КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
    Видео-обзор матча

Финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" добился победы над "Редингом" в невероятном первом тайме - 3:4! Для Вас работал Владимир Губарев! Любите футбол!
  • 89'
    Удар Смоллинга с линии штрафной принял на себя болельщик, реакции которого может позавидовать любой другой голкипер.
  • 88'
    Если всё так и закончится, "Манчестер Юнайтед" оторвётся от "Сити" на три пункта, а "Рединг" так и останется в зоне вылета.
  • 87'
    Кэррик сегодня играет довольно неплохо. Огромный процент точности передач у Майкла. В общем-то, как обычно.
  • 86'
    Эшли Янг на левом фланге зарядил по ногам сопернику. Некрасиво, сзади. В общем-то, ровно также секундой раньше действовал Ноэль Хант.
    85'
    Вместо Робсона-Кану вышел Ноэль Хант.
  • 84'
    Я считаю, что хозяева должны уже раскрываться. Если повезёт, заработают одно очко в копилку, а если не повезёт... Какая разница: проигрывать 3:4 или 3:5?
  • 83'
    Во втором тайме равенство во владении мячом. 50% на 50%.
  • 82'
    "Рединг" пытается одновременно гнаться за двумя зайцами: и не пропустить, и забить. Такое в матче против "Манчестер Юнайтед" сделать весьма сложно.
    81'
    Вместо Макануффа вышел Макклири.
    80'
    Эшли Янг получил по ногам от соперника, который тут же увидел перед собой жёлтую карточку. Табб провинился.
  • 79'
    В разделе "Комментарии" уже говорят, что второй тайм намного слабее первого. Разрешите не согласиться, так как во второй половине встречи мы смотрим футбол профессионалов, а не дворовых команд без линии защиты.
  • 77'
    Менее пятнадцати минут до конца встречи. А во втором тайме ещё голов не было. Где те люди, которые предвещали 3:6, 7:8?
  • 76'
    Андерс Линдегор, казалось бы, тянет время, но у него была уважительная причина - мяч спускал. Поменяли игровой снаряд, всё нормально теперь.
    75'
    Вместо Робина играет Уэлбек.
    • 74'
      Руни выполнил передачу на левый фланг, Янг сместился на линию штрафной и пробил намного выше перекладины. Эшли извинился перед партнёрами.
    • 73'
      Футболисты "Рединга" пытаются сделать что-то похожее на финальный штурм, но пока не особо получается. 7-9 - статистика нарушения правил.
    • 72'
      Есть ещё целых двадцать минут у Погребняка для того, чтобы забить в ворота "Манчестер Юнайтед". Нужно использовать верховой потенциал Павла.
      71'
      Уэлбек готовится выйти на футбольное поле.
      69'
      Вместо Робертса вышел Погребняк.
      67'
      ГДЕ-ТО Я ЭТО ВИДЕЛ! Это же Торрес! Болельщики "Челси" теперь будут также смеяться с Робина, как болельщики "МЮ" с Фернандо: Федеричи не сумел переиграть в своей штрафной Ван Перси, который отпустил от себя мяч и не попал по пустым воротам! Выше и левее пробил он!
      66'
      Робин Ван Перси с пяти метров с разворота пробил рядом с ближней стойкой! Голландский нападающий немного расстроен.

Знаете ли Вы, что Манчестер занимает 5-е место в ЕВРО-Таблице?
      64'
      ОПАСНО! Руни выполнил передачу от правого края штрафной на линию вратарской, Флетчер в касание пяткой неудачно отправил мяч на Ван Перси, который ничего сделать не сумел.
    • 63'
      В центральной части поля "Манчестер Юнайтед" целиком и полностью сегодня переиграл "Рединг", но результата этого мы не видим. Увы.
    • 62'
      На правом фланге Крис Смоллинг принял мяч, последовала передача в чужую штрафную площадь - неудачно! Защитники перехватили снаряд.
    • 61'
      Час игры позади. А у нас уже минут двадцать нет забитых мячей. Этого и стоило ожидать. Весьма упорный матч сейчас.
      60'
      Ударом через себя посылал мяч в створ ворот Адам Ле Фондре с линии штрафной - Андерс Линдегор спас свою команду в прекрасном прыжке.
    • 58'
      И сейчас всё могло дойти до опасного, но Эвра выбил мяч за лицевую линию поля. Ле Фондре утверждает, что был пенальти, но это смешно, друзья.
      57'
      Угловой у ворот "Манчестер Юнайтед" заработал Джейсон Робертс. Все помнят, чем закончились два предыдущих корнера? Голами.
    • 56'
      Дружно в контратаку убежали хозяева поля, последовала передача с левого фланга на дальнюю стойку, однако до мяча никто добраться не сумел.
      55'
      В качестве анонса хотелось бы сказать, что сегодня будет ещё один весьма занимательный матч: "Аякс" против ПСВ. Всех желающих приглашаю после этой встречи на ту ветку.

Знаете ли вы? Мобильная версия сайта находится по адресу m.liveresult.ru
    • 54'
      В это время идёт центральный матч этого дня - "Бавария" против "Боруссии" из Дортмунда, но там ещё счёт не открыт. А у нас он уже семь раз был открыт.
    • 53'
      В чужой штрафной площади боролся за мяч Робин Ван Перси, но его без особых проблем оттеснили защитники.
    • 51'
      Уже появились сообщения о том, что Руни забил тысячный гол "Манчестер Юнайтед" в АПЛ в 21 веке. В принципе, такое, конечно, возможно, но будем ждать подтверждения этой информации.
    • 50'
      Лично я думаю, что больше одного мяча во втором тайме мы с Вами не увидим. Будет большой удачей, если мы два гола увидим. Но вряд ли.
    • 49'
      Вторая половина матча повторяет первую. По крайней мере, на данную минуту. Гости пытаются войти в чужую штрафную, но пока не получается.
    • 47'
      Действительно, боковой ошибся, и Робин Ван Перси забил-таки мяч на сорок второй минуте. Из ворот вынес снаряд защитника "Рединга".
      46'
      Второй тайм стартовал! Поехали!
      Первый тайм окончен! Всё, больше ничего не хочется говорить. Перерыв!

45'
      Андерсон получил травму. Вместо него вышел Фил Джонс. Пожелаем здоровья Оливейро.
      44'
      А вот это спорный момент! Ещё бы один повтор, а то непонятно. Похоже, в эпизоде на сорок второй минуте гол всё-таки был. Хотя, утверждать точно я не могу. Увы.
    • 43'
      Постепенно заканчивается бешеный первый тайм. Поскорее бы он уже закончился. Мы уже устали от голов (шутка).
      42'
      С УМА СОЙТИ! Пятый должен был залетать! С левого фланга последовал навес на ближнюю стойку, небольшая неразбериха у ворот хозяев, и удар Робина Ван Перси на "ленточке" принял соперник!
    • 41'
      Мне хочется уже почитать записи остроумных английских журналистов об этом матче. Кажется, там будут интересные сравнения и эпитеты.
    • 40'
      Сорок минут игры позади. Ау, хватит отдыхать. Давайте ещё пару голов! Надо выйти на отметку "гол в 5 минут". А то так неинтересно.
      39'
      Один из первых офсайдов в нашем матче. Забежал вперёд Робин Ван Перси.
    • 38'
      Не помню матча, где в первом тайме было забито семь мячей. Ну не помню. Ребят, кто может подсказать? Интересная же тема для перерыва.
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РОБИН ВАН ПЕРСИ! Оборона? А что это такое? Робин Ван Перси после прекрасно передачи Уэйна Руни вышел один на один с кипером и пробил в правый нижний угол ворот! 3:4!
    • 35'
      С такой игрой, конечно же, вполне себе можно забыть, что у Рафаэля есть жёлтая карточка, но я не думаю, что это могло бы быть причиной такой радикальной смены.
    • 34'
      Уэлбек укрыл Рафаэля, который всё ещё мыслями находится на футбольном поле, а слёзы наворачиваются. Опять повторюсь: не понял мысли сэра Алекса! Просто не понял!
      33'
      Вместо Рафаэля выйдет Смоллинг. Я, если честно, не понимаю суди этой замены. Рафаэль очень расстроен. Не он виноват в пропущенных мячах.
      32'
      Смоллинг готовится выйти на футбольное поле.
      31'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! РУНИ! Крушите букмекеров! Ребята, Вы в себе? Гол в пять минут - невероятный показатель! Просто прекрасная атака удалась гостям, Эшли Янг на левом фланге пяткой отправил снаряд на ход Эвра, который прострелил в район одиннадцатиметровой отметки, откуда в касание пробил неприкрытый Руни! 3:3!
    • 30'
      Вы знаете, сейчас намного лучше играет именно "Рединг". Я всё ещё невинно ожидаю, когда "Манчестер Юнайтед" проснётся и начнёт действовать, как умеет.
      29'
      Рафаэль дважды нарушил правила за эти минуты, за что и получил жёлтую карточку. Чистейший "горчичник".
    • 28'
      Если честно, даже и не помню, когда "Манчестер Юнайтед" пропускал три мяча в первом тайме. Даже не так: не помню, когда пропускал за матч три. Были 5 от "Челси", но я не имею ввиду кубок.
    • 27'
      Мне одному кажется, что что во втором тайме будет голов намного меньше, чем в первой половине игры? Жду ответа на эту запись в разделе "Комментарии" с тэгом "Кэп".
    • 26'
      Нравится мне этот матч, потому что даже не приходится выдумывать, чем Вас развлечь. Команды сами ведь развлекают. Гол за голом!
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ШОН МОРРИСОН! И снова просто ужаснейшая игра гостей в обороне при стандартных положений! Опять подача от правого углового флажка, Шон Моррисон перепрыгнул Эванса и отправил мяч головой в сетку! 3:2!
    • 23'
      Всегда говорил, что зрелищность игры никак не зависит от количество забитых мячей. У нас их уже четыре, но радости от этого никакой. Ну, у нейтрального зрителя - точно.
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ВОТ ТАК ВОТ! АДАМ ЛЕ ФОНДРЕ! Простая подача от правого угла поля заканчивается точнейшим ударом головой от Адам Ле Фондре! 2:2! Результативность дворового футбола!
    • 20'
      Двадцать минут игры позади. Команды, ничего не создав, забили на двоих уже три мяча. Поздравляю тех, кто поставил, что количество мячей будет больше трёх.
    • 19'
      Вот так, не прикладывая излишних усилий, "Манчестер Юнайтед" без особого труда выходит вперёд в матче против "Рединга". Что ещё нужно?
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! УЭЙН РУНИ! Уэйн пробил в правый нижний угол, а Адам Федеричи упал в противоположную сторону! 1:2!
      17'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "РЕДИНГА"! Невероятная глупость от Джея Табба, который толкнул в спину Эванса в своей штрафной площади.
    • 17'
      Лучший игрок последних матчей в составе "Манчестер Юнайтед" отметился сейчас в ворота "Рединга". Вот так игра без моментов, а голы-то уже есть.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АНДЕРСОН! Федеричи, вечер добрый! Эшли Янг с левого фланга отправил мяч на ближний край штрафной, откуда Андерсон в касание с левой ноги пробил в ближний угол! Адам ошибся - 1:1!
    • 15'
      "Редингу", когда гости пойдут атаковать, необходимо воспользоваться ошибками "Манчестер Юнайтед" на контратаке. Такие, безусловно, будут.
    • 14'
      С фланга на фланг перекатывают мяч футболисты "Рединга". Им сейчас вовсе некуда спешить. Теперь нужно только ждать. Ждать чуда и финального свистка.
    • 13'
      Весьма интересно узнать: сможет ли "Рединг", забив первым в ворота Андерса Линдегора, выстоять и не пропустить два и более мячей? Скорее нет, чем да. Но это Англия, друзья.
    • 12'
      Как "Барселона" забивает три минимум в ворота соперников по чемпионату Испании, так "Манчестер Юнайтед" практически в каждом матче пропускает первым. Результат идентичный.
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ХАЛ РОБСОН-КАНУ! Нет моментов? Получайте, довольствуйтесь! Эванс после подачи соперника сбросил мяч точно на Робсона-Кану, который сначала принял снаряд на грудь, а потом с левой ноги послал его с пяти метров в дальнюю "девятку"! 1:0!
    • 9'
      "Рединг" больше владеет мячом на правах хозяев поля, но это ничего не значит. Опасных моментов как не было, так и нет.
    • 8'
      Постепенно подходят к концу летне-осенне-зимние части чемпионатов. Украинский после этого тура берёт перерыв, российский - через тур, а прелесть английского в том, что он никогда не останавливается.
    • 7'
      Всегда для меня было непонятным: как "Манчестер Юнайтед", показывая откровенно низкое качество игры, всё равно выигрывает. Так было на старте этого сезона, вспомните. Пришёл к выводу, что это - дух чемпиона.
    • 6'
      "Манчестер Юнайтед" сегодня может уйти в отрыв, так как "Челси" проиграл "Вест Хэму", а "Манчестер Сити" дома сыграл вничью с "Эвертоном".
    • 5'
      Снова остался на скамейке Погребняк. Как видим, российский владелец никак не влияет на тренера, который раз за разом указывает Павлу, что тот не настолько хорош, чтобы играть в основе.
    • 4'
      "Рединг" пытается со стартовых минут доставить проблемы манчестерскому коллективу, но пока к штрафной подойти у хозяев не получается.
    • 3'
      Если я не ошибаюсь, сегодня сэр Алекс Фергюсон хочет сыграть в три нападающих, но вряд ли это будет на протяжении всего матча. Уверен, Янг ещё и в обороне будет отрабатывать.
    • 2'
      Хозяева сегодня играют в бело-синей форме, а игроки "Манчестер Юнайтед" - в красной. Ворота Федеричи по ТВ-картинке находятся слева, а рамка Линдегора - справа.
      1'
      Матч стартовал! Поехали!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить вместе с Вами за событиями очередного тура английской Премьер-лиги! Впереди нас ждёт интереснейший матч: "Рединг" против "Манчестер Юнайтед". Ваш комментатор - Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Рединг 3:4 Манчестер Юнайтед онлайн