• Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноименном разделе.
    Трансляцию для Вас провёл Коршунов Егор
    Все! Финальный свисток фиксирует победу "Суонси" над "Арсеналом"!
    90'
    ГО-О-О-О-О-Л!!! 0-2! МИЧУ! Дубль! Убежали в контратаки "лебеди", Мичу вышел на свидание с Щесны и мощно пробил мимо него в ближний угол!
    90'
    3 минуты было добавлено к второму тайму.
  • 90'
    Крайне недовольным выглядит Венгер. Его команда была лучше во втором тайме и должна была выходить вперед и побеждать, но вышло все с точностью да наоборот. Впрочем, время еще есть.
    89'
    ГО-О-О-О-О-Л!!! 0-1!!! МИЧУ!!! Блестяще! Великолепно разыграли "лебеди", Мичу скинул мяч на Мура, который в касание отпасовал на Мигеля, и тот вышел на рандеву с голкипером и неотразимо пробил в дальний угол!
  • 87'
    Окслейд-Чемберлен на левом фланге получил мяч и выполнил прицельную подачу на пришедшего в штрафную Вермалена, с чьим ударом справился Треммель!
  • 86'
    Минут 7-8 с учетом дополнительного времени осталось играть в этом, в котором еще ничег не ясно. Продолжается игра на 3 результата.
    85'
    МОМЕНТ! Каков Щесны! Тьендалли ворвался в штрафную по правому флангу и мощно бил в ближний угол, вновь выручил свою команду голкипер!
  • 84'
    Первое игровое действие Росицки стоит отнести к неудачным. Выполнил он заброс в штрафную за спины защитникам. Мяч прилетел в руки голкиперу.
  • 83'
    Окслейд-Чемберлен убежал по левой бровке, обыграл соперника и наткнулся на его ногу. Быстро разыграли свободный "канониры", потеряв мяч.
    83'
    Последняя замена у "Арсенала": Росицки вместо Уилшера.
  • 81'
    Гиббс на линии штрафной заметил забегание Касорлы, которому и отдал передачу, немного в недодачу. Защитник разрядил ситуацию.
  • 80'
    Уолкотт отдал передачу на Жиру, который в касание отпасов ему на ход. Тео не ожидал этой передачи и стартовать вовремя не сумел.
    80'
    Ни к чему не привела подача с угла поля, мяч достался хозяевам, которые продолжают осаждать чужую штрафную.
    • 79'
      Мур обозначил свое появление на поле и нанес дальний удар метров с 25. Вратарь в прыжке перевел мяч на угловой.
      77'
      Замена в составе "Суонси": Тьендалли вместо Де Гузмана.
    • 77'
      Очень, очень близки хозяева к тому, чтобы открыть счет в матче. Заметно нервничать стали защитники "Суонси", если не сказать "паниковать".
    • 75'
      Санти Касорла подкараулил отскок на линии штрафной и в касание наносил удар в ближний угол! Намертво забрал мяч голкипер!
      75'
      Дважды выполняли "канониры" подачу с угла поля, оба раза верх оставался за защитниками гостей, которые обороняются чуть не в полном составе.
      73'
      Какой момент! Ошибся в передаче защитник "лебедей", позволив Жиру выйти на рандеву с голкипером! Чико в подкате сзади дотянулся до мяча, задев после и ногу француза! Свисток арбитра молчит!
    • 72'
      Быструю атаку провели гости, Де Гузман обыграл соперника и выполнил подачу в штрафную, где защитники успели опередить Мичу.
      71'
      "Лебеди" также воспользовались паузой и провели свою замену: вместо Шехтера на поле вышел Люк Мур.
      71'
      И вторая замена сразу же: Оливье Жиру вместо Подольски.
      69'
      Вот и замена в составе "Арсенала": Алекс Окслейд-Чемберлен вместо Жервиньо.
    • 68'
      Уже на линии штрафной разыгрывают мяч хозяева, но не могут довести атаку до удара по воротам. Каждый раз защитники успевают блокировать направление возможного удара.
    • 67'
      Шехтер вновь прорвался по левой бровке и выполнил передачу на линию штрафной, где Касорла отработал в обороне и опередил соперника.
      67'
      Жиру и Окслейд-Чемберлен начали готовиться к выходу на поле. Явное усиление атаки "канониров".
      66'
      Шехтер получил передачу на ход на левом фланге и выполнил подачу на Мичу, который забрался в офсайд.
      64'
      ОПАСНО! Ранхель отправился в сольный проход, ушел от двух соперников и метров с 13 наносил удар в ближний угол! Щесны перевел мяч на угловой.
    • 63'
      Касорла получил немного свободного пространства и тут же нанес удар! По центру ворот пришелся мяч, голкипер справился.
      62'
      Еще одну подачу с углового выполнил Уолкотт, голкипер на выходе кулаками вынес мяч.
    • 61'
      Продолжают атаковать хозяева, спокойно разыгрывая мяч вблизи чужой штрафной. Должно такое давление рано или поздно привести к результату.
      60'
      Какой тяжелый эпизод для арбитра! Касорла ворвался в штрафную, проскочил между двух соперников и завалился на газон! Клаттенбург ни пенальти не дал, ни желтой за симуляцию.
      60'
      Уолкотт прорвался по флангу и заработал угловой, который сам же и исполнил. На ближнюю штангу последовала подача, откуда мяч был выбит к центру поля.
      58'
      После подачи корнера арбитр зафиксировал блокировку вратаря и дал свободный в пользу столичного клуба.
    • 58'
      Довели гости контратаку до удара по воротам, наносил который все тот же Шехтер. Мяч угодил в защитника и ушел на угловой.
    • 57'
      На отбой сыграл защитник "Суонси", но мяч полетел точно по направлению к Шехтеру, который поборолся с двумя соперниками, но зацепиться за мяч не сумел.
    • 56'
      По-прежнему атакуют "канониры", в полном составе перейдя на чужую половину поля. Пока гостям удается сдерживать их натиск.
    • 55'
      Жервиньо пытался войти в штрафную, доверившись дриблингу, и на линии врезался в Чико. Арбитр показывает, что стоит продолжать игру.
    • 53'
      Взял игру на себя Уолкотт, вошел в штрафную, обыграв двух соперников, прокинул мяч между ног у защитника, а сам к нему не поспел.
    • 53'
      Поактивней начали хозяева, прижав "лебедей" к их штрафной и заставляя обороняться, не помышляя даже об атаке.
    • 52'
      Уилшер вновь в центре внимания. На этот раз он прорвался по правому флангу, прострелил в штрафную и заработал корнер.
      50'
      Опасно! Уилшер возился с мячом уже в чужой штрафной и откатил его на линию под удар Касорле, который низом выстрелил по центру ворот.
    • 49'
      Жервиньо заметил рывок Уилшера в штрафную, отдал ему передачу, и Джек пытался прострелить вдоль ворот, попав в защитника.
    • 48'
      Гиббс подключился к атаке и выполнил подачу точно в руки голкиперу. Треммель быстро ввел мяч в игру.
    • 47'
      Замен в перерыве не произошло, команды продолжили играть в прежних составах.
      46'
      Команды вернулись на поле, судья дал свисток, второй тайм стартовал!
    • Со статистикой первой половины встречи Вы можете ознакомиться в одноименном разделе.
      Ничего не добавил арбитр и дал свисток, когда на табло загорелось 45:00. Любит точность Клаттенбург. Перерыв!
    • 44'
      Подходит к концу первый тайм, в котором команды показали в целом равную игру. Разница лишь в том, что атаки "лебедей" были гораздо опасней.
    • 44'
      Касорла сыграл на опережение в центре поля и заметил свободный коридор, куда врывался Уолкотт. Тео не сумел обработать мяч и упустил его за пределы поля.
      43'
      Мичу перехватил мяч около своей штрафной, пытался разогнать контратаку своей команды и был сбит Санти Касорлой. Устное предупреждение испанцу.
    • 42'
      Очень высокий и активный прессинг демонстрируют "лебеди", заставляя соперника раз за разом отдавать пас назад. Надолго ли хватит сил у гостей?
    • 41'
      В отличную контратаку три в три убегали хозяева, Жервиньо загнал себя к угловому флагу, выбраться откуда не сумел.
      40'
      Де Гузман подошел к мячу и нанес отличный удар! Чуть выше прошел мяч и сверху опустился на сетку!
      39'
      Дайер пытался найти передачей Мичу на линии штрафной, которого толкнул в спину Артета. Опаснейший штрафной для гостей.
    • 37'
      Уолкотт получил передачу на ход, вошел в штрафную и простреливал на Подольски, вышло немного в недодачу.
    • 37'
      В итоге перехватили мяч хозяева и сами изображают примерно то же самое. Держат мяч, выполняют множество коротких передач.
    • 35'
      Очень долго разыгрывают мяч гости, перекатывая его на чужой половине поля. Войти в штрафную не получается.
    • 35'
      Угловой у ворот лондонского клуба опасности в себе не таил, мяч вновь достался "лебедям", которые атакуют большими силами.
      34'
      ОПАСНО! Дайер по центру убежал в контратаку, вошел в штрафную и в падении наносил удар! Мяч после рикошета от ноги защитника прошел над перекладиной!
    • 32'
      Касорла пытался забросить мяч за спину защитникам, получилось сильнее чем нужно. Голкипер забрал мяч.
    • 32'
      Дженкинсон был брошен в одиночестве на правом фланге, получил мяч и выполнил подачу на голову Касорле, который пробил точно по центру.
    • 31'
      Жервиньо сыграл в стенку с Подольски и ворвался в штрафную, вовремя вышедший из ворот голкипер был первым на мяче.
    • 30'
      Уилшер отдал передачу в штрафную на Подольски, который классно развернулся и пробил в защитника.
    • 29'
      Шехтер убегал в контратаку, сумел протолкнуть мяч мимо Вермалена, и наткнулся на спину защитника "Арсенала".
    • 28'
      Дженкинсон обыграл соперника на правом фланге и выполнил опасную подачу в штрафную, с которой с большим трудом справился Чико.
    • 27'
      Половина первого тайма позади, только один опасный момент мы с вами увидели. Щесны себя уже проявил во всей красе, чего ждут остальные?
      25'
      Шехтер забрался в офсайд.
    • 25'
      Ки выполнил подачу в штрафную со стандарта на правой бровке, защитники справились, на подборе первыми оказались гости.
    • 23'
      49% на 51% - незначительное преимущество гостей во владении мячом. Эта статистика лишний раз подчеркивает, что абсолютно равную игру показывают команды.
    • 22'
      Дайер сыграл в стенку с партнером на линии штрафной, но слишком сблизился с голкипером и не смог нанести удар.
    • 22'
      "Лебеди" перехватили мяч в центре поля, не смогли разогнать быструю контратаку и сами перешли в позиционное наступление и большим количеством коротких передач.
    • 21'
      И вновь долго держат мяч хозяева, катая его в центре поля. Все без продвижения вперед.
      19'
      Гиббс заработал угловой для своей команды, Уолкотт выполнил подачу, Мичу выиграл верх в своей штрафной.
    • 18'
      "Канониры", получив мяч, решили подержать его в центре поля, передавая друг другу, дабы войти в игру, которая началась для них не очень удачно.
    • 18'
      Вынуждены обороняться хозяева, "Суонси" пока выглядит получше соперника.
      16'
      МОМЕНТ! ЩЕСНЫ!!! Ранхель незаметно для хозяев подключился к атаке, получил мяч в штрафной и дважды наносил удар по воротам, на высоте голкипер "канониров"!
      16'
      Чико забрался в офсайд на правом фланге атаки.
    • 15'
      Де Гузман пытался в контратаке своей команды просочиться между двух соперников, предварительно прокинув мяч на ход. Не получилось.
      14'
      "Арсенал" заработал право на угловой, Уолкотт выполнил подачу, вратарь на выходе забрал мяч.
    • 13'
      Чико здорово сыграл в подкате на линии своей штрафной, прервав передачу в штрафную на Уолкотта, который готов был уже выйти на рандеву с голкипером.
    • 11'
      Дженкинсон с правого фланга сместился к центру и наносил удар с угла штрафной, метя в дальний угол. Неточно.
    • 10'
      Хозяева провели первую атаку, Уолкотт пытался передачей найти Жервиньо в чужой штрафной. Защитники пас перехватили.
      10'
      Дайер забрался в офсайд на фланге.
    • 8'
      Стандарт заработали гости в 30 метрах от ворот, Де Гузман выполнил подачу, после чего мяч заметался по штрафной, и Уильямс дважды наносил удар! Оба выстрела были блокированы.
    • 8'
      Шехтер выложил передачу на Мичу в чужую штрафную, Вермален рискованно бросился в подкат, но сумел сыграть чисто в мяч.
    • 7'
      Вновь ошибся Бриттон в центре поля, сорвав контратаку своей команды, отдав мяч точно в ноги сопернику.
    • 5'
      Подключился Ранхель к атаке по правому флангу, получил мяя и выполнил кросс на Мичу, который не поспел на передачу.
    • 4'
      Пытались убежать "лебеди" в контратаку, Бриттон не попал по мячу, ковырнув газон, но сам же исправился, выцарапав сферу в борьбе с соперником.
    • 3'
      Отметим, что стадион полностью заполнен. Феноменальная поддержка хозяевам сегодня обеспечена.
      2'
      Возглавляет судейскую бригаду Марк Клаттенбург. Пожелаем ему легкой и удачной работы, а также не стать одним из главных действующих лиц на футбольном поле.
      1'
      Итак, арбитр дал свисток к к старту поединка! С центра поля начали хозяева. Поехали!
    • С составами команд Вы можете ознакомиться в разделе «О матче».
    • Здравствуйте, Уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на интереснейшем матче двух самых играющих команд чемпионата Англии. «Суонси» едет в Лондон, дабы сразиться с «Арсеналом». Для вас трансляцию этого матча буду вести я, Коршунов Егор.
    Где смотреть матч Арсенал 0:2 Суонси онлайн