0'
5' Желтая карточка
Шантом Клеман
1:1
26' Красная карточка
Костиль Бенуа
26' Желтая карточка
Макун Жан
32' Желтая карточка
Камара Зумана
1:2
52' Вторая желтая карточка
Макун Жан
72' Желтая карточка
Нене Андерсон
90'+5

20. Заявка 19 2 5 12 18 - 37 11
  • ПСЖ - "Ренн" 1-2. В удивительном матче гости смогли выиграть, играя вдевятером практически весь второй тайм. Отдельная хвала киперу "Ренна" - Н'Диайе, который, выйдя на замену в первом тайме, огромное количество раз спас свои ворота. Комментировал эту встречу для Вас я, Соколов Александр. Всем пока!
    90'
    Пометался мяч из края в край по штрафной "Ренна", но смогли его гости выбить, а потом Питройпа в центре поля заработал очень важный штрафной для своей команды.
    90'
    Навес с правого фланга, пробил головой Гамейро - мяч пришёл точно в руки Н'Диайе, и совсем немного не хватило Оаро, чтобы подправить полёт мяча после этого удара!
    90'
    Три минуты добавил арбитр.
    90'
    Пасторе слева ворвался в штрафную, никто ему не мешал, и он пробил на силу по воротам, но попал точно в Н'Диайе!
  • 90'
    Нене с правого края штрафной прострелил на одиннадцать метров, а там бить хотел Алекс, но классно с ним поборолся Кана-Бийик, и мяч спокойно прикатился к Н'Диайе.
  • 89'
    Снова контратака гостей - Фере из центрального круга старался отдать на выход Питройпе, но удачно назад отошёл Пасторе, который и спас свою команду!
  • 88'
    Высоченный навес с левого фланга на Оаро, но совсем немного не смог форвард до мяча головой достать, а Н'Диайе уверенно мяч в руки забрал.
  • 87'
    Гамейро потерял мяч перед чужой штрафной, и Питройпа помчал вперёд, ушёл снова на левый фланг, старался заработать штрафной, но его не сбили и просто он выбил мяч вперёд за лицевую.
    86'
    Лавесси с правого фланга на силу прострелил в центр, а там Бойе подставил ногу и вынес мяч ещё на один угловой.
  • 85'
    Снова два игрока "Ренна" на чужой половине поля, они этот штрафной и пытались разыграть, но Фере не понял Питройпа.
    84'
    Браво, Питройпа! Шёл вперёд не торопясь по левому флангу, прокинул мяч мимо Алекса и тот его сбил. Плюс сейчас немного полежит на газоне игрок гостей.
    83'
    БРЕВНО! С правого фланга прострел в центр вратарской, куда шли забивать сразу несколько игроков ПСЖ, но первым был Оаро, который с двух метров не смог пробить по воротам, замешкавшись в ногах, а дальше было "мясо" во вратарской "Ренна", но они отбились!
    82'
    Просто всё атакуют, но никак! Максвелл с правого фланга навесил в штрафную, но там снова кипер одной рукой перевёл мяч дальше, а затем мяч был выбит на угловой!
      81'
      ГОЛ! Ан, нет! Навес с правого фланга, Н'Диайе сыграл кулаком на выходе, и в него врезался соперник, голкипер оказался на газоне, а Нене добил в пустые, но арбитр дал свисток и отменил этот гол!
      80'
      Гамейро от правого края штрафной нанёс шикарный удар в ближний угол, но Н'Диайе сыграл выше всяких похвал, переведя мяч на угловой!
      79'
      Ещё один навес в штрафную "Ренна" - на ближнюю штангу рвался Лавесси, но сумел опередить его Кана-Бийик и выбить мяч на угловой.
    • 78'
      Питройпа один убежал в атаку, приблизился к чужой штрафной и пробил по воротам - мяч прошёл далековато от левого нижнего угла!
      77'
      Снова фол. Долго не решались подавать Рабио и Матуиди с левого фланга, а потом их обокрал Пажо, которому Рабио ещё и по ноге заехал.
    • 76'
      Питройпа с Фере убежали в контратаку, но уж очень затянул с передачей Джонатан, и Матуиди мяч у него из-под ног выбил.
      75'
      Пометался мяч по штрафной "Ренна" и отлетел под удар Пасторе, который с линии штрафной бил на исполнение, но сделал это очень слабо, и Н'Диайе в падении мяч забрал.
      74'
      СПОРНО! Навес с левого фланга от Максвелла, мяч попал в соперника и полетел в штрафную, а там его хотел обработать грудью Кана-Бийик, а сделал это рукой. Все видели руку, кроме арбитра. Бегут игроки ПСЖ просить пенальти, но арбитр своё решение не изменит.
      73'
      И жёлтая Нене. Пробил Пасторе, но попал в соперника, и тут же гости постарались ответить своей атакой, и Нене снёс соперника недалеко от штрафной гостей.
      72'
      И снова фолят хозяева в атаке! На этот раз после навеса с правого фланга в верховой борьбе нарушил правила Гамейро, который таким решением арбитра очень недоволен.
    • 71'
      Длинная диагональ на Лавесси на правый фланг, но там надёжно сыграл Мавинга, который мяч в аут вынес.
      70'
      Навес с правого фланга в штрафную гостей, а там Алекс растолкал двух центральных защитников, да ещё и сам упал. Болельщики завелись услышав свисток, но он означает фол со стороны защитника.
      69'
      Нене с правого корнера навесил на ближнюю штангу, шёл кипер мяч выбивать, но опередил его свой же защитник, который вынес мяч на ещё один угловой.
      68'
      Максвелл с левого фланга прострелил, но мяч вынес Кана-Бийик, а дальше мяч свечкой падал перед штрафной "Ренна", и Лавесси подсел под Фере. Это штрафной, и отдых для гостей.
    • 67'
      Н'Диайе снова получил мяч в руки и никуда не торопясь начал бегать с ним по штрафной, тут же трибуны это заметили и встретили кипера оглушительным гулом.
      66'
      А пока лежит на газоне Бойе, досталось ему от Оаро, но атака ПСЖ продолжалась, и были очень недовольны хозяева этой остановкой игры.
      65'
      Замена в составе ПСЖ: вместо Камара вышел Гамейро. Сейчас все идут вперёд.
      64'
      Максвелл с левого края штрафной набросил на ближнюю штангу, а там Н'Диайе сумел снять мяч с головы Оаро, и фол фиксирует арбитр со стороны форварда.
    • 63'
      Вот это штурм! Здесь непросто перекатывание мяча где-то вдалеке - здесь катание мяча по штрафной соперника!
      62'
      Нене справа ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, а там двоих игроков ПСЖ опередил Бойе, который чуть сам не срезал в дальний угол мяч!
      61'
      Мамочки, это неописуемо! Максвелл с левого края штрафной навесил на линию вратарской, а Оаро с трёх метров попал в перекладину, но мяч отскочил к Пасторе, который с лёта нанёс удар в пустой угол, но мяч и тут попал в каркас - на этот раз в штангу!
    • 60'
      Всей командой жмутся к своим воротам гости, трещат, но держатся. Сейчас Оаро хитро пропускал мяч на Рабио, но не понял его партнёр, и мяч пришёл к Н'Диайе.
      59'
      Матуиди снова справа в штрафной оказался, но на этот раз пройти соперника не сумел, зато мяч отлетел к Пасторе, который мощно приложился с линии штрафной, но попал точно в Н'Диайе, тот отбил мяч перед собой, а добить никто не смог!
      58'
      Нене снова здорово навесил, Н'Диайе ошибся на выходе, и Алекс в высочайшем прыжке пробил практически по пустым воротам, но сделал это чуть выше.
      57'
      На правом фланге пытаются начать атаку хозяева, но прострел Нене был накрыт, поэтому придётся ещё один угловой исполнить бразильцу.
    • 56'
      Если отстоят хотя бы ничью гости, то это будет самым настоящим подвигом, но пока ещё о чём-то говорить рано - много играть ещё.
      55'
      Замена в составе "Ренна": вместо Алессандрини вышел Данзе.
    • 54'
      Питройпа остаётся чуть ли не один в атаке, но ему это не страшно. Нанёс сейчас форвард дальний удар - в створ попал, но точно в руки Сиригу.
      53'
      Вдевятером! Вдевятером остаются гости! Фантастика просто! На чужой половине поля Макун зачем-то ударил сзади по ногам Нене. Может и не на жёлтую фол, но арбитр имел все основания достать "горчичник".
    • 52'
      Рабио сейчас здорово сыграл в обороне, не пустив вперёд Алессандрио, который в первом тайме забил прекрасный мяч.
      51'
      Навес со штрафного и Макун, переиграв в воздухе Силву, пробил головой в ближний угол, но успел переместиться Сиригу и свои ворота спасти! Да и мяч шёл в штангу.
      50'
      Зацепились, казалось, гости за мяч около чужой штрафной, но его потеряли, зато Фере включился в отбор, отнял мяч у Камара, и защитник его сбил. Штрафной.
      49'
      Снова опасно! Навес Нене на ближнюю штангу, там пытается пробить Силва, но по мячу не попадает, зато снаряд попадает в голову защитнику, и мяч проходит в миллиметрах от дальней штанги!
      48'
      Матуиди в правом краю штрафной шикарно разобрался с двумя соперниками, сблизился с кипером, но успел ногу подставить Бойе и спасти тем самым свои ворота!
      47'
      Замена в составе "Ренна": вместо М'Вила вышел Пажо.
      47'
      Замена в перерыве у ПСЖ: вместо Шантома вышел Рабио.
      46'
      Продолжаем!
      45'
      Браво, Н'Диайе! От правого края штрафной наносил удар Камара, по-моему, но кипер вытянулся в струнку и мяч из дальнего угла вытащил!
    • 45'
      Нене на правом фланг очень легко прошёл соперника и выполнил навес на Оаро, но на втором этаже классно сыграл Бойе.
      45'
      Две минуты добавил Фотрель.
      45'
      Снова неплохо! Изумительный заброс на Лавесси, который если бы обработал мяч удачно - выскакивал сам на сам, но не обработал так как надо аргентинец, и успел кипер выскочить и мяч в ногах форварда забрать!
      44'
      Остро у ворот "Ренна"! Навес с правого корнера, на выходе сыграл Н'Диайе, но мяч отлетел на Матуиди, который пробил с линии штрафной, но попал по позиции кипера, он снова мяч отбил, последовал ещё удар Шантома, и мяч улетел намного выше ворот!
    • 43'
      Владение мячом в пользу хозяев, но они не сильно ощутимое - 55 на 45. Это немного, если брать во внимание то, что гости в меньшинстве "рубятся".
    • 42'
      Пасторе снова в роли ассистента, на это раз аргентинец играл вперёд на Шантома, но здорово прочитал ситуацию Н'Диайе, который мяч и забрал.
    • 41'
      Главная задача сейчас у "Ренна", так это дотянуть до перерыва и пока они очень легко с этим заданием справляются, не давая парижанам пространства на своей половине поля.
      40'
      И меняют Менеза. Так, интересно. Вместо него выходит Оаро.
    • 39'
      Сам пострадавший и нанёс удар, но нельзя сказать, что удар получился славным. Конечно, стенку он перебросил, но вместе с ней перебросил и "рамку".
      38'
      Менез шёл вдоль чужой штрафной, и его в спину подтолкнул Кана-Бийик. Шанс для хозяев, и, кстати, вовремя этой атаки ПСЖ, два мяча были на поле, но арбитр это не узрел.
    • 37'
      Какие-то кислые лица у игроков ПСЖ. Показали нам сейчас Менеза, так у него лицо, будто ему в рот лимон запихали.
    • 36'
      Ну и дела, дамы и господа! Можно сказать, что сами себе привезли этот гол парижане - сначала Матуиди мяч потерял в глупой ситуации, а затем Сиригу неправильно построил стенку.
      35'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! ФЕРЕ!!! 1-2!!! Пробил капитан, причём сделал это изумительно! Не стал перебрасывать стенку, а обвёл её и попал точно в ближний угол! Конечно, не правильно стенку выстроил Сиригу. А гости в меньшинстве ведут у ПСЖ.
      34'
      Потерял мяч перед своей штрафной Матуиди, его подхватил Питройпа, которого и ударил по ноге сзади потерявший мяч. Очень неплохой штрафной.
      33'
      И ещё жёлтая. Это Камара грубовато на своём фланге сыграл против Питройпы и получил заслуженное предупреждение.
    • 32'
      А после углового ошибся на выходе Сиригу, который просто-напросто не попал кулаками по мячу. Благо для кипера, что никто этого не ожидал, и дальнюю никто не замкнул.
      31'
      Длинный навес с левого фланга на Питройпу, который уже был готов мяч принять, но его опередил Силва, который в падении головой мяч на угловой вынес.
      30'
      Нене с правого корнера выполнил неплохой навес, вот только Алекс пробить не смог, хотя мог, но проиграл борьбу на "втором этаже".
    • 28'
      Ну а со штрафного ничего опасного не вышло. Навесил Нене в штрафную, а там Кана-Бийик уверенно головой мяч вынес.
      27'
      Н'Диайе в воротах сейчас появляется. Выходит кипер вместо Эрдинга, который ничем сегодня отметиться в игре против своей бывшей команды не смог.
      26'
      Жёлтая Макуну за споры, ну и не написал я, что нарушение было за пределами штрафной, так что это не пенальти.
      26'
      Костил удалён! Менез с ним вырвался один на один, прокинул мяч мимо, но кипер сыграл сначала в мяч, а потом в ногу! Ошибся арбитр!
    • 25'
      Длинный заброс на Эрдинга, но мяч до турецкого форварда не дошёл, так как первый на мяче был Силва, который мяч вынес.
    • 24'
      Игра без центра поля пошла! Алессандрини с левого фланга полез в центр, от одного мяч смог пробросить, но вот ещё нескольких соперников не прошёл.
    • 23'
      Длинный заброс по правому флангу на Лавесси, но упал он в борьбе с Мавингой, и мяч достался игрокам "Ренна".
    • 22'
      Совсем немного нужно было добавить парижанам, чтобы сравнять счёт. Одна атака, вторая и вот уже ничья на табло.
      21'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! НЕНЕ!!! 1-1!!! Прекрасный пас из глубины на бразильца от Пасторе, дальше он убежал один на один, сделал паузу и аккуратно перебросил мяч через кипера! Браво!
      20'
      А теперь гости! Теофил-Катерин с правого фланга выполнял навес и попал в Максвелла - угловой будет сейчас.
      19'
      Камара с правого фланга прострелил на дальний угол вратарской, защитники сыграли не очень уверенно, и Нене пробил в ближний угол - мяч попал в штангу, от неё в Костила и на угловой!
      18'
      Нене с левого фланга прострелил в центр вратарской, никого там не было из его партнёров, но чуть его партнёром не стал защитник, который, вынося мяч, чуть не попал в свои ворота!
    • 17'
      Вот только сейчас удалось парижанам мяч под свой контроль взять, но всё это владение происходит вдалеке от ворот соперника.
    • 16'
      Лавесси с правого фланга хотел сместиться в центр, но далеко его не пустили. Очень цепко играют против аргентинца.
    • 15'
      Браво, "Ренн"! Очень уверенно смотрятся гости в первые 15 минут. Сложно сказать, что будет дальше, но пока для ПСЖ всё очень плохо.
      14'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! АЛЕССАНДРИНИ!!! 0-1!!! Эрдинг из глубины выполнил заброс к левому краю штрафной, там Камара в падении смог прервать пас, но отбил мяч точно на ногу Алессандрини, который с лёта в одно касание уложил мяч в дальний угол!
      13'
      Лавесси на правом фланге атаки боролся с Мавингой и откровенно стукнул сзади по ногам защитника - линейный арбитр тут же сигнализировал об этом главному.
    • 12'
      Кстати, стоит отметить, что сегодня в специальной маске играет Нене. Не знаю как эта маска скажется на бразильце, но многие футболисты заявляют, что играть в ней не очень удобно.
      11'
      Пасторе из центрального круга выполнил шикарный заброс на Нене, который очень неудачно мяч обработал, да и всё равно офсайд был.
    • 10'
      Длинный заброс со своей половины поля на Лавесси, но вовремя вышел из ворот Костил и мяч спокойненько забрал.
    • 9'
      Нене на левом фланге очень красиво сыграл на Максвелла, бразилец вроде и стартовал вовремя, но обработать мяч не сумел.
      8'
      Сиригу сыграл на Силву, на которого тут же накинулся Эрдинг, но бразилец сыграл очень хитро, убрав мяч под себя, и пришлось форварду его сбивать.
    • 7'
      Очень неплохо смотрятся гости на фоне более именитого соперника, вот и сейчас Теофил-Катерин старался на правом фланге пройти троих соперников и не смог этого сделать.
      6'
      Алессандрини с левого фланга сместился в центр и мощно пробил в ближний от него угол, но мяч совсем немного разминулся девяткой, а Сиригу не выручал, наверное!
      5'
      Пас вперёд на Менеза шёл, но его опередил Бойе, который скинул мяч своему киперу и чуть не стал автором мяча в свои ворота, лишь Костил в подкате сумел спасти "Ренн".
      4'
      Шантом удостоился жёлтой за споры.
      3'
      Питройпа очень здорово перехватил мяч на своей половине поля и помчал вперёд, но далеко его не пустил Силва, который и сбил игрока "Ренна".
    • 2'
      Шантом прессинговал недалеко от чужой штрафной и нарушил правила полузащитник. Достаточно спокойно начинается матч.
      1'
    • Здравствуйте, дорогие друзья! Приглашаем Вас на матч Чемпионата Франции, в котором встретятся - ПСЖ и "Ренн". Сразу хочу отметить, что пропускает этот матч Златан Ибрагимович, который получил красную карточку в игре против "Сент-Этьена". Так что сегодня те, кто хотел увидеть Ибру на поле, его не увидят, но я думаю на стадионе швед будет присутствовать. Ну а комментировать эту встречу для Вас буду я, Соколов Александр.
    Где смотреть матч ПСЖ 1:2 Ренн онлайн