Парма Вальдес Хайме 15
Наполи Бехрами Валон 14
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё. На одном дыхании мы посмотрели этот матч, завершившийся со счётом 4-2 в пользу "Ромы".
    90'
    Неудачно был разыгран угловой у ворот "Ромы", защита справилась со своими задачами на все сто.
  • 90'
    Вспомним об Аквилани. Пробил Альберт несильно из-за пределов штрафной по воротам, мяч угодил в защитника и ушёл на угловой.
    90'
    Три минуты добавил арбитр.
  • 90'
    Вот теперь можно уже поздравлять всех болельщиков "Ромы" с этой важной победой. 29 очков у римлян, столько же у "фиалок" и "Лацио", но последним ещё играть свой матч.
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    4-2! ОСВАЛЬДОООО!!!
    Это победа! Но каков Тотти!!! Нет, не так. КАКОВ ТОТТИИИИИ!!! Получил капитан мяч в штрафной, обыграл защитник и мог делать хет-трик, но вместо этого покатил в центр на Освальдо, пробивший с близкого расстояния между ног Вивиано.
    88'
    А после подачи углового Гойкоэчеа неуверенно сыграл на выходе, позволив Паскуалю пробить по пустым воротам, Брэдли выбивает с "ленточки"!
    87'
    ГОЙКОЭЧЕА!!! Сеферович убегал по центру чуть ли не один на один с вратарём, Кастан успел нагнать, но заблокировать удар Сеферовича не смог. Удар форварда парировал Гойкоэчеа!
    86'
    МОМЕНТ! Мати Фернандес накрутил защитника на правом краю и откатил в центр под удар Куадрадо, мощнейший выстрел Хуана принял на себя Кастан.
  • 85'
    Перестали футболисты "Ромы" рисковать и большими силами бежать в атаку. Вот сейчас де Росси забрасывал мяч вперёд, а там был один Освальдо, да и тот за спинами защитников.
    84'
    Вместо Тони вышел на поле Сеферович. Не рискнул Монтелла.
  • 83'
    Изумительно сыграл де Росси в своей штрафной, выиграв позиционную борьбу у Тони без контакта со сторону Даниэле.
    82'
    Много фолов стало у нас. Куадрадо завалил Бальдзаретти, толкнув того в спину. Быстро по этому же левому флангу разогнали хозяева атаки, и всё тот же Бальдзаретти не смог оставить мяч в поле, упустив за лицевую.
      81'
      А теперь уже Ронкалья за фол на Тотти, за всё тот же приём по срыву атаки, получает "горчичник".
      80'
      БРЭЭЭДЛИИИ!!! Де Росси выполнил просто изумительный кросс на голову Брэдли, врывавшегося в чужую штрафную, американец пробивал головой, но не сумел попасть как следует как по мячу. так и в цель.
    • 79'
      Перротта в одно касание отдал к штрафной на Освальдо, бить тому сразу не дали, а возвращение назад и в центр привело к борьбе и потере мяча.
      78'
      Фернандес теперь уже получил по ногам от Перротты, не самым чистым образом попытался Симоне отыграться на сопернике за предыдущий эпизод.
    • 77'
      Хорош Фернандес! Перротта рвался по левому краю в атаку, Мати догнал Симоне и в идеальном подкате мяч отобрал.
    • 76'
      Одна замена остаётся у гостей. Рискнёт ли Винценцо Монтелла и бросит в бой Йоветича, недавно восстановившегося после травмы?
      75'
      Ну вот и долгожданная замена: Дестро ушёл, вместо него теперь Освальдо.
      74'
      ГОООООЛ забивают хозяева! Тотти навесил на голову Дестро, удар Маттиа получился в перекладину, отскок на Кастана, который и забил, но арбитр увидел офсайд. Спорно.
      73'
      Бальдзаретти недалеко от штрафной "Фиорентины" получил по ногам от Куадрадо, больно Федерико, но надо терпеть, это мужская игра.
    • 72'
      Двадцать минут есть у команд, чтобы порадовать нас ещё голами и опасными моментами. Стартовый запал "фиалок" на старте второго тайма сошёл на нет.
      71'
      Четыре в три убежали римляне в контратаку, Брэдли долго бежал, но не стал ни на кого играть (видимо, увидел Дестро), а пробил с линии штрафной мимо цели.
      70'
      Гонсало Родригес сорвал контратаку "Ромы", свалив Дестро в центральном круге. Очередная карточка в руках арбитра.
    • 69'
      А вот и Тони. Куадрадо с правого фланга точно навесил на голову Тони, тот выгнул спину и пробил с "оттяжкой" прямо в руки Гойкоэчеа.
      68'
      Девятый угловой у ворот Вивиано. Пьянич отыграл на Перротту к линии штрафной, откуда Симоне мощно стрельнул очень высоко.
      67'
      МОМЕНТ! Пьянич заметил на дальней штанге одинокого Тотти, последовала точнейшая передача на капитана, тот принял мяч, но поскользнулся и... Вивиано с мячом.
      66'
      Двойная замена у "Ромы": Тахцидис уступает своё место на поле де Росси, а Перротта сменил Флоренци.
      65'
      Кросс Флоренци выбил Паскуаль за лицевую, угловой выполнил Пьянич прямо на голову пришедшего к себе в штрафную Тони.
    • Анонс
      64'
      Так, Освальдо активно машет ногами и руками за пределами поля, сколько ещё нам ждать этой замены?
    • 63'
      Давненько не было у нас голов и моментов, пора бы командам исправить эту ситуацию. Где наш любимый Дестро? *весёлый смайлик*
    • 62'
      Тотти на своей половине поля классно пяткой откатил на Флоренци, Фернандес опередил соперника и выбил за боковую.
    • 61'
      Очередной кросс мы видим от Борхи Валеро, Эль-Хамдауи выпрыгивал в борьбе с двумя защитниками, но дотянуться не смог.
    • 60'
      Кросс Бальдзаретти выбил защитник точно на Тотти, Ческо ворвался в штрафную, обыграл одного, второго, а уже третий Гонсало Родригес мяч отобрал.
    • 59'
      Продолжает Вивиано чудить. Не самым удачным способом выбил он мяч из своей штрафной точно на Флоренци, благо для гостей, что Алессандро не сумел как следует разобраться с подарком.
      58'
      ДЕСТРООООО!!! Да что ж ты... такое ж... как? Флоренци с левого фланга выдал изумительный кросс в центр на Дестро, который, оказавшись на линии вратарской, умудрился не попасть по мячу.
    • 57'
      Борха Валеро на правом фланге разобрался с Бальдзаретти и навесил очень сильно на дальнюю штангу, там никого из партнёров не оказалось.
      56'
      И вновь ДЕСТРООО!!! Флоренци классной передачей нашёл Дестро в штрафной, но удар у Маттиа совершенно не получился. Где же Освальдо?
      55'
      ДЕСТРОООО!!! Тахцидис классным пасом нашёл Пьянича на правом углу штрафной, удар Миралема отбил Вивиано прямо перед собой на ногу Дестро, который умудрился с нескольких метров попасть в защитника.
    • 54'
      Это наверняка будет лучшим матче тура и почти что на сто процентов самым результативным. Флоренци оказался в своей вратарской с мячом, развернулся и от греха подальше!
      53'
      А теперь уже кросс Бальдзаретти прервал защитник на угловой, Тотти очень сильно навесил на дальнюю штангу на Пьянича, удар Миралема слёту вышел неточным.
      52'
      Не стали сразу навешивать римляне с угла поля, а разыграли с кроссом на Дестро, Борха Валеро смог выбить на очередной корнер.
    • 51'
      Тотти каким-то невероятным способом отпасовал в штрафную на Пьянича, боснийцу немного не хватило, чтобы обыграть Ронкалью и пробить. Угловой.
    • 50'
      Как же ожили "фиалки" после перерыва с перестановками на поле от Монтеллы. Будут у нас ещё голы, точно будут!
      49'
      Шикарный матч продолжается. "Фиорентина" чуть было и не сравняла счёт, вовремя Маркиньос сыграл за лицевую. Последовавший угловой ничего не дал гостям.
      48'
      МОМЕНТ! Флоренци с нескольких метров чуть было не забил четвёртый, Вивиано смог сложиться и спасти команду!
      47'
      3-2! ЭЛЬ-ХАМДАУИИИИ!!!
      Навес Борхи Влаеро с левого фланга и только что вышедший Эль-Хамдауи доводит разрыв в счёте до минимального!
      47'
      Эль-Хамдауи вышел на поле вместо Рубена Оливеры, а Фернандес сменил Кассани.
      46'
      Продолжаем!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Что? Уже перерыв? 3-1. Отдыхаем. Выдыхаем.
      45'
      3-1! ТОТТИИИИ!!!
      ЭТО ГЕНИАЛЬНОООО!!! Быстро убежали римляне в контратаку, Флоренци откатил в центр на Тотти, который с двадцати пяти метров пробил в дальний угол, Вивиано явно ошибся и пустил между рук.
      45'
      ДЕСТРООО!!! Брэдли супер-передачей нашёл в штрафной Пьянича, тот принял на самой лицевой и откатил в центр на Дестро, который в касание пробивал в дальний угол, но Вивиано смог парировать!
    • 44'
      Эх, Брэдли. Дестро организовал быструю атаку на правый край на Брэдли, Майкл имел время принять, поднять голову, подумать, но вместо этого в касание отдал в центр в ноги Савичу.
    • 43'
      А знаете что, гол записали в итоге на Кастана, хотя как было отчётливо видно, мяч уже залетел за линию ворот, когда Леандро добивал того наверняка.
      42'
      ЗАБИВАААТЬ! Тотти с той же позиции, когда забивался первый гол, навесил на голову всё тому же Тахцидису, удар которого головой с линии вратарской полетел выше.
      41'
      Тахцидис получил по ногам от Аквилани в центре поля. Я даже удивился сейчас, как незаметен Альберто в этом тайме, словно его и нет. Смотрим статистику - 14 пасов сделал Аквилани к этим минутам, не особо много.
    • 40'
      Не, ребята, эти парни не умеют долго не атаковать, не угрожать воротам, не создавать моменты. Можно долго продолжать эту "линейку" выражений, характеризующих сей матч, но так оно есть! Дестро не смог как следует принять мяч на входе в штрафную, защитники справились.
      39'
      ВИВИАНО!!! Шикарная атака "Ромы" по центру, мяч нашёл ногу Пьянича, Миралем бил в дальний угол, но вратарь каким-то чудом успел спасти свою команду!
    • 38'
      Неожиданно успокоилась игра в эти минуты. Защитники "Ромы" комбинируют на своей половине поля, потеря, мяч у защитников "Фиорентины".
      37'
      Кассани сорвал перспективную атаку "Ромы", схватив за футболку Франческо Тотти в районе центра поля. Это карточка как она есть.
      36'
      ОПАСНО! Ронкалья метров с тридцати мощно зарядил в дальний угол, Гойкоэчеа пришлось потрудиться. чтобы спасти свою команду!
    • 35'
      И вновь Пьянич завершает атаку своей команды. На сей раз с дальней дистанции мяч прилетел точно в руки Вивиано, отпусти мяч кипер, Дестро был тут как тут.
      34'
      Быстро разыграли угловой удар хозяева поля на Пьянича, тот вошёл с левого края в штрафную и пробил в кого-то из обороняющихся.
    • 33'
      Брэдли вновь начал свою атаку пасом направо Пьяничу, Миралем очень бесхитростно прострелил точно в ногу Савичу. Угловой будет.
    • 32'
      А как вам вариант, что сегодня кого-нибудь удалят? Слишком уж заряжены футболисты на борьбу, глаза горят у каждого!
    • 31'
      Пьянич выполнил кросс с правого фланга на Дестро, удар через себя у Маттиа не получился, но мяч остался у хозяев поля. Тотти с левого угла штрафной пробил сильно и неточно.
      30'
      МОМЕНТ! Дестро почти что выскочил один на один с Вивиано, защитник успел выбить у того из-под ног точно на Брэдли, который добивал уже по пустым воротам слишком бесхитростно на силу, угодил в ногу защитнику.
    • 29'
      Ну и страсти у нас на поле! Тотти подтолкнул в атаке в спину Ронкалью в борьбе у самой боковой, защитник что-то высказал Ческо.
    • 28'
      Паскуаль выполнил подачу со стандартного положения на голову Тони, удар бывшего игрока "Ромы" полетел выше цели, да к тому же и правила нарушал Лука.
    • 27'
      Ронкалья шикарно метров на сорок перевёл мяч точно на Куадрадо на левый край, но тут же на него вышел Пирис и смог выбить за боковую.
    • 26'
      Кстати, а вы знаете, какое прозвище у того самого Рубена Оливера? Эль Полло, что в переводе означает цыплёнок. Забавно, правда?
    • 25'
      Брэдли на скорости по правому краю вошёл в штрафную, на него вышли сразу четыре защитника и смогли всё-таки мяч отобрать. Пройди пас, было бы численное преимущество у атакующих.
    • 24'
      Всё в порядке с Пьяничем, а вот Рубен Оливера ещё своё получит. Не обязательно от самого боснийца, но есть у него, наверняка, некто вроде "тафгая", говоря хоккейным языком.
      23'
      Очень грубо сыграл Рубен Оливера против Пьянича, откровенно сзади наступив на голеностоп Пьянича. Арбитр не совсем верно расценил ситуацию.
      22'
      Пьянич лежит на газоне, корчась от боли, а Рубен Оливера и Тахцидис получают по карточке.
    • 21'
      Кто ставил в этом матче верховые ставки, уже сейчас довольно потирает руки и считает выигрыш. У нас же Пьянич на газоне... и ДРАКААААА!!! Рубен Оливера перестарался.
    • 20'
      Радость на скамейке "Ромы" и... глаза Винченцо Монтеллы. Вот это выражение лица главного тренера "Фиорентины" облетит многие спортивные издания.
      19'
      2-1! ТОТТИИИИИ!!!
      ЖАРА! Вывалился Дестро один на один с Вивиано, но бить не стал, а покатил в центр на Тотти, который первым касанием обыграл защитника, а вторым пробил в цель!
    • 19'
      Брэдли заметил по центру Дестро между оборонцами "Фиорентины" и отдавал на того передачу, Маттиа не стал ускоряться и момент упустил.
    • 18'
      Куадрадо отдавал с правого края в центр на ход Тони, Маркиньос успел перекрыть направления полёта мяч и перехватить снаряд.
    • 17'
      Два стандарта в матче - два гола. Вот так вот навесные передачи у нас становятся голевыми, но что касается комбинационной игры, то пока с этим туговато.
    • 16'
      Быстро "фиалки" счёт сравняли. Не повторяют нам гол Ронкальи, нельзя точно сказать, ошибся ли арбитр или нет. Но повторюсь, что по первому впечатлению офсайд всё-таки был.
      15'
      1-1! РОНКАЛЬЯЯЯ!!!!!!
      Грубейшая ошибка арбитра на линии, как мне кажется. Навес со штрафного, сразу несколько игроков оказалось в офсайде: Гонсало сбросил на Ронкалью, который забивал с метра в пустой угол.
      14'
      Против Куадрадо были нарушены правила на правом фланге атаки гостей, Кастан перестарался.
    • 13'
      Быстро римляне убежали в атаку: Пьянич отдал направо на Брэдли, тот поторопился с пасом на Дестро в центр и выдал слишком сильно за лицевую.
    • 12'
      57 раз в истории итальянского футбола "Рома" и "Фиорентина" играла между собой в ничью, больше, чем какая-либо иная пара. Не обязательно, что и сегодня победителя команды не выявят, но это просто статистика.
    • 11'
      Что-то несуразное сообразили в обороне "Ромы", Тотти мог бы убегать один на один с вратарём, если бы Гойкоэчеа не вышел за пределы своих владений и не сыграл ногами.
    • 10'
      Первый гол молодого грека в Серии А мы только что увидели, с чем мы его и поздравляем! Тем интереснее будет дальше: одни умеют атаковать, другие умеют контратаковать!
      9'
      1-0! ТАХЦИДИИИС!!!
      Вот так неожиданно "Рома" открывает счёт! Тотти навесил со стандарта на дальнюю штангу на Тахцидиса, который в прыжке головой от газона пробил над головой Вивиано, Кастан добивал в сетку уже за линией ворот.
      8'
      Вновь фолят на Тотти, на сей раз Ранкалья поднялся за капитаном "Ромы" и откровенно толкнул того в спину.
    • 7'
      Первые минуты остаются за гостевой команды. Паскуаль с линии штрафной приложился по воротам соперника, Гойкоэчеа не сплоховал.
    • 6'
      Множество принципиальных дуэлей будет сегодня на поле. Это и главный тренер "фиалок" Винченцо Монтелла - легенда "Ромы", начинавший свою тренерскую карьеру именно здесь, это и Аквилани, воспитанник "Ромы".
      5'
      Паскуаль на левом краю открылся под длинную передачу из центрального круга, но вот поспешил и забрался во вне игры.
    • 4'
      Рубен Оливера свалил Тотти на своей половине поля, но долго мяч у игроков "Ромы" не задержался. Не думаю, что сегодня будет явное преимущество у кого из коллективов.
    • 3'
      Важнейший матч для обеих команд. Римляне в случае победы могут догнать по набранным очкам сегодняшнего соперника, "Фиорентине" же три очка надо, чтобы не отпускать "Лацио" и иже с ним в борьбе за Лигу Чемпионов.
    • 2'
      Для начала о цветах играющих команд. В своей бордовой домашней римляне, в белых футболках футболисты "Фиорентины". Жарко будет у нас, это точно!
      1'
      Поехали! "Волки" развели с центра поля!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Италии между "Ромой" и "Фиорентиной". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Рома 4:2 Фиорентина онлайн