Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • Давайте не будем говорить о том, как плохо сыграл "Манчестер" и тому подобное... Это будет несправедливо к "Норвичу". Ведь именно эта команда сделала этот результат. Не "Манчестер", нет. Поздравляя славный коллектив Криса Хьютона, я с Вами прощаюсь. Сагитов Артур работал для Вас, до свидания, увидимся на футболе!
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
    90'
    Линдегор даже прибежал в чужую штрафную, но ни к чему это не так и не привело. "Норвич" отбивается, можно давать свисток.
    90'
    Едва в собственные ворота не забил Бассонг! Радди из-под перекладины достал, последний угловой в матче.
    90'
    Грубит Рафаэль. Бразилец дал по ногам Морисону на своем правом фланге в защите. Еще и желтую за это получил. Кстати, первая желтая в матче.
    90'
    Последняя замена "Норвича". Беннетт заменил Снодграсса.
    90'
    Четыре минуты добавлено.
    89'
    ВЫХОД ОДИН НА ОДИН!!! Совершенно забывает "Манчестер" об обороне, и хозяева выбегают в контратаку - Хаусон в итоге выбегает на одного Линдегора и бьет совсем мимо ворот!
  • 88'
    Вовсю уже распевают и, возможно, распивают болельщики "Норвича". Праздник-таки получился. Даже если сегодня будет ничья.
  • 87'
    Андерсон совершает передачу в штрафную, находясь далеко за ее пределами. Не совсем точно - Ван Перси не успел, и снаряд пришел к голкиперу.
  • 86'
    Здорово сработал Радди. Джон вышел из своих ворот на подачу Янга с фланга и намертво взял мяч себе в руки.
  • 85'
    Уверенный контроль мяча демонстрируют "красные дьяволы", но не более. Атаками это не назовешь. Возникает даже ощущение, что гости и вовсе ведут в счете.
    84'
    А у "Манчестер Юнайтед" Андерсон вышел вместо Фердинанда.
    83'
    И еще одна замена. Хаусон вместо Хулахана. Аплодируют стоя трибуны.
    82'
    Стив Морисон вышел у хозяев вместо Гранта Холта.
      81'
      Одиннадцатый угловой у "Манчестера"! ОДИННАДЦАТЫЙ! В то время как "Норвич" не заработал ни одного.
    • 80'
      У "Норвича" готовится первая замена. Джонатан Хаусон у бровки поля.
    • 79'
      Всей практически командой надавливает на оборону соперника "МЮ". Защитники, полузащитники, нападающие - все сейчас на половине поля "Норвича". Вратаря лишь не хватает.
    • 78'
      Ого! Цифры такие есть по последним пяти минутам. Я про владение мячом. Шестьдесят четыре процента у "Норвича", тридцать шесть - у "Манчестера". С ума сойти!
    • 77'
      Сейчас может желтую карточку уже получить Джон Радди. Тянет время, особенно этого не скрывая, вратарь хозяев.
    • 76'
      Менее пятнадцати минут до конца основного времени матча. Ау, "Юнайтед"!
    • 75'
      Пилкинготн, кажется, навесил с этого стандартного положения в штрафную "Манчестер Юнайтед", откуда сферу и выбил Робин Ван Перси. Ах вот он где.
      74'
      А сейчас будет штрафной удар в пользу "Норвич Сити". Рафаэль неаккуратно сыграл на своем фланге.
    • 73'
      Гиггз ошибается в передаче. Долго комбинировали гости, пока от Янга снаряд не получил Райан Гиггз, который и сделал пас в ноги чужому.
    • 72'
      А где же Робин Ван Перси? Где лучший бомбардир АПЛ? Совершенно не видно игрока...
    • 71'
      Все правильно делает "Норвич". Команда держит мяч у себя, заставляет соперника побегать и, говоря уже более откровенно, тянет время. По-моему, так и должно быть.
      70'
      И первые замены. Уэлбек и Скоулз вышли на поле у "Юнайтед" вместо Валенсии и Эрнандеса.
    • 69'
      Валенсия без труда ушел от защитника на своем правом фланге и прострел низом в штрафную - попал в защитника, угловой.
    • 68'
      А сейчас на поле выйдет еще одна легенда. Пол Скоулз стоит у кромки поля. И не хотелось бы, чтобы заменил он Гиггза. Вместе они, действительно, как говорится, сила.
    • 66'
      Очень неплохой, к слову, матч проводит Райан Гиггз. Понятно, что сил провести все девяносто минут игры одинаково классно уже не хватает, но то, что делает сейчас на поле Гиггз поражает.
    • 65'
      Неплохую по задумке передачу исполнил Гиггз с глубины поля, но до Чичарито она не дошла - защитник перехватил.
    • 64'
      Валенсия уходит от автора гола Пилкингтона на правом крае поля и, не сближаясь с другим защитником, верхом подает в штрафную врага. Мяч вынесен.
    • 63'
      Ну и замены, конечно. Ждем первых перестановок в игре. Хочется, например, посмотреть на Флетчера или Андерсона. Они, как известно, играют в последнее время не столько, сколько им бы хотелось.
    • 62'
      Я думаю, футболисты "Манчестера" сейчас могут только поблагодарить соперника. Вот то, что должно подтолкнуть гостей. Теперь-то пойдет игра!
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ПИЛКИНГТОН!!! 1:0!!! По-моему, хозяева это полностью заслужили. Вот опять "МЮ" дает свободу сопернику на своей половине поля. Гарридо спокойно проходит по левому флангу и не менее спокойно вешает в штрафную, откуда головой, находясь в одиночестве, пробивает в дальний угол ворот соперника Энтони Пилкингтон!
    • 59'
      Красавец Рафаэль! Эффектным финтом он ушел от одного защитника на подступах к штрафной, еще более красивым убрал от себя и второго, а потом пробил. Удар блокирован.
    • 58'
      И атаки у "Манчестера" какие-то, если можно так выразиться, не атаки. Где тот характер, та страсть, что была во втором тайме последнего тура АПЛ? Обычно к данной минуте манкунианцы уже начинают показывать суперскорость.
    • 57'
      Смог-таки выкрутиться из-под опеки Рафаэля Энтони Пилкингтон, что, в общем-то, сделать непросто, и даже подал. Но уже неточно.
    • 56'
      А подача получилась так себе. Пилкингтон навесил в штрафную с этого стандарта, и мяч тут же встретился с головой Фердинанда.
      55'
      Чичарито на свои ворота штрафной удар привозит. До ворот метров сокро, мяч установлен на правом фланге, Пилкингтон подаст.
    • 54'
      Долгую позиционную атаку проводят игроки "Норвича". Но пока элементарного профессионализма и класса им не хватает на то, чтобы с уверенностью так действовать против "Манчестер Юнайтед". Не все получается в атаке у хозяев.
    • 53'
      Свист на трибунах: Гиггз чуть подцепил носком Брэдли Джонсона, но судья фола не заметил. Вот и недовольна публика.
    • 51'
      Снодграсс вешает в штрафную с правого фланга - мяч молниеносно выносится. Шансов нанести новую атаку у "Норвича" немного.
      50'
      Жестковато поборолся на фланге Патрис Эвра с Робертом Снодграссом. Руки выставляли оба, но судья предпочел свистнуть в пользу хозяев поля. Сам же пострадавший подавать и будет с этого стандарта.
      49'
      Подача вышла у голландца не самая удачная, игроки "Норвича" отбились, но атака гостей продолжается.
    • 48'
      Достаточно активно "Манчестер Юнайтед" начинает второй там. Угловой уже заработан, Ван Перси, как обычно, пошел подавать.
      47'
      Ван Перси получает мяч в чужой штрафной от Янга, разворачивается, подстраивая снаряд под левую, и мощно бьет низом. РАДДИ!
      46'
      Второй тайм!
      ПЕРЕРЫВ!
    • 45'
      И та, и другая команда нанесла по атаке, после чего уже, наверное, прозвучит свисток. Скучнейшая, извините, игра близка к своей середине.
      45'
      Одну минуту арбитр добавил.
      44'
      Этот угловой четвертого кряду не принес. И Бог с ним. "Норвич" здорово отбивается, по всем показателям превосходя соперника в обороне.
      43'
      И, пожалуйста, еще один. Снова мяч вынесен, снова Ван Перси у мяча, снова угловой.
      42'
      Ван Перси подает, в штрафной сталкиваются два игрока из разных коллективов, после чего защитник коллектива под названием "Норвич" мяч выносит за ворота. Еще один корнер.
    • 41'
      Гарридо выносит снаряд из штрафной после подачи с правого фланга за лицевую - угловой удар, Ван Перси подаст.
      40'
      А это пас от легенды! Гиггз сделал изумительный заброс в штрафную метров с тридцати пяти прямо на Ван Перси - Робин, выбежав на одного вратаря, пробить не смог. Попадать-то по мячу надо.
    • 39'
      Единственное, что хочется отметить у "Манчестер Юнайтед" по первому тайму, - правый фланг атаки. Сюда регулярно подключается Рафаэль, тут великолепно действует и Валенсия.
    • 38'
      Мог возникнуть опасный момент. Если бы... Если бы игроки "Норвича" были уровнем выше. Обыграв Фердинанда на правом краю штрафной, Снодграсс не смог сделать передачу во вратарскую. Да и удар тоже не вышел. Линдегор перехватил.
    • 37'
      Рафаэль, позаимствовав мяч у Валенсии на правом фланге, неплохо подал в штрафную почти с лицевой линии, но чуток неточно. Вышло в руки Радди.
    • 36'
      И уходит в итоге одной из затяжных атак "Манчестер Юнайтед" мяч за лицевую линию. Явная ошибка в передаче у Кэррика, удар от ворот.
    • 35'
      Безошибочно действует сегодня в обороне "Норвич", очень трудно проходить игрокам "Юнайтед" защиту противника. Недооценка соперника, возможно, сыграла свою роль.
    • 33'
      Могли сейчас убежать в быструю контратаку подопечные Алекса Фергюсона, но почему-то возможностью этой не воспользовались. Лень?
    • 32'
      "Манчестер Юнайтед", никуда не торопясь, можно сказать, элегантно переходит от обороны к атаке. Все это происходит на ничтожно низких скоростях.
    • 31'
      Долго прессинговали защитников гостей нападающие хозяев, пока, наконец, не добились своего. Произошла ошибка в обороне у "Манчестер Юнайтед", и тут же рванул вперед "Норвич". В итоге пробил Холт из-за штрафной. Линдегор там, где надо.
    • 30'
      Аж тридцать минут позади, ничего себе. Первый тайм постепенно подходит к концу, а мы толком и ничего не увидели.
    • 29'
      Джонсон внезапно оказывается с мячом в нескольких метрах от линии штрафной гостей и мощно пробивает низом. Снаряд, пройдя пару метров, врезается в ногу Смоллинга. Блокирован удар.
    • 28'
      Сумбур в игре. Мячом не может завладеть ни та, ни другая команда. Играть первым номером, видимо, хотят и те, и те.
    • 26'
      Можно даже сказать, что с небольшим преимуществом "канареек" проходят последние минуты игры. Манкунианцы чуть остыли, да и подустали.
      25'
      НАДО БЫЛО ЗАБИВАТЬ! Гарридо получает шикарную передачу от Пилкингтона на левом крае штрафной, вместе с тем получая и возможность для удара, после чего бьет. МИМО!
    • 24'
      Бьет головой после навеса Хулахана с пределов штрафной Роберт Снодграсс - мимо. Играет очень даже неплохо "Норвич". Не боится соперника, а это главное.
    • 23'
      Замечательное настроение на стадионе. Болельщики запели, болельщики рады происходящем. А почему бы не порадоваться? Настоящий ведь праздник футбола.
    • 22'
      Сорок пять на пятьдесят пять у нас по владению мячом. Впереди "МЮ".
      21'
      ЭВРА!!! Отлично выпрыгивает на подачу Янга с углового левый защитник "Юнайтед" Патрис Эвра и бьет головой, но толком по мячу не попадает, посему тот полетел не в сторону ворот. Тем не менее, очень острый эпизод!
      20'
      Очередной фол против "Манчестера". Очередной фол против Янга. А сфолил, кажется, Хулахан.
    • 19'
      "Норвич" пытается включиться в игру, для начала хозяевам надо попробовать подержать мяч у себя или даже оставить соперника без этого самого мяча.
    • 18'
      Янг проходит левым флангом до лицевой линии, пытается подать и... Проигрывает борьбу защитнику. Мяч упущен за лицевую, удар от ворот.
    • 17'
      Первый, по-моему, удар в створ ворот "Манчестер Юнайтед". Решился на этот выстрел Уэсли Хулахан, пробив метров с двадцати точно по центру ворот прямо в руки вратаря.
    • 16'
      Хорош "Манчестер" во владении мячом, классно играет команда Сэра Алекса. И, возможно, именно по этой причине много фолят футболисты "Норвича". 5:0 уже по нарушениям!
    • 15'
      А пробил Эшли Янг. И пробил так себе. Точно - да, но несильно. Без проблем для Джона Радди. Вратарь спокойно забрал мяч себе.
    • 14'
      Хавьер Эрнандес зарабатывает штрафной для своей команды, до ворот "Норвича" метров двадцать семь. У мяча Янг и Гиггз.
      12'
      Выясняют отношения Грант Холт и Роуд Кэрроу. А все потому, что игрок недоволен назначенным свободным ударом ввиду его фола на Кэррике около центра поля.
    • 11'
      Валенсия неплохо продрался правым флангом и сделал точный прострел в ноги Янгу. Эшли, однако, небрежно мяч принял... Упустил он сферу, в общем.
    • 10'
      Скат на Ван Перси - уд-а-а-ар! Эшли Янг с этого стандарта внезапно покатил мяч прямо на линию штрафной, где находился Робин Ван Перси. Голландец в касание и пальнул по чужим воротам, но мяч, по всей видимости. срезался с ноги - намного выше.
      9'
      Янг для своей команды зарабатывает стандарт. И достаточно опасный. А завалил англичанина на газон Стивен Уиттакер.
      8'
      Неплохо хозяева убегают в контратаку после того, как отбиваются от углового. Радди кулаками вынес мяч, и тут же развернулась атака "Норвича". В ее итоге вышел на ударную позицию Пидкингтон и пробил с линии штрафной - мимо!
    • 7'
      Очередной угловой у ворот "Норвича". У мяча Эшли Янг, ждем толковой подачи.
    • 6'
      Интересный факт: рефери матча Роуд Кэрроу родом из Манчестера. Сегодня, возможно, узнаем, за какую манчестерскую команду он болеет.
    • 5'
      Удар по воротам гостей, Снодграсс получил мяч после взброса аута на правом фланге, подошел ближе к углу штрафной и мощно пробил. Намного выше цели...
    • 4'
      А у Майкла Кэррика сегодня, кстати, своеобразный юбилей. Англичанин проводит четырехсотый матч в национальном английском первенстве.
      3'
      ВАН ПЕРСИ!!! Первый уже более-менее опасный момент. А все создал Майкл Кэррик, сделавший обостряющую передачу к линии чужой штрафной, после чего последовала скидка Чичарито под удар Робина, и тот пробил с левой - Радди на месте!
      2'
      Обменялись атаками команды. Сходу пошел вперед "Манчестер", но тут же, правда, хозяева попытались ответить. Ответ получился неубедительным - офсайд.
      1'
      Потихонечку начинаем. "Норвич" в желто-зеленых цветах, "Юнайтед" - в красно белых. ПОЕХАЛИ!
    • Добрый вечер страстным поклонникам английского чемпионата, поклонникам настоящего европейского футбола. Сегодня нам предстоит увидеть матч именно из раздела таковых. В Норвиче будет жарко, поскольку гостит тут не кто-нибудь, а лидер премьер-лиги "Манчестер Юнайтед". Сагитов Артур будет смотреть это противостояние вместе с Вами, устраивайтесь поудобнее, скоро мы начнем!
    Где смотреть матч Норвич 1:0 Манчестер Юнайтед онлайн