КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • Наша трансляция на этом окончена. С Вами был Андрей Сергеев. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Англии. Гуд бай, май фрэндс!
    ВСЁ! Матч окончен! "Сандерленд" одержал уверенную победу над "Редингом" со счётом 3:0. Большие проблемы, конечно, у Макдермотта и его подопечных.
  • 90'
    Ещё и Макклин сбегал в атаку, пробил по воротам в ближний угол, там Федеричи.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Стефан Сессеньон! 3:0!
    Ну вот и добили хозяева соперника! Провалилась оборона "Рединга", заброс на ход Сессеньону, который вошёл в штрафную площадь, обыграл голкипера и закатил мяч в сетку.
  • 90'
    Уже и Федеричи забрасывает мяч из центрального круга. Без адреса, и очередная потеря.
    90'
    Целых пять минут добавлено к основному времени второго тайма.
    90'
    Сессеньон по центру поля пытался убежать в атаку, но оттолкнул в центральном круге локтем соперника. Внимательно такие моменты сегодня просматривает Суорбрик - главный арбитр.
    89'
    Шанс для "Рединга"! Подача углового справа, и Хант мощно головой пробивает в ближний угол с линии вратарской! Блестяще реагирует и отражает удар Миньоле!
  • 88'
    Футболисты "Рединга" сейчас стараются устроить что-то вроде навала на ворота соперника, угловой для начала заработать получилось.
  • 86'
    Подача слева в штрафную площадь "Рединга", Ле Фондре пытался там пяткой как-то подыграть себе под удар, но мяч улетел куда-то в сторону от ворот.
    85'
    Колбэк потерял мяч в атаке, и тут же сорвал быструю атаку соперника. В принципе, можно было бы и показать карточку игроку "Сандерленда".
  • 84'
    Макклин слева навесил в штрафную площадь, Федеричи на выходе забирает мяч в руки.
  • 83'
    Левым флангом пошли вперёд игроки "Рединга", Шори отдавал вперёд в центр, но тут же получил мяч обратно. Перекрыты все пути к воротам Миньоле.
  • 82'
    Пытаются гости комбинировать в центре поля, что-то придумывать, стараться, но воз и ныне там. Да, откровенное разочарование сезона - это "КПР" и "Рединг".
  • 80'
    Последние десять минут второго тайма у нас вот-вот начнутся. Не верится, что футболисты "Рединга" на что-то сегодня сподобятся. Да и хозяева держат игру под своим полным контролем.
      78'
      Сессеньон отдал в штрафную площадь на ход Макклину, который по левому флангу ворвался и мощно пробил в дальний угол. Федеричи отбил в сторону!
      76'
      Да, и Бардсли не сможет продолжить игру. Ещё одна вынужденная замена О'Нила. Вместо защитника на поле появляется Тайтус Брамбл.
    • 74'
      Теперь Бардсли на газоне. Проблема с коленом у игрока "Сандерленда". Что ж такое, сплошные травмы у игроков хозяев.
      73'
      Флетчер получает карточку. Не успел я, к сожалению, увидеть, за что получил её форвард. Видимо, слишком жёстко сыграл в отборе в атаке.
      72'
      Замену решил провести Макдермотт. Доминик Самуэль выходит на поле вместо Гарета Макклири. Укрепляет атаку наставник гостей.
    • 71'
      Второй тура Чемпионата Англии мы с Вами видим. Да, да. Это матч перенесённый. Осенью команды не смогли сыграть из-за плохих погодных условий. Вот выдалась возможность для игры.
      70'
      Ну и вот замена для "Сандерленда". Дэвид Воан меняет страдальца Дэнни Роуза.
    • 69'
      Сессеньон отважился на удар издали, точности полузащитнику не хватило.
      68'
      Пока в порядке Роуз. Отобрал мяч на своей половине поля, развернулся, и уже соперник против него нарушил правила. В ответ на какой-то вопрос со своей скамейки Роуз ответил "нет". Видимо, всё-таки не сыграет дальше.
    • 67'
      Роуз что-то показывает тренерскому штабу. Всё-таки замена потребуется игроку хозяев?
      66'
      Угловой у ворот "Рединга". Небольшой переполох получил в районе вратарской площадки, но никто не смог добить мяч в ворота, и защитник гостей вынес его куда подальше.
      65'
      Жёсткий фол против Роуза. Защитнику и так досталось в первом тайме, сейчас вроде всё в порядке с игроком "Сандерленда".
    • 64'
      Флетчер смело пошёл в штрафную площадь, но защитник остановил его. Нарушения правила не было, хотя трибуны оживились в надежде на пенальти, видимо.
    • 63'
      Начинаю подозревать, что Мартин О'Нил специально берёт бутылочку и пьёт, когда видит, что его снимают. Очень нервно себя ведёт наставник "Сандерленда", переживая за результат.
    • 61'
      Полчаса до конца встречи у нас осталось. "Рединг" старается взвинтить темп, но умело отбивают все атаки соперника хозяева, не давая особо разгуляться.
    • 59'
      Да, в полном составе вновь "Сандерленд". Гости, тем временем, заработали право на штрафной. Шори навесил, скидка, и Хант ткнул мяч в сторону ворот. Прямо в руки Миньоле.
    • 58'
      Всё в порядке с Макклином. Помог врач ему прийти в себя, вроде вернётся полузащитник.
    • 57'
      О'Нила как не покажут, всё главный тренер хозяев прикладывается к бутылочке. Будем надеяться, что у него там вода. У нас ещё повреждение у хозяев. Макклин на ровном месте повредил ногу.
    • 56'
      Флетчера заперли у лицевой линии на левом фланге, в итоге форвард попытался забросить мяч на дальнюю штангу, но в итоге получилось сразу за пределы поля.
    • 55'
      Десять минут второго тайма позади. Весело начали вторую половину футболисты "Рединга", будем смотреть, хватит ли их на что-то большее.
      54'
      Отличный штрафной! Ники Шори закрутил мяч в ближнюю девятку, и в великолепном прыжке вытаскивает этот мяч Миньоле!
      53'
      Роуз получает карточку. Грубо остановил подножкой прорыв Макануффа. Довольно опасный штрафной, мяч у правого угла штрафной площади ближе к центру стоит.
      52'
      Угловой у ворот хозяев, подача с правого фланга на ближнюю штангу, вынесли мяч игроки "Сандерленда".
    • 51'
      Нет, всё в порядке с Флетчером, к счастью для болельщиков "Сандерленда". Встал форвард, не хромает, полноценно продолжает игру.
    • 50'
      Флетчер получает повреждение. Неудачно приземлился после верховой борьбы с Пирсом. Защитник ещё и сверху навалился на своего оппонента.
    • 49'
      Очень неплохая атака "Рединга", Ле Фондре справа отдал низом в штрафную на Ханта, который мощно пробил сходу в касание, но куда-то в район трибун получилось.
    • 48'
      Камминг на левом фланге в подкате остановил Макклина, да так, что ещё и от футболиста "Сандерленда" мяч укатился за лицевую.
      46'
      Начался второй тайм. "Рединг" с центра стартовал.
      Замена в составе "Сандерленда". Видимо, всё-таки травма у Адама Джонсона, и вместо него на поле появляется Филипп Бардсли.
      Закончен первый тайм. Пока хозяева уверенно выигрывают. Отдохнём!
    • 45'
      Решили гости концовку провести на половине поля соперника, но извлечь из того ничего не удалось.
      45'
      Аж три минуты добавлено к основному времени первого тайма. Да, остановки были. В основном, долго оказывали помощь футболистам, получившим повреждения.
    • 45'
      Контратака "Рединга", Ле Фондре перед штрафной площадью запутался в собственных действиях, и на этом атака гостей захлебнулась.
      43'
      Опасный угловой получился у хозяев поля. Подача с правого фланга на ближнюю штангу, и Флетчеру дали пробить головой. Чуть выше перекладины.
    • 42'
      Да, гости подтянули удручающую для себя статистику по владению мячом, уже 55% на 45%.
    • 41'
      Возобновилась игра, Джонсон вышел на поле, но тоже хромает полузащитник, как и Роуз. Посмотрим, должны разбегаться футболисты "Сандерленда".
    • 40'
      Джонсон пока тоже встать не может, его приводят в порядок на поле. Пауза у нас.
      39'
      Джонсона грубо уронили в центре поля, это Макануфф некрасиво встретил полузащитника хозяев. Роуз вернулся, но сильно хромает. Похоже, колено ушиб.
    • 39'
      Навес слева на дальнюю штангу, выбили мяч игроки "Сандерленда" из своей штрафной площади.
      38'
      Ле Фондре оказался в "коробочке", нарушили против него правила, а сам форвард, падая, неудачно зацепил ещё и Роуза. Помощь врачей нужна защитнику.
      37'
      Ларссон с левого фланга навесил в центральную зону, получилось прямо в руки Федеричи.
    • 36'
      Макклин с левого фланга отдавал в штрафную, защитники гостей переводят на угловой.
    • 35'
      Футболисты "Рединга" даже побольше владеют мячом во второй половине первого тайма, но толку от этого нет. Беззубо в атаке смотрятся гости.
    • 34'
      Мартин О'Нил нервно прогуливается вдоль боковой линии, активно что-то подсказывает своим футболистам. Может, поэтому они и ведут.
    • 32'
      Джей Табб пробил издали по воротам, намного выше ворот летит мяч.
    • 30'
      Да, этот гол лучшего бомбардира хозяев запомнится и ещё будет обсуждаться. "Рединг" пока ничего не может противопоставить своему сопернику.
      28'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Стивен Флетчер! 2:0!
      Красота какая-то, друзья! Роуз пролетел по левому флангу, вошёл в штрафную, выдал великолепную передачу в центр, и Флетчер пяткой поразил ворота соперника!
    • 26'
      Макклин гол забил, а вот простой мяч на левом фланге удержать не смог. Гарднер выполнил заброс в штрафную, скидка налево на свободную зону, Макклин не обработал мяч и упустил его за лицевую.
    • 24'
      Середина первого тайма у нас идёт. В принципе, неплохие скорости мы наблюдаем, но вот острота пропала. Преимущество на стороне хозяев.
    • 22'
      Наконец, неплохой момент у нас получился! Сессеньон получил мяч на линии штрафной площади, развернулся, убрав защитника, и пробил в дальний угол. Немного неточно.
    • 21'
      Показали болельщиков "Рединга", сидят спокойно, никто не прыгает, не орёт. Такое чувство, что в театре они собрались. Там уже и стюарды, их охраняющие, сейчас уснут.
    • 20'
      Успокоилась у нас немного игра. Увидели мы от команд активную игру в начале, серию неплохих моментом, но на большее пока не рассчитываем.
    • 19'
      На дальнюю штангу последовала подача, вынесли хозяева мяч. Атаку игроки "Рединга" продолжили, но до удара дело довести не удалось.
      18'
      Ханту досталось по ногам. До ворот далековато, но перспективная точка для удачной подачи.
    • 17'
      Передача вперёд на Флетчера, форвард подыграл себе рукой.
    • 16'
      Пока тотальное превосходство по владению мячом у футболистов "Сандерленда", 67 процентов у хозяева поля против 32 у соперника.
    • 14'
      Адам Джонсон исполнил штрафной удар, только что он сделал, я так и не понял. Либо бил в дальнюю девятку, либо навешивал, но в итоге мяч улетел за пределы поля.
      13'
      Мариаппа получает карточку. Флетчер с правого фланга вдоль лицевой намеревался ворваться в штрафную, но соперника хватал его руками. Справедливое наказание.
    • 11'
      Сыграли команды десять минут, а мы уже кучу опасных моментом увидели и один гол. Почаще бы такой весёлый футбол наблюдать. Командам терять практически нечего, борьба аутсайдеров всегда очень зрелищная.
      9'
      Классно разыграли футболисты "Рединга". Шори отдал средний навес в центральную зону, и Пирс подставил ногу. Мяч прокатился рядом со штангой. Не ожидали такого розыгрыша хозяева поля.
      8'
      Дэнни Роуз перед своей штрафной площадью толкал в спину Макклири, в итоге очень опасный штрафной может быть. Практически на самом углу стоит мяч.
      7'
      Ещё одна хорошая атака! Сначала Сессеньон пробил сходу издали, попал в защитника, но мяч отлетел в штрафную площадь направо на Джонсона, который пробил из-под защитника в ближний угол. Рядом со штангой!
      5'
      Опаснейший момент! Провалились по центру в обороне игроки гостей, Ларссон вышел на ворота и сильно пробил, Федеричи выручил свою команду и вынес мяч на угловой.
    • 4'
      Ники Шори издали пробил по воротам соперника, мяч пролетел намного выше ворот Миньоле.
      3'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Джеймс Макклин! 1:0!
      Быстрый гол удался хозяевам! После подачи углового Федеричи смог руками отбить мяч от своих ворот, но на подборе первым оказался Макклин, который пробил в ближний угол сходу. Федеричи снова коснулся мяча, но отбить не смог!
    • 2'
      Большие движения на трибунах, болельщики подходят на футбол после рабочего дня. А хозяева, тем временем, первый угловой заработали.
    • 1'
      "Сандерленд" сегодня играет в красно-белых полосатых футболках, чёрных трусах и гетрах, гости в сине-белой форме. Павла Погребняка нет в составе, да и, по словам форварда, он собирается покидать английский клуб. А как всё хорошо начиналось.
      1'
      Поехали! Первый тайм начался! Хозяева начинают с центра поля.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата Англии по футболу, в котором встретятся "Сандерленд" и "Рединг".
      С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!
    Где смотреть матч Сандерленд 3:0 Рединг онлайн