Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
    Матч закончен! "Астон Вилла" неожиданно увозит 3 очка из Ливерпуля, реализовав все свои шансы в этой встрече!

90'
    Замена в составе "Астон Виллы": Н`Зогбия вместо Вайманна.
  • 90'
    Коул после потери мяча на линии штрафной зачем-то прыгнул на соперника и получил ненужный фол.
  • 90'
    Суарес не в первый раз сегодня бурно не соглашался с судьёй и получил жёлтую карточку.
  • 90'
    Аллен с радиуса штрафной пробивал по воротам и попал в руку защитника, которая находилась выше плеча. Судья игру не остановил, ждём повтора. Повтор показывает - никакого пенальти.
    89'
    Конфликт между командами приводит к вмешательству арбитра. Жёлтая карточка Бентеке.
    87'
    1:3! Джеррард!
    Джонсон смещался в центр от правой бровки и сильно прострелил в штрафную, Джеррард подставил голову и подправил мяч в дальний угол ворот!
    86'
    Замена в составе "Астон Виллы": Эль-Ахмади вместо Бэннана.
  • 85'
    В "Ливерпуле" красивое вечернее небо с месяцем над рваными тучами - вот и вся красота от сегодняшнего шоу для болельщиков команды Роджерса.
    84'
    Суарес после паса пяткой от Джонсона пробивал с правого края штрафной и попал в ногу первого же соперника, корнер.
  • 83'
    Болельщики дружными рядами потянулись к выходам, ещё некоторые зевают, вот так.
  • 82'
    Даунинг с левого фланга низом точно прострелил в центр штрафной площади, и Аггер в касание толком не попал по мячу - аут!
  • 81'
    Даунинг слишком неточно играл в штрафную в свободную зону на Стерлинга. Вынос у гостей также не получился.
  • 80'
    Лоутон подыграл себе рукой и рисковал получить вторую жёлтую карточку. В целом, сегодня очень мало грубой игры.
  • 79'
    Бэннан стрелял со средней дистанции и попал в голову своего же партнёра, поэтому момент не стал голевым.
    • 78'
      Паузы в матче длятся всё дольше. Инициаторами подобного являются футболисты "Виллы", которым надо удержать победный счёт.
    • 76'
      Коул долго финтил у левого угла штрафной и навесил на трибуны. Несмотря на все старания Джо, у него пока ничего не получается.
    • 75'
      Суарес прямым ударом по воротам попал в стенку из двух игроков, атака принесла мерсисайдцам угловой удар.
    • 74'
      Прострел, навес и дальний удар низом по воротам "Виллы" - ни о чём, и тут же Делф в подкате был не прав. Штрафной удар в 25-ти метрах от ворот Гузана.
      73'
      Даунинг сильно простреливал низом с левого фланга, и в штрафной защитники гостей легко выбили мяч на угловой.
    • 72'
      Голкипер "Астон Виллы" легко и просто справился с забросом на линию вратарской в сторону Джеррарда.
      71'
      Стерлинг играл в пас на Суареса, и в этой атаке Луис находился в положении вне игры.
    • 70'
      Всё-таки команда Роджерса находится в прострации, драгоценное время очень быстро истекает, а впереди у "Ливерпуля" всё равно ничего не получается.
      68'
      Замена в составе "Астон Виллы": Делф вместо Холмана.
    • 67'
      Аггеру пришлось стрелять с дальней дистанции, попадание в створ ворот стало проверкой для Гузана, тот на месте.
      66'
      Лоутон всё же получил жёлтую карточку за свою выходку.
    • 65'
      Лоутон хватал рукой Стерлинга, который так и не добежал до штрафной, явный фол.
    • 64'
      Хозяева снова требовали пенальти якобы за игру рукой игрока из Бирмингема. Но нет же.
    • 63'
      Джо Коул выгрыз мяч у защитника на правом фланге полузащиты, вступил снова в борьбу и уже проиграл.
      62'
      Суарес в падении пяткой врезал по голове Хёрду, арбитр ставит угловой в пользу хозяев.
      61'
      Замена в составе "Ливерпуля": Хендерсон вместо Лейвы.
    • 60'
      С каждым пропущенным голом "Ливерпуль" играет всё менее ярко, сейчас всё больше торопливости, что только мешает.
    • 59'
      Джеррард с левого края штрафной простреливал в зону для Суареса, рикошет от защитника, и Гузан помешал уругвайцу!
    • 58'
      А вот ещё одна претензия к судье. После столкновения Гузан с мячом в руках начал что-то доказывать Суаресу, затем искать партнёра для передачи и не выпускал круглого из рук секунд 10 вместо шести разрешённых, а свистка нет.
    • 57'
      После навеса Джонсона Суарес зачем-то до конца пошёл в борьбу с Гузаном и столкнулся с ним, хотя вратарь явно выигрывал борьбу.
    • 56'
      Бэннан пытался пробить сходу со средней дистанции и попал в корпус Шкртела, киперу осталось подобрать мяч.
    • 55'
      Суарес справа по лицевой линии торопился к ближней штанге и всё же выпустил мяч за кромку поля.
    • 54'
      В ответной вылазке "Астон Вилла" смогла нанести удар, это Вайманн размял Рейну выстрелом издали.
    • 53'
      Две подачи Коула с левого фланга были прерваны соперниками, и болельщики "Ливерпуля" недовольно гудят в сторону Джо.
      52'
      Гости выполнили подачу углового с правого фланга, у соперника подобие паники, и Шкртелу пришлось играть на вынос.
      50'
      0:3! Бентеке!
      Невероятная игра оборона "красных" - просто "зелёный коридор" для Бентеке в контратаке, и форвард спокойно расстрелял ворота в упор!
      49'
      Всё же состоялась замена в составе "Ливерпуля" в перерыве: Джо Коул вместо Шелви.
    • 48'
      Суарес разобрался в ситуации, поставил корпус соперникам и в падении с 15-ти метров проверил Гузана!
    • 47'
      Угловой имени Джеррарда, на дальней штанге вместо удара была скидка Шкртела на Аггера, которого явно хватали за футболку, - нет пенальти!
      46'
      45'
      Минуту компенсировал рефери.
    • 44'
      Аллен на линии штрафной получил пас, проник вперёд и на ровном месте допустил оплошность.
      43'
      Стерлинг подобрал мяч после подачи углового и примерно с десятого касания прострелил на левую штангу, а там на месте Гузан.
    • 42'
      Шелви наносил удар с 15-ти метров, получилось несильно, и Гузан на опережение кулаками сыграл перед собой. Вынос.
    • 41'
      Лукас точно и остро сыграл в штрафную, Джеррард не мог бить по неудобному мячу и сыграл на Суареса, у которого та же проблема. Нет завершения.
      40'
      0:2! Вайманн!
      Вайманн с Бентеке в средний пас разорвали оборону соперника, Кристиан в касание пяткой вернул мяч товарищу, и Вайманн расстрелял ворота в упор без малейших помех!
    • 38'
      Шелви из центрального круга выводил Суареса на убойную позицию, а форвард не подстроился под мяч почему-то.
    • 37'
      Стерлинг промедлил с принятием решения на правом углу штрафной, и Суарес в неудобной ситуации выпустил мяч за кромку поля.
      36'
      В том эпизоде Бейкер по инерции задел ноги Стерлинга, последнему надо оказать помощь.
    • 35'
      3 в 3 могли выбежать игроки "Ливерпуля", если бы не расторопность Бейкера - удачный и своевременный подкат.
    • 34'
      Неприятный рикошет после прострела с правого фланга в штрафную, и Рейна в броске вынужден был мешать мячу улететь на угловой.
      33'
      Джонсон грубо ошибся на позиции последнего защитника, но и Вайманн с 17-ти метров не попал в ворота, перебросив Рейну!
    • 32'
      Хозяева провели быструю атаку в несколько касаний, Джеррард с разворота вывел Суареса на удар, и Луис с 15-ти метров не попал в правый верхний угол!
      30'
      0:1! Бентеке!
      Бентеке с 25-ти метров пробил в ближний угол ворот, и мяч от штанги влетел в сетку, а Рейна должен был брать этот удар!
    • 29'
      Суарес на центральной линии поля пяткой не смог обыграть соперника, и тот получил шанс на контратаку.
      28'
      Хёрд в падении с линии вратарской рискованно выбивал мяч на угловой после одного из многочисленных прострелов противника.
      27'
      Шелви в касание с правого угла штрафной перевёл мяч Суаресу, и Луис с нескольких метров пробил в кипера! Вне игры было.
    • 26'
      Суарес после перехвата мяча пытался подключить к атаке Шелви и очень грубо ошибся.
    • 25'
      Суарес хитро забрасывал мяч себе за спину в штрафную, и этот авантюрный приём был легко нейтрализован.
    • 24'
      Суарес получил удобный пас между центральных защитников и не смог выйти один на один с голкипером, ведь Хёрд в отличном подкате сорвал атаку!
    • 23'
      Вот уже и середина первого тайма. У "Ливерпуля" невероятный перевес по всем возможным компонентам.
    • 21'
      Суарес на правом краю штрафной площади слишком просто пытался пройти защитника и отпустил от себя мяч.
    • 20'
      Джонсон с правого фланга совсем неприцельно навесил, а Стерлинг на подборе очень грубо ошибся.
    • 19'
      Личай в стрёмном подкате выбил мяч в аут вместе с ногами Стерлинга, да так, что аут в его пользу.
    • 18'
      Пока игра в одни ворота в нашем матче. Думаю, болельщики "Ливерпуля" очень довольны.
    • 17'
      Бейкер на линии штрафной в отчаянном подкате помешал Шелви расстрелять ворота "Виллы"!
      16'
      Вайманн вышел один на один с Рейной, начал финтить и оказался у лицевой линии, кипер доиграл эпизод до конца и в подкате выбил мяч на угловой!
    • 16'
      Ответ соперника не менее хорош. Перевод Суареса на правый край штрафной не закончился ударом из-за технического брака у Джеррарда.
    • 15'
      Стерлинг от правой боковой линии доставлял мяч по воздуху в чужую штрафную, а там никто не мешал Гузану.
      13'
      Остановка матча после столкновения головами Кларка и Суареса. Уругвайцу досталось больше, чем оппоненту.
    • 12'
      Стерлинг с правого края штрафной выполнил высокий навес в район дальней штанги, где почему-то не оказалось его одноклубников.
    • 11'
      Суарес из глубины поля мчался вперёд, а вот стенка с Джеррардом не прошла. Мяч остаётся у хозяев.
    • 10'
      После навеса Джеррарда Аггер отталкивал от себя соперника, поэтому опасный удар впритирку с левой штангой всё равно не стал бы голевым! Фол.
      9'
      Джонсон с Суаресом накоротке комбинировали в чужой штрафной, и угловой удар становится им наградой за старания.
    • 8'
      Хозяева продолжают очень активно идти вперёд, на сей раз Адам атаковал в касание со средней дистанции и не попал в каркас.
    • 7'
      Даунинг взял игру на себя и сходу с 30-ти метров плотно стрельнул немного левее ворот "вилланов".
    • 6'
      Суарес поблагодарил партнёра за острый пас между защитников в свободную зону. В итоге Гузан подобрал мяч.
    • 5'
      Быстрый выпад "Ливерпуля" с неудачным решением впереди, впрочем удар нанесён, это Джеррард несильно пробил с десятка метров - парировано!
    • 4'
      Даунинг получил мяч на левом фланге полузащиты и здорово простреливал, вот только Личай прервал его план!
    • 3'
      Бентеке сыграл на опережение Аггера и головой пробил в руки Рейне после подачи со штрафного!
    • 2'
      Херд и Шелви вели отчаянную борьбу за мяч у левого углового флага на половине поля "красных", мяч отдан гостям.
      1'
    • 1'
      Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Ливерпуль" - "Астон Вилла". За событиями Вам помогает следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Ливерпуль 1:3 Астон Вилла онлайн