17. Заявка 19 2 10 7 20 - 31 14
18. Заявка 19 2 6 11 13 - 29 12
19. Заявка 19 3 2 14 15 - 36 11
20. Заявка 19 2 5 12 18 - 37 11
    Ну вот и всё! "Марсель" наступил на те же грабли, что и в матче с "Боруссией". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    90'
    Самое смешное, что и этот гол начался с офсайда. А начудил всё тот же боковой арбитр, дай Бог ему здоровья.
  • 90'
    Сумасшедший поединок мы сегодня наблюдаем, конечно. А "Ницца" продолжает атаковать!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2! ОБРИЭЛЬ! НИЧЕГО СЕБЕ ДЕЛА! Невероятный поворот событий в этом матче! Прошла проникающая передача в штрафную "Марселя", Мерьем в касание пробил по воротам, Манданда отбил мяч на Бозетти, тот продолжил дальше, и Обриэль вколотил снаряд в цель буквально с метра!
    88'
    В офсайде оказывается сейчас игрок "Ниццы".
  • 87'
    Андре Айю сейчас решил пробить метров с двадцати пяти - точно в руки Оспине.
    86'
    К сожалению, Реми вынужден покинуть поле из-за травмы, вместо него вышел Распентино.
  • 85'
    Показывают нам крупно Лоика Реми, за которым летом охотились такие топ-клубы как "Челси" и "Арсенал". Но сейчас Реми выступает просто кошмарно, ни одного гола в этом сезоне он не забил.
  • 84'
    Проникающая передача сейчас последовала в штрафную "Ниццы", но Лоик Реми вряд ли успевал к этому мячу.
    83'
    Мопе вышел на поле вместо Ботеака. Шестнадцатилетний парень появляется в таком матче! У него даже фамилии на спине нет, только номер.
    82'
    ОБРИЭЛЬ! Нормально так пульнул бывший игрок "Марселя" метров с двадцати пяти - на месте Манданда.
  • 81'
    Какие же в Европе игроки классные. И дело тут даже не в уровне футболистов, а в их отношении к болельщикам. Вот забил Матьё Вальбуэна и побежал обниматься с болельщиками! С простыми болельщиками, сидящими на гостевом секторе. И ничего ему это не стоит. Поучились бы "звёзды" РФПЛ такому отношению.
    80'
    Лоик Реми лежит на газоне, требуется ему медицинская помощь.
    79'
    Тем временем, на поле много мелких фолов. Типичная игра для последних минут, когда одна из команд имеет минимальное преимущество.
  • 77'
    Друзья, у нас сегодня большая программа матчей, можете посмотреть на главной странице. Сейчас ещё играется встреча между "МС" и "Тоттенхэмом", затем будет поединок "Челси" и "Ливерпуля", но я призвал бы Вас последить и за матчем "Монпелье" - "ПСЖ". Сумеют ли чемпионы показать, что они команда, а не сборище игроков-однодневок в игре с лидером?
    • 76'
      Андре Айю закрутился у штрафной, причем не у чужой, а у своей, где он пытался помочь защитникам. Помог, ничего не скажешь.
      75'
      Цвитанича провожают свистом, что не удивительно, Бозетти вышел вместо него.
      74'
      В офсайд попадает кто-то из игроков "Ниццы".
    • 73'
      "Марсель" уже начинает по-немного тянуть время. "Ницца" же пытается отыграться, молодцы, с желанием у парней всё в порядке.
      72'
      Один из самых перспективных игроков начала двадцать первого века во Франции Камиль Мерьем вышел вместо Джереми Пье.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! ВАЛЬБУЭНА! ЭТО НЕВЕРОЯТНЫЙ ГОЛ! Сначала Реми пробил с разворота с десяти метров, но попал в перекладину, после этого мяч угодил в пятую точку и полетел в ворота "Ниццы", но Оспина сумел выбить его буквально с ленточки. Выбил точно на Вальбуэна, который нанёс второй удар. Давид достал мяч, но уже после того, как он влетел в ворота!
      69'
      Друзья, если честно, давно не следил за компьютерными новинками, но уже в каком матче подряд вижу рекламу на стадионах о новом need for speed most wanted. Такая же игра уже была лет сто назад, или я ошибаюсь? Просветите в разделе "комментарии".
    • 68'
      Тут же прошла передача на Лоика Реми, который хотел в касание прокинуть мяч на ход - не вышло.
      67'
      Лоик Реми выходит на поле вместо Амальфитано.
    • 66'
      Навес с угла поля летит точно в руки голкиперу "Марселя" Стиву Манданда, который должен теперь стать вратарём номер один в сборной, учитывая лондонские приключения Уго Льориса.
      65'
      Род Фанни сейчас спасает "Марсель" от неминуемого гола! Цвитанич уже готовился забивать второй гол, но его опередил защитник "Олимпика", выбивший мяч на угловой.
    • 64'
      Вы знаете, у нас уже середина второго тайма, а "Ницца" после перерыва смотрится в разы интереснее "Марселя".
      63'
      ГОЛ забивает "Ницца", но его на засчитывают из-за явного офсайда у игрока в чёрно-красной форме. Цвитанич это был, кажется.
      62'
      Пье, который с Пюэлем работал в "Лионе", сейчас ускорялся по правому флангу, но его сбили. Перспективный штрафной для "Ниццы".
    • 60'
      Неплохая прострельная передача была с левого фланга в штрафную "Ниццы", но до удара по воротам так никто не додумался.
    • 59'
      Цвитанич уже подустал, не мог аргентинец убежать от двух защитников "Марселя", да ещё и валиться начал с ног.
    • 58'
      Между прочим, Цвитанич в своё время весьма успешно играл в "Аяксе". Его сватали в крупные клубы, а он перешёл в "Ниццу". Команда не самая сильная, зато город просто великолепный, так что понять его можно.
      57'
      Цвитанич немного перевозбудился и начал фолить очень грубо. Получает он сейчас заслуженную жёлтую карточку.
      56'
      Цвитанич попадает в положение "вне игры".
    • 55'
      "Марсель" теперь, ясное дело, начнёт играть активнее и попытается вернуть лидерство, тем более, что матч проходит на "Велодроме".
    • 54'
      Вот теперь начнётся рубилово настоящее. Ничего не ясно в этом матче, на нам показывают Жиньяка, который в кепке, козырьком назад, похож на Фреда Дёрста.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! ЦВИТАНИЧ!!! Вот она - справедливость! Навесная передача со штрафного от Ботеака дошла до Цвитанича, который вколотил мяч в сетку с трёх метров!
    • 51'
      Саиду Энджими нужно явно брать себе нового помощника. Нынешний боковой арбитр на сто процентов профнепригоден.
      50'
      ДА ГОЛ ВЕДЬ БЫЛ!!! Сегодня точно взяли слепого бокового арбитра! Явно мяч пересёк линию ворот, однако гол не засчитан! С ума сойти!
      48'
      МОМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНТ! Ничего себе дела! После навеса с углового с правого фланга Цвитанич пробил головой по центру, но кто-то из футболистов "Марселя" сумел выбить мяч с линии ворот. Ждём повтора для прояснения ситуации.
    • 47'
      Амальфитано сейчас так активно возмущается по поводу не назначенного углового, что мне даже представить, как он будет ругаться, если вдруг пенальти не назначит судья.
      46'
      Стартовала вторая половина матча. Замен в перерыве вроде бы не произошло.
      Завершился первый тайм. Отдохнём немного, друзья! Статистика там, где и должна быть - в разделе "статистика".
      45'
      Двадцать семь метров и девяносто сантиметров до ворот "Марселя" сейчас было. Может быть девяносто три. Так вот Ботеак оттуда пробил точно в угол, а Манданда совершил практически мега-сэйв!
    • 44'
      Ух ничего сейчас затянули болельщики "Марселя". Звучит примерно также эффектно, как "Губернатор - жлоб" в исполнении поклонников "Зенита".
    • 43'
      Играй бы сейчас "Манчестер Юнайтед", все бы вспомнили про ошибки арбитров и всемирный заговор, но у нас "Марсель" - "Ницца", так что все забудут об этом ошибочном голе уже завтра. Ан нет, уже сейчас многие забыли.
      42'
      А всем болельщикам "Ниццы" я предлагаю скинуться на очки боковому арбитр. У Айю был КИЛОМЕТРОВЫЙ офсайд! Как такой можно было не заметить, я не понимаю?!
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! АНДРЕ АЙЮ! Беру я свои слова обратно по поводу навесов с правого фланга от Вальбуэна! Видимо знал Матьё, что однажды это всё-таки сработает! Навесная передача дошла до Андре, тот снова пробил головой с отскоком от газона.
    • 39'
      Морель решил, что он не хуже, чем Шейру. Почему Джереми нельзя промахнуться из убойной позиции? Можно, промахивайся на здоровье!
      38'
      Тем не менее именно Андре Айю сейчас пробил головой как раз после навеса справа от Матьё. Удар по центру после отскока от газона получился не самым простым для колумбийского вратаря "Ниццы".
    • 37'
      И не надоело Вальбуэна навешивать с правого фланга в район одиннадцати метров? Там уже давно нет Жиньяка, а лишь коротыш Айю.
    • 36'
      "Орлята" пытаются дотерпеть до перерыва, когда они смогут послушать умные слова от Клода Пюэля и показать, кто они на самом деле.
      35'
      Абриэля сегодня бьют как ученика начальных классов старшеклассники. Вновь на газоне неженка из "Ниццы".
    • 34'
      Товарищ с громкоговорителем на "Велодроме" скоро себе голос сорвёт, так он орёт каждые пять минут, что уши закладывает.
    • 33'
      Клод Пюэль делает какие-то подсказки по ходу игры своим подопечным. Пока "Ницца" в основном обороняется.
    • 32'
      Сильнейший заброс сейчас следовал в штрафную площадь "Марселя". Вовремя вышел из ворот Манданда, сумел он опередить Цвитанича, также рвавшегося к мячу.
    • 30'
      Вот и кто мне после этого скажет, что чемпионат Франции - это скучно и неинтересно? Ложь, враньё и провокации! Не верьте этим людям!
      29'
      Матерь Божья, что у нас тут творится! Амальфитано выскочил один на один, но перекинуть Оспину у него не получилось.
    • 28'
      ОСПИИИИИИНА! НЕТ ГОЛА! Вальбуэна хлёстко пробил в левый от себя угол ворот, но именно туда и прыгнул Давид! Браво!
      27'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Ниццы". Амальфитано оказался на газоне в борьбе с Гомисом. Да, похоже, что нарушение правил действительно было.
    • 25'
      Бывший игрок "Марселя" Абриэль подвернул ногу в центре поля. Неприятная такая травма, но заморозка творит настоящие чудеса.
    • 24'
      В перерыве не забудьте проверить раздел "Статистика", там будут весьма интересные цифры.
    • 23'
      Вальбуэна ускорился по правому флангу и прострелил в штрафную соперника, без проблем удалось отбиться "Ницце".
    • 22'
      Шейру надо менять, и чем быстрее, тем лучше. Снова Бенуа совершает идиотскую потерю мяча, когда его даже никто не прессинговал!
    • 21'
      Вы знаете, мне этот матч напоминает чем-то игру "Локомотив" - "Анжи", которую я комментировал днём. Вот правда, "Марсель" давит-давит-давит, а гол может легко забить "Ницца".
      20'
      Угловой с левого фланга заработали футболисты "Марселя". Навесная передача на ближнюю штангу, вовремя вышел Оспина и забрал мяч в руки.
      19'
      Андре Айю! Вот так моментище! Никак мяч не хочет залетать в сетку ворот "Ниццы", практически один на один он выскочил, но удар пришёлся во вратаря.
      18'
      И ещё одно жёсткое столкновение в нашем матче. Теперь уже случилась накладочка между Андре Айю и Гомисом.
      17'
      Ботеак лежит на газоне, досталось ему по голове, но, кажется, что сможет игрок "Ниццы" продолжить этот поединок.
    • 16'
      Свистят болельщики на "Велодроме", не нравится им, что в эти минуты "Ницца" хозяйничает на половине поля "Олимпика".
    • 15'
      Амальфитано уже который раз в матче сумел выполнить навесную передачу с правого фланга - Оспина уверенно сыграл на выходе.
    • 14'
      Тучки сгущаются над "Марселем", не исключено, что по ходу игры может пойти дождик. Футболисты должны быть к этому готовы.
    • 13'
      Болельщики "Марселя" активно поддерживают свою команду, которая обязана была уже забивать два гола, но пока на табло нули.
    • 12'
      Может его кто-то сглазил? Или ему чёрная кошка дорогу перешла? Моя бабушка забила бы два гола в этих двух моментах.
      11'
      ШЕЙРУ! Это уже клинический случай!!! После очередного изумительного навеса с левого фланга Бенуа пробил не в ворота, а параллельно им!
    • 10'
      Каборе простреливал справа, Джордан Айю совсем немного не успел к мячу. Оспина оказался первым и забрал снаряд в руки.
    • 9'
      Бенуа вообще в последнее время чудит не по-детски. Достаточно вспомнить, как он привёз гол в свои ворота в недавнем матче против "Боруссии".
      8'
      ШЕЙРУУУУУ! Батенька, да такие забивать надо! Амальфитано сделал идеальную навесную передачу на Шейру, который ухитрился пробить головой мимо цели трёх(!) метров!
    • 7'
      Оспина сейчас весьма рискованно обрабатывал мяч после передачи назад. И хорошо для него, что Вальбуэна не сумел отобрать мяч.
    • 6'
      "Ницца" смотрится весьма неплохо в эти минуты. Впрочем, если вы внимательно посмотрите на состав "орлят", то увидите немало сильных игроков.
      5'
      Цвитанич оказался в положении "внеигры".
    • 4'
      Жаль, что дисквалификация Джоуи Бартона столь продолжительна. Англичанин так классно играл в матче Лиги Европы против "Боруссии", что сегодня, я уверен, вышел бы с первых минут.
    • 3'
      Амальфитано уже в первой атаке пытался доставить мяч в штрафную соперника на Джордана Айю, но маленького форварда "Марселя" с потрохами съел Сивелли.
    • 2'
      "Марсель" у нас сегодня играет в традиционной белой форме, у "Ниццы" не менее традиционные чёрно-красные цвета.
      1'
      Встреча началась! С центра поля мяч разыграли футболисты "Марселя".
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче чемпионата Франции, в котором "Марсель" сразится с "Ниццей". Вместе с Вами за этим интересным поединком буду наблюдать я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Марсель 2:2 Ницца онлайн