      Замена в составе гостей: вместо Мунье на поле вышел Жонатан Тинан.
    • 64'
      Вторая попытка оказалась еще менее удачной, у хозяев появилась возможность убежать в контратаку, которой они и воспользовались. Впрочем, подача в штрафную с фланга ни к чему не привела.
      63'
      Бельханда выполнил подачу с угла поля, защитники вынесли мяч на Марво, чей удар был блокирован. Еще один корнер.
    • 61'
      По правому флангу удалось прорваться гостям и выполнить подачу на дальнюю штангу. Холебас был в нужном месте в нужное время и вынес мяч за лицевую.
    • 61'
      Стали частенько гости грузить мяч в расчете на Камара, надеясь, что Сулейман сумеет разобраться в одиночку. Пока такая тактика результатов не дает.
    • 59'
      Мунье вспомнил, что он любил бить по воротам в первом тайме, и выстрелил метров с 25. Выше цели был отправлен мяч.
    • 58'
      Задумчив Рене Жирар, пока его команда не блещет в сильнейшем клубном европейском турнире. Всего одно очко, да и сегодня можно уехать с нулем.
    • 58'
      Камара открылся на линии штрафной под передачу с фланга, но не сумел обработать мяч, далеко отпустив его от себя.
    • 57'
      Пошла у нас борьба, ой пошла! Завелись команды и отвечают атакой на атаку соперника. Совсем мяч не держится в центре.
    • 55'
      Правильно рассудил арбитр, вратарь успел забрать мяч, а уже потом Митроглу сам ногой зацепился за Журдрена! Браво, Страхоня!
      54'
      Ох, какой момент! Митроглу убежал от защитников после проникающего паса в штрафную и упал после столкновения с голкипером! Свисток молчит!
    • 52'
      Подачу решили выполнить в штрафную гости, вышло неудачно. Голкипер сыграл на выходе, без проблем забрав мяч.
      51'
      Камара рвался в контратаку, дотащил мяч до чужой штрафной, но не получил поддержки от партнеров, завозился на месте и заработал стандарт.
      50'
      ОПАСНО! В стенку на линии штрафной сыграл Модесто, и мощно выстрелил в сантиметрах от штанги! А голкипер-то момент удара прозевал!
      49'
      Машаду выполнил подачу с угла поля, мяч был направлен в центр штрафной и выбит защитниками.
    • 48'
      Хорошую атаку по правому флангу провели хозяева, последовал прострел вдоль ворот, который с трудом прервал голкипер.
      47'
      В перерыве произошла замена в составе гостей: Гаэтан Шарбонье вместо Реми Кабелла.
      46'
      Команды вернулись на поле, судья дал свисток, второй тайм стартовал!
    • Со статистикой первой половины встречи Вы можете ознакомиться в одноименном разделе.
      Все! Прозвучал свисток, команды отправились на перерыв!
      45'
      Греко подкатился в ногу соперника и получил горчичник.
      45'
      1 минуту добавил арбитр.
      45'
      Камара получил желтую за нырок в чужой штрафной и пропустит следующий матч.
      44'
      Митроглу вновь забрался в офсайд. Сколько их уже было?
      43'
      А это Бокали сорвал атаку соперника, за что получил горчичник.
      42'
      Быстренько заморозили причинное место у Модесто, и он вернулся в игру. Его команда пыталась провести быструю контратаку, которая была сорвана фолом в центре поля.
      42'
      Модесто оказался на газоне и просит помощи у врачей, которые уже на поле. Дело в неудачном приземлении.
      41'
      Холебас выполнил подачу с угла поля, вновь греки выиграли верх, но удар получился несильным и крайне неточным.
    • 39'
      Машаду подключился к атаке по правому флангу, ушел от защитника и в падении простреливал на ближнюю штангу. Угловой.
    • 38'
      Быструю атаку провели хозяева, Митроглу получил передачу в штрафную, ушел от защитника и с острого угла нанес неточный удар.
    • 37'
      Владение мячом уже в пользу гостей 55% против 45% у греческого клуба. В опасные моменты это преимущество, впрочем, не выливается.
    • 36'
      Хозяева заработали стандарт в 30 метрах от ворот после совершенно неоправданного фола, последовала подача в штрафную, откуда Сиовас головой пробил очень неточно.
      36'
      Мунье получил передачу на ход по левому флангу, проиграл забег сопернику и толкнул того в спину, нарушив правила.
      34'
      Камара поспешил и оказался в положении "вне игры".
      33'
      ОПАСНО! Камара сместился к центру с фланга и с угла штрафной пробил в ближний угол, голкипер отразил удар прямо перед собой, а на добивании Марво бил с очень острого угла и попал в сетку с внешней стороны!
    • 32'
      Ничего страшного не случилось, игровое столкновение Мунье с Торосидисом, к тому же пострадавший уже поднялся на ноги. Матч возобновился.
      31'
      Бельханда выполнил подачу с угла поля, после чего Мунье остался лежать на газоне, а арбитр остановил игру.
    • 30'
      Сайхи сыграл в стенку с партнером на правом фланге, вошел в штрафную и пытался прострелить вдоль ворот, угодив в ногу защитника. Угловой.
    • 30'
      Греко отправил мяч партнеру на фланг и убежал в штрафную замыкать ответный кросс. Сумел он перепрыгнуть защитника и головой пробил выше цели.
      28'
      Мунье сыграл на опережение в центре поля и разгонял контратаку своей команды, которая была сорвана фолом Торосидиса. Вновь без карточки.
      27'
      После дальнего заброса со своей половины поля Митроглу забрался в офсайд.
    • 27'
      Много борьбы в центре поля в эти минуты мы наблюдаем, команды бьются за каждый метр зеленного прямоугольника.
      26'
      Бедимо не успел вернуться в оборону и забрался в офсайд на фланге.
      25'
      Ответный корнер у ворот греческого клуба, Бельханда выполнил подачу, после которой арбитр заметил блокировку голкипера в исполнении Бедимо.
      23'
      После подачи корнера в центр штрафной Машаду сыграл на опережение и головой пробил над перекладиной!
    • 23'
      Быстрая атака хозяев по левому флангу завершилась опасной подачей на дальнюю штангу, где защитник опередил соперника и отправил мяч на угловой.
    • 22'
      Мунье подошел к мячу. Лучше бы кто-то другой. Удар вышел очень мощным и столь же неточным.
      21'
      Начали давить гости, вот и Машаду нарушил правила в опасной близости от своих ворот. Штрафной, а до цели около 25 метров.
    • 19'
      И еще один дальний удар от французов! На этот раз отметился Камара, мяч прошел мимо цели.
    • 19'
      Дальний удар попробовал нанести Кабелла, обыграв предварительно защитника. Выстрел был блокирован.
      18'
      Янгамбива сорвал контратаку соперника аккуратным фолом в центре поля и получил устное внушение от арбитра.
    • 17'
      Очень компактно играют хозяева, накрывая соперника активным прессингом на любом участке поля. Гости пока не придумали, как выйти из такой ситуации.
      15'
      Абдун забрался в офсайд.
      15'
      Хозяева заработали угловой, Митроглу подошел к мячу, но подачу выполнил крайне неудачную. До ближайшего соперника.
    • 14'
      Мунье убежал в быструю контратаку по левому флангу, раскачал соперника и выполнил подачу в штрафную, которая стала добычей вратаря.
      12'
      Корнер заработали гости с левого фланга, последовала подача на линию вратарской, где вратарь уверенно сыграл кулаком на выходе.
    • 12'
      Быструю атаку с отличном выходом из обороны в наступление провели хозяева, последовал удар из-за пределов штрафной, мимо цели.
      10'
      Французы заработали стандарт на чужой половине поля, выполнили подачу в центр штрафной, где арбитр зафиксировал нарушение на вратаре.
    • 10'
      И продолжают атаковать футболисты греческого клуба, которых, судя по всему, не устраивает преимущество в один мяч. Похвально.
    • 8'
      Не зря арбитр указывал точное место для ввода мяча в игру, хозяева должны теперь его поблагодарить.
      7'
      ГО-О-О-О-О-Л!!!1-0! Машаду!!! Вбросили хозяева аут, последовал прострел на ближнюю штангу, откуда Митроглу пробил в штангу, а на добивании оказался Машаду и поразил пустые ворота!
    • 7'
      Сиовас поторопился и ввел мяч из-за боковой не с того места, за что ему и выговорил арбитр. А вбрасывание пришлось повторить.
    • 5'
      Еще один дальний заброс выполнили хозяева, Греко зацепился за мяч и отпасовал на фланг партнеру, который выполнил безадресную подачу в штрафную.
      4'
      Мунье забрался в офсайд на левом фланге атаки.
    • 3'
      После заброса из центрального круга Митроглу сумел зацепиться за мяч, а его скидка партнеру оказалась прервана.
      2'
      Возглавляет судейскую бригаду арбитр из Хорватии Марио Страхоня. Пожелаем ему легкой и удачной работы, а также не стать одним из главных действующих лиц на футбольном поле.
      1'
      Итак, арбитр дал свисток к началу матча! С центра поля начали хозяева. Поехали!
    • С составами команд Вы можете ознакомиться в разделе «О матче».
    • Здравствуйте, Уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на матче Лиги Чемпионов сезона 2012/2013 годов. «Олимпиакос» дома принимает действующего чемпиона Франции, «Монпелье» из одноименного города! Для вас трансляцию этого матча буду вести я, Коршунов Егор.
    Где смотреть матч Олимпиакос 3:1 Монпелье онлайн