Ноубл Марк
38' Желтая карточка
Тэйлор Мэттью
2:1
43' Гол в свои ворота
2:2
76' Гол
Коул Джо
2:3
79' Гол в свои ворота
Коллинз Джеймс
90'+6

Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • На этом наша трансляция подошла к концу. С Вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Англии. Всего хорошего! До свидания!
    ВСЁ! Матч окончен! Волевая победа "Ливерпуля" в гостевом поединке против "Вест Хэма". 2:3 сегодня у нас.
  • 90'
    Истекло добавленное время. Шелви показывает, что у него свело ногу. Хотя, по выражению лица так не скажешь. Оказывают ему помощь его партнёры.
  • 90'
    Стерлинг тащил мяч по левому флангу, дошёл до лицевой и успел в падении ткнуть мяч в штрафную из-под Рида. Но там никого не оказалось из его партнёров. Один убегал вперёд Стерлинг.
  • 90'
    Минута осталась. "Вест Хэм" не особо рвётся в атаку, пока игра проходит на половине поля хозяев. Посмотрим, что смогут хозяева предпринять, чтобы сравнять счёт.
  • 90'
    Арбитр решил сам вместо гостей потянуть игру. Сначала подозвал к себе Рида, что-то с ним обсудил. Потом отдельно позвал Шелви, рассказал что-то и ему. Полминуты утекли.
  • 90'
    Шелви что творит! Обыграл Рида, затем в штрафной переиграл ещё одного защитника, вырывался на ударную позицию, но вернувшийся Рид успел помешать Шелви. Арбитр показал, что без нарушения.
    90'
    Арбитр аж пять минут добавил к основному времени второго тайма. Резервный показал табличку и обстоятельно перечислил Роджерсу, за что же так много переиграют команды.
  • 89'
    Право на штрафной удар получили футболисты "Вест Хэма", Майга готовился очень долго, в итоге очень неточный удар получился. Намного выше ворот.
  • 88'
    Рахим Стерлинг сыграл отлично! Обыграл Коллинза, смог вырваться один на один с голкипером, но слишком далеко отпустил от себя мяч, и его опередил Яаскилайнен!
  • 87'
    Рейна аж два раза ошибся на выходе, не удержав мяч в руках, но никто из игроков "Вест Хэма", который решили устроить навал в последние минуты, замкнуть передачу не смог.
    86'
    И мгновенный ответ Роджерса. Себастьян Коатес выходит вместо Джо Аллена.
    86'
    Замена в составе "Вест Хэма". На поле вместо Мэттью Тэйлора появляется Модибо Майга.
  • 84'
    Ещё одна подача с правого фланга в штрафную площадь "Вест Хэма", на этот раз Коллинз сыграл увереннее, выбив снаряд подальше от своих ворот.
  • 83'
    Футболисты "Ливерпуля" уже не форсируют события, стараются больше дорожить мячом. Кстати, гости сегодня всего три удара в створ нанесли! И три гола забили. Вот так вот.
    • 81'
      Последние десять минут встречи у нас начинаются. И теперь уже дело за "Вест Хэмом". Но сначала надо отобрать мяч у гостей, которые поймали свою игру, видимо.
      79'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джеймс Коллинз! Автогол! 2:3!
      Хендерсон с правого фланга прострелил в район вратарской площадки, где Шелви параллельно с Коллинзом тянул ногу, чтобы замкнуть передачу, и всё-таки от защитника снаряд по высокой дуге заскочил за шиворот Яаскилайнену!
    • 78'
      И "Ливерпуль" продолжает атаковать на волне успеха. Джеррард подхватил мяч на правом фланге, убрал на замахе защитника и навесил в штрафную. Прямо в руки голкиперу.
      76'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Джо Коул! 2:2!
      А вот и интрига к нам вернулась! Стерлинг выдал передачу низом в штрафную на ход Коулу, который разобрался в ситуации и мощным ударом через упавшего перед ним Рида отправил мяч в дальний угол ворот Яаскилайнена!
    • 74'
      Около двадцати минут с учётом добавленного времени осталось у нас до конца встречи. "Вест Хэм" постепенно начинает опускаться к своим воротам.
      73'
      Джеймс Томкинс появляется на поле вместо Мохамеда Диаме, который лишь на носилках под аплодисменты трибун смог покинуть сегодняшнюю игру. Пожелаем ему здоровья.
      72'
      Травма у нас. Диаме потянул заднюю поверхность бедра. Будем надеяться, что ничего более болезненного не будет у полузащитника "Вест Хэма". Носилки просят врачи и арбитр.
      71'
      Замена в составе "Ливерпуля". Вместо Лукаса Лейвы на поле вышел Джордан Хендерсон.
      70'
      Даунинг с левого фланга выдал зрячую передачу в центр штрафной площади на Шелви, который приложился головой в ближний угол. Неточно.
      68'
      Угловой особой опасности в себе не таил. Подача с правого фланга, О'Брайан выбил мяч из своей штрафной площади.
      67'
      Наконец-то! Опасный момент в исполнении Стерлинга! Из-за пределов штрафной площади под перекладину отправлял мяч Стерлинг, Яаскилайнен в прыжке переводит на угловой!
    • 67'
      Откровенно говоря, ничего не получается у "Ливерпуля" впереди. Да и игра в последние минуты немного теряет свою зрелищность.
    • 66'
      Аггер из-за пределов штрафной площади от души приложился по мячу, но намного выше перекладины пролетел игровой снаряд. Аплодисменты от Роджерса, которому, видимо, это нравится.
    • 65'
      Второй тайм приближается к своей середине. Ждём от "Ливерпуля" каких-то активных действий. Может какую замену мы увидим со стороны Роджерса?
    • 63'
      О'Брайан навесил с правого фланга на дальнюю штангу, мяч прилетел к Глену Джонсону, который мощно выбивал его из своей штрафной площади, но попал в Джарвиса, от которого снаряд вполне мог попасть в створ, но повезло гостям.
    • 62'
      "Ливерпуль" позиционную атаку сообразил на половине поля хозяев, Шелви на правом фланге неплохо открывался, но в этот самый момент отобрали игроки "Вест Хэма" мяч.
      61'
      Быстрая атака "Вест Хэма" левым флангом, Коул тащил мяч вперёд, вошёл в штрафную и прострелил на Тэйлора, Шкртел в падении прервал эту передачу. Но арбитр уже поднял флажок. Офсайд у Мэттью.
    • 59'
      Шелви от души замахнулся с линии штрафной площади, чтобы пробить по воротам, но заблокировали этот выстрел полузащитника игроки "Вест Хэма".
      58'
      Подача с левого фланга в район одиннадцатиметровой отметки, Коллинг пробил головой по воротам, но очень неточно. Ругается защитник сам за себя, быстро отправляясь обратно на своё место в защиту.
    • 57'
      Навес слева в исполнении Джарвиса на ближнюю штангу в расчёте на набегавшего Карлтона Коула, Шкртел головой переводит мяч за лицевую.
    • 57'
      Аллен потащил мяч вперёд, его остановил защитник, чисто отобрав игровой снаряд.
    • 55'
      Очень хорошая затяжная атака "Вест Хэма", в ходе которой Даунинг получил повреждение руки. Отскочил от Тэйлора игрок гостей в борьбе за мяч и неудачно приземлился на газон.
    • 53'
      Левым флангом пошли вперёд футболисты "Вест Хэма", долго толкались там вдоль боковой линии игроки обеих команд, в итоге арбитр на линии определил офсайд у кого-то из хозяев.
    • 52'
      Джо Коул забросил мяч в штрафную на Джеррарда, опередил капитана гостей защитник "Вест Хэма". Игровой снаряд выбит подальше от ворот.
    • 50'
      "Вест Хэм" с первых минут второго тайма завладели территориальным преимуществом, ещё один навес в штрафную, на этот раз с правого фланга, выбивают мяч гости. Это Шкртел надёжен в центральной зоне.
    • 49'
      Хорошая атака "Вест Хэма" левым флангом, Джарвис навесил в направлении Карлтона Коула, который открывался на ближней штанге. Слишком высоко.
    • 47'
      В порядке игрок "Вест Хэма", игра у нас продолжается. Если смотреть по статистике первого тайма, то преимущество можно отдать "Ливерпулю" по первой половине, однако КПД в атаке лучше именно у хозяев.
    • 46'
      Рахим Стерлинг и Мохамед Диаме столкнулись в борьбе за мяч, в итоге повреждение у игрока "Вест Хэма". Врачи на поле, морозят ногу своему игроку.
      46'
      Начался у нас второй тайм!
      Замена в составе "Вест Хэма". Джордж Маккартни вышел на поле вместо Ги Демеля.
      Закончен первый тайм. Пока минимальное преимущество на стороне "Вест Хэма". 2:1, посмотрим, что будет после перерыва. Отдохнём, друзья!
    • 45'
      Шелви один в штрафной площади, О'Брайан не лишком цепко держал соперника, и удалось Джонджо пробить головой. Слишком неточно. И не очень доволен своей игрой футболист "Ливерпуля".
    • 45'
      Давно мы не видели в деле Глена Джонсона. Получил защитник мяч на правом фланге, прострелил на линию штрафной площади на Шелви, перехватил защитник.
      45'
      Угловой у ворот "Вест Хэма", подача с левого фланга, прямо в руки Яаскилайнену.
      45'
      Целых три минуты добавил к первому тайму Ли Проберт.
    • 44'
      Хороший момент у Шелви! Быстрая атака "Ливерпуля", прострел с левого фланга на ближнюю штангу, Шелви в касание пробил в ближний угол, но не попал в створ.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Стивен Джеррард! Автогол! 2:1!
      Мэтью Джарвис с левого фланга навесил на ближнюю штангу, Джеррард выпрыгнул выше всех и в жёсткой борьбе перевёл мяч в свои ворота.
    • 41'
      Последняя пятиминутка первого тайма пошла у нас. Активен "Вест Хэм"!
      40'
      Джарвис по левому краю вошёл в штрафную площадь, прострелил чуть назад, никто его не поддержал. Но атака продолжилась, и последовал навес с правого фланга. Тэйлор опередил Рейну и пытался головой перевести мяч в створ, но не попал. Да и боковой арбитр поднял флажок.
      38'
      Мэттью Тэйлор получает карточку. Опасно в борьбе за мяч угодил прямой ногой в живот сопернику. Справедливое наказание.
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Марк Нобл! 1:1!
      На точность пробил Нобл в левый от себя угол, Рейна угадал направление удара, но удар получился ещё и достаточно сильным, голкипер дотянуться не успел. Хотя был рядом с удачей.
      36'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Ливерпуля"! Джо Аллен играет рукой в своей штрафной площади после удара с линии в исполнении Ги Демеля, который подкараулил отскочивший к нему мячу и сходу выстрелил.
    • 34'
      Тэйлор больше минуты готовился исполнять этот удар, в итоге получилось не слишком вразумительно. Да, в створ, но очень слабо, и Рейна, сместившись, забрал мяч в руки.
      33'
      Опасная контратака "Вест Хэма", Диаме отличную скорость по центру набрал, и Джеррард был вынужден в подкате сзади правила нарушать.
      33'
      Джеррард с правого фланга навесил на дальнюю штангу, и Аггер очевидно толкал в спину соперника. Игра остановлена не была, но и до удара гостям дело довести не удалось.
    • 32'
      Передача в штрафную на Джо Коула, который начал обрабатывать мяч в районе одиннадцатиметровой отметки, и Джарвис вынес снаряд за лицевую. Угловой.
      31'
      Джонджо Шелви получает предупреждение. Фолил полузащитник в центре поля.
    • 30'
      Полчаса провели команды в первом тайме. "Ливерпуль" немного сбавил свой атакующий порыв, последние минуты могут себе занести в актив игроки "Вест Хэма".
    • 29'
      Даунинг по левому краю к штрафной подбирался, пробил с угла, его заблокировали. Стерлинг сходу приложился по отскочившему мячу, мимо летит мяч.
    • 28'
      Неплохой момент у хозяев! Джарвис наконец-то что-то вразумительное придумал на своём левом фланге, прострелил в штрафную площадь, Нолан пропустил мяч, а из-под ног Карлтона Коула в последний момент снаряд выбил Аггер!
      27'
      Замена в составе "Ливерпуля". Джо Коул выходит вместо Хосе Энрике. Это интересно, хотя защитник уже за пределами поля показал тренеру, что травма. И сразу пошёл в раздевалку.
    • 26'
      Интересный шаг от Роджерса. Джо Коул готовится войти в игру. Травмы вроде ни у кого нет.
    • 25'
      Ещё один навес в штрафную площадь "Ливерпуля", на этот раз с правого фланга, прямо в руки Рейне. Теперь уже никто из игроков хозяев конкуренцию голкиперу соперника не составил.
    • 24'
      Два неплохих навеса в штрафную площадь "Ливерпуля" мы увидели. И в обоих моментах Тэйлор замыкал эти передачи. В первый раз Рейна с трудом кулаками в падении отразил мяч, а во второй раз уже чисто опередил соперника и забрал снаряд в руки.
    • 23'
      Не получается пока у Рахима Стерлинга никак развернуться, отбирают у него мяч раз за разом. В очередном моменте Диаме оттеснил корпусом полузащитника.
    • 22'
      Тэйлов в борьбе за мяч неприятно влетел шипами в ногу Аггеру в штрафной площади "Ливерпуля". Вроде всё в порядке, даже помощь врачей не пригодилась защитнику.
    • 21'
      Джеррард отдал направо на Джонсона длинную передачу, не добежал защитник до мяча. Однако большой палец Глен своему капитану показал за замысел.
    • 20'
      Левым флангом теперь пробираются гости к воротам соперника. Удалось выиграть аут.
    • 19'
      Подача слева в штрафную площадь "Ливерпуля", кто-то смог из хозяев сыграть головой на втором этаже, но удар толком не получился, и Рейна забрал мяч в руки без видимых на то проблем.
    • 17'
      Глен Джонсон сегодня чудеса творит! Вновь обыгран Джарвис, сразу трёх-четырёх игроков собрал вокруг себя в штрафной площади защитник, и пусть ударить не удалось, но мяч-то сохранил Глен!
    • 16'
      Сто лет мы не видели в атаке "Вест Хэм". Гости полностью завладели преимуществом после забитого мяча.
      14'
      КАК??? Как не забил Стерлинг? Джонсон вновь на правом фланге ушёл от Джарвиса, прострелил в штрафную площадь, и Стерлинг сходу без сопротивления пробил в дальний угол! Не попал!
    • 13'
      "Ливерпуль" насел на ворота соперника! Прострел Стерлинга справа заблокировали, атака продолжилась, и Джеррард забрасывал мяч низом в штрафную, вынесли хозяева.
      11'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! Глен Джонсон! 0:1!
      Блестящий гол защитнику удался! Джонсон получил мяч на правом фланге, ушёл от Джарвиса в центр и неотразимо пробил из-за пределов штрафной площади в дальнюю девятку! В самую "паутинку" угодил Глен! Браво!
    • 10'
      Интересная игра у нас получается. Скорости довольно высокие. Ждём голов.
    • 9'
      Стерлинг забрасывал мяч на правый фланг, но там никого не оказалось.
      9'
      Угловой у хозяев получился неудачным. Подача с левого фланга, прямо в руки Рейне. Голкипер сразу ввёл мяч на ход Шелви, быстрой атаки не получилось.
    • 8'
      Кевин Нолан с линии штрафной площади отдавал в центр на Коула, Шкртел в красивом прыжке смог выбить мяч головой за лицевую.
      7'
      Опасный момент! Удар с линии штрафной площади по ворот гостей, рикошет от пятой точки Карлтона Коула, в итоге мяч летит в один угол, а Рейна в другой. Повезло гостям, рядом со штангой прокатился снаряд!
      5'
      О'Брайан жёстко играет в атаке против Джеррарда. Хозяева немного отошли от стартовой активности гостей, вспомнили, что в прошлом домашнем матче победили сам "Челси", теперь уже "Вест Хэм" активнее.
    • 4'
      Карлтон Коул по левому краю вошёл в штрафную площадь соперника, но прострелить ему не дали. Без Суареса сегодня играют гости, он перебрал карточек. В итоге у "Ливерпуля" ни одного номинального форварда в составе.
    • 3'
      Футболисты "Вест Хэма" в традиционной тёмно-красных футболках с голубыми рукавами, "Ливерпуль" сегодня играет в чёрной форме. Пока активнее гости на поле.
      2'
      Активно начали первый тайм футболисты "Ливерпуля"! Первый угловой у ворот хозяев, разыграли на правом фланге гости, и Джо Аллен простреливал справа, отбивается "Вест Хэм"!
      1'
      Поехали, дорогие друзья! Матч начался!
    • Команды выходят из подтрибунного помещения на поле под мыльные пузыри!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается поединок Чемпионата Англии по футболу между командами "Вест Хэм" и "Ливерпуль".
      С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Вест Хэм 2:3 Ливерпуль онлайн