Волынь Симинин Сергей 2 8
Говерла Райчевич Мирко 2 8
Металлист Эдмар де Ласерда 1 9
Кривбасс КР Лисицкий Виталий 1 8
  • Прямую текстовую трансляцию провел Александр Иванец. Оставайтесь на LiveResult, ведь 16-й тур чемпионата Украины не завершился. Во Львове пройдет матч между "Карпатами" и "Волынью"!
    Все! Финальный свисток! "Сухая" победа харьковской команды!
    90'
    Ну зачем? Опять этот Торрес. Очень "грязный" игрок. Хавьер держал мяч возле броки. 2 соперника мяч забрали, Торрес подлетел и вмазал по ноге Путивцева. Потом еще и коленом толкнул. Судья никак не отреагировал. Наверное, не хотел удалять игрока, под конец этого матча.
  • 90'
    Харьковская команда набирает 30 очков. У "Динамо" 31 пункт, и "Днепра" 34 очка. "Шахтёр" ушел далеко вперед. У "горняков" 45 очков, но уже не стопроцентный показатель. Напомню, что вчера донецкая команда проиграла на выезде "Арсеналу".
  • 89'
    За счет индивидуального мастерства футболистов, "Металлист" берет три пункта в этом матче.
  • 89'
    Заканчивается наш матч. Как бы это не банально звучало, но сегодня "Металлист" побеждает на классе.
    88'
    "Металлист" тоже проводит замену. Автор дубля в нашем матче покидает поля. Вместо Кристальдо вышел Вячеслав Шарпар.
    87'
    Вместо Богдана Бутка вышел Роман Емельянов.
    86'
    2 подряд угловых подавали хозяева. У флажка был Таргамадзе. После второй подачи борьбу выиграли хозяева, но Яворский и Путивцев помешали друг другу и мяч пошел мимо ворот.
    85'
    Торрес, наверное, совершил больше всего фолов в этом матче. Очередное нарушение против капитана "азовцев" Виталия Виценца.
  • 84'
    Этот матч можно занести в актив Фомину. Уходит форвард под аплодисменты болельщиков.
    83'
    Вместо Руслана Фомина выходит Александр Мандзюк.
  • 82'
    Бланко пытался перебросить Худжамова. Руслан все видел, да и к тому же мяч пошел выше.
    81'
    Серия фолов в центре поля. Последняя десятеминутка пошла.
  • 80'
    Критальдо пытался навесить с левого фланга - прямо в руки вратарю.
    • 78'
      Но нужно отдать должное команде Николая Павлова и Ивана Балана. Наиграли они на гол в первом тайме, но забить не удалось.
    • 77'
      Ничего не происходит в нашем матче. "Ильичёвец" не может провести такую атаку, которая поставит в ступор защиту харьковчан.
    • 75'
      Ничего серьезного. Врачи не поле не появились. В силовой борьбе Кристальдо боролся с соперником и получил небольшой удар по ноге.
    • 75'
      Кристальдо на газоне. Не показали нам момент столкновения.
    • 74'
      Окриашвили попытался исправится, но его удар прошел намного выше ворот.
      73'
      Окриашвили в трёхметровом офсайде.
    • 72'
      Харьковчане очень смело идут в обыгрыш. Сейчас Виллиан на фланге не сумел пройти Бутка.
    • 71'
      Много свободного пространства в обороне мариупольцев. Только что Бланко пытался пройти соперника, не вышло.
    • 70'
      3:5 по желтым. Есть вероятность того, что одна из команд будет доигрывать матч в меньшинстве.
      69'
      Вместо Тайсона вышел Бланко.
      68'
      Еще одна желтая! Никого не жалеет Арановский! Папа Гуйе боролся за верховой мяч и приземляясь положил руки на голову соперника. В этом матче были эпизоды, в которых за более грубые действия карточка не показывалась. Во втором тайме судья решил компенсировать свою невнимательность.
    • 67'
      "Металлист" контролирует мяч в центре поля. Немного приутихла игра, после пятиминутной активности обеих команд.
      65'
      Еще удар! Таргамадзе сместился с левого фланга в центр, на замахе убрал одного защитника и пробил по воротам! Мяч в створ попал, но удар был не сильный и Горяинов, со второй попытки, мяч зафиксировал.
    • 64'
      Ответ "Ильичёвца"! Удар Фомина, Горяинов с этой угрозой справился.
    • 63'
      Стопроцентный шанс упускает "Металлист". Неправильно выразился. Удача отвернулась от Торреса в этом моменте, наказав того за грубую игру в этом матче.
      62'
      МОМЕНТ! Ну как же так! Тайсон, обыграв всю защиту хозяев, пробил просто в Худжамова! Затем было добивание Торреса, который элегантно пытался отправить мяч в дальнюю девятку, но угодил в перекладину!
      61'
      Вместо Ярошенко вышел Таргамадзе. Вместо Марлоса вышел Виллан.
    • 60'
      Пошли замены. Если что-то менять "Ильичёвцу", то только сейчас! Иначе будет поздно!
      59'
      Виценец получает желтую карточку.
      58'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 0:2! Кристальдо!
      Умееет же Кристальдо ловить мяч на лету! Хавьер выиграл борьбу на правом фланге, не дал мячу пересечь лицевую, отдал в центр штрафной, откуда Кристальдо прекрасным ударом поразил ворота Худжамова!
    • 57'
      Между этими карточками Марлос пробил по воротам. Очень неточно!
      56'
      И снова "горчичник"! На этот раз футболисты "Ильичвёца". Бутко срывал атаку соперника.
      55'
      Еще желтая! Шелаев сзади атаковал соперника.
      54'
      Как же грубо! Наконец-то карточка Торресу! С высоко поднятой ногой играл Хуан Мануэль, прыгая на Виценца.
    • 53'
      Моментальный ответ харьковской команды! Тайсон отдал на ход Марлосу, но тот неудачно принял мяч, отпустив сферу от себя. Худжамов мяч забрал!
      52'
      МОМЕНТ! Виценец отдал скрытый пас на Фомина, тот слета пробил по воротам (достаточно острый угол был), Горяинов мяч отбил!
    • 51'
      Ждем замен от Ивана Балана. На скамейке "Ильичёвца" сидят несколько хороших футболистов, который способны оживить игру.
    • 50'
      Федотов не смог обыграть Гуйе. Сенегалец дал выйти мячу за лицевую линию.
      49'
      Эдмар получил желтую, за фол в центре поля.
    • 48'
      Неплохая атака удалась хозяевам поля. Фомин передвигался параллельно воротам, подрабатывая себе мяч под удар. Момента для выстрела не нашел, а передача на фланг не прошла.
      47'
      Момент! Хавьер! Кристальдо отдал на партнера, тот пробил головой, но прямо в руки Худжамову.
    • 46'
      Путивцев ошибся при передаче, но "Металлист" не смог развить атаку этим флангом.
      45'
      Второй тайм начался! Хавьер и Кристальдо разыграли мяч.
      На этом первый тайм завершен. Как я и предполагал, судья компенсировал одну минуту. Перерыв!
    • 45'
      Удар Федеоова! Горяинов легко ловит мяч. Такими ударами вратаря "Металлиста" не пробить.
    • 45'
      Удар Эдмара! Мимо ворот! Над перекладиной летит мяч!
    • 45'
      "Металлист" активизировался под конец тайма. Знаете, как у боксёров последние 10 секунд раунда, так и у команд добавленное время. Все хотят забить гол в раздевалку.
    • 45'
      Сомневаюсь, что много добавить судья. Задержки были, но не длительные. Максимум одна минута.
    • 44'
      Неудачная подача от Ярошенко. Мяч выбит. В борьбе за подбор мяч вылетел за боковую от игрока в красной форме.
      43'
      Торрес нарушил правила возле своей штрафной на левом фланге.
    • 42'
      Наконец мы увидели позиционную атаку команды Маркевича. На скорости они действуют гораздо лучше. Тайсона зажали возле лицевой и мяч забрали.
    • 41'
      Подходит к своему завершению первый тайм. "Металлист" не особо активен в нападении, а в защите делается все, чтобы не дать пространства сопернику.
      40'
      Еще один грубый фол со стороны харьковчан! Березовчук сзади жестко атаковал Фомина. Справедливая карточка!
    • 39'
      Затяжная атака "Ильичёвца" правым флангом завершилась ударом по воротам от Ярошенко. Футболист пытался пробить на технику, поэтому удар получился не сильным и вратарь легко мяч забрал.
    • 38'
      Все в порядке с игроками обеих команд.
      37'
      Еще одно столкновение. Тайсон на скорости пытался сместиться в центр и пробить, но пробил не по мячу, а по ноге Виценца. Оба футболиста нуждались в помощи врачей.
      36'
      Торрес грубо сыграл против Федотова, сыграв рукой в лицо. Не заметил этого эпизода судья. Явная желтая.
    • 35'
      Оживилась игра. В первую очередь, добавили в скорости игроки "Ильичёвца".
      34'
      Перекладина! После розыгрыша углового Яворский выиграл борьбу и головой угодил в перекладину! Горяинов только наблюдал за полётом мяча, но каркас ворот выручил вратаря!
      33'
      Фомин! Выход! Ярошенко вывел своего партнера в свободную зону, но Фомин загнал себя в гол и не смог оттуда переиграть Горяинова.
      31'
      Футболисты обеих команд начали много фолить. В следующем эпизоде Арановский достал карточку и наградил ею защитника мариупольцев, Николай Ищенко.
    • 30'
      Опять без желтой! Шелаев зачем-то сзади атаковал соперника на чужой половине поля. Судья предупредил игрока, но устно.
      29'
      Спорный офсайд зафиксировал боковой. Пошла передача на Окриашвили, который не был в положении вне игры. Но в офсайде был Фомин, на которого среагировал лайцмен.
      28'
      Торрес грубовато сыграл против Виценца в центре поля. Без желтой для легионера "Металлиста".
    • 27'
      Фомин пытался пробить по воротам, но выстрел мариупольского форварда заблокировали. Сфера вылетела за боковую.
    • 26'
      Но у нас еще только 26 минута матча. Игра очень спокойная.
    • 25'
      Очень часто мы видели такие игры "Металлиста" в этом сезоне. Вроде бы игра ход игры находится под контролем, но расслабленность под конец матча позволяет соперникам выравнять ход игры и сравнять счет.
    • 24'
      Опасно! Хавьер и Бутко соревновались, у кого дистанционная скорость выше. Украинец эту дуэль не проиграл, успев к мячу первым и выбив "круглого" в аут.
    • 23'
      Шелаев отрабатывает в защите, выбив мяч за боковую. "Ильичёвец" большими силами пошел вперед.
    • 23'
      Кристальдо, пытаясь обойти Гречишкина нарушил правила. Атака прервалась.
    • 22'
      Плохо исполнил этот штрафной Марлос. Но мяч остался у харьковских футболистов. Будет аут.
      21'
      Путивцев сбил Марлоса возле своей штрафной. Будет опасный стандарт.
    • 19'
      Очень хорошая атака "азовцев". Если так пойдет дальше, увидим мы еще не один гол.
      18'
      Момент! Федотов получил классную диагональ в штрафную, скинул на Фомина, тот к мячу не дотянулся. Снаряд пролетел дальше, прямо на Окриашвили. Торнике пробил достаточно сильно, но прямо в Горяинова. Голкипер с этим ударом справился!
    • 17'
      Березовчук пытался отдать вертикальный пас на Кристальдо, но передача оказалась неточной.
    • 16'
      Контролируют ход игры харьковчане. Мяч передвигается центром поля в ногах футболистов "Металлиста".
      15'
      Ярошенко! Первый удар Константина угодил в стенку, а вот добивание было куда опаснее! Сфера пролетела возле дальней стойки ворот Горяинова!
      14'
      Шелаев сфолил возле своей штрафной. Мяч практически на линии.
      13'
      Подача в штрафную, даже в вратарскую площадь. Мяч выбит.
    • 12'
      Затяжная атака хозяев заканчивает навесом в штрафную. Виценец "воздух" выиграл, скинув на Фомина. У того мяч выбил Гуйе. Угловой.
    • 11'
      Классная комбинация удалась игрокам "Металлиста". Смотрим, чем ответит команда Павлова.
      10'
      Г-О-О-О-О-Л!!! 0:1!! Кристальдо!
      Тайсон на скорости отдал пас на Кристальдо, получил передачу в ответ. Ворвался в штрафную и прострелил точно на аргентинца. Тот в одно касание переправил мяч в сетку ворот мимо Худжамова!
    • 9'
      Фининьо и Фомин вместе пошли на верховой мяч. Игрок "Металлиста" правила нарушил, попав рукой в лицо сопернику.
    • 9'
      Нарушение правил на левом фланге атаки "Металлиста". Фол против Тайсона. Ничего опасного харьковчане создать не смогли.
    • 8'
      Ярошеко пытался один в один пройти Папу Гуйе, но это ему не удалось. Мяч выбит.
    • 7'
      Федотова сбили на левом фланге. Хозяева быстро разыграли этот стандарт и так же быстро мяч потеряли.
    • 6'
      Марлос по правому флангу прорывался к воротам и наразился на отличный подкат Путивцева.
    • 5'
      Команды по очереди выполняли дальние передачи по этому флангу, но к штрафной футболисты дойти не смогли.
    • 4'
      Ближняя бровка пока более активна. Это соответственно правый фланг атаки "Ильичёвца".
    • 3'
      Бутко выбил мяч за пределы поля, пребывая под прессингом Тайсона. Гости будут вкидывать аут на чужой половине поля.
    • 3'
      Хозяева поля активно начали игру. Был навес в штрафную со стандарта, но защитники "Металлиста" мяч выбили.
    • 2'
      Не удалось "Ильичёвцу" в первой атаки создать угрозу воротам Горяинова, но мяч все-таки оказался у вратаря харьковчан.
    • 2'
      "Ильичёвец" начал игру с центра поля. Команда Павлова играет в красной форме. Гости из Харькова - в желтой.
      1'
      Судья нашего матча, Евгений Арановский, дает стартовый свисток! Матч начался!
    • Добрый день, уважаемые любители футбола. В воскресенье пройдет не мало интересных футбольных матчей на полях Украины. Один из них - "Ильичёвец" — "Металлист". Комментировать игру будет Александр Иванец.
    Где смотреть матч Мариуполь 0:2 Металлист онлайн