Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • "Вест Бромвич Альбион" сенсационно обыграл "Челси". Для Вас работал Алексей Антоненко. Спасибо за внимание!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
  • 90'
    Мата с линии штрафной площади отправлял мяч на дальнюю штангу, куда прибежал даже Чех, но голкиперу "Челси" немного не хватило, чтобы достать мяч.
    90'
    Угловой удар заработали футболисты "Челси". Последовала подача, но до удара по воротам дело так и не дошло. Игра продолжилась, и "Челси" снова заработал корнер.
  • 90'
    Розенберг пробивал по воротам соперника с правого края штрафной площади с острого угла, но Чех не имел проблем в поимке мяча в этом эпизоде.
    90'
    + 4 минуты.
  • 90'
    Последняя минута матча уже пошла. "Челси" большими силами атакует, но получился ли у команды Ди Маттео взять сегодня хотя бы очко? Посмотрим.
    89'
    Плохи дела с реализацией у "Челси" сегодня. А до конца основного времени матча остаётся не так много времени. Медики сейчас окажут помощь Мулумбу.
    88'
    МОМЕНТИЩЕ!!! СТАРРИДЖ!!! Оскар из центра штрафной площади классно в касание сбросил мяч на Старриджа, который левой ногой сильно бил в дальний угол, но не попал!
  • 87'
    Азар пробивал по воротам из пределов штрафной площади соперника, но мяч после рикошета прилетел прямо в руки Майхиллу.
  • 86'
    Очередную свою атаку разворачивают футболисты "Челси", но Оскар потерял мяч в штрафной площади соперника. Большими силами обороняются хозяева.
    85'
    В составе "Челси" на поле вышел Рамирес вместо Оби Микеля.
    84'
    Мулумбу, судя по всему, почувствовал мышечную боль. Попросил футболист "Вест Бромвича" замену, но не осталось таковых в распоряжении наставника команды хозяев.
  • 83'
    Контролируют мяч футболисты "Вест Бромвича", стараясь выходить из-под прессинга. Сейчас Мулумбу пробивал по воротам соперника, но мяч пролетел мимо.
    82'
    Замена в составе "Вест Бромвича": вместо Лонга на поле вышел Розенберг.
      81'
      Угловой удар заработали футболисты "Челси". Последовала подача, но Майхилл вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки. Наверное, поймал кураж голкипер.
    • 80'
      Голкипер "Вест Бромвича" пока что является лучшим в составе своей команды. Кстати, в прошлом эпизоде передачу на Старриджа отдавал Мата. Снова отменный пас в его исполнении.
      79'
      МОМЕНТИЩЕ!!! СТАРРИДЖ!!! Форвард "Челси" вышел один на один с голкипером, после чего пробивал в дальний угол, но Майхилл показал блестящую реакцию!!!
    • 78'
      Дорранс, у которого ещё очень много сил, в одиночку уходил в атаку на скорости, но обыграть защитника "Челси" не смог футболист "Вест Бромвича".
    • 77'
      Как-то незаметен вышедший на замену в составе "Челси" Оскар. Наверное, болельщики лондонской команды ожидали более активной игры в его исполнении.
    • 76'
      Мата пытался выполнить разрезающую передачу в линию атаки своей команды, но игрок "Вест Бромвича", игравший с Хуаном, подставился под мяч.
    • 75'
      Старридж из глубины поля отдавал передачу на линию штрафной площади, но защитник оказался на мяче первым. Недоволен своими действиями Старридж.
    • 74'
      Статистика владения мячом во втором тайме: "Вест Бромвич Альбион" - 46%, "Челси" - 54%. Значительно выровнялся этот показатель во второй половине игры.
      73'
      По две замены сделали наставники. А сейчас передача на Одимвингие низом со штрафного последовала, но автор второго гола забрался в положение "вне игры".
      72'
      Замены в составе "Вест Бромвича": вместо Геры на поле выходит Брант, а вместо Моррисона - Дорранс.
    • 71'
      Мата получил мяч в штрафной площади соперника, после чего выполнил пас вдоль ворот, но снаряд прилетел прямо в руки Майхиллу, который забрал его на ближней штанге.
      70'
      Якоб! Пробивал игрок "Вест Бромвича" по воротам соперника со средней дистанции, но опытный Чех спокойно забрал мяч в руки! Игра на встречных курсах пошла.
    • 69'
      Не так много времени на поле находится Мата, а уже две прекрасные передачи на Старриджа выполнил игрок. Это стоит отметить.
      68'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Старридж пробивал по воротам после передачи Маты с близкого расстояния, но Майхилл показал фантастическую реакцию, отбив мяч!
      67'
      Похоже, Старридж теперь будет играть центрфорварда вместо Торреса. А сейчас Мозес упал в штрафной площади соперника в борьбе, но никакого пенальти так не было.
    • 66'
      После передачи Маты из глубины Старридж пытался что-то сделать перед голкипером, но как следует распорядиться мячом на сумел игрок лондонской команды.
    • 65'
      Усиливает свою атакующую линию Ди Маттео. "Челси" настроен только на победу сегодня. Есть ещё время у лондонской команды, чтобы перевернуть ход игры.
      64'
      Замены в составе "Челси": вместо Ромеу на поле выходит Оскар, а вместо Торреса - Мата.
    • 63'
      Луис на правом фланге получил передачу от Мозеса и выполнил хорошую подачу в штрафную площадь, но защитник оказался первым на мяче и выбил его.
    • 62'
      Гера пробивал со штрафного, но попал в Кэхилла, который расположился рядом со "стенкой". Замена готовится в составе "Челси" сейчас. Оскар выйдет на поле.
      61'
      Хуан Мата уже разминается. А сейчас Лонг заработал хороший штрафной удар для своей команды. Мяч расположен прямо на линии штрафной площади.
    • 60'
      Как я уже говорил, на неделе "Челси" сыграет важнейший матч в Лиге чемпионов против "Ювентуса", но и сегодня терять очки нельзя команде. Ожидаем замен.
    • 59'
      Возобновляется игра. Футболисты "Челси" на своей половине поля не могут выйти из под прессинга, что очень нравится болельщиками на стадионе.
      58'
      Тамаш в этом эпизоде получил какое-то повреждение. Представители медперсонала "Вест Бромвича" оказывают помощь своему футболисту. Небольшая пауза.
      57'
      Очередной угловой для "Челси". Последовала подача на дальнюю штангу, где Мозес вступил в борьбу за мяч, но Майхиллу всё же удалось накрыть снаряд.
      56'
      Лонг в борьбе с Кэхиллов нарушает правила в атаке, что не осталось без внимания арбитра встречи. Игроки "Челси" быстро разыграли мяч, ведь им нужно спешить.
    • 55'
      Интересно то, что после забитого мяча "Вест Бромвич" не опустился на свою половину поля, как в первом тайме. Команда прессингует соперника, причём делает это довольно "высоко".
    • 54'
      Интересно теперь посмотреть за действиями футболистов "Челси". Возможно, Ди Маттео решит совсем скоро провести несколько замен в составе.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! ОДЕМВИНГИЕ!!! 2:1!!!
      Всё интереснее становится ситуация в нашей встрече! Лонг с правого фланга выполнил подачу к воротам на Одемвингие, который ударом головой заставил капитулировать Чеха! Снова выходят вперёд футболисты "Вест Бромвича"!
    • 51'
      Аспиликуэта с правого фланга выполнил очень высокую подачу в штрафную площадь "Вест Бромвича", но до акцентированного удара по воротам дело не дошло.
    • 50'
      Риджуэлл оказался на острие атаки своей команды, но Чех оказался на мяче первым. Стоит отметить действия игрока "Вест Бромвича", который перепрыгнул голкипера, чтобы не нанести сопернику травмы.
      49'
      СТАРРИДЖ снова бьёт! Пробивал игрок атаки "Челси" из пределов штрафной площади, но голкипер сыграл надёжно. Первый момент во втором тайме имели гости.
      48'
      Выполнил Азар подачу от углового флажка, но удара по воротам Майхилла так и не состоялось. Защитники здорово сыграли.
    • 47'
      Судя по всему, в перерыве наставники обошлись без изменений в составах. "Челси" сразу же заработал угловой удар с правого фланга. К мячу идёт Азар.
      46'
      Второй тайм нашей встречи стартовал!
      Первый тайм окончен! Отдохнём и мы, друзья.
      45'
      МОЗЕС!!! Пробивал игрок "Челси" с правого края штрафной площади соперника, но мяч пролетел значительно выше перекладины ворот "Вест Бромвича"!
    • 45'
      Луис решил пробивать по воротам, но мяч попал в плечо игроку из "стенки" и ушёл за пределы футбольного поля. Два последовавших угловых не отличились остротой.
      44'
      Старридж на линии штрафной площади соперника выполнил передачу в центр, но в последний момент сбили игрока "Челси". Опасный штрафной заработали гости.
    • 43'
      Мозес продолжает играть на правом фланге. Сейчас игрок выполнил прострельную передачу, но мяч попал в защитника и ушёл за боковую линию поля.
    • 42'
      "Моя попытка номер 3". Старридж снова наносит удар из-за пределов штрафной площади, но мяч пролетел на пару метров левее створа ворот Майхилла!
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООЛ!!! АЗАР!!! 1:1!!!
      Аспиликуэта с правого края штрафной площади выполнил подачу на дальнюю штангу на Азара, который головой пробивал по воротам с очень острого угла - мяч после небольшого рикошета от защитника "Вест Бромвича" влетел в сетку ворот!
    • 39'
      Мозес расположился уже на правом фланге. Сейчас он получил мяч и выполнил сильный прострел в направлении Торреса, но защитник выиграл позиционную борьбу.
    • 38'
      Старридж около штрафной площади соперника повозился с мячом и сделал передачу назад. После этого игрок "Челси" выразил недовольство действиями партнёров.
    • 37'
      Атаки "Вест Бромвича" пока что получаются более острыми. Стоит задуматься Роберто Ди Маттео.
      36'
      ОПАСНО!!! ЛОНГ!!! Лонг поборолся за мяч с Кэхиллом, сместился в центр и пробил по воротам с линии штрафной площади, но мяч пролетел рядом с дальней штангой!
    • 35'
      Азар снова не смог обыграть защитника около штрафной площади соперника. Внимательно действуют хозяева.
      34'
      Острая атака удалась хозяевам. После передачи с правого фланга Лонг пробивал по воротам с близкого расстояния, но должной силы удар не имел! Форвард требовал пенальти, но арбитр был иного мнения.
    • 33'
      Старридж нанёс свой второй удар по воротам в этом матче. На этот раз получилось лучше. Мяч летел в створ ворот, но Майхилл оказался внимателен!
    • 32'
      Азар пытался один в один обыграть Геру, но не получилось у него этого сделать. Но гости по-прежнему остаются с мячом.
    • 31'
      Мозес рвался в атаку левым флангом, но затем остановился и сделал передачу назад на ближнего. Мало вариантов в атаке пока что у "Челси".
    • 30'
      "Вест Бромвич" не торопится расставаться с мячом на чужой половине поля. Понимает команда, что нельзя наращивать темп в такой ситуации.
    • 29'
      Оба наставника на ногах, но без эмоций. Порадовали нас операторы кадром, в который попали оба тренера. А сейчас "Челси" продолжает искать слабые места в обороне "Вест Бромвича".
    • 28'
      Лонг оттянулся чуть ниже. Сейчас выполнил он подачу туда, где сам форвард должен был находиться в этот момент. Защитник оказался первым на мяче.
    • 27'
      Торрес около чужой штрафной площади опоздал с короткой передачей на Азара. Последовавший пас пришёлся прямо на ход футболисту "Вест Бромвича".
      26'
      Лонг нарушил правила в атаке против Луиса. Уже разыграли гости мяч и разыгрывают очередную позиционную атаку.
    • 25'
      Моррисон подключил к атаке Джонса на правом фланге, но прострельная передача последнего попала в защитника "Челси", который постелился в подкате.
    • 24'
      Риджуэлл по левому флангу пытался организовать атаку своей команды, но потерял мяч футболист "Вест Бромвича" около линии футбольного поля.
    • 23'
      Половина первого тайма уже позади. "Челси" пока что мало чем отличается в атаке. Стоит отметить футболистов "Вест Бромвича", который действуют очень дисциплинированно.
    • 22'
      Операторы показали нам крупным планом Торреса, который сегодня ничем не отличился. Напомню, что сейчас ходят слухи о переходе Фалькао в "Челси" из мадридского "Атлетико".
    • 21'
      Плотно стараются действовать хозяева поля с футболистами "Челси", который пока что лишены пространства.
      20'
      Игра немного успокоилась. Уже "Вест Бромвич" контролирует мяч. Попытка провели атаку правым флангом завершилась нарушением правил со стороны Мулумбу.
    • 19'
      Торрес пяткой пытался отдать эффектную передачу на ход партнёру, но защитник перехватил мяч.
    • 18'
      Мозес подхватил мяч на чужой половине поля, немного приблизился к штрафной площади и сильно пробил по воротам, но очень уж неточно. Похоже на удар Старриджа в дебюте.
      17'
      Торрес в борьбе упал в штрафной площади "Вест Бромвича", но арбитр не усмотрел в этом эпизоде нарушения правил. Продолжается игра.
    • 16'
      На своей половине поля встречают соперников игроки "Вест Бромвича". Пока что всё хорошо складывается для хозяев, ведь "Челси" никак не может приблизиться к чужим воротам.
    • 15'
      Долго разыгрывает свои атаки "Челси". А Микель решился пробить по воротам со средней дистанции, но мяч пролетел рядом со стойкой ворот Майхилла!
    • 14'
      Если посмотреть на скамейку запасных "Челси", но там можно найти очень серьёзных футболистов, способных усилить игру. Если в первом тайме гости не забьют, то в перерыве не исключаем выход на поле Маты, Оскара или Рамиреса.
    • 13'
      Вот так нужно играть против "Челси"! Лондонцы действовали первым номером, но практически первый шанс "Вест Бромвича" был реализован. Надеемся, что это только повысит градус матча.
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! ЛОНГ!!! 1:0!!!
      А вот так! Гера около боковой линии получил мяч и сделал передачу на левый край штрафной площади соперника на Моррисона, который, в свою очередь, выполнил подачу на Лонга. Форвард хозяев освободился от опеки Луиса и головой пробил в верхний угол ворот!
    • 10'
      "Челси" продолжает играть первым номером. "Вест Бромвич Альбион" пока что сконцентрировался на оборонительных действиях в расчёте на контратаки.
      9'
      МОМЕНТ! Прижали гости своего соперника. Всё началось с классной и эффектной передачи Старриджа на Мозеса, который ворвался на левый край штрафной площади и сделал передачу в центр на Бертрана. Последний пробивал в дальний угол, но защитник спас свою команду! Затем из-за пределов штрафной площади пробивал Азар, но снова в защитника попал мяч! Игроки "Челси" апеллировали на предмет того, что игрок хозяев сыграл рукой, но арбитр ничего не заметил!
    • 8'
      Продолжают команды держать мяч между штрафными площадками. Единственный удар в матче наносил Старридж, но он был очень и очень неточным.
      7'
      Лонг рвался сейчас к воротам соперника. Боролся он в чужой штрафной площади с Кэхиллом, но нарушал правила в этом эпизоде игрок атаки "Вест Бромвича".
    • 6'
      Смотря на основной состав "Челси", стоит отметить, что Ди Маттео дал отдохнуть сразу нескольким ведущим футболистам. Напомню, что на неделе "Челси" предстоит сыграть очень важный матч с "Ювентусом" в Италии.
    • 5'
      Без ворот пока что действуют команды. "Челси" больше владеет мячом, но идти в атаку лондонская команда не спешит.
    • 4'
      Напомню, что команды являются соседями по турнирной таблице. "Челси" до матча занимал третью позицию, а "Вест Бромвич" - четвёртую. Так что это ещё больше подогревает интерес к игре.
      3'
      Лондонцы с первых минут перешли в атаку, но там были нарушены правила со стороны Аспиликуэты.
    • 2'
      "Вест Бромвич" сегодня играет в черно-белых футболках, белых трусах и гетрах. "Челси" будет выступать в полностью чёрном варианте формы с жёлтыми полосками.
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля мяч разыграли футболисты "Челси".
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! После лондонского дерби приглашаю Вас на прямую текстовую трансляцию матча "Вест Бромвич Альбион" - "Челси". За событиями Вам помогает следить Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Вест Бромвич 2:1 Челси онлайн