Малага Итурра Мануэль 5
Спартак Москва Чельстрём Ким 1 3
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе! Пока-пока!
    Быстрову красную показали. Видимо, уже после свистка. Что-то сказал плохое арбитру Владимир? Редко можно увидеть удаление после финального свистка, но мы стали его свидетелями.
    ВСЁ! Матч окончен! Как Пеллегрини и хотел. Ничья в Санкт-Петербурге. И Халк с досады мощно бьёт мячом о рекламный щит.
    90'
    Малафеев спасает! Это Диего Буонанотте выскочил один на один с нашим голкипером, но Вячеслав вовремя вышел и не дал пробить мимо себя!
    90'
    Тулалан получил карточку за отброс мяча после свистка.
    90'
    Неудачный угловой, "Зенит" даже контратаку получил, но в завершающей стадии гости не смогли довести дело до удара.
  • 90'
    Файзулин лупит с линии штрафной площади, Вилли с трудом переводит мяч на угловой!
    90'
    Четыре минуты добавлено.
    90'
    Халк слева исполнил очередной угловой, на ближнюю штангу, и Быстров головой пытался перевести мяч в девятку. Мимо.
  • 89'
    Халк заводит трибуны! "Зенит" будет стараться вырвать победу.
    86'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Виктор Файзулин! 2:2!
    Немного курьёзный гол получился. Быстров справа прострелил во вратарскую площадку, Данни пробить не смог, в борьбе с защитником, закатившись в ворота. Мяч отскочил к Файзулину, который сходу в створ попал, чудом не попав в вставшего португальца.
  • 85'
    Диагональ налево на Данни, португалец себе рукой подыграл при приёме мяча.
  • 84'
    Совсем всё плохо. Началась атака с Данни впереди на левом фланге, а закончилась в ногах Малафеева у своих ворот. Вот так обострение. Болельщики свистом оценили такую атаку.
  • 83'
    Вновь Данни с острого угла выходил на ворота, и опять в грудь голкиперу попал португалец! Никак не получается протолкнуть мимо Вилли мяч в створ!
  • 82'
    Быстров тут же включился в игру, получил мяч на правом фланге, проход по флангу, а вот навес в штрафную площадь получился прямо в руки вратарю.
      81'
      Замена в составе "Зенита". Быстров появляется вместо Анюкова. На игру в три защитника переходит Спаллетти. Надо идти вы-банк, деваться некуда.
      80'
      Халк навешивает слева, Ломбертс врезается в голкипера.
    • 80'
      Пеллегрини вышел к бровке поля. Наставник "Малаги" вообще был рад одному очку до матча, а тут есть шанс все три набрать. Очередной угловой у ворот "Малаги".
    • 79'
      Очень много ошибок в передачах у футболистов "Зенита", а это говорит об усталости. Витсель не увидел справа Халка, а передача на Данни получилась ошибочной.
    • 77'
      Моментами вспыхивает "Зенит", но не хватает этого. Надо провести длинный отрезок, желательно на большой скорости. Уставшими выглядят игроки хозяев.
      76'
      Замена в составе "Малаги". Вместо Себы на поле вышел Мигель Хуанми.
    • 75'
      Большими силами вперёд идут футболисты "Зенита", Файзулин в касание отдавал на ход Анюкову, который врывался в штрафную площадь, защитники прервали.
      74'
      Ещё один угловой у ворот "Малаги". Поторопился Файзулин, навесив слева на дальнюю штангу, там Вилли забрал мяч в руки. Хорошая разминка для вратаря.
      72'
      Халк исполнил подачу с левого фланга, Оньеву мяч выбил. Файзулин тут же вступил в борьбу, но нарушил правила против Себы.
      72'
      Замена в составе "Зенита". Роман Широков покидает пределы поля, вместо него Виктор Файзулин. Широков даже к традиционной точке замены не пошёл, ушёл за лицевую линию.
    • 71'
      Хороший момент! Витсель справа подхватил мяч, прострелил на ближнюю штангу, Кержакову помешали прицельно пробить. Угловой!
      70'
      Алвеш получает карточку за удар по ноге Велигтона. Арбитр дождался конца атаки и показал отложенный штраф португальскому защитнику.
    • 69'
      "Малага" в последние минуты перехватила инициативу, и вся игра проходит на половине поля "Зенита". Непонятно, что с хозяевами.
    • 68'
      Диего получил мяч на линии штрафной площади и тут же пробил на технику в дальний угол. Неточно, мяч мимо ворот летит. Контролировал Малафеев направление удара.
    • 68'
      Файзулин, Быстров и Зырянов разминаются сейчас у "Зенита". Я бы Быстрова выпустил вместо Халка. Никак бразилец в игру "Зенита" не вольётся.
    • 67'
      Удар издали по воротам Малафеева, на месте голкипер "Зенита". Ну что, середина второго тайма, пора идти вперёд, как после перерыва!
      66'
      Вышел Анюков на поле и тут же получил карточку. Защитник жёстко ударил в спину соперника. А потом ещё и мяч швырнул в сторону.
    • 65'
      Оказали первую медицинскую помощь Анюкову, сейчас увели за пределы поля для дальнейшей помощи. Продолжит Александр встречу, всё хорошо.
    • 64'
      Затягивается у нас пауза, Анюкова продолжают приводить в чувство. А заменить-то его практически некем. Есть молодой Зуев, но он - центральный защитник. Семак может сыграть.
    • 63'
      Анюков в верховой борьбе получил болезненный удар по голове. Медики на поле.
      63'
      Замена в составе "Малаги". Дуда покидает пределы поля, передаёт капитанскую повязку Велигтону, вместо него появляется Портильо.
      62'
      Красивый момент! Тулалан пробил в дальний угол, мяч в самый уголок летел, но Малафеев в прыжке смог выбить снаряд на угловой!
      61'
      Нарушение в центре поля, Диего лежит. Денисов жёстко держал игрока "Малаги", тем не менее, арбитр определил нарушение правил.
    • 59'
      Халк подал в штрафную площадь, все махнули мимо мяча, который успешно ушёл за лицевую.
      59'
      Денисов не увидел прорыв Анюкова, не сумев вовремя отдать передачу последнему. Чуть позже хозяева поля заработали стандарт на чужой половине.
      58'
      Питерцы нарушили правила в чужой штрафной. Сейчас голкипер "Малаги" будет медленно вводить мяч в игру, чтобы убить несколько драгоценных секунд.
    • 57'
      Всё-таки хорош Губочан в эти минуты. Возможно, на этого парня стоит больше играть, чтобы что-то получалось острое.
    • 55'
      А вот и "Малага" попыталась провести ответную атаку через фланг, но завершилось всё на подступах к штрафной питерской команды.
    • 54'
      Широков сделал передачу на партнёра, который не был готов принять мяч на ногу. Спаллетти огорчён.
    • 53'
      "Зенит" заметно активизировался в эти минуты, начав играть быстро. Использование флангов даёт питерцам некоторое преимущество. Левый фланг... там же бреши!
    • 52'
      Губочан сейчас прошёл по флангу, сместился в центр, но передачу сделал просто отвратительную. Как же так?
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! Данни ловко завладел мячом на линии штрафной, успел обмануть защитника, и с левого края штрафной рикошетом от штанги перевёл мяч в сетку. Есть надежда! Отметим неплохой навес с левого фланга в исполнении Губочана.
      46'
      Замена в составе "Малаги". Вместо Мартина Демимикелиса на поле вышел Робсон Велигтон.
      Ну вот и всё. Первый тайм окончен. "Зенит" выглядит блекло, "Малага" поймала своё счастье в дебюте встречи. Встретимся через 15 минут.
      45'
      Себа играет рукой в центре поля. Это карточка.
      45'
      Две минуты добавлено.
      45'
      Угловой у ворот "Малаги". Халк справа навесил на ближнюю штангу, выбили испанцы мяч.
    • 44'
      Губочан и Данни на левом фланге в штрафной площади долго тыкались с защитниками, в итоге удалось защитнику нанести удар. Среагировал Кабальеро.
    • 43'
      Широков в касание отдал в штрафную на Халка, а бразилец запутался в своих ногах. Да и не очень удобно было ему обработать снаряд.
      42'
      Разыграли слева Данни и Халк, подача последнего в штрафную, прямо в руки Вилли.
    • 41'
      Витсель затянул с ударом издали, но мяч рикошетом от защитника улетел на угловой.
      40'
      Угловой у ворот "Зенита". Подача с правого фланга, Малафеев неуверенно, но всё-таки забрал мяч в руки.
    • 39'
      Всё в порядке с Халком. Вернулся он на поле. Не так много, кстати, осталось до конца первого тайма. Сейчас последняя пятиминутка у нас пойдёт.
    • 38'
      Продолжают оказывать помощь Халку. Неужели замена потребуется? Кержаков пока общается с Дудой. С полузащитником они вместе выступали в составе "Севильи".
    • 37'
      Халк лежит в центре поля. Повреждение у бразильца. Опять что-то с бедром. Медики на поле.
      35'
      Диего Буонанотте получает карточку за совокупность нарушений. В данном конкретном моменте против Витселя правила нарушены.
    • 34'
      Потерянно лицо у Спаллетти. Отрешённо он смотрит на происходящее на поле. Интересно, какие мысли сейчас у итальянского тренера? Далековато ещё "Зениту" до выхода из кризиса, конечно.
    • 33'
      По полной программе фанаты "Зенита" сегодня болеют. Был призыв отказаться от использования пиротехники, но и без неё эффектно сегодня переживают хозяева.
      31'
      Витсель на фланге откровенно фолит против Камачо. Недоволен бельгиец таким решением арбитра. Главное - не договориться ещё до одной карточки.
    • 30'
      Полчаса команды сыграли. "Малага" контролирует ход встречи, старается атаковать сама, в меру даёт поатаковать сопернику. "Зенит" пока не может завладеть преимуществом.
    • 29'
      Прессингуют футболисты "Малаги" хозяев в центре поля, пытались игроки "Зенита" в одно касание пройти это препятствие, но ошиблись. Аут в пользу испанцев.
      28'
      И договорился Данни с арбитром. Жёлтая карточка португальцу.
    • 27'
      Халк протащил мяч по центру, выдал на Данни, который приложился сходу с линии штрафной площади. Мимо. Требовал португалец угловой, арбитр не согласен.
    • 25'
      Ломбертс пробивал с линии штрафной площади, попал в перекладину. Мгновением ранее арбитр игру остановил. То ли офсайд, то ли нарушения правил со стороны хозяев, непонятно.
    • 24'
      Кержаков классно на правом фланге разобрался с Тулаланом, прострелил в центр, Данни немного не хватило, чтобы замкнуть эту передачу.
    • 23'
      Кержаков вошёл в штрафную площадь соперника, сходу пробил в ближний угол, Кабальеро надёжен. Отбивает голкипер мяч.
    • 22'
      Прессинг включили игроки "Зенита", и Оньеву пришлось делать длинную передачу вперёд. Там никого, Малафеев забрал мяч.
    • 21'
      В очередной раз игра "Зенита" не внушает уверенности. И если в чемпионате кое-где проходило такое, не с самыми сильными соперниками, то тут наказывают сразу.
    • 20'
      Данни по левому краю вошёл в штрафную площадь, двинулся к лицевой и навесил оттуда. Покинул мяч в воздухе пределы поля.
    • 19'
      Правым флангом больше атакует "Зенит", но пока ничего особого создать не получается. Халк по правому краю врывался в штрафную, его заблокировал защитник.
    • 17'
      Дуда исполнил штрафной удар, навес на дальний край штрафной площади, Оньеву пробил сходу по воротам. Намного выше ворот.
      16'
      Миниатюрный Буонанотте подхватил мяч на левом фланге, пошёл вперёд, и мощный Халк правила нарушил.
    • 15'
      Хороший удар в исполнении Халка, в ближний угол пробивал бразилец, мяч рядом со штангой пролетел.
      14'
      Нача Камачо сносит перед штрафной площадью Халка. Первая карточка у нас в матче.
    • 12'
      Халк получил мяч в штрафной площади, удар сходу не получился, а затем уже Элизеу плотно прихватил форварда "Зенита". Упал бразилец, но без нарушения правил.
      10'
      Данни отдавал в разрез на Халка в штрафную площадь, бразилец в офсайде.
      9'
      Гол. Себа. 0:2.
      Да, великолепное начало встречи. Малафеев подарил мяч сопернику вместо защитника, и Себа, получив снаряд на линии штрафной площади, наказал голкипера "Зенита".
      8'
      Гол. Диего Буонанотте. 0:1.
      Неожиданное начало встречи, провал в центре обороны, Диего подключился к атаке, получил мяч в центре штрафной площади и легко переиграл Малафеева.
    • 6'
      Хорошая проникающая передача в штрафную площадь на Кержакова, слишком сильно. Прямо в руки Вилли мяч прилетел.
    • 5'
      Оказали медики помощь своему футболисту. Первая помощь была оказана прямо на газоне, теперь увели за боковую линию капитана гостей.
    • 4'
      Весело команды начали встречу, а у нас повреждение. Дуда после накладки Губочана лежит на газоне, корчится от боли. Врачи нужны.
    • 3'
      Первая атака "Малаги", последовал прострел с правого фланга, Анюков из центра штрафной площади выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 2'
      Футболисты "Зенита" завладели преимуществом на первых минутах, мяч держится у игроков в лазурной форме. Сразу болельщики включились в дело!
      1'
      Поехали, дорогие друзья! Матч начался! "Зенит" начал с центра поля. Хозяева в лазурной форме, футболисты "Малаги" в чёрном сегодня играют.
    • 45'
      Всё готово к началу встречи! Команды на поле, звучит гимн Лиги Чемпионов!
    • Всё готово к началу встречи! Команды на поле, звучит гимн Лиги Чемпионов!
    • Составы команд доступны для Вашего внимания в разделе "О матче". Боевое трио нападения в "Зените" в стартовом составе. Посмотрим, от этой связки болельщики ждут многое.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка 5-го тура Лиги Чемпионов между командами "Зенит" (Россия) и "Малага" (Испания).
      Готовимся переживать за российскую команду, с Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Зенит 2:2 Малага онлайн