Рубин Шаронов Роман 1 3
Рубин Ансальди Кристиан 1 3
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Всё! В двух матчах "Лацио" и "Тоттенхэм" так и не смогли выявить сильнейшего, даже больше, не смогли ни разу распечатать ворота друг другу.
  • 90'
    Флоккари получил мяч на границе чужой штрафной, развернулся и мощно пробил по воротам, мяч пролетел мимо цели.
    90'
    Для начала Сандро шикарно сыграл в подкате против Кандревы, после чего Дембеле ошибся и сфолил на Эдерсоне.
    90'
    Три минуты добавлено к матчу.
    90'
    Бэйл в окружении Биавы и Каванды сумел заработать угловой удар, а вот навес у гарета совершенно не получился.
  • 89'
    Совсем немного времени до конца матча. "Лацио" старается, бьётся, прессингует, очень хочет забить мяч и оформить первое место в группе перед родной публикой, но...
  • 88'
    Да, друзья, даже ваш покорный слуга не особо ожидал такой изумительной игры от Льориса! Он в одиночку тащит свою команду за уши в этом матче, спасая в самых невероятных эпизодах. А где и Льорис не спасал, то Козак мазал.
    87'
    Флоккари подыграл себе рукой у чужой штрафной, за что получил от арбитр жёлтую карточку.
    86'
    ЭТО ЛЬОРИИИС!!! Кандрева выполнил изумительную подачу с угла поля на Сиани, тот перепрыгнул Вертонгена и бил в упор по воротами, уже кто-то из "лациале" поднял победно руки вверх, но УГО! УГОООО!!! сумел сложиться и спасти ворота!
  • 85'
    Нотон выбил сильно мяч из своей штрафной на отбой, а чуть не вышло на Дефо. Сиани опередил Джермейна и головой в падении отбросил назад своему киперу.
  • 84'
    Совсем немного времени остаётся у команд, чтобы забить хотя бы один мяч. В случае же равенства очков у команд после шести игр, будет считаться разница мячей.
  • 83'
    Если всё так и завершится, то "Лацио" гарантирует себе выход из группы, а вот вторая путёвка будет решаться в очном противоборстве "Панатинаикоса" и "Тоттенхэма" в Лондоне.
    82'
    Кандрева тут же заработал право на угловой и выполнил его во вратарскую, где спокойно кулаками сыграл Льорис, после чего Флоккари влетел в кипера. Фол.
      81'
      Активного Лулича в составе "Лацио" сменил Кандрева, а Козака - Флоккари. Не выдержал и тренер "Лацио", некоторые болельщики итальянского клуба уже давно сидели у экраном с валидолом от игры Либора.
    • 80'
      Все три замены уже сделал Андре Виллаш-Боаш, две перестановки есть у Владимира Петковича. Меня вот что интересует, заменит ли он Козака?
      79'
      Подустал Кэрролл в последние минуты, вместо него теперь играет Дембеле.
      78'
      Козак сегодня явно за "Тоттенхэм". Эдерсон классно забросил мяч в штрафную на Козака, тот принимал мяч на грудь и был готов бить по воротам, но угодил в офсайд.
      77'
      Вот и первая карточка в матче. Ян Вертонген сорвал атаку "Лацио", свалив Эдерсона в центре поля.
      76'
      Мусса Дембеле готовится выйти на поле после продолжительного отсутствия ввиду полученной травмы.
    • 75'
      Если ничего экстраординарного не произойдёт, то вратаря "Тоттенхэма" можно смело называть лучшим игроком матча. Не раз и не два он откровенно спасал свою команду!
    • 74'
      "Лацио" увеличивает свой атакующий задел! Маури неплохо набросил в штрафную на Козака, Льорис вышел и опередил форварда.
      73'
      Ледесма попытался на технику пробить со штрафного в ближний угол, перебросив "стенку". мяч прошёл от штанги в нескольких сантиметрах.
      72'
      Колкер не по правилам подкатил под Эдерсона около своей штрафной, довольно перспективный стандарт заработали римляне.
      71'
      А вот и первая замена в составе "Лацио": Эдерсон сменил Эрнанеса.
    • 70'
      А теперь уже Бэйл с левого фланга по высокой траектории нашёл на дальнем углу штрафной Дефо, тот в касание попытался перебросить Марктти, но не тут-то было.
    • 69'
      Леннон впервые в матче получил мяч у себя на правом фланге, ушёл на скорости от Раду и запустил мяч за перекладину.
    • 68'
      И дальше будет Козак транжирить моменты, или всё же Петкович выпустит Флоккари? Тем временем "Панатинаикос" выходит вперёд, что на руку "Тоттенхэму".
      67'
      КОЗААААК!!! Что ж ты делаешь? Шикарный пас получился на ход Козаку мимо Колкера, форвард выиграл борьбу у Стивена и метров с десяти пробил в угол, Льорис спасает!
    • 66'
      Матч неиспользованных моментов сегодня у Козака. Предоставил Владимир Петкович Либору шанс на время отсутствия Клозе, а он транжирит шансы...
      65'
      Вместо Демпси на поле выходит Дефо, а Аарон Леннон сменил Сигурдссона.
      64'
      Леннон и Дефо уже у бровки. Все ждёт паузы в матче. А вот и она - Козак во вне игры.
    • 63'
      Интересная статистика появилась об игре Томаса Кэрролла в нашем матче. 38 передач сделал он в первом тайме, 35 из которых боли точными.
      62'
      КОЗААААК! ВОТ ЭТО МОМЕНТ! Ошиблись англичане на своей половине поля, Колкер было опередил форварда, но выбил от его ноги на ход Либору, последовавший уже удар в пустой угол получился в сетку, да с внешней стороны.
      61'
      Аарон Леннон готовится выйти на поле. Надоело Андре Виллаш-Боашу наблюдать за крайне слабой игрой Сигурдссона.
    • 60'
      Эрнанес неплохо в центре поля дважды расправился с Кэрроллом и всё ждал шанса отдать пас вперёд, а там партнёры никак не могли выйти из офсайда.
    • 59'
      Лулич попытался на скорости обойти Колкера и ворваться в штрафную, но Стивен не позволил себя так легко обыграть, сумев не проиграть Сенаду в скорости.
      58'
      Гарет Бэйл исполнил подачу с угла поля в центр штрафной, Маркетти не стал выходить, Адебайору пробить не дали, тот упал, а Биава сильно вынес на чужую половину поля.
    • 57'
      Скучно стало на "Стадио Олимпико". Если бы не замолкающие гостевые трибуны, то совсем было бы не о чем говорить.
    • 55'
      Сиани под рёв трибун подключился по центру в атаку, прошёл метров двадцать и отдал на левый край Луличу крайне неудачно.
      54'
      Кстати об арбитре. Фернандо Витьенес из Испании в третий раз обслуживает матчи Лиги Европы в этом сезоне. До того он показал пять жёлтых карточек в матче гладбахской "Боруссии" против "Фенербахче" (2-4), и одну в матче "Рапида" и "Байера" 0-4.
    • 53'
      Кайл Уокер пробросил мяч мимо Раду на правом фланге и был блокирован защитником. Арбитр не стал использовать свой свисток.
      52'
      Очередной корнер на счету клуба из Лондона, навес Гарета Бэйла завершился на Маркетти, уверенно проводящего сегодняшнюю встречу.
    • 51'
      В параллельном матче "Марибор" и "Панатинаикос" в Греции играют также вничью 0-0. Если здесь выиграет "Тоттенхэм", то именно итальянцы и англичане выйдут из группы.
    • 50'
      Арбитр даже показал, что нужны носилки, но Нотон самостоятельно смог покинуть пределы поля. Быть может, даже вернётся сейчас на поле.
      49'
      Повреждение получил Кайл Нотон в центре поля после столкновении с Маури. Требуется замена Кайлу, Доусон уже переодевается.
    • 48'
      Кайл Уокер со своего правого фланга обороны переводил мяч на левый край атаки, Бэйл сделал рывок, но всё понял, когда мяч достался Маркетти.
    • 47'
      Без замен всё обошлось в перерыве матча. Смогут ли команды во втором тайме найти ключи к воротам соперника?
      46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Ничего не добавил арбитр. Перерыв!
    • 44'
      43% на 57% - такова официальная статистика по владению мячом. Но "Лацио" понемногу выравнивает эти цифры в концовке тайма.
    • 43'
      Хорошая новость для англичан. Кайлу Уокера наконец-то нашли футболу с 28-ым номером, уже в игре защитник, вводит мяч в игру из аута.
    • 42'
      Не хватило в том эпизоде защитника у "Тоттенхэма", Томас Кэрролл теперь действует на краю обороны.
      41'
      ОХ, ЛЬОРИС! Шикарный пас выдал Маури на ход Козаку, Льорис в последний момент успел опередить форварда и снять у того с ноги.
    • 40'
      Совещание среди представителей "Тоттенхэма", всё никак не найдётся футболка для Уокера. Может даже придётся делать замену.
    • 39'
      Оказали помощь Уокеру и сменили окровавленную футболку, но не оказалось его 28-ого номера, а с номером 49 арбитр не даёт выйти. В меньшинстве играют англичане.
      38'
      Всё активнее и активнее атаки римского клуба! Угловой подал Ледесма на ближнюю штангу, Раду выиграл борьбу и пробил головой неудачно.
    • 37'
      И вновь Льорис вступает в борьбу и выходит из неё победителем. У самой границы своей штрафной он опередил Козака и сыграл сильно ногами, подстраховав своих защитников.
      36'
      В одном из единоборств Кайлу Уокеру разбили нос. Вся футболка в крови у защитника, но не спешит он получать помощь от врача.
    • 35'
      Понемногу перешла инициатива к римлянам. Что касается трибун, то здесь безраздельно правят английские песни, не умолкающие с первых минут.
    • 34'
      Лулич забросил с левого края практически из центральной зоны мяч в штрафную, куда выбежал Биава и чуть было не достал мяча головой. Льорис начинает свою атаку.
    • 33'
      Уже дважды с правого фланга атаки "Лацио" создаёт голевой момент. Здесь играет молодой Кайл Нотон, который, как известно, провалил своё отведённое время в матче против "Арсенала" в прошлом туре АПЛ. Похоже, что и сегодняшним шансом Нотон не особо пользуется.
      32'
      КОЗАК!!! Второй момент у Либора! Шикарный кросс с правого фланга на форварда, тот успел уйти от Колкера и пробить чуть правее цели.
    • 31'
      Уокер с правого края неплохо выдавал передачу в центр, Сиани успел в прыжке коснуться мяча, иначе Демпси был готов расстреливать ворота с пары метров.
    • 30'
      "Лацио" хоть и играет вторым номером, но создал уже два верных голевых момента. Ждём активизацию гостей.
    • 29'
      Неплохой навес Маури с левого фланга атаки на Козака достался точно в Руки Льорису. Пока что этот француз - герой первых полчаса игры.
      28'
      Подал Ледесма угловой на ближнюю штангу, где оказался Бэйл, сыграв головой далеко на вынос.
      27'
      МОМЕНТ! Быстро итальянцы перешли центр поля, последовала передача в штрафную на Козака, тот оказался с глазу на глаз с Льорисом. Удар в дальний угол, Уго чудом ногой переводит на угловой!
    • 26'
      Преимущество в матче перешло к англичанам. В подобном стиле играл "Лацио" против "Ювентуса", когда переходил в атаку считанное количество раз.
    • 25'
      Эрнанес активизировался. На подступах к чужой штрафной смог он показать пару финтов и получить шанс на удар, да вот вышло слабенько мимо цели.
      24'
      МОМЕНТ КАКОЙ! Бэйл с правого фланга увидел, что Маркетти вышел вперёд, и с острого угла запустил тому за спину, чудом вратарь смог в падении выбить на угловой.
    • 23'
      Пока что незаметен Эрнанес в центре поля, мозг атак "Лацио". Наконец-то попал этот бразилец в объектив камер, но тут же отдал в ноги Сандро.
      23'
      Последовала подача с угла поля на Колкера, Маури выиграл борьбу у Стивена и выбил на угловой. Арбитр показал от ворот.
      22'
      Дважды подряд подавали англичане с угла поля. С первым справился Биава, второй в кулаки Маркетти.
    • 21'
      Ну вот и первый по-настоящему опасный момент мы увидели от игроков "Лацио", точнее, игрока. Ледесма взял на себя инициатив и жахнул так, что мало кто от него такого ожидал.
      20'
      ШТАНГА!!! Ледесма с дальней дистанции шикарно пробил под перекладину, Льорис коснулся кончиками пальцев мяч, переведя в штангу!
    • 19'
      Завладели англичане мячом на чужой половине поля, чуть ли не первая в матче долгая позиционная атака, но пока что лишь вдалеке от ворот.
    • 18'
      Сандро не успел накрыть передачу на Лулича с левого края. Сенад принял мяч на линии штрафной и мощно зарядил выше.
    • 17'
      Лулич вновь далеко убежал в атаку по левому флангу, попытался Сенад пробить, правда вышло совсем неудачно.
      16'
      Сигурдссон выполнил подачу с угла поля на Маркетти, Федерико неудачно выбил на голову Кэрроллу, сброс обратно в штрафную на Демпси не дошёл.
      15'
      ОПАСНО! Бэйл со своего фланга выполнил шикарный кросс на Сигурдссона, тот летел в шпагате забивать, но Сиани успел выбить за лицевую.
    • 14'
      Нотон технично принял мяч на бровке под прессингом Гонсалеса и выбил у себя через голову за боковую. Как на качелях продолжается игра в плане владения мячом.
      13'
      Очередной офсайд зафиксировали у игроков "Тоттенхэма", на сей раз спорить с решением арбитра Адебайору было сложно.
    • 12'
      Перед началом матча на стадионе прошло чествование Пола Гаскойна. Выдающийся футболист провёл свои лучшие годы в футболе именно в "Тоттенхэме" (1988-92) и в "Лацио" (1992-95).
    • 11'
      Лулич упёрся в Уокера на левом краю атаки, Кайл мяч выиграл и сильно выбил в район центрального круга.
    • 10'
      Громко на "Олимпико Стадио". То итальянцы зададут песни, то заморские болельщики запоют. Доподлинно известно, что что-то около десяти русских болельщиков "Тоттенхэма" присутствует на этом матче. Смотрите в оба, может быть, увидите своих соотечественников.
    • 9'
      Кстати о Бэйле. Гарет впервые в карьере игрока "Тоттенхэма" вышел на поле с капитанской повязкой. Большая ответственность лежит на этом парне.
    • 8'
      Напомнил мне этот эпизод лондонский матч команд, когда "Шпоры" трижды забивали (дважды из мнимых офсайдов, однажды после мнимого нарушения), но арбитр ни разу взятие ворот не зафиксировал. Продолжение ошибок?
      7'
      ГООООООЛ забивает Гарет Бэйл после отличной передачи Кэрролла на ход валлийцу, тот обыграл Маркетти и запустил в сетку. Ошибка лайнсмена, офсайда не было ни разу.
    • 6'
      Уокер подключился по своему флангу в атаку, пробросил мимо Раду и упустил за лицевую линию.
      5'
      Длинная передача на Маури прервалась на голове Колкера, но до того арбитр на линии уже зафиксировал офсайд у капитана "Лацио".
    • 4'
      Пока что лучше выглядят хозяева поля. Маури отдал на ход Козаку в штрафную, Уокер успел опередить Либора и выбить за боковую.
    • 3'
      В не самой приятной внешней обстановке проходит этот матч. Дело в том, что десять болельщиков "Тоттенхэма" (9 англичан и 1 американец) были избиты итальянскими фанатами (в разных источниках от 50 до 100 человек) в одном из римских баров. Один англичанин был доставлен в больницу.
    • 2'
      В чёрном играют римляне, в белом футболисты из Лондона. Уже в этом матче может всё стать ясно в группе J Лиги Европы, так что будем смотреть!
      1'
      С центра поля развели футболисты "Тоттенхэма". Поехали!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Лиги Европы между "Лацио" и "Тоттенхэмом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Лацио 0:0 Тоттенхэм онлайн