Динамо Москва Юсупов Артур 1 9
Ростов Гацкан Александр 10
ЦСКА Москва Вернблум Понтус 10
Козлов Алексей 1 8
    Ну вот и всё! "Динамо" обыгрывает "Рубин" в матче без болельщиков. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    90'
    Сапета получает жёлтую карточку на Рондоне.
  • 89'
    Янтшер ускорился по правому флангу, добежал до чужой штрафной и навесил прямо в руки Сергею Рыжикову.
  • 88'
    "Рубин" ради приличия атакует, но делает это совершенно невнятно и абсолютно беззубо.
    87'
    В офсайде оказался сейчас кто-то из футболистов "Динамо".
  • 86'
    Если честно, очень жаль, что такой классный игрок как Баккал постоянно находится в запасе московского "Динамо". Не понимаю я, почему он играет не в основе.
    85'
    Баккал вышел на поле вместо Кураньи.
  • 84'
    Шаронов подключился к атаке и пульнул наудачу. Получилось кошмарно. Даже комментировать не хочется.
    83'
    Впервые за долгое время "Рубин" создал момент. Это Рондон выстрелил метров с двадцати. Березовский уверенно отбил мяч.
  • 82'
    Дальний удар следует по воротам "Рубина". Это Гранат выстрелил рядом со штангой.
    81'
    Ерёменко появился на поле вместо Касаева.
    80'
    Даже жаль, что Кураньи не сумел забить ещё один гол. Кевин ворвался в штрафную "Рубина" и пробил шведой с острейшего угла. Совсем немного не повезло ему в этой ситуации.
  • 79'
    Наконец-то показали нам почему был отменён четвёртый гол. Сразу три игрока "Динамо" находились в пассивном офсайде. Причем один из футболистов мешал Рыжикову. Всё по делу.
    78'
    Дядюн забрался в положение "вне игры".
    77'
    Сапета вышел на поле вместо Джуджака.
      76'
      Рондон и Джуджак получили жёлтые карточки. Оба игрока пропустят следующий тур.
      75'
      ГООООЛ! Нет, не будет засчитано взятие ворот. Юсупов пробил метров с двадцати пяти и попал в уголок, но судья почему-то отменил гол.
      74'
      Джуджак сместился с правого фланга к центру и пробил в дальний угол. Мяч попал в кого-то из футболиста "Рубина" и отправился на угловой.
    • 73'
      Если матч так и завершится, то "Динамо" будет на девятом месте, отставая от "Рубина" всего на четыре очка. Вот уже шутки про днище потеряли актуальность.
    • 72'
      Что-то мне подсказывает, что "Рубин" уже вряд ли спасёт этот поединок. Сомнительно повторение сценария матча Германия - Швеция.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-0! КУРАНЬИ! ВОТ ЭТО ГОЛЯКА!!! После неудачного выноса из штрафной площади мяч отлетел к Кевину, тот шикарно приложился по нему. Едва сетку не порвал немецкий форвард "Динамо".
      69'
      Второй угловой с левого фланга заработали футболисты "Динамо". Янтгер навешивал на дальний угол вратарской, откуда мяч был выбит защитником "Рубина".
    • 68'
      Ерёменко присел на скамейку запасных, всё в порядке с Натхо, разбегался израильский хавбек, и это не может не радовать.
    • 67'
      Нобоа выстрелил метров с тридцати, мяч медленно прилетел точно в руки Рыжикову, который правильно выбрал позицию.
    • 66'
      Капитанская повязка теперь будет у Леандро Фернандаса. Тем временем, половина второго тайма уже позади, а моментов у ворот Березовкого практически не было.
      65'
      Янтшер вышел на поле вместо Семшова.
    • 64'
      Вроде бы возвращается в игру Натхо, хотя Алексей Ерёменко уже начал разминаться, а Бибарс явно прихрамывает.
    • 63'
      Не самым удачным образом подали штрафной удар казанцы. "Динамо" едва не наказало соперника за это быстрой контратакой.
    • 62'
      Очень долго оказывается помощь Натхо. Только сейчас удалось Бибарса вывести за пределы поля.
      61'
      А Натхо продолжает лежать на поле, требуется ему медицинская помощь. Будем надеяться, что израильский легионер сможет продолжить игру.
      60'
      Грубо нарушил правила Кураньи на Натхо и получил жёлтую карточку.
    • 59'
      "Рубин" достаточно однообразно пытается загрузить мяч в штрафную площадь "Динамо". Прекрасно понимают, как справляться с такими атаками "бело-голубым".
    • 58'
      Маркано подключился к атаке и навесил на Рондона, венесуэлец пробил головой, но совершенно неточно.
    • 57'
      Касаев навешивал от левого угла штрафной на Дядюна, но высокорослый форвард "Рубина" до мяч добраться не сумел. Да и Березовский всё прекрасно контролировал.
    • 56'
      Соловьёв очень талантливый парень, но слишком много он возится с мячом. Думаю, что после матча он получит пару подзатыльников от более опытных партнёров.
    • 55'
      Штрафной метрах в тридцати пяти заработали футболисты "Рубина". Натхо сделал пас на Карадениза, у которого навес явно не получился.
    • 54'
      Кураньи так активно обнимал Боккетти, что тот на радостях даже завалился. Судья зафиксировал фол в атаке.
    • 53'
      Судья посчитал, что Сергей слишком агрессивно выбросил мяч и едва не попал в мальчика, подающего мячи. Собственно за это и последовало наказание.
      52'
      Чего-то я не понимаю, Рыжиков получил жёлтую карточку за то, что просто выбросил второй мяч с поля. Странное Еськова решение, если честно.
      51'
      Корнер с правого фланга заработали динамовцы. После небольшого розыгрыша мяча Джуджак навесил на Кураньи, тот пробил выше цели.
    • 50'
      Соловьёв продолжает давить на ворота "Рубина", но сейчас молодой талант "Динамо" немного перемудрил, пытаясь войти в штрафную "бордовых".
    • 49'
      Активный Соловьёв сейчас пробил с левого фланга в ближний угол. Рыжиков находился именно там, где нужно и забрал мяч в руки.
    • 48'
      Рондон пробил затылком метров с семи. Мяч приземляется на сетку ворот "Динамо". Роман Березовский всё контролировал.
      47'
      Дядюн вышел на поле вместо Быстрова.
      46'
      Стартовала вторая половина встречи.
      Завершился первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
      45'
      Джуджак великолепно отработал в обороне, сумев опередить Касаева, выбив мяч на угловой. После быстрого розыгрыша корнера Пётр Быстров пробил метров с десяти - чуть выше перекладины.
    • 44'
      Казанцы продолжают неспешно держать мяч в районе центрального круга. По-прежнему без обострений у ворот "Динамо".
    • 43'
      У "Рубина" на скамейке запасных контер-террорист из знаменитой игры "Контер-Страйк". Такая же маска, такой же отсутствующий взгляд.
      42'
      Едва не получился выход один на один у Соловьёва, но судья посчитал, что игрок "Динамо" нарушал правила.
      41'
      Карадениз в окружении двух защитников "Динамо" попытался прострелить в район вратарской. Фернандес решил не рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 40'
      Первый тайм медленно, но верно подходит к концу. Пока что "Рубин" продолжает катать мяч в районе центра поля, надеясь отыграть один мяч.
    • 39'
      Удар от левого угла штрафной площади в исполнении Алана Касева летит точно в руки Роману Березовскому.
    • 38'
      Повторяют нам второй гол в исполнении Джуджака, а ведь после этого мяча "Динамо" даже толком не оказывалось на половине поля "Рубина".
    • 37'
      Могло бы сейчас получиться опасно, если бы Касаев сумел попасть по летящему мячу после передачи из глубины поля от Натхо.
    • 36'
      Да, последовала навесная передача в район одиннадцатиметровой, там были только защитники "Динамо".
    • 35'
      Штрафной заработал "Рубин". Метров двадцать семь до ворот Березовского, посмотрим, будет удар или навес. У мяча Натхо.
      34'
      Вот так момент! После передачи с левого фланга в штрафную "Динамо" Быстров должен был забивать гол, но его удар с трёх метров пришёлся прямо в Березовского.
    • 33'
      Ансалди ожидаемо навесил со своего правого фланга в штрафную "Динамо". Фернандес уверенно выбил мяч за пределы поля.
    • 32'
      Рондон в падении ткнул мяч в ворота "Динамо", Березовский всё видел и уверенно забрал мяч в руки.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0! ДЖУДЖАК! При полном попустительстве обороны "Рубина" Балаж Джуджак пробил с линии штрафной после навеса слева. Шикарный по силе и точности получился удар у венгра.
    • 29'
      Очень медленно атакует казанская команда. Сомнительно, что таким темпом удастся пройти защиту "Динамо". Пока собственно и не получается ничего впереди у "Рубина".
    • 28'
      Венгерский легионер "Динамо" активен в эти минуты. Снова он пытался сделать навесную передачу в штрафную площадь "Рубина", удаётся отбиться казанцам.
    • 27'
      Джуджак пробил от правого угла штрафной площади в дальний угол. И вновь мяч пролетает в метре от штанги.
    • 26'
      Нобоа получил мяч в чужой штрафной площади, хотел на технику перекинуть мяч на Кураньи, однако Маркано сумел перехватить этот пас.
    • 25'
      Курбан Бердыев вышел к кромки поля и сурово смотрит на происходящее на нём. Мало что предвещало гол, а он случился.
    • 24'
      Юсупов мог снова пробить по воротам, но промедлил и упустил момент.
    • 23'
      Только мы поругали футболистов, как они воспрянули духом и начали что-то показывать на поле. Как будет дальше? Посмотрим!
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Юсупов на своей половине поля поборолся за мяч, потом сделал передачу вперёд на партнёра, который сумел развить атаку через центр. Футбольный снаряд в итоге перевели во вратарскую на Соловьёва, он скинул под удар Юсупову, а последний не ошибся.
    • 20'
      Футбол сегодня не такой жаркий: слишком много технического брака у футболистов, скорости оставляют желать лучшего, так что... Будем следить за тем, что есть.
    • 19'
      Шаронов сделал примерно тоже самое, что и Ансалди - навесная передача в район одиннадцатиметровой отметки, а там - никого.
    • 18'
      Навесная передача с левого фланга следовала в штрафную площадь "Динамо". Мяч покидает поле, Березовский всё контролировал.
    • 17'
      К сожалению, моментов у нас не так много, так что приходится радоваться тому, что есть. А пока только были удар Рондона и Кураньи.
      16'
      КЛАССНО! Вот это было действительно опасно. Кевин Кураньи пробил метров с двадцати трёх. Целился немец в дальнюю девятку, и совсем немного точности не хватило Кевину.
    • 15'
      Юсупов и Кураньи не поняли сейчас друг друга. Артур делал передачу налево, а Кураньи побежал по центру.
    • 14'
      Казанская команда чуть больше владеет мячом в центре поля, "Динамо" почему-то не слишком активно прессингует соперника.
    • 13'
      Юсупову повезло, что он сейчас не получил жёлтую карточку за срыв атаки. Соглашусь с тренерским штабом "Рубина" насчёт преднамеренности фола Артура.
    • 12'
      Болельщиков нет, и некому подбодрить футболистов, которые пока что передвигаются не так активно, как хотелось бы.
    • 11'
      Ансальди подключился к атаке по флангу и сделал навесную передачу в район одиннадцатиметровой отметки. Березовский вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 10'
      После навеса с правого фланга в штрафную "Рубина" мяч был выбит на Ломича, тот сразу же пульнул по воротам - намного выше цели.
    • 9'
      Неплохо. Джуджак пробил со своей левой, мяч прыгнул рядом со штангой, но в цель не влетел.
      8'
      Штрафной удар заработали футболисты "Динамо". Метров двадцати пять до владений Рыжикова. Посмотрим, кто будет бить.
      7'
      РОНДОН! прошла передача от Касаева низом на Рондона, который пробил с угла вратарской в ближний. Роман Березовский сумел среагировать на этот выстрел.
    • 6'
      Никита Чичерин решился на дальний и совершенно неподготовленный удар метров с тридцати. Снаряд летит на трибуны. Но мяч на поле никто не выбросит, ибо нет там никого.
    • 5'
      Ломич пытался ускориться по левому флангу, кто-то из футболистов "Рубина" нарушил против него правила.
    • 4'
      Кокорина сегодня нет в составе "Динамо". Лучший игрок "бело-голубых" восстанавливается после повреждения.
    • 3'
      "Рубин" играет в привычной бордовой форме, динамоцы играют в синем. Пока что достаточно спокойное начало матча, казанцы чуть больше соперника владеют мячом на своей половине поля.
    • 2'
      Сегодня на трибунах будет тихо, а всё из-за решения КДК наказать "Динамо" как и "Зенит" отсутствием болельщиков на стадионе. КДК такое КДК.
      1'
      Встреча началась! С центра поля мяч разыграли футболисты казанского "Рубина".
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче российской Премьер-лиги, в котором московское "Динамо" сыграет с казанским "Рубином". Работать для Вас буду я, Малюков Максим.
    Где смотреть матч Динамо Москва 3:0 Рубин онлайн